2. Астахова Анастасия Сергеевна

Парикмахер, причёски, окрашивание волос

Отзывы: Анастасия Астахова

Виталина

Лечение волос
Суперский мастер, попала к ней 2 года назад аж. И до сих пор с ней!!! Настюш, спасибо тебе за шикарные волосы 🥰
Биксипластия волос
Делала у Анастасии биксипластию для волос. На процедуре была в октябре. Отзыв пишу в январе. Хочу выразить огромную благодарность специалисту: эффект от процедуры держится вот уже более трех месяцев, мои сухие, непослушные волосы выглядят ухоженно. Анастасия, спасибо!
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все отлично! Приду снова:) Спасибо за теплый прием, качественную работу.

Нанопластика волос
Единственная мастер, который сразу вышел со мной на связь. Предложила скидку сделала подарочки и отговорила от процедуры,которую я хотела. Ввиду того, что волосы мои через время просто сломались бы. Прониклась к ней доверием. Работу выполнила за все 100!!!
Сказать,что я довольна-ничего не сказать! 3-ий день хожу и глажу свои волосы. Позвал бы кто в рекламу)))
Рекомендую всем!
P.S. волосы свои

Кератиновое восстановление волосНанопластика волос
Понравилось всё! Анастасия справилась на все 200% с поставленной задачей. После нанопластики и ботокса волосы смотрятся просто шикарно! Анастасия, спасибо Вам большое! Теперь, только к Вам!))

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Добрый день. Анастасия настоящий профессионал своего дела! Кератиновое выпрямление выполнила замечательно, волосы гладкие, прямые, мягкие. В качестве подарка получила запаивание секущихся кончиков. Всем рекомендую мастера , индивидуальный , творческий , грамотный подход к каждому клиенту . Спасибо, Настя, до скорых встреч)

Керамическое выпрямление волос
Я просто в восторге!😍Мастер знает своё дело!🔥🔥🔥Анастасия спасибо большое!

Прекрасная работа!
Хочу поблагодарить Анастасию за идеальное состояние моих волос! Делали процедуру нанопластики. Все прошло на высшем уровне!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень понравилась работа мастера! Все сделано на высшем уровне и даны подробные инструкции.
Анастасия Астахова
Буду ждать вас снова. Спасибо за отзыв, мне очень приятно

Выпрямление волос
После процедуры не верила, что это действительно мои волосы)
Анастасия - супер, буду ходить только к ней!
Спасибо за такую оценку. Буду рада видеть Вас снова♥️

Лечение волос
Отличный специалист!!! Все сделала замечательно! Я довольна твоей работой, Настя, спасибо тебе большое!!! Рекомендую всем!
Анастасия Астахова
Спасибо большое, буду рада приехать снова)

Нанопластика волос
Была у Анастасии на нанопластике. Она подробно рассказала о процедуре, дала советы по уходу за проблемными волосами и подбору средств. Результатом очень довольна, буду обращаться ещё)

Лечение волос
Прекрасный мастер, Анастасия. Мастер своего дела, рассказала много полезной информации по уходу за волосами, а также о способах восстановления и предотвращения повреждений волос в дальнейшем. Очень приятная, позитивная девушка. Понравилось, что мастер щедро делится накопленным опытом. Продолжает совершенствовать свое мастерство в соответствии с новыми тенденциями и разработками в области ухода за волосами, посещает курсы.

Нанопластика волос
Настя, ты самая настоящая фея, пишу отзыв не сразу после процедуры, так как хотела посмотреть в действии. Не ожидала, что мои густые, пористые, волнистые волосы можно привести в порядок!!! Не задумываясь записывайтесь к ней, Анастасия оправдает ваши ожидания на длительный срок!!! Я обязательно вернусь к этому мастеру своего дела!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Настя однозначно мастер своего дела, к которому подходит со всей ответственностью, а главное - с душой! У меня были очень вьющиеся волосы до встречи с Настей, а теперь эта копна непослушных волос как по мановению волшебной палочки превратилась в шёлковые прямые переливающиеся волосы. Результат превзошел мои самые смелые ожидания. Обязательно вернусь! Насте огромное спасибо за работу и много счастливых и благодарных клиентов!

