1. Бухгалтеры и юристы
  2. Атаева Дарья Владимировна
  3. Отзывы: Атаева Дарья Владимировна

Дарья Атаева

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Дарья Атаева

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Уважаемые друзья будьте внимательны,как говорится "сначала стулья потом деньги" так же и отзыв пишите после дела, а не по просьбе как у данного специалиста! С 20 июня 2021г. данный специалист не может подать документы в суд по обычной долговой расписки, в итоге в октябре суд принял документы а результат возвращение а знаете почему? Специалист в ДЕЛЕ!!!!!!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Миграционное правоГражданство РФ
Дарья просто БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!!! Решила проблему в течении недели. Все грамотно объяснила и рассказала как действовать дальше.

ЮристыПредставительство в судеСемейное право
Всё прошло отлично, мы закончили работу, нареканий нет.
Юридическая консультацияСемейное правоПрекращение брака
Хороший, опытный специалист. Я получил ответы на вопросы по своей теме. Приятна в общении. Рекомендую.

Дарья оперативно откликнулась на запрос, очень подробно проконсультировала по теме, которая меня волновала. Мне было предложено решение проблемы, и я получила ответы на все свои вопросы, чему очень рада. Спасибо :)
Миграционное право
Очень оперативная реакция! Нужно было решить вопрос с иностранцем, который должен был попасть под суд и получить решение о депортации. По результатам получена консультация, осуществлен выезд в суд. Далее будет оформлен патент.
Ладо

Дарья, добрый вечер! Спасибо вам за помощь с документами. Так как у меня не простая ситуация была, думал что шансов мало подать на ВНЖ. В целом с вашими советам и помощью приняли все документы. Так как основание НРЯ сказали ВНЖ будет готова через 2 месяца. Буду советовать вас всем. К статы на днях вам должны позвонит двое из моих друзей, у них ГР Норвегии, вопросы будут по ВНЖ. Надеюсь поможете решит все вопросы.
Спасибо 🙏🏻

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Дарья спасибо огромное за консультацию. Никаких «сказать» все реально и по сути.
Artem

Миграционное правоРазрешение на временное проживание
Благодарю Дарью . Четко и грамотно проконсультировала.
Юридическая консультацияСемейное право
Дарья,шикарный специалист
Все быстро ,четко и с пониманием дела !Пазобрались с разводом ,грамотно составлены соглашения и подан иск в суд!так же Дарья помогла решить вопрос с РВП моему другу ,жаль он отзыв оставить не может
Идеально все!Семейный юрист навсегда в моей записной книге

Юридическая консультация
Дарья, буду Вас РЕКОМЕНДОВАТЬ своим знакомым и друзьям однозначно !!! Найти своего надежного и грамотного специалиста - большое счастье и удача 🤝.
Поверьте , я имела не очень приятный опыт работы с практикующим , опытным юристом , ( по рекомендации )у которого не было заинтересованности и главное , энтузиазма в работе .
Вы же молниеносно отреагировали на мои запросы , пошагово разжевали этапы нашего сотрудничества и оперативно взялись за работу . Важно найти контакт с клиентом и вам это удалось , уверенно могу сказать -я в надёжных руках профессионала ! Все получается , когда любишь свою работу , вызываешь доверие у клиентов и проникаешь в сложившуюся ситуацию и находишь решение вопросов . Желаю Вам процветания и как можно больше благодарных людей🍀
Вид на жительство
Дарья с большим коммерческим будущим! Дезинформирует и вводит в заблуждение, за услугу внж для украинца объявила 55 тыс., расписав что процедура получения ну просто архи сложная!
На самом же деле документы подали самостоятельно на следующий день. Перечень документов в 15 раз меньше того, о котором "большой специалист" проговаривала.
Не рекомендую.
Дарья Атаева
Здравствуйте Юлия ,есть определённый регламент подачи документов. Не поленюсь его Вам тут описать ещё раз ,дабы не вводить людей в заблуждение :и что бы остальные люди знали сразу !в жизни не поверю ,что вы подали документы на следующий день ! Ибо справка медицинская готовится несколько дней как минимум и соответсвенно посидев на профи и получив БЕСПЛАТНО информацию писать ,что Вас кто то дезинформировал ,уж извините
Марк

Миграционное правоРазрешение на временное проживание
Дарья не только очень хороший специалист, но еще и приятный, пунктуальный человек. Она помогает целенаправленно и сразу входит с судь проблемы. Надеюсь, на дальнейшую помощь от нее по всеможможным юридическим и не только, вопросам.
Миграционное право
Отличный специалист, все понятно и подробно объяснила.

