2. Асяпов Марат Мидехатович
  3. Отзывы: Асяпов Марат Мидехатович

Марат Асяпов

Металлоконструкции, демонтаж сооружений и конструкций, лестницы

Отзывы: Марат Асяпов

Ремонт распашных ворот
Остались очень довольны работой Марата. Быстро, четко, оперативно, со знанием дела и позитивным настроем!!! Уверена, что будем обращаться еще)))
Марат Асяпов
Я буду рад работать с Вами, всё чётко ясно и понятно объяснили, и результат на отлично 5+
Грамотный специалист, знает свою работу, относится к выполнению работ с полной ответственностью.
Зинаида

Установка теплиц из поликарбоната
Спасибо мастеру. Сделано быстро, аккуратно. Лёгок в общении, профессионал.

Ремонт откатных ворот
Советую мастера. Отлично все сделал ! Хороший человек и специалист
Вежливые, добрые и понятливые люди, ни каких проблем во время моей работы. 5+

Сварка ворот
Отличный мастер! Быстро, чётко, креативно.
Благодарим Марата за качественную работу.прекрасный вольер для собаки получился)в квартире)
Спасибо большое Вам, с Вами было приятно работать
стас пушкин

Монтаж навесовНавесы из поликарбонатаРемонт навесов
100% лучший мастер. 5+++. Все качественно и в срок.
Очень добрые, вежливые и просто замечательные люди 👍5+
Мврина

Установка теплиц
Плюсы: Технически изобретателен
Минусы: труднодоступен
Описание: Квалификация выше уровня заказа.

Была сделана калитка на дачу. Понравился и процесс работы и ее результат. Не пришлось самой думать, что и как делать, искать материалы. После обозначения пожеланий и размеров Марат сам закупил все необходимые материалы и приехал уже с ними. Также порадовало наличие всего оборудования для сварки, разрезки, прикручивания, от меня была нужна только розетка.
По итогу была сделана деревянная калитка на металлическом каркасе, подвешена на петли, приделаны запоры, калитка покрашена. Все было сделано достаточно быстро и чисто. Цена соответствовала качеству и договоренностям. Сам Марат человек легкий и приятный в общении, чутко воспринимает все пожелания к работе.
Установка теплиц из поликарбоната
Теплица собрана и установлена в согласованные сроки. Мастер вежливый, внимательный , весь нужный инструмент у него был с собой. Он учел все мои пожелания, аккуратно собрал теплицу и закрепил ее хорошими грунтозацепами. Я хочу еще раз поблагодарить Марата за отличную работу, пожелать ему здоровья и удачи в делах!

Установка теплиц из поликарбоната
Прекрасный мастер. Всё чётко сделал, всё чётко объяснил. Две теплицы стоят крепко, так как Марат сделал "якоря". Надеюсь, будут стоять крепко и дальше.

Монтаж винтовых свай
Марат большой молодец. Всё сделал в срок и по приемлемой цене. Рекомендую, обращайтесь - не пожалеете.
Установка теплиц из поликарбоната
Марат выполнял всё хорошо и качественно, в срок, всё о чем договаривались, очень доброжелательный специалист, а также готов подсказать как лучше. Рекомендую!

Ремонт теплиц из поликарбоната
Все отлично! Спасибо за помощь.
Наташа

Сварка металлоконструкций
Большое спасибо Марату - все сварочные работы выполнены аккуратно и с душой !! С собой имеется широкий набор инструментов !!! Неформальный подход к своей работе, человек думает, как сделать лучше !!! Я, как женщина, не могла предусмотреть все тонкости, когда формулировала задание... Марат улучшил исполнение поставленной задачи. А по окончании основной работы ещё и выполнил дополнительные (не предусмотренные заранее) работы. Я очень довольна и обращусь ещё !! Рекомендую смело обращаться к данному мастеру !! Большое спасибо !!!

Сварка
Все супер! Быстро, качественно!

Ремонт теплиц из поликарбоната
Все понравилось. Оценка отлично.
Надежда Николаквна

Монтаж навесовНавесы из поликарбоната
Марат вежливый, слушающий внимательно пожелания заказчика. Все аккуратно сделал. Приятно нанимать таких работников. Спасибо ему, что откликнулся на мой заказ. Рекомендую его другим заказчикам.
Сварка металлоконструкций
Плюсы: все во время, качественно и со знанием своего дела
Минусы: нет
Описание: спасибо за работу

Строительство крыльца
Высоко квалифицированный специалист, мастер на все руки! Большая редкость в этом жестоком и мрачном мире )

Навесы из поликарбонатаРемонт навесов
Прекрасный специалист! Дал рекомендации, съездил за материалом, пробил самую низкую цену на материал, погрузил, на своей машине привёз, разгрузил, установил навес из поликарбоната в зону барбекю, работал не смотря на погодные условия, заметил косяк под зоной хранения дров, устранил! Попросила повесить полку в гараже, не отказал, за пару минут! просверлил отверстия, дюбеля, всё полка висит и радует! Смело можно приглашать этого специалиста! Марат, спасибо!!!

