2. Атабаев Хабиб Насриддинович
  3. Отзывы: Атабаев Хабиб Насриддинович

Атабаев Хабиб Насриддинович

Ремонт и реставрация мебели, резьба по дереву, изготовление барельефов

Отзывы: Атабаев Хабиб Насриддинович

Ремонт и реставрация мебели
Хабиб.Очень хороший мастер, с душой относится к своей работе. Очень быстро отреставрировал нам старинный столик.Сделал недостающие детали и покрасил в выбранный нами цвет, под наш интерьер.Мы довольны результатом.Рекомендуем.
Ремонт и реставрация мебели
Хабиб всё сделал качественно и в срок
Оперативно, качественно, профессионально. Спасибо
— Ильяс
Ремонт и реставрация мебели
Хабиб отлично справился с работой- исправил дефекты покрытия дверей, оставленные собакой. Царапин больше не видно. Мы очень довольны!
Ремонт и реставрация мебели
Спасибо огромное Хабибу за невероятно качественную работу. После реставрации совершенно невозможно понять где именно были повреждения на мебели.
Ремонт и реставрация мебели
Замечательный мастер !!! Починил нам стул , все предварительно объяснил , обо все рассказал , сделал все в срок и очень аккуратно, к тому же очень приятный человек ! Супер-профессионал своего дела !!! Всегда буду обращаться к нему за помощью !!! Всем советую !👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Ремонт и реставрация мебели
Рекомендую! Сделал в срок и качественно!
Ремонт и реставрация мебели
Очень хороший человек и мастер своего дела. Всё объяснит, расскажет, поможет. Рекомендую не пожалеете, мастер своего дела, а главное честный не корыстный...
— Виолетта
Ремонт и реставрация мебели
Отличный мастер! Стулья получились просто шикарные! Большое спасибо! теперь думаю стол отреставрировать))))
Ремонт и реставрация мебели
Хабиб отличный профессионал своего дела. Обновил фасады моей любимой кухни. Получилось великолепно! И меня снова радует моя обновлённая замечательная кухня. Спасибо за такую красоту! Здорово, что есть такие классные мастера!
Ремонт и реставрация мебели
Хабиб великолепный мастер! Профессионал с большой буквы! И ко всему прочему очень приятный в общении. Максимально доходчиво объяснил весь план работ по телефону, рассказал столько технических деталей о которых я никогда и не знал.
Буду настоятельно рекомендовать!
Ремонт и реставрация мебели
Мастер очень ответственный. Сделал все в срок. Аккуратно, качественно, работой осталась довольна.
Ремонт и реставрация мебели
Все замечательно. Ремонт-реставрацию комода позапрошлого века мастер провёл качественно и быстрее намеченного срока. Результатом мы очень довольны. И стоимость работы показалась умеренной.
Мебель
Отличная профессиональная работа. Приятные люди! Очень рекомендую!
Выполнено в срок, качественно. Стоимость соответствует договоренности. Результатом довольны.
Ремонт и реставрация мебели
Плюсы: все отлично
Минусы: их нет
Описание: все было сделано качественно. Мастер - очень культурный человек с безукоризненным воспитанием
— наталья
Плиточники
Вместо него приехал другой мастер, который потом заразив всю семью, переложил работу на ещё другого! Первый мастер работал медленно и нехотя, приезжал больной, зная, что дома дети. Просил кормить его, о чем, договора конечно не было. Работа его сделана безобразно, все криво! Это просто мелкая шайка плохих специалистов. Не рекомендую как минимум!
Ремонт дверей
— Борис
Отлично
— Александ
МебельРемонт и реставрация мебели
Хабиб Насриддинович был приглашен для работ по мебели. Все сделал отлично, на пять5. Замечаний к работе нет.
— Ринат
— Илона
Ремонт и реставрация мебели
Мы хотели отреставрировать детскую мебель - в первую очередь, детскую кровать с ящиком, который очень пострадал при перевозке. Не знали, насколько возможно это сделать хорошо, чтобы мебель смотрелась как новая. Выбрали Хабиба Насриддиновича для выполнения этой работы, чему несказанно рады. По соотношению цена-качества результат превзошел наши ожидания. Будем рекомендовать мастера знакомым.