Миграционное право
Ночной снайпер, быстро, четко, всё понятно. Проговорили несколько ввриантов, выбрали самый оптимальный.Отличный юрист и добрый душевный человек. Проблема сложная, но мы справились, рекомендую Дарью. Большое спасибо!
Ольга Васильева
Гражданство РФ
Грамотная консультация. Доброжелательное отношение. Внимание к деталям. Спасибо!

Юридическая консультацияСемейное право
Замечательный специалист, сразу откликнулся , назначили встречу и сходу вникла в проблему!!!будем работать дальше, всем советую!!!!

Защита прав потребителей
Обратился к Дарье,для составления претензии,к автосалону.Хоть и был поздний вечер,она оперативно откликнулась.Мы созвонились,я объяснил ситуацию и поставил задачу.С которой она успешно справилась.Черновик,для согласования ,был направлен мне уже ночью.Всё грамотно,без лишнией,не нужной информации,со ссылками на статьи Закона..Дарья любезно согласилась сама отправить,по почте претензию.Рекомендую!За оперативность и профессионализм от меня 5+.По цене нормально,меня устроило.Надеюсь больше не придётся обращаться,к ней за помощью.Я думаю автосалон,примет правильное решение и удовлетворит мою претензию.Если нет,то продолжим сотрудничество.

Миграционное право
Дарья оперативно ответила ,мягко говоря, в нерабочее время - в районе полуночи. И сразу же принялась за работу. Я получила ответы на свои вопросы. Спасибо. Прекрасный специалист.
Тимур
Кредитные споры
Получил, четкую и понятную информацию по своему вопросу ! Спасибо рекомендую! Начали работать.
Дополняю отзыв так как дело выиграно - все прошло именно так как Дарья объясняла всё как по маслу , цена вопроса 10к и взятый на мои данные кредит не мной ) уходит обратно тому кто его выдал , ещё одна победа над злыми МФО ! Дарья спасибо !
Леонид

Составление искового заявленияСоставление претензииЮридическая консультация
Отличный специалист , все чётко , грамотно и по делу , срочность ситуации приняла сразу , дала все ответы и предложила несколько вариантов решения . проблему мою приняла , как свою , что очень порадовало , рекомендую данного специалиста !!!!
20000
Составление претензииЗащита прав потребителей
Попросила переделать. А в ответ тишина.Вообще то за тысячу могли бы и переделать. Тем более,что вы неправильно составили претензию. В саму претензию закон не вписывают,а излагают суть конкретно. Но вам важнее было деньги получить
Дарья Атаева
Здравствуйте,отрицательный отзыв это тоже отзыв.Спасибо.Претензия составлена правильно ,в претензии всегда описывается суть проблемы со ссылкой на законодательство.Я свою работу выполнила ,Претензию Вам составила ночью ,по первому требованию

Юридическая консультацияПрекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Прекрасный специалист!
Четко, грамотно и по делу все объяснила!
Быстро ориентируется в документации!
Очень грамотный и внимательный специалист!
Моментально вышла на связь. Ситуация была сложной, но она справилась!
И самое главное, приятный человек!
Р Е К О М Е Н Д У Ю!!!
Марк

Составление искового заявленияСемейное правоОпределение места проживания ребёнка
Была проведена детальная консультация касаемо моего дела, связанная с установлением порядка общения с ребёнком через суд. Все понравилось, объяснил юрист все профессионально. Заключили договор на ведение и сопровождение моего дела. Рекомендую

Юристы
Провела детальную консультации по регистрации и открытии ИП с дальнейшим сопровождением
Спасибо ,рекомендую !отличный специалист ,профессионал в своём деле
А так же договорились и об открытии мужу РВП!
Анжелика

ЮристыСоставление документов