Ремонт теплиц из поликарбоната
Добрый день, сегодня мне отремонтировали теплицу, это была работа по выравниванию перекошенной конструкции, выравнивание поликарбоната, завинчивание, прикручивание по -новым местам саморезами, латание поликарбоната (аккуратно прикручивали куски поликарбоната,) дополнительно проверена вся теплица, чтобы не упустить места, где поликарбонат поврежден, полностью укрепили теплицу армированными шпильками длинной 1.5 вместо тех, которые были до повреждения( были шпильки 30см), все сделано мастером на совесть, аккуратно, грамотно, надёжно и стабильно, побольше таких мастеров на ПРОФИ , рекомендую мастера))))
Марат Асяпов
Галина очень хороший человек,понимающий не молчашии в своих предложениях, мне было легко работать с ней, надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Ремонт навесов
После снежной зимы рухнул навес из металлоконструкции,покрытый металлочерепицей. Задача была аккуратно демонтировать и установить заново навес. Материал был сильно погнут местами и надежды на его максимальное повторное использование было мало. Марат отлично справился с задачей по демонтажу и профессионально установил навес из этого же материала, учитывая мои пожелания по размеру и виду. Поскольку навес я попросила сделать меньшего размера,то остался материал, из которого Марат предложил сделать мостик через соседний с участком ручей,о котором,кстати, я давно мечтала, и который очень классно получился. За работу 5+!
Марат Асяпов
Галина очень хороший человек, сразу сказала и объяснила что хочет получить в конечном результате, понимает суть работы.работать было легко. 5+
Очень хороший и понятливый человек, приятно с такими людьми работать. 5+

Ремонт теплиц из поликарбоната
Спасибо Марату за отлично и оперативно выполненную работу, парник починил, самостоятельно купил все необходимые материалы. Очень довольны, будем обращаться ещё.
Хорошие и понимающие люди, 5+
Сварка металлоконструкций
Всё быстро, качественно, учли все пожелания.
Очень хорошие и приятные люди, было легко с ними работать 5+ им
Сварка ворот
Марат хороший человек и отличный специалист, который сделал свое дело хорошо! Приехал через пару часов после того, как списались, работу сделал качественно. Буду обращаться в следующий раз к нему!
Электрическая дуговая сваркаСварка ворот
Выполнено все профисионально,большое спасибо отличному мастеру!
Строительство крыльца
После долгого ожидания, мастер приехал со своим материалом и выполнил все работы по сварке крыльца. Спасибо Марат. Теперь крыльцо соответствует всем требованиям и моим пожеланиям. Террасную доску положили на крыльцо и ступени, конструкция устойчивая. Спасибо

Навесы и тентыЭлектрическая дуговая сварка
Ребята отличные. Честные, работящие в любую погоду и в любых условиях. Заказ выполнен в срок и с оговоренной стоимостью. Спасибо огромное. Мой заказ это беседка 5х8 из металла различной ширины. Резы выполнены под нужными углами, фермы без смещений Обрешётка аккуратная.

Строительство сараев
Понравилась быстрая работа, вежливость, доброжелательность, наличие инструментов. Рекомендую!
Шамиль

Навесы и тентыСварка
Данного специалиста рекомендую, так как свое дело знает и делает его безупречно и быстро. Обратившись к нему для сварки уличного навеса он приехал с другом, и все сделал за один день как договорились, работа сделана в полном объеме и даже больше.
Строительство
Мастер быстро все сделал и качественно.
Изготовление металлических лестниц
Хорошо варит, плохо планирует. Проектирование нужно доверять другому специалисту, с ним были сложности. получили хорошую лестницу, но не совсем такую, как рассчитывали. А Марат отличный сварщик.

Замечательный мастер, работает быстро, качественно, на совесть, очень доброжелательный. Мы ошиблись в замерах и это выяснилось только когда он приехал - «не проблема» - уехал, переделал деталь, вернулся через пару часов и закончил монтаж. Приемлемая цена, аккуратная работа, все очень доступно объясняет с самого начала, не замалчивая «дополнительных» расходов. Рекомендую всем от души!

Строительство
Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА Марату за работу!!! Оперативно, качественно, без каких-либо задержек и проволочек. Отличный мастер! Рекомендую, не пожалеете: честен, точен, аккуратен и очень пунктуален! СПАСИБО Вам, Марат!!!
Игорь Александрович

Изготовление металлоконструкций
Одно могу сказать руки у этого парня растут из нужного места. Мастер просто ювелир в своем деле. Сделал все красиво и на долгие года. Сам покрасил? Яхотя я его об этом не просил. Таким мастерам руки сами переплачиваютза работу. Спасибо
Варя

Плотницкие работыСварка
Марат прекрасный профессионал! Сварил и установил мостик на пруду за один день без какой-либо помощи! Очень рекомендуем его как отличного специалиста! Вам точно понравится результат!

Строительство заборов из профнастила
Понравилось всё, быстро и качественно. Ребята молодцы,знают свою работу! Рекомендую всем!