2. Atamurodov Sunnat Atabulloyevich
  3. Отзывы: Atamurodov Sunnat Atabulloyevich

Atamurodov Sunnat Atabulloyevich

Маляр-штукатур, возведение стен и перегородок, поклейка обоев

Отзывы: Atamurodov Sunnat Atabulloyevich

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Без лишних слов 🫰🏼 , рекомендую , возвели ровно, по уровню три парня бригада за 1 день
Владислава

Возведение стенУстройство проёмов
Сделал быстро и качественно за приемлемый ценник. Рекомендую.
Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Советую специалиста, сделал все качественно.
Vladimir

Демонтаж стен и перегородок
Выполняли демонтаж стен, стяжки, штукатурки. А также вынос и вывоз строительного мусора. Всё чётко, оперативно, а главное аккуратно. Соседи не жаловались)

Монтаж перегородокУстройство проёмов
Отличный специалист, приехал со своим инструментом, сделал все перегородки качественно быстро и отлично. Всем советую хороший мастер.
Малый
Устройство проёмовКладка перегородок из газобетона
Работников было трое, сработали быстро, за 6 часов, все ровно, аккуратно. Не идеально, но ровно. Посоветовали что докупить, толщину арматуры сразу попросили взять 18 мм, перегородка очень мощная получилась. Спасибо!
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Бригада из 3 человек выполнила работу по кладке перегородок из ПГП блоков в объеме 62 м2 за 2 дня. Качество работ хорошее, отклонения в допуске, технология соблюдена. Пожелания были учтены. Моего участия практически не потребовалось - передал план перегородок, согласовал мелкие вопросы, затем просто принял работу. Специалист пунктуален - на встречу приехал вовремя, на сдачу также вовремя. Работой остался доволен.
Монтаж перегородокУстройство проёмов
Все отлично , приехал рассчитал количество материала, все по списку расписал что покупать , сделал быстро и качественно , за собой убрался

Устройство проёмовВозведение стен из пазогребневых плит
Мастер приехал быстро со всем необходимым инструментом ,работу выполнил на отлично, были учтены все необходимые нюансы,рекомендую.
Спасибо ?

Устройство проёмовВозведение стен из пеноблоков
Мастер приехал оперативно, выполнил работу быстро и качественно, площадь 11 кв метров уложил очень быстро за один день, за собой убрал, перед началом работы подсказал, что и в каком количестве купить. Спасибо за работу!
Возведение стенУстройство проёмов
в целом ребята сделали все хорошо

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Отличные ребята! Сделали все быстро и качественно!
Возвели 60м2 стен из ПГП за один день + сами заказали все материалы по хорошей цене!
Александр Кузнецов

Всё отлично

Монтаж перегородок из пазогребневых плит
Спасибо за работу. Все сделали быстро и качественно . По цене оговоренной без допов в конце. Оперативно осуществили поставку недостающих материалов. После себя все убрали .
Сурен

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Ребята все сделали быстро и качественно! Спасибо, буду еще обращаться!
Anton
Вышли в договоренное число. Выполнили кладку за договоренное кол-во дней. Возможно выполнение смежных или других доп работ.

Возведение стен из пеноблоков
Приехали ребята с материлом, сделали очень акуратно и очень быстро

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Очень приятный молодой человек,работа выполнена быстро и на отлично, полагалась на отзывы и не ошиблась! Еще раз спасибо )!
Кладка блоков
Приехали быстро. Все обсудили. Все сделали супер. Просили докупить материал. Захватили по дороге без проблем.
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Изначально поставил 3 звёзды, корректирую на одну, за то что после изначального справедливого отзыва исполнитель начал названивать с претензией за 3 звезды, в общении врал прямым текстом, что у меня не было указано про дверные проемы в задании, а дальше перешёл ****, мол убери отзыв ****.
Изначальный отзыв:
Плюсы: быстро приехали, сами дозаказали материал, за один день сделали.
Минусы: В отклике цена была 12, по телефону выросла до 17, на месте выросла аж до 22, мол перемычки по 1000р., хотя про количество перемычек в задании было четко написано, и этот момент озвучили уже по факту, когда у тебя особо без вариантов, либо опять терять время на поиск исполнителя, либо терять деньги - крайне не приятно. Второй момент - додумались заложить вентиляцию в ванной, пришлось просить делать дырку, что сделали не особо аккуратно.

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Мне понравилось как человек относится к своей работе, как выполнил работу, убрал все за собой.
Огромное спасибо !

Кладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Суннат оказался не только мастер своего дела, но и хорошим честным человеком.
Качество проделанной работы, на мой взгляд, высший класс 👍🏼 Справился с заданием быстрее моих ожиданий

Устройство проёмовКладка перегородок из газосиликатных блоков
Благодарю бригаду ,работа выполнена быстро ,качественно Работали не покладая рук ,Все грамотно разметили ,без каких-либо заминок приступили к укладке После укладки первого ряда видно стало ,что ребята работу знают на отлично ,углы выставили 90 градусов ,все по линеечке Короче все отлично ,я в стройке разбираюсь Поэтому бригаде поставил бы 10 ,да нет такой оценки Рекомендую от души желаю ребятам хороший заказчиков ,а заказчикам таких исполнителей Стены поставили за день
спасибо 🤝

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Всё чётко, быстро, качественно!!!
Данил

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Хороший мастер , работу выполнил качественно , быстро ,чисто . Пять с плюсом ему и его команде . Будем сотрудничать и дальше . 🤝
Устройство проёмовКладка перегородок из газобетона
Профиль на одного человека, приехал совсем другой. Договорились что втроём сделают всю работу за один день. Цена выше бюджета, но я согласилась. В назначенный день приехал совсем другой человек. Один. Сообщил что за день точно не сделают. В общем если вам все равно кто будет у вас работать - тот с кем договаривались или один из его многочисленных "братьев" и "друзей", то можете обращаться. А так не рекомендую.

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Все сделано быстро и качественно.
Возведение стен из пеноблоковКладка стен из силикатного блока
Суннат, отличный мастер. Сделал свою работы быстро и качественно. Адекватный, заинтересованный, профи своего дела.
Возведение стенУстройство проёмов
Сделали всё на 5 с плюсом! Бригадой доволен.

Монтаж перегородокУстройство проёмов
Сунат ответственный и профессиональный парень. Все четко, как и обсуждали. Молодец.
Филипп
Устройство проёмовКладка перегородок из газобетона
Быстро, чётко, по делу. В процессе решили доп. вопросы и работы. Одно не понял — кто из них Суннат:)
Все сделал

Работа выполнена отлично. Спасибо

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Суннат молодец. Сделал возведение стен быстро, четко, аккуратно. Как договаривались. Работой остались очень довольны. Перед возведением советовал, что купить, что лучше и какое количество. Рекомендую данного специалиста. Суннат, спасибо.
Устройство проёмовКладка перегородок из газобетона
Суннат все сделал, как и договаривались. Приехал вовремя, инструмент весь в наличии, доставка материалов без проволочек, работы выполнил в срок. Рекомендую.

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Выбирал специалиста , опираясь на отзывы клиентов , выбрал Суната , мастер написал четко все , что надо купить ,приобрели , отписался что все купил , приехал на следующий день , сделал профессионально всю работу , вопросов вообще не возникло , однозначно рекомендую , все сделал по технологии .
Алевтина
Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Отличные специалисты. Всё сами закупили, приехали точно ко времени, за собой убрали. Молодцы ребята!

Возведение стен из пеноблоков
Очень хороший работник. Быстро договорились об осмотре объекта, рассчитали смету и договорились о дате и времени начала работ. Суннат заказал материалы, предоставил чеки (цена дешевле, чем в Леруа) приехал во время, привёз весь инструмент и часть материалов. Очень хороший и ответственный человек!
12000
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Работают бригадой из 4 человек. Быстро, аккуратно. Объем выполненных работ: демонтаж перегородок примерно 12 кв.м. блоков из ПГП и балконного оконного блока, возведение стен из блоков ПГП 50 кв.м., шесть дверных проемов сделали за один день. Стоимость работ 95 т.р. вместе с материалами, доставкой и подъемом.
Без вывоза строительного мусора. Грузовой лифт был сломан, вывезти не получилось.
Возведение стен и перегородок
Приехали вовремя ,все сделали как надо ,по плану ,помогли с материалом ,смело могу рекомендовать к сотрудничеству !
Кира Евгеньевна
Возведение стен и перегородокКаменщикиУстройство проёмов
Очень приятный и вежлевый молодой человек, работа выполнена качественно и быстро. Приемлемая цена. Буду его рекомендовать знакомым.
12000
Марат

Замечательный профессиональный специалист.

Сделал всё, и даже больше, быстро и качественно. Чётко по согласованным чертежам, по уровню, прямые углы в нужных местах.
Организовал доставку материала, решил вопрос с оплатой. Гибко и оперативно отреагировал на изменение параметров заказа и выборе материала, т.е. по просьбе заказчика (моей) сделал повторную доставку с возвратом лишнего материала (и ден. средств) по первому заказу не смотря на то, что это заняло дополнительное время и хлопоты. По завершению была сделана уборка.
Доброжелательное, уважительное общение исключительно по делу.

Выполняет то, за что другие не беруться (выравнивание гипсолитового вентиляцинного блока).
Отличный, надёжный мастер! Без сомнений продолжу с ним работать.

Монтаж перегородокУстройство проёмов
Сделал всё отлично! Благодарю, остался доволен.