Нанопластика волос
Работой довольна. Анастасия настоящий профессионал, мастер своего дела. Волосы просто ВАУ, живые, блестящие, прям как в рекламе. Результат потрясающий.
Спасибо! Очень рада, что Понравилось. Буду рада видеть снова у себя
Мира

Бразильское кератиновое выпрямление волос
2 месяца прошло, как сделала кератиновое выпрямление волос. Результат просто супер! Про утюжок забыла. Спасибо Анастасия большое за красоту! Желаю Вам дальнейших успехов! Рекомендую мастера, не пожалеете.
Анастасия Астахова
Спасибо! Мне очень приятно! Буду рада видеть снова у себя в студии!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Искала мастера для кератинового выпрямления. Раньше делала всегд одним составом, который держался максимум месяц. Анастасия подобрала мне другой более сильный состав, эффект от которого был почти 3 месяца, что чудо для моих волос! Я осталась очень довольна!

Выпрямление волос
Приятный и общительный мастер, во время общения понимаешь, что Анастасия «болеет» своим делом и это здорово! Выпрямление делала впервые, результат очень понравился, получила необходимые советы по уходу)))
Анастасия Астахова
Спасибо за приятные слова, буду ждать Вас снова)

Выпрямление волос
Выбирала мастера по выпрямлению волос по отзывам и не ошиблась.Крутой мастер, результат супер. Волосы после процедуры прямые, гладкие и блестящие. Процесс укладки волос упростился. Плюс рассказала как ухаживать за волосами, какие средства использовать. Я довольна. Однозначно обращусь еще раз.

Нанопластика волос
Пришла к Анастасии после самостоятельной процедуры кератинового выпрямления в домашних условиях, волосы ломались мне казалось я лысею.
Услуги которые предлагает Анастасия это ее жизнь ( я в итоге делала биопоастику), исходя из этого в наличие много различных составов под разные типы волос. Анастасия разбирается в своей теме, рассказала мне подробно о каждой процедуре, помогла определиться что мне делать в моей ситуации и объяснила мне что мои волосы пересушены (видимо я их себе сожгла своей самодеятельностью) из-за чего они ломаются и остаются на расчёске.
Результатом я очень довольна, вернусь к Анастасии ещё раз.
Анастасия Астахова
Спасибо большое, жду Вас снова!!!!

Выпрямление волос
Добрый день. Месяц назад делала у Насти кератиновое выпрямление, всё очень понравилось.
Пришла на выпрямление через 2 недели после окрашивания. Результатом осталась довольна, как сразу после процедуры, так и через месяц, сейчас. Неделю назад покрасилась, но волосы до сих пор не вьются, если сушишь их сразу феном. Надо сказать, что они у меня были пережженые, ломкие и тонкие, думала что ничего не приведет их в божеский вид)
Спасибо, Настя, Вы замечательный специалист и человек.
Всем советую мастера и тем кто сомневается и тем кто уже делал.
Анастасия Астахова
Спасибо! Мне приятно! Буду рада видеть вас снова!

Выпрямление волос
Отличный мастер! После того, как она мне выпрямила волосы, записала к ней свою маму - полагаю, это лучше всего выразит качество ее работы! :)
Анастасия Астахова
Спасибо большое,Нина! Мне очень приятно слышать! Жду маму в гости и тебя тоже)))) приятно работать с очень позитивным человечком)))))

Нанопластика волос
Первый раз в жизни захотела попробовать кератиновое выпрямление. Вообще ничего не знала об этой процедуре, видела только по фотографиям. Долго искала мастера и не могла решиться.
Буквально вчера, чисто случайно вышла на Настю. Это тот случай, когда очень повезло и я осталась безумно довольной и счастливой от проделанной работы мастера.
Настя все подробно рассказала, разложила всё по полочкам, посоветовала что лучше и дала ценные советы, как дальше ухаживать за волосами.
Спасибо огромное!
Анастасия Астахова
Настен, спасибо большое за отзыв! Твои слова как бальзам на душу! Буду ждать тебя снова)
сожгла волосы
Анастасия Астахова
Здравствуйте, Татьяна, очень жаль видеть такой отзыв. Странно, что в личной переписке Вы писали, что очень довольны, рекомендовали меня другим(все переписки с клиентами я сохраняю), а отзыв спустя 4 мес оставили негативный. Мне непонятно это.

Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос
Волосы выглядят шикарно! И больше никакого "эффекта одуванчика" на голове - чистый шёлк!)) Спасибо Насте!))
Анастасия Астахова
Спасибо. Приходите еще, буду рада Вас видеть!
Выпрямление волос
Мне нужно было сделать кератиновое выпрямление.
Я предложила мастеру на выбор приехать ко мне, либо на ее усмотрение. Мне было предложено приехать к ней домой. На квартире. Первое, что мне было сказано, что волосы у меня в ужасном состоянии. До этого я в Питере ходила к постоянному мастеру с дорогой салон. Волосы длинные, ухоженные.
Анастасия странно помыла мне волосы пожамкав их под водой с щепоткой шампуня. Слегка, без расчески, посушила феном. Взяла четверть всей копны волос в пригоршню и начала ПРОДИРАТЬ их ОТ КОРНЯ расческой. Волосы длиной ниже плеч. Расческа вся в МОИХ ВОЛОСАХ. прежний мастер к каждой пряди относился бережно.
Я прекратила это насилие над волосами и ушла на улицу с мокрой головой.
Анастасия Астахова
Добрый день Екатерина! Я принимаю на двух адресах, о чем я Вам сообщила, вы выбрали адрес, который вам был ближе. Вы нахамили мне, вы не поздоровались когда к вам обратились! Я закрыла на это глаза! Я закрыла глаза на то что Вы мне обзывали и некорректно выражались! Предложила вам высушить Ваши волосы, но вам видели ли не нравятся полотенца, которыми я пользуюсь, а я каждое полотенце стираю и глажу для каждого клиента! Недопустимо оставлять отзыв, если вы отказались услуги и потратили мое время и мой состав! Довели меня до слез! Дай Бог ,чтобы к вам так люди относились как вы ко мне!
Фатима

Выпрямление волос
Очень понравилось, волосы просто замечательные стали! Она умничка!
«Счастье для волос»
Сожгла волосы
Анастасия Астахова
Добрый день! Интересно, что вы решили написать через 8 месяцев после процедуры! И интересно, что не писали сразу после нее. У меня есть видео и фото результата до и после! И все было хорошо. А если клиента что-то не устраивает, я даю гарантию на работу и готова переделать, но вы не писали и не звонили, а решили написать после 8мес после процедуры! Странно!
Альбина

Лечение волос
Отличный мастер, делали ботокс на волосы + стрижка, результатом довольна, мастер очень много всего посоветовала для ухода за волосами и даже в подарок дала безсульфатный шампунь. Приеду к Анастасии еще
Анастасия Астахова
Спасибо за доверие, буду рада видеть Вас снова.

Японское выпрямление волос
Анастасия профи все рассказала, объяснила, посоветовала уход, процедуру сделала отлично!
Анастасия Астахова
Спасибо, жду на следующую процедуру, буду рада видеть снова!!!!!!

Выпрямление волос
Самый шикарный мастер !!!
Все покажет и расскажет вам про ваши волосы ❤️
Девчонки в надежных руках ☺️😍
Спасибо огромное 😘
Спасибо дорогая!!!!!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Прекрасная девушка =) и профи своего дела =) подскажет и расскажет о дальнейшем уходе, результат очень порадовал, мои очень не послушные волосы превратила в красоту, СПАСИБО =*

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень понравилась работа!Волосы после выпрямления шикарные,хочется трогать постоянно) легко ухаживать,большое спасибо!

Окрашивание волос
Очень понравился мастер и его подход к своей работе)
Записалась на последующие процедуры по уходу и окрашиванию. Рекомендую 👍

Выпрямление волос
Мастер замечательный! Детально расскажет обо всех тонкостях, подход очень внимательный, общаться чрезвычайно легко. Вы получите результат, даже если не знаете, чего хотите) Профессионализм чувствуется с первых минут. Смело могу рекомендовать!

Причёски
Все идеально! Мастер, атмосфера, профессионализм! Причёска держится, красивая. Анастасия учла все пожелания. Огромное спасибо!
Выпрямление волосНанопластика волос
Понравилось! Мило, атмосферно, по-дружески. Работа качественная, интересная беседа. Благодарна за прекрасный вид волос и приятно проведённое время!