Мастер очень интеллигентен, воспитан, дает советы по поводу того, что и как лучше сделать, аккуратен, на все просьбы реагирует адекватно и быстро. Мы остались очень довольны. А свекровь, которая принимала работу, в полном восторге. Спасибо огромное мастеру!
Результат отличный
стоимость соответствовала результату
Обязательно порекомендую
— наталья
Ремонт и реставрация мебели
Ремонт и реставрация мебелиРемонт дверей
— Витта
— Амина
МебельРемонт и реставрация мебели
Атабаев Хабиб Насриддинович выполнил реставрацию двери на высоком профессиональном уровне. С учетом того, что работы происходили без демонтажа двери, результат превзошел ожидания.Финансовая сторона вопроса оказалась более чем адекватной. С моей стороны - самые лучшие рекомендации.
— Софья Алексеевна
— Владислав
Мастер работает аккуратно, тщательно, не отвлекается ни на что, не пьёт, не курит. Очень хорошо знает своё дело, всю химию, которой необходимо пользоваться для работы.
— Марина Владимировна
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Долго подбирала мастера на укладку плитки на пол.В итоге выбрала Хабиба и его команду)Мастер очень хороший,работу сделал ювелирную,в обговоренные сроки.В итоге идеально ровные полы,плиточка к плиточке,мы довольны и рады.Спасибо большое Хабибу
— Вика
ДвериРемонт и реставрация мебели
Столярные работыРемонт и реставрация мебели
Мастер Хабиб реставрировал кухонный стол. Выполнил работу великолепно. Стоимость услуги не изменилась в процессе работы. Однозначно могу порекомендовать мастера!
— Тофик Нураддинович
Ремонт и реставрация мебели
Хабиб ремонтировал кухонный шкаф. Забирал к себе в мастерскую, чтоб не было запахов краски и материалов в доме. Очень чудесно сделал шкаф, выглядит как новый. Очень довольна результатом. Видно, что мастер с руками, свое дело знает. Обязательно буду рекомендовать этого мастера.
Ремонт и реставрация мебели
МебельРемонт и реставрация мебелиРемонт дверей
Хабиб – отличный специалист по реставрации. Сделал все намного лучше, чем я могла предположить. Очень ответственный, исполнительный и кропотливый в работе. Я с удовольствием буду его рекомендовать его как профессионала своего дела. Спасибо большое за оперативность в работе.
ДвериРемонт квартир и коттеджей
Все оперативно. Хорошо все сделали!
— Алексей Белинский
Ремонт квартир и коттеджей
— Ашот
— Георгий
МебельРемонт и реставрация мебели
Ручки дивана были сильно повреждены собакой. Мастер Хабиб всё хорошо сделал, я вполне довольна. Всё, как я и хотела. Всё замечательно! Спасибо!
— Елена Васильевна
— Рђрѕр
— Амина
МебельРемонт и реставрация мебели
Мастер все очень хорошо сделал, очень помог. Он очень аккуратный, тщательно все делает. Все, что мы его просили, он отрегулировал, подкрасил. Мастер – очень редкий реставратор! Ему можно доверить самую ювелирную работу. Спасибо вам большое!
Ремонт и реставрация мебели
Я очень доволен работой мастера! Все быстро, буквально за час-полтора, сделал и взял за это очень мало денег, что было вдвойне приятно. Результат работы по реставрации мебели меня не просто порадовал, я считал, что такого просто не бывает! Пришел хороший, чистый, опрятный. Посмотрел, что нужно делать, своим профессиональным взглядом увидел, что нужно сделать еще, хотя мы даже не просили. Потрясающе! Спасибо вам большое!
— Александра, Анастасия
— Вероника
— Борис
МебельРемонт и реставрация мебели
Ремонт двери прошел очень хорошо, мне все понравилось, думала, что будет гораздо хуже, но там практически стало ничего невидно. Спасибо. Рекомендовать могла бы. Мастер позвонил за два дня и предупредил, что не сможет приехать к ранее оговоренному времени, время перенесли, он приехал к назначенному времени. В общении вежлив. после выполнения работ оставил порядок. На самом деле, не думала, что результат будет такой, там была изогнута дверь, а теперь следов практически нет.