Устройство проёмовКладка стен из силикатного блока
+555 ребйата поехали делала все по по технологии и очен аккуратно маладес сунат...👍

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Отличная команда, было приятно иметь дело

утром приехали без опозданий, как оказалось не 1 человек, а сразу команда

посмотрели чертежи, задали уточняющие вопросы, переоделись в нормальную рабочую одежду
Приехали сразу со своим инструментом, пилы по бетону, миксер, шуруповёрт, лазер профессиональный

в итоге за 1 день поставили весь объём, на который я закладывал 3-4 рабочих дня, сделал вечером приёмку - отличный результат

Сейчас потихоньку высыхает материал, если получится чуть позже скину фотки итога!

Артур
Всё сделал как договаривались
Возведение стен и перегородок
Отличный специалист! Все качественно и оперативно! Всем рекомендую, спасибо!!!
Устройство проёмовКладка перегородок из газобетона
Ребята отработали быстро и профессионально.

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Ребята просто Супер!!! Сложили перегородки в доме 25 квадратных метров за 1 день. Работают четко, есть все инструменты, приборы. Продолжу с ними дальше ремонт. Всем рекомендую !!!👍
Размик
Возведение стенУстройство проёмов
Всё сделали быстро и оперативно, молодцы...

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Вежливый, пунктуальный мастер своего дела. Работает оперативно, но при этом качественно.
Выполнил заказ по демонтажу старой вагонки с последующим выкладыванием пеноблоком стенок лоджии за 1 день, причем начал в 11-00.
Рекомендую, и сам буду обращаться!
Сергей Антипин
Возведение стенУстройство проёмов
Ребята приехали быстро с инструментом, сделали за 1 день однушку, работой доволен
Устройство проёмовВозведение стен из пеноблоков
Все четко, быстро. Мастер внимателен к пожеланиям, вежлив и аккуратен. Спасибо!
Ирина Александровна
Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Мастер выполнил работу качественно и быстро. Был аккуратен, вежлив. Убрал за собой мусор. Могу смело рекомендовать этого мастера на возведение стен из блоков.
Дина

Устройство перегородок из пеноблоков
Быстро, качественно, договорились и на следующий день все сделал, материал все заказал и привёз, рекомендую
Возведение стенУстройство проёмов
Спасибо Суннату и его команде за работу. Мастер работал быстро. Адекватный по цене. Буду обращаться еще.
Рекомендую специалиста
Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Хороший специалист. Адекватные цены.

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
- Вечером созвонились и договорились, что с утра ребята приедут смотреть объект
- С утра в назначенное время ребята приехали и мы обсудили все нюансы. Очень круто, что Суннат реальный эксперт в своих делах и отвечал на все вопросы развёрнуто, с примерами, чтобы всё было понятно человеку, который в стройке ничего не понимает, а также, предупреждал обо всех подводных камнях и давал рекомендации в решении нестандартных вопросов
- Сразу после обсуждений всех нюансов ребята принялись работать в тот же день. Объемы работы, которые казалось бы, растянут время исполнения на несколько дней, были выполнены менее чем за 12 часов.

Короче, я доволен как слон
Марк
Возведение стен и перегородокКаменщики
Все сделали как договорились
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Всё понравилось! Сунат ответственный, пунктуальный, аккуратный. Все сделали быстро и хорошо! Все за собой убирали. Работой довольны! Рекомендую!

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Быстро, качественно. Работой доволен. Человек ответственный, и мастер своего дела.

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Очень хорошо и добросовестно сделали. Начали в 10:40, закончили около 15:00 (работа была выполнена быстро). Были небольшие неровности, но это сугубо из-за блоков. Рекомендуем данного рабочего!
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Сделали быстро, результатом доволен.

Устройство перегородок из пеноблоковМонтаж офисных перегородок
Всё сделали качественно и быстро

Кладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Пришёл во время. Всё сделал быстро, и окуратно.
Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Все хорошо сделал,прибыл вовремя,все за собой убрал,спасибо большое!

Возведение стен и перегородокКаменщикиУстройство проёмов
Опиративно всё выполнели
Профессионально!
Roma

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
отличные ребята, работают быстро, за день возвели стены в квартире, планировка не очень удобная,но ребята справились со своей работой))

Устройство проёмовВозведение стен из пеноблоков
Восхитительный результат, ребята пришли двоем за 2 часа возвели две стены в совмещенном санузле. Идеально ровно, очень быстро . Ремонт не первый в моем опыте, поэтому могу с ответственностью сказать качественная работа. Однозначно рекомендую
Возведение стен
Сделали за один день, быстро
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Производил монтаж перегородок из пгп, пунктуально, качественно, мастера рекомендую!
Валентин
Приехали вовремя втроём.
Каждый знает что ему надо делать.
Перегородки поставили за 1 день как и планировалось.
Поставили по вертикали и по углам ровно.
Инструмент есть и весь свой.
Заказ материалов, доставка и подъём был через них. По ценам: +/- средняя цена по больнице. Производитель доставленных плит был именитый, в наличии в известном строительном гипермаркет в наличии их нет.
В заказ не включили грунтовку и пластины крепления для плит - сам покупал.
1,3 и 5 ряд к стенам прикрепили.
2,4,6,8 блоки между собой нет (но может и не надо было для пазогребневых плит).
Мусор за собой собрали в мешки.
При должном контроле работу выполняют очень очень неплохо.
Дали пару советов (нужных) по делу.
В целом - работа очень неплохая.
Можно заказывать, но контролировать.