Выпрямление волос
Настя очень общительный и позитивный человечек! Придя к ней, вы не только наведёте красоту, но и получите моря позитива и заряд хорошего настроения в подарок!

Окрашивание волос
Окрашивание в рыжий удалось на славу. Цвет просто Огонь!!! Большое спасибо мастеру за работу!

Окрашивание волос
Как же долго я искала мастера, который будет готов вывести мои тёмные пятна и сделать светленькой. И вот Анастасия откликнулась! Я была готова ко всему, но результат превзошел мои ожидания. Волосы мягкие, живые и без пятен! Огромное спасибо мастеру за такое чудо. Работали с ней на дому, где дружественная атмосфера, отдельно оборудованная комната. Рада, что именно Анастасия откликнулась на мою проблему!
Залина

Окрашивание волос
Спасибо большое... Всё отлично мастер очень хороший....знает свою работу...
Лечение волос
Приходила на ботокс, результат не обманул моих ожиданий 😊 Визит не отнял много времени: меньше, чем два часа, длилась вся процедура. Мастер также дала небольшой подарок для правильного ухода за волосами 👍

Биовыпрямление волос
Тот случай, когда всё понравилось. Замечательно выполнена процедура, наконец мои волосы выглядят живыми и самое главное стали прямыми. В следущий раз буду обращаться только к ней.

Ламинирование волос
Спасибо, Настя! Волшебство! Обязательно приду снова.

Лечение волос
Сделала ботокс для волос, очень понравилось качество работы, результат и сам мастер👍Волосы в прекрасном состоянии, мягкие, шелковистые и блестящие. Восторг! Настя, большое спасибо, через 3 месяца вернусь😊

Выпрямление волос
Результат отличный, кератирование выпрямление сделано качественно, аккуратно, быстро и с проверкой результата, так же были даны рекомендации и что ещё приятное подарочек. Огромное спасибо, буду обращаться только к тебе.

Ламинирование волос
Анастасия, спасибо за вашу работу!!!!

Нанопластика волос
Волосы идеальные. Анастасия сказала, что после мытья будут вообще супер:)
После моих всех блондинок - это было лучшим решением.
Приду через два месяца повторять:)
Спасибо🌸

Лечение волос
Делали у Анастасии, одновременно с мамой ботокс для волос. Результат понравился, волосы приобрели живой и здоровый вид. Спасибо))))

Выпрямление волос
Настя,ты просто фея))делала кератиновое выпрямление и осталась в восторге)) спасибо за шикарные волосы и хорошее субботнее настроение)все быстро,качественно,аккуратно!
Смело идите к ней,она мастер своего дела

Нанопластика волос
Анастасия, спасибо Вам огромное, за то что сотворили такие чудеса с моими волосами. Вы дали им вторую жизнь. Каждый раз глядя в зеркало, вспоминаю вас с большой благодарностью. Вы превзошли все мои ожидания. Успехов и процветания вашему делу. Теперь я ваша навеки 😀😀😀😀😀

Все очень понравилось)

Выпрямление волос
Большое спасибо Анастасии за работу! Она мастер своего дела. Время с ней пролетело незаметно и весело! Я давольна результатом, мои волосы говорят отдельное спасибо !
Стрижка
Результатом ламинирование очень довольна))) мастер супер.
Саша
Выпрямление волос
Делала у Анастасии кератиновое выпрямление. Немного волновалась , но прочитав отзывы, доверилась мастеру. В результате, всё прошло замечательно. Весь процесс длился чуть больше двух часов, что достаточно быстро, мастер всё делала очень аккуратно и внимательно. Теперь мои волосы послушные и очень мягкие.
Безгранично благодарна Анастасии!
Анастасия Астахова
Сашенька, спасибо за высокую оценку работы, буду рада видеть снова)
Наташа

Биовыпрямление волос
Мастер выбрала тот состав, который наилучшим образом соответствовал состоянию моих волос и моим пожеланиям, результат соответствовал обещанному и даже превзошел мои ожидания. Кроме того, я получила ценные советы по уходу за волосами.
Очень подкупило, что мастер специализируется на выпрямлении, в курсе всех новинок и постоянно повышает квалификацию. О таком разнообразии составов и техник я даже не подозревала.
Посмотрю как носится, и если все будет хорошо, то и в дальнейшем доверюсь мастеру, которая полагает, что более щадящими и средствами можно добиться выпрямления с лучшим состоянием волос (пока верю с трудом)

Окрашивание волос
Анастасия прекрасный мастер, смогла быстро и качественно исправить неудачный ярко-рыжий окрас в светлый оттенок. Посоветовала средства для ухода за волосами! Теперь только к Вам!