— Аида
— Дмитрий Вадимович
МебельРемонт и реставрация мебели
Мелкий ремонтРемонт и реставрация мебели
— Нино
Ремонт и реставрация мебели
Мы просили мастера восстановить погрызенный дверной косяк и ручку дивана нашей собакой. Работа сделана хорошо. Мастер нарастил штукатуркой сгрызенную часть и закрасил краской, покрыл бесцветным лаком. Текстуру дерева мастер не прорисовывал, хотя ожидала, что это будет сделано. На двери почти незаметно восстановление, а вот восстановленный диван сильно бросается в глаза, безусловно, сейчас лучше чем было, но я ожидала большего, хотя и понимаю, что ручка дивана сложна в восстановлении из-за переходов в цвете лака и текстуры дерева. Поэтому 4, на 5 хотелось бы большего. Жаль, что нельзя прикрепить фотографии, так было бы наглядно виднее, что было сделано.
Ремонт и реставрация мебелиУкрепление каркаса
Мастер очень понравился. Обязательно порекомендую его своим друзьям.
— Татьяна Николаевна
— Лариса Владимировна
МебельРемонт и реставрация мебели
Хабиб отреставрировал нам прожженное пятно на кухонной мебели. Работа выполнена идеально, цвет и узор полностью воспроизведены. Всем рекомендую данного мастера!
— Айше
ПолыРемонт и реставрация мебели
Хабиб Насриддинович реставрировал мне прожженный паркет в комнате. Работа выполнена красиво, он настоящий художник. Работа из области "фокусы на глазах". Я в восторге: лучше нельзя было и придумать!
Хабиб отреставрировал исцарапанную дверцу дубового шкафа, теперь даже не видно, где были царапины! Рекомендую обращаться к мастеру!
МебельРемонт и реставрация мебели
Отлично все сделал - приехал и восстановил дверь после собаки.
Все чисто, аккуратно и оперативно!
— Юлий
Ремонт и реставрация мебели
Мастер просто отлично отреставрировал детскую качалку. Я очень доволен результатом. Уже порекомендовал мастера своим знакомым. Хабиб в общении вежлив, мастер отличный. Были соблюдены все договоренности
— Артур
Ремонт и реставрация мебели
Хабиб реставрировал шкаф - убирал потертости и царапины. Мастер пунктуален, приехал вовремя, оценил масштаб работ, на небольшом участке продемонстрировал, что будет делать и какой будет результат. Первая встреча заняла около часа, затем он уехал, купил все материалы и приступил к работе. Очень понравился подход мастера к своему делу, обо всех договоренностях и своих действиях мастер нас оповещал в смс (мастер грамотный, прекрасно знает русский язык!) Также следует отметить, что мастер опрятен, чистоплотен и вежлив! Прошло еще только три дня с момента окончания работ, но шкаф прекрасно выглядит, и мы очень довольны. Большое спасибо!
— Павел, Ирина
— Надежда Васильевна
МебельРемонт и реставрация мебели
Атабаев Хабиб Насриддинович отреставрировал сувенирное изделие. Очень хороший парень. Приехал по договоренности, сделал все на месте быстро и аккуратно. Результатом я очень доволен. Рекомендую!
МебельРемонт и реставрация мебели
Мой журнальный столик из массива дерева погрызла собака - все четыре ножки. Нужно было восстанавливать декоративные накладки на ножках. Я выбрала мастера Атабаева и не пожалела! Работа выполнена очень качественно, столик как новый! Спасибо сервису за такого чудесного реставратора!
Мелкий ремонтМебельРемонт и реставрация мебели
Я рекомендую мастера, результат работы отличный, стоимость адекватная . Доброжелателен, компетентен , пунктуален.
МебельРемонт и реставрация мебели
Реставрацию деревянной столешницы швейной машины выполнял Хабиб Насриддинович. Мастер всё, что планировал, выполнил. Работа соответствует, меня реставрация полностью устроила. Специалист уложился в положенный срок, был очень вежливый. Я довольна.
