2. Атамуратова Марина Дмитриевна
  3. Отзывы: Атамуратова Марина Дмитриевна

Марина Атамуратова

Коррекция бровей, аренда кабинетов в салонах, наращивание ресниц

Отзывы: Марина Атамуратова

Наращивание ресниц
Я полностью довольна работой мастера, мастер приняла меня отлично. Мне всё понравилось, спокойно и комфортно. Я наращивание ресниц делала первый раз, записывалась и в салоны, потом опять отменяла запись, у меня было сомнение, наращивать или нет, но нарастила. И я осталась очень довольна, ресницы у меня держались примерно четыре недели, меня всё устроило.

Наращивание ресниц
Очень понравился результат , я нашла своего мастера , теперь только к Марине .
евгения

Наращивание ресниц
Мне понравилась в итоге что получилось ,цена вполне устроила и я бы порекомендовала своим знакомым этого мастера.
Наращивание ресницСнятие наращённых ресниц

Наращивание ресницСнятие наращённых ресниц
Инна Петровна

Ламинирование ресниц

Наращивание ресниц
Всё очень понравилось. Буду рекомендовать друзьям.

Наращивание ресниц
Очень понравилось, очень качественно, внимательно. Мастер всё очень хорошо сделала и по времени тоже. Я к ней сама приезжала, вовремя приняла, всё рассказывала, что делает. Очень всё понравилось, очень внимательная, всё мне рассказала, дала рекомендации. Оборудовано всё у неё, кушетка, всё было хорошо. Если ещё соберусь наращивать ресницы, то обязательно обращусь к ней, очень понравилась она.
Наращивание ресниц
Всё хорошо, она прислушивалась ко мне, девочка старалась, но, единственное только, долго, окрашивание бровей понравилось и наращивание ресниц. На пять я оцениваю работу. Для такого качества цена невысокая.

Наращивание ресниц
Мастер мне очень понравилась, выполнила работу очень хорошо, была на наращивании ресниц. Остались только положительные впечатление о мастере и о работе. Все идеально, мы быстро договорились о времени. Я осталась очень довольна!
Женя

Коррекция бровейНаращивание ресниц
Всё понравилось – и профессионализм, и личные качества мастера! Классно! Рекомендую специалиста! Спасибо!
Юлия Владимировна

Наращивание ресниц
Встреча прошла нормально, девушка хорошо нарастила мне реснички. Я приезжала к мастеру домой, у нее стоит специальный стол, где занимается наращиванием, есть лампочка, все как обычно у мастеров. Общаться с Мариной было комфортно, она спокойная и ненавязчивая. Все аккуратненько, лишние вопросы не задает, когда нужно, отвечает. Мне понравилось.
Эльвира

Наращивание ресниц
Все прошло хорошо, подобрали нужный объем и изгиб. Мастер мне перед процедурой все рассказала, показала материалы, проконсультировала и дала рекомендации по уходу. Позже даже прислала памятку на мой номер. Результатом довольна. Нареканий нет. Спасибо!
Айгюн
Наращивание ресниц
Отлично! Работает мастер дома, но место оборудовано. Есть лампа, кушетка. Она принимала все мои капризы как положено. Наверное, если был бы кто-то другой, то нагрубил бы мне. А она отнеслась ко мне как-то по-хорошему. Буду еще к ней обращаться. Все было хорошо! Спасибо!

Розита

Лада

Наращивание ресниц
С выбором мастера я не ошиблась! Индивидуальный подход, мастер общительный и доброжелательный! Результатом довольна, реснички смотрятся естественно.

Наращивание ресниц
Марина Дмитриевна делала наращивание ресниц. Мастер приятная, вежливая. Работает аккуратно, старается. 2D смотрится как 3D, я довольна. Рабочее место оборудовано средне, но мастер работает недавно и планирует улучшить условия для приёма клиентов в ближайшее время.

Наращивание ресниц
Марина сделала мне классическое наращивание ресниц. Всё прошло хорошо, я приехала чуть пораньше, она меня сразу пустила, не заставила ждать на улице. По материалу я не вникала. Очень вежливая девушка, по общению мне понравилась и по работе, всё очень аккуратно выполнила. Планирую обращаться вновь.
Зара

Наращивание ресниц
Добрый вечер!Очень внимательный мастер Марина,сегодня сделала у неё ресницы и была крайне благодарна!Явно занижена цена работы!Всем рекомендую !!!Благадарю за красоту!!!

Наращивание ресниц
Добрый день! Результат меня полностью удовлетворил. Стоимость оказалась дешевле, но качество не подвело. Я буду рекомендовать Марину друзьям и коллегам, и конечно сама к ней приду еще.