Окрашивание волос
Очень довольна получившимся, высветлили волосы и немного их подстригли, все ровно, волосы мягкие. Цвет понравился. Даже порекомендовала мне средства по уходу и что делать с окрашенными волосами, как восстанавливать. Очень приятно было: и новый цвет волос и хорошо проведённое время. Всем советую👍🏻

Выпрямление волос
Большое спасибо Анастасии за проделанную работу с моими волосами! После кератинового выпрямления волосы гладкие, красивые, снова ожили! Анастасия-мастер своего дела, сделала процедуру быстро и качественно, дала советы по уходу за волосами! Несомненно, вернусь снова!
Выпрямление волос
Результат был достигнут, все мои пожелания были сделаны. Спасибо
Таисия

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Результат полностью удовлетворил и даже больше!) Готовилась сидеть и терпеть запахи кератина! Но!!! Сделали быстро, качественно! И абсолютно никакого едкого запаха! Настя отличный мастер! Пойду ли я ещё раз?- однозначно да!
Liza

Выпрямление волос
Огромное спасибо мастеру! Не смотря на то, что к мастеру нужно было ехать 3 часа, я поехала, так как у Анастасии есть большой опыт в своей работе. Результатом довольна, не могу оторвать руки от своих волосиков☺. Процедура была проведена качественно и при этом достаточно быстро(2 часа)! Анастасия так же помогла и ответила на все вопросы по поводу уходу за волосами. Однозначно пойду снова на кератиновое выпрямления и только к этому мастеру!

Выпрямление волос
Спасибо, спасибо и еще раз спасибо Насте за волосы. Теперь нет проблем по утрам с укладкой. Отличный мастер, общительная, все объясняла, даже сделала комплимент в виде шампуня для дальнейшего ухода за волосами. В следующий раз обязательно пойду к ней.

Выпрямление волос
Сделала кератиновое выпрямление волос Результатом довольна.Анастасия мастер своего дела...очень приятная в общении девушка...Объяснила и подробно рассказала как ухаживать за ними после процедуры...У меня после неё остались только положительные эмоции Рекомендую ее без всякого сомнения!!!
Анастасия Астахова
спасибо большое за Ваш отзыв. мне безумно приятно! спасибо, что выбрали меня

Окрашивание волосБрондирование волосМелирование волос
После неудачного окрашивания дома в серо-сине-фиолетовый цвет обратилась к Анастасии, чтобы она исправила это недоразумение! Получился супер-результат!! Получился чистый, натуральный блонд! Именно то, что я и просила! Замечательный мастер и очень приятный человек!!

Окрашивание волос
Очень довольная посещением мастера. Сделала то, что я и хотела. У меня был переход из темного коричневого в пепельный блонд. Результат приятно удивил, не была до конца уверена, что добьёмся желаемого, но у мастера все получилось!
Окрашивание волос
Из плюсов могу отметить, что был хорошо подобран цвет мастером!
Из минусов: стрижка была выполнена за 10 минут и как следствие не ровно.
В целом у меня осталось очень негативное впечатление от посещения мастера. Абсолютно не оборудовано место, когда пришло время смывать краску, мы пошли в ванну и мастер мне сказала : «мой голову сама, я тебе полью воду» , я в шоке...потом закончился типо шампунь, поэтому вот другой Shauma и это у профессионала...
Изначально мастер перенесла время после уже имеющейся договорённости, но я согласилась, а в результате она безумно спешила, делала все быстро и в конце, пока я умывалась (потекла тушь после такого мытья головы), она даже вещи мои сама уже вынесла в коридор из комнаты и прощалась со мной.
Я не рекомендую мастера именно на стрижку и окрашивание, потому что цена не соответствовала качеству! На ботокс возможно, она берет дешевле и можно не особо обращать на эти моменты внимание
Анастасия Астахова
Татьяна, спасибо за отзыв.Неприятно, что при встрече вы мне ничего плохого не сказали о месте проведения.
По факту: 1 Вы должны понимать, что идете на дом, а не в салон, на дому моек нет. Я вас предупреждала, что работаю на двух адресах и вы выбрали ближайший к вам и это квартира!
2. Перенос записи, я перед вами извинилась и вы сказали, что вам даже лучше, что я перенесла, приехав несколько раз мне сказали за это спасибо! Мастер тоже человек!
3. Вещи я Ваши вам принесла, так как переживала, чтобы вам не идти обратно по корридору, так как у вас щипал глаз, хотела помочь, видимо зря!
Поняла одно не делай добра, не получишь зла!