— Марина Борисовна
МебельРемонт и реставрация мебели
Мастер пунктуален, вежлив, предложил несколько вариантов решения проблемы с предметами мебели. Могу рекомендовать его как профессионала.
— Майя, Алёна, Василий
МебельРемонт и реставрация мебели
МебельРемонт и реставрация мебелиСтяжка стола
Мне требовалась реставрация мебели. Мастер работу выполнил очень хорошо! Очень отзывчивый, понимающий, без лишних разговоров специалист!
— Ольга Дмитриевна
МебельРемонт и реставрация мебели
Я обратилась к вам для реставрации лакированного столика. Я очень довольна, и буду рекомендовать мастера своим близким, спасибо вам большое! Все сделано чистенько, аккуратненько, он пришел вовремя, и что очень понравилось, весь мусор унес с собой.
— Елена Петровна
МебельРемонт и реставрация мебели
Мастер выполнил работу по реставрации деревянной рамы, я очень довольна, он обязательный и аккуратный человек! Результат работы устроил, спасибо большое!
МебельРемонт и реставрация мебели
Потрясающий мастер! "Золотые руки"! Работают быстро и решают достаточно сложные случаи, рекомендую!
— Зинаида Фёдоровна
Двери
Реставрация дубовой двери была проведена быстро, очень точно подобран цвет фактуры. Результатом я очень доволен.
— Владимир Яшин
МебельВрезка петель в двери
Мастер в шкафу заменил петли на дверце. Очень хороший мастер, замечательно выполнил работу! Мне очень всё понравилось! Буду обращаться еще!
Мелкий ремонтИзготовление скульптур
Отреставрировали стол быстро, грамотно, никаких вопросов не возникло. Сразу видно, что мастер знает своё дело. Работали умело, времени на это ушло не так много, справились за день. Если возникнет необходимость в дальнейшем, обязательно обратимся к Хабибу Насриддиновичу. Спасибо вам большое!
— Семён
— Тамара
— Светлана Сергеевна
МебельРемонт и реставрация мебели
Мастер восстановил декоративный козырек. Работа осложнялась мягкостью материала. Хабиб Насриддинович кропотливо выполнил работу. Мастер мне очень понравился. И если возникнет необходимость, обращаться буду только к нему!
МебельРемонт и реставрация мебели
Хабиб Насриддинович восстанавливал мне развалившуюся стеклянную дверку на мебели. Руки у мастера замечательные: аккуратно, качественно, в срок. Я очень довольна работой: мастеру высший балл. Большое спасибо!
МебельРемонт и реставрация мебели
Мне нужно было отреставрировать столик. Мастер справился с поставленной задачей на "отлично".
— Карина
МебельСтолярные работыРемонт и реставрация мебели
МебельРемонт и реставрация мебели
Мастер приезжал в эти выходные. Все, что требовалось, он сделал. Все крепко держится, вопросов к нему никаких нет. Вполне можем рекомендовать его.
Ремонт и реставрация мебели
Хабиб Насриддинович оказал мне услуги по ремонту кровати и дивана. Сначал приехал , оценил объем и стоимость работ, потребность в материалах. Повторно приехал уже с необходимыми зап.частями и материалами, починил мебель. Вежливый, аккуратный, все договоренности выполнил, приезжал в оговоренное время (не опаздывал
— Наталья Владимировна
МебельПеретяжка и обивка мебели
— Наталья Михайловна
МебельРемонт и реставрация мебели
Качественно, обстоятельно, профессионально. Исправлен дефект на новой мебели, рекомендую
— Ильнар
Ремонт и реставрация мебелиРемонт корпусной мебели
У нас сломался корпус кровати с подъемным механизмом. Мастер все сделал, все устроило: цена - качество. Долго не могли подобрать деталь, потом встретиться, но, в итоге, сделал все четко. Там даже изначально было сделано хуже, чем сейчас. Спасибо, удачи! Хорошее дело делаете!
Огромное спасибо замечательному мастеру, настоящему профессионалу своего дела за отличное выполнение работы по реставрации кресла-качалки!
