1. Домашний персонал

Грузоперевозки, сварщик, переезд

Отзывы: Дилшод Атакулов

Грузоперевозки
Вежливость, пунктуальность
Водитель приехал вовремя, принял все мои комментарии по доставлен и отлично справился с работой. Обязательно буду обращаться еще!
Дилшод, огромное спасибо!

Пайка металлов
на мою заявку откликнулся Дилшод, приехал ровно в назначенное время, вежливый, работу сделал быстро и качественно, рекомендую.

Перевозка вещей
Очень вежливый и пунктуальный водитель.
Помог загрузить вещи.
Доехали быстро.
За такую цену такие условия перевозки-это просто бизнес класс))

Сварка металлоконструкций
Вежливый профессионал!!!

Перевозка вещей
Все было великолепно 👌
Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Хороший специалист!
Сделал все качественно и в срок.
Очень аккуратный, со своим инструментом.
Олег Николаевич

Сварка металлоконструкций
Дилшод Рахимович - молодец! Посмотрел на месте, как и что; быстро изготовил требуемые детали. Всë качественно. Дружелюбный приветливый человек и мастер отличный.
Олег Николаевич спасибо вам

Грузоперевозки на ГАЗелиДоставка дверей
Подъехал как договаривались, без опоздания.
Помог загрузить и разгрузить. Очень аккуратно и бережно все привёз. Огромное спасибо. Буду еще обращаться.
Марк
Ребята молодцы!
Видно, что знают свою работу.
Сделали забор (демонтировали старый и поставили новый) 17м за 1,5 дня.
Все сварочные швы и полностью столбы/лаги промазали. Выставили по уровню.
Конечно есть небольшие косяки, но не бывает идеальной стройки)
Ремонт заборов
Все сделали отлично, работой остались довольны! Быстро, качественно и аккуратно! Спасибо за работу!!!
Зыков Роман

Точечная сваркаСварка металлоконструкций
Все супер! Сделал все и даже больше
Екатерина Маслова

Очень ответственные мастера!

Знают свое дело. Нам выполнили отличную реставрацию забора, все аккуратно, быстро, четко и недорого (все остальные ломят ценники, эти же ребята берут по-человечески!)

Однозначно рекомендую Дилшода и его команду специалистов! Лично я буду работать с ними дальше!

Для наглядности прикладываю фото до/после

Строительство заборов из профнастила
Дилшод суперпрофи своего дела. Не рвач как другие якобы мастера. По стоимости работ договорились быстро. Исполнением доволен, сделал как для себя. Срок выполнения тоже порадовал. Для меня делал забор из профнастила. РЕКОМЕНДУЮ .
спасибо вам большое
Иванова Анжела

Вывоз строительного мусора
Все отлично, договорились без проблем, все было сделано как надо, приятно работать
Строительство заборов из профнастила
Настоящий профессионал своего дела. Быстро, четко и без лишних вопросов. Спасибо большое.
Демонтаж металлических решёток
Очень быстро приехали, демонтировали решетку за 5 минут и вывезли ее. Очень удобно. Спасибо!

Ремонт заборов
Нужно было починить забор из сетки рабицы. Фирмы заказ не брали, всего 17 метров и давайте лучше поставим новый за 40 тысяч.
Мастер приехал с бригадой быстро, из подручных материалов всё починил! Оплата более чем адекватная.

Однозначно рекомендую!

Демонтаж металлических решёток
Огромная благодарность Дилшоду за работу! Приехал через час после начала переписки. Быстро, качественно выполнил, весь инструмент — в нашем случае болгарка, лестница — использовал свой. Очень вежливый человек! Не поверите, но за эту работу другой мастер просил в 4 раза больше! Теперь у нас есть надёжный помощник на будущее!
Белая Елизавета

Сварка
Спасибо огромное за выполненную работу. Без лишних разговоров, путаниц, действий. Все по существу: четко, быстро, качественно, аккуратно. При необходимости будем обращаться ещё. Спасибо!

Вывоз пищевых отходов
Быстро, качественно, рекомендую!

Уборка строительного мусора
Дилшод очень пунктуальный и вежливый человек.После моего звонка через 30 минут заказ уже был выполнен по очень приемлимому ценнику.(вывоз строительного мусора)Всем рекомендую,сам обязательно буду в будущем обращаться и всем рекомендовать.Впервые встречаю людей которые так четко и быстро выполняют свою работу.
спасибо большое
Изабелла

Утилизация мебели
Огромное спасибо, все сделал быстро
И отлично, всем рекомендую, очень хороший человек, разобрал и вывез все мебель очень быстро и отлично !!!
✨✨💫🔥

Вывоз пластиковых отходов
Работа выполнена невероятно круто! Вся квартира была завалена пластиком и прочим мусором. Дилшод с командой приехали и оперативно все собрали в мешки (около 100 шт пакетов по 360 литров), подмели и вывезли мусор, попутно выполнили еще несколько непредвиденных задач.
Спасибо огромное за невероятно качественно проделанный труд.
Очень рекомендую данного специалиста, по ходу ремонта буду обращаться еще!

Вывоз мусора
Все сделал на высшем уровне! Договорились, приехал время и выполнил работу быстро и качественно! Рекомендую однозначно! Дилшод, спасибо огромное!
Утилизация мебели
Очень качественно выполнил заказ. Быстро откликнулся, быстро приехал. Вежлив и аккуратен. С напарником вынесли диван и вывезли на машине. Огромное им спасибо.
Вывоз макулатуры
Очень рекомендую специалиста, сделал все оперативно в течении часа, вывез макулатуру и другие вещи. Быстро и качественно!!!!
Анастасия Стрельникова

Вывоз строительного мусора
Идеальный специалист. Такого качественного сервиса я на профи не встречала. Приехал вовремя. Мусор аккуратно вывезли, за собой подмели и убрали. Большое спасибо за качественную работу! С вами было приятно иметь дело!

Ремонт комнатыДемонтаж отделки
Дилшот аккуратный, пунктуальный и добросовестный. Быстро и легко договорились о начале работы и условиях. Работу выполнил быстро и аккуратно, убрал и вынес строительный мусор. Большое спасибо, Дилшот!
Grigoriy Atayan

Вывоз макулатуры
Очень крутой специалист! Профессионал, чистая машина , приехал быстро в течение 30 минут! Рекомендую!
Спасибо вам большое