Стрижка
Анастасия, замечательный мастер, результат выше всяких похвал, теперь только к ней)
спасибо большое

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Волосы шикарные! Очень довольна работой мастера! Спасибо за проделанную работу!👍
спасибо большое
Ирина Кузина

Выпрямление волос
Было необходимо облегчить расчесывание волос для восьмилетней девочки.
Процедура прошла было и весело.
Результат - шикарный, что хотели - то получили!

Огромное спасибо Мастеру!
Анастасия Астахова
огромное спасибо!!!! рада что выбрали меня

Безуумно довольна результатом!
Анастасия мастер своего дела.
Объяснила разные составы ,как и что делается .
Работу выполнила очень быстро.
Эффект просто супер!
Анастасия Астахова
спасибо большое за ваш отклик мне очень приятно

Выпрямление волос
Мастеру очень благодарна! Подобрали нужную пропорцию кератина и ботокса в одном флаконе, так сказать) и полечили волосы и восстановили! Буду обращаться ещё!
Анастасия Астахова
спасибо большое, мне приятно, что выбрали меня

Отличный мастер своего дела! Довольна результатом на 100%
Анастасия Астахова
буду рада вас видеть снова! спасибо)

Прекрасный мастер 🥰
Спасибо Вам

Выпрямление волос
Хотелось выпрямления. Густые, волнистые, сухие волосы. Граммотный подход Анастасии очень понравился. Было предложено лечение+выпрямление. Результат порадовал. Мягкие, живые, прямые, ухоженные! Получила рекомендации по уходу. Общение было очень приятным. Надеюсь, результат продержится долго). Настенька, спасибо! Рекомендую.
Анастасия Астахова
Спасибо Вам за ваш отклик, мне очень приятно
Нанопластика волос
Мне всё понравилось. Результат процедуры - минимум времени на укладу, что и было главным требованием. Настя - мастер своего дела, помогла подобрать состав, подробно рассказала про всё, как ухаживать и когда делать повторную процедуру. Обязательно пойду к ней снова.
Анастасия Астахова
спасибо вам за ваш отзыв, мне очень приятно
Зинаида

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень рада была познакомиться с Анастасией. Руки волшебные, вот что значит любить свою работу. Мои волосы шикарны, блестят, ухоженный вид. Я очень довольна результатом. Вернусь обязательно.
спасибо вам большое
Биксипластия волос
Долго выбирала мастера, консультировалась с разными, но в последний момент откликнулась Настя. Мне понравился ее подход к работе. Чем устраивать переписки, мастер просто позвонила мне и все конкретно объяснила. Подобрала мне нужную процедуру, в отличие от других мастеров. Волосы стали живые, спасибо Насте. Подружки тоже к ней будут ходить.
Анастасия Астахова
Спасибо вам большое) мне очень приятно , что вы выбрали меня в качестве мастера, буду рада вас видеть снова
Аня Романова

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мастер превратила мою солому в шикарные волосы!!

Окрашивание волос
Мастер волшебный, учла все мои пожелания, рассказала все и обо всем. Вернусь с огромным удовольствием и на несколько процедур схожу. Это тот момент когда нашла своего мастера.СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Выпрямление волос
Результат превзошёл ожидания!)❤️ Делали бразильское выпрямление не до гладкого волоса, а до крупной волны из афроволос. Все получилосьчудесно) спасибо мастеру Анастасии! Очень тёплая, домашняя обстановка, мастер приветлива, тактична, пунктуальна. Работает быстро и чувствуется профессионализм. Рекомендую)

Выпрямление волос
Я довольна работой мастера. Волосы приобрела ухоженный вид. Спасибо Анастасии за это. Талант от Бога. Побольше бы таких мастеров. В дальнейшем планирую и дальше работать с этим мастером.