МебельМалярные работыКолеровка растворов
Мне нужно было реставрировать столешницу после восстановления, подобрать краску. Хабиб Насриддинович все сделал отлично, даже идеально! Видно, что он любит свою работу, привез с собой много всяких приспособлений, и теперь я даже не могу найти то место на столешнице, где были пятна! Спасибо вам большое, это то, что нужно!
— Людмила, Анна
ДвериСтолярные работыРемонт дверей
Одним словом - Мастер. Была развороченная в районе замка дверь, со срывом и утратой шпона. Место установки замка укрепил, плоскость полотна восстановил, рисунок шпона нанес - не отличить. Отлично. Спасибо.
МебельЗамена мебельной фурнитуры
Я очень довольна работой Хабиб Насриддиновича, он ремонтировал мне итальянский шкаф, с тяжелой зеркальной дверью. Сам нашел нужные петли, пришел и все быстро и аккуратно установил. Он молодец!
— Наталья Михайловна
МебельДвери
Спасибо такому прекрасному специалисту и человеку за профессионализм в работе!
— Ася
МебельРемонт корпусной мебели
— Александр Александрович
МебельПеретяжка и обивка мебели
С работой Хабиб Насриддинович справился. Сделал реставрацию дивана, а потом и кухонных табуреток. Сначала табуретки выполнили не так, как я хотела, что меня поразило. Мастер видел фото, и я думала, такого недоразумения не могло произойти. Но также, хочу заметить, что он очень профессионален и вежлив, поэтому исправил все без конфликта и недовольства. Наоборот даже переживал, что не так меня понял сначала. Поэтому хочу обратить внимание его будущих клиентов на то, что надо все объяснить мастеру, а потом уже соглашаться на ремонт. Итогом я довольна, он и его напарник - профессионалы. Буду обращаться еще.
— Галина Александровна
Столярные работы
Хабиб Насриддинович выполнил ремонт опоры стола довольно сложной конфигурации. Сделал мастер все на отлично, я доволен, спасибо!
МебельРемонт и реставрация мебели
Хабиб Насриддинович отремонтировал зеркальную дверь шкафа, у которой рассохлась рама. Мастер все сделал хорошо, аккуратно. Пока прошло только два дня, посмотрю, как будет дальше. На сегодняшний день работу мастера оцениваю по высшему баллу.
— Зинаида Ивановна
ДвериРегулировка створок
МебельРемонт корпусной мебели
Мастер Хабиб Насриддинович приехал чинить мне диван, все сделал отлично, теперь все прекрасно работает. Приходил со своим инструментом. Сделал все за короткое время, устранил причину поломки.
— Хачатур
МебельМуж на час
— Тата
Хабиб Насриддинович - хороший специалист. Приехал к нам на регулирование стеклянной двери, которая плохо закрывалась, вовремя, и работу свою выполнил очень хорошо.
ДвериРемонт и реставрация мебелиРемонт дверей
Хабиб Насриддинович был рекомендован мне для ремонта двери, которая была проломлена. Очень хороший мастер, видно сразу. Понимает, о чем говорит. Насколько было возможно, он помог. Хотелось именно отремонтировать дверь, а не покупать новую. Спасибо ему большое!
Хабиб превосходно справился с реставрацией столешницы. Мы даже и не надеялись, что это возможно. Отличный мастер! Мы в восторге! Дай Бог ему здоровья!
— Руслан, Лилия
МебельРемонт и реставрация мебели
Прошу оставить мастеру самый хороший отзыв, потому что нам всё очень понравилось. Мастер отремонтировал и отреставрировал поднос, результатом я очень довольна. И общался мастер прекрасно, и работу выполнил в срок. Спасибо большое!
МебельРемонт и реставрация мебели
Я попросила дочь найти мастера на реставрацию моей мебели. Там было несколько царапин, которые портили весь вид. Она обратилась в вашу компанию, и нам посоветовали Хабиба Насриддиновича. Мне очень понравился мастер и его работа. Пунктуальный, внимательный, старательный, все хорошо сделал. Очень приятный в общении человек. Я довольна как компанией, так и мастером.