Штукатурка стен
Сунат и Шамс, отличные мастера! Сунат взялся за очень сложную задачу ( работал на открытом балконе). Штукатурка, шпаклевка, покраска, стяжка и укладка плитки, все эти работы выполнены качественно и аккуратно, очень быстро. Сунат обязательный и пунктуальный. Все мои пожелания были учтены. Я очень рада, что познакомилась с такими хорошими людьми! В дальнейшем буду обращаться.

Штукатурка стен
Очень понравилась работа и общение. Суннат всегда отвечал на телефонные звонки. Расписал весь необходимый материал. Пунктуален, что сейчас редкость. Отвечал на все вопросы и всё объяснял. Работает своим инструментом. Когда не хватило материалов, организовал доставку в течение часа. Весь мусор после себя собрали. Рекомендую этого мастера.
Спасибо за отзыв
Владиславович
Отличные ребята, профессиональные каменщики

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Суннат с бригадой прибыли утром и до вечера поставили все перегородки в доме.Со своим инструментом. Даже не пришлось контролировать.Парни знают свое дело. Рекомендую.

Устройство проёмовУстройство бетонных стен
У меня был запрос с возведением гардеробной в новостройке. Сунат помог с выбором и заказом материала, материал принял сам (я просто отдала ключи от квартиры). Так как в моём проекте была ошибка с размерами, потребовалось донаращивать ещё одну стену. Сунат доехал со мной до магазина, загрузил сам все в машину, затем разгрузил и поднял на этаж. В итоге две стены были возведены полностью, одна донаращена за один день. Стены по уровню ровные.
Мастера рекомендую.
сипасибо
Петр

Штукатурка стен
Соннат и его команда отличные специалисты! Учли абсолютно все мои пожелания, подсказывали где как лучше делать. Составляли смету на стройматериалы, отправляли фото того, что конкретно надо купить и сколько. Задача была не из простых-отделать ванну и туалет в старой хрущевке (многие меня поймут 😀) Результат превзошёл все мои ожидания!
Не навязывал никаких лишних услуг, объяснял и показывал все по факту. Вывод: мастер вызвал полное доверие, я продолжаю работать с ним дальше 😌
Тимур
Спасибо, все понравилось
Оперативно и качественно.
Андрей Переклад

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Все хорошо и быстро сделали без потери качества!
После работы прибрались за собой.
Альма

Штукатурка стен
Большое спасибо ребятам, оперативно приехали, когда я уже отчаялась найти работников.Сняли старую краску, и начали штукатурить.Закончили очень быстро,за 2 дня.Моя квартира ещё не знала таких прямых углов)))очень рекомендую!
сипасибо

Быстро, буквально на 20 минут выполнил все, что требовалось

Штукатурка стен
Суннат молодец, очень пунктуальный молодой человек, одно из качеств на которое я сразу обращаю внимание при выборе специалиста, пришёл в назначеное время, мы все обговорили ,он учел все нюансы и на следущий день приступил к работе. Работу выполнил аккуратно и в срок как и договаривались, очень рекомендую!
Рома

Штукатурка стен
Всё сделал быстро и как договаривались. Также посоветовал какой материал лучше использовать для возведения стены и решение по выравниванию стен.
Denis
Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Сунат и ребята отличные мастера. Все сделали быстро и качественно. Убрали за собой, помогли выбрать материал. Рекомендую
Ростислав

Качественно.все вовремя.без проблем.
Штукатурка
Суннат оперативно ответил и сразу же на следующий день приехал. В первый день сделал штукатурку, а затем в течение двух дней его ребята сделали шпаклёвку. Всё быстро и без претензий! Рекомендую

Штукатурка стен
Добросовестно сделал. Сделал все,что я просил. Отштукатурил стену. Ровно!
Штукатурка стен
Обязательные. С такими можно иметь дело.
Тимур

Устройство проёмовВозведение стен из пеноблоков
Ребята молодцы! Рад что выбрал именно их! Пришли, посчитали, обговорили все детали, работу выполнили быстро и качественно, все за собой убрали! Спасибо!
Раиль
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Все как договаривались. Работу сделали быстро и без проблем. Ребята за собой прибрались.