— Елена, Людмила Григорьевна
МебельПодгонка мебелиРемонт и реставрация мебели
Мастер отлично отремонтировал нашу деревянную кровать, быстро и профессионально. Очень хороший специалист. Я доволен результатом, мне всё понравилось: и общение с вашим мастером, и итог. Всё красиво! Спасибо большое! Если понадобится ремонт, буду обращаться к вам.
— Анна Арамовна
Хабиб Насриддинович выполнил работу по ремонту мебели, в процессе эксплуатации мебели за долгие годы на ней появились трещины. Профессионализма и навыков у мастера достаточно, справился отлично с работой, все трещины заделаны, даже не видно. Необходимый инструмент у мастера был. В общении был вежливый коммуникабельный. Очень приятно было получить от Компании новогоднюю скидку. Сервис Компании понравился. Спасибо!
Хабиб Насриддинович выполнял у меня работу по ремонту крышки комода. При перевозке мебели ее повредили, необходимо было восстановить прежний вид. Считаю, что мастер отлично справился, очень выручил меня. Комод теперь как новый, мастером довольна.
— Фон‑Ритейл Am
— Наталья Владимировна
МебельРемонт и реставрация мебелиПеретяжка и обивка мебели
Мастер - замечательный человек! Вошел в мое положение, у меня болен ребенок, беспрерывно вести работы было не возможно. Мастер любезно согласился работать по несколько часов, из-за чего потратил намного больше времени. С работой по реставрации двери справился отлично. Все сделал аккуратно, чувствуется, что у него большой опыт и хорошие навыки. Сервис Компании понравился, обязательно воспользуюсь повторно. Спасибо ему за его терпение!
— Елена Михайловна
МебельРемонт и реставрация мебели
Мне нужно было отреставрировать поверхность шкафа, он был испорчен ацетоном, для выполнения моего заказа пришел Хабиб Насриддинович. Результат меня, конечно, порадовал, пятна нее стало видно. Если присмотреться, то оно, конечно, заметно, а в целом, все гораздо лучше, чем было.
Ремонт и реставрация мебели
Мастер был назначен для устранения царапин на полированной мебели. С работой мастер справился. Хороший специалист и человек порядочный. Приятно иметь с ним дело.
— Эдуард
Окна
МебельЛакировка поверхностей
Я не профессионал, но мне очень понравилось, как сделал мастер. Очень удовлетворен его работой. Приходил минута в минуту, я даже удивлялся этому. Дал бы ему наивысшую оценку. В самой компании понравилось все, начиная от сервиса и заканчивая мастером.
— Артур
Двери
— Юрий Юрьевич
— Назим
ДвериРемонт и реставрация мебели
Хабиб Насриддинович отлично восстановил содранный кошками кусок дверного шпона на дверной коробке за достаточно короткое время. Помимо умелых рук, мастер образован, интеллигентен и хорошо воспитан. Было очень приятно общаться. Спасибо, Хабиб Насриддинович!
— Диана
Плотницкие работы
Я довольна мастером. Сам сходил за материалом, отчитался по чекам. Работал быстро, аккуратно, инструменты все в наличии. Мастер - приятный человек и отличный специалист.
ДвериРемонт и реставрация мебелиОчистка двери от слоев старой краски
Мне нужно было отреставрировать покрытие на деревянной лестнице, после неудачной работы другого мастера. Я очень довольна результатом работы мастера. Всё хорошо. Пунктуальный, договорённости соблюдены.
Мне требовалось отреставрировать мебель. Работа выполнена хорошо, хотя, по моему мнению, можно было бы сделать чуть аккуратнее.
— Андрей Львович
Хабиб Насриддинович очень внимательный, добросовестный и аккуратный, учёл все пожелания и работу выполнил аккуратно, никаких претензий! Мы первый раз обратились в компанию и нам всё понравилось: и сервис, и работа мастера!
— Лидия Николаевна
Плотницкие работыРемонт дверей
— Арина
Окна
— Людмила Ивановна
— Арина
Столярные работы
— Игорь Владимирович
Я пригласила мастера, чтобы отреставрировать тумбочку. Хабиб оказался очень приятным! Выполнил всё быстро, за один день. Конечно, в условиях цеха было бы лучше, но то, что возможно выполнить в домашних условиях, он сделал. Я довольна! Спасибо!
— Ольга Владимировна