Настя!! Будем дружить домами!! Волосы спасены 🥰🥰😍
Руфина

Японское выпрямление волос
Отличный Мастер!
Пунктуальна и профессиональна.

Лечение волос
Отличный результат после процедуры ботокс доя волос. Волосы стали гладкими и блестящими, гораздо легче укладываются. Буду делать процедуры регулярно!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Безумно понравилось. Настя спасибо большое.
Через 4-е месяца сново к тебе за красотой

Парикмахеры
Огромное спасибо Анастасии! Она в буквальном смысле слова вернула жизнь моим поврежденным химией волосам. Восстанавливать их еще конечно прилично) Но начало положено. Рекомендую мастера.
Алина Петрова

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень довольна работой мастера! Состав был подобран индивидуально, объяснили все детали процедуры с дальнейшими рекомендациями и пробничком шампуня в подарок :) Результат великолепный, волосы перестали пушиться, блестят и выглядят здоровее!

Нанопластика волос
Мастер очень пунктуальна,профессионально подходит к клиенту и индивидуально подбирает состав,дала советы по дальнейшему уходу,я довольна!

Нанопластика волос
Хочу сказать огромное спасибо за проделанную работу. Вы действительно просто волшебница. Я получила то что хотела. И огромный плюс это то что вы общительный и открытый человек.
Ульяна

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Настя провела мне процедуру бразильского выпрямления волос. Выполнила всё на высшем уровне. Результат потрясающий! Мои ломкие, тонкие, пушащиеся волосы, стали блестящими, плотными и струящимися! Спасибо огромное! Давно искала хорошего мастера, теперь только к Насте:)

Керамическое выпрямление волос
Большое спасибо мастеру Анастасии за прекрасную работу! Работа идеальная! Сразу видно как человек любит свою работу!

Выпрямление волос
Мастер очен приятный, аккуратный, результат просто супер, теперь можно ложиться спать с мокрой головой, не портить волосы феном, утром все прямо,красиво и ухожено)))будем дальше сотрудничать;)
Анна Потехина

Окрашивание в один тон
Все отлично, волосы выглядят замечательно

Колорирование волосОсветление
Анастасия приехала как и говорила ,вовремя.Очень аккуратно,четко,быстро.Видна рука мастера.Результат меня порадовал,ожидала одно а получила намного ожидаемого.Цвет просто потрясающий как я и хотела.Спасибо.Советую!!!

Ламинирование волос
Настя мастер своего дела! Отличный результат, обязательно вернусь на следующую процедуру

Американское выпрямление волос
Результат превзошёл все мои ожидания. Волосы стали шелковистые, прямые, блестящие.!!! Обязательно приду через 3 месяца снова. Наконец-то проблемы с моей копной решены. Нет запутанным волосам и утюжкам каждое утро!!!! Спасибо огромное!!! Помыла голову, высушила и все супер!!!!

Полировка волос
Хотела сделать полировку, Настя уговорила на ламинирование. Волосы выглядят красиво

Отличный мастер!))))
Результатом была восхищенна)))

Лечение волос
Все замечательно.Анастасия приехала вовремя,сделала процедуру быстро,а самое главное-качественно.Мои убитые волосы были возвращены к жизни!Мастер своего дела,настоящий профессионал.Обязательно буду обращаться к Насте еще.Девушка общительная,приятная.Рекомендую!

Выпрямление волос
Огромное спасибо! Очень довольна результатом! Цвет потрясающий, волосы мягкие, гладкие, блестящие! И главное живые!!! Очень приятно провела время) однозначно обращусь снова !
Gala

Выпрямление волос
Результат превзошёл все мои ожидания! Я в восторге мастер отличный быстро качественно аккуратно ! Очень милая девушка !

Выпрямление волос
Супер мастер, потрясающий результат ! Всё выполнено быстро и качественно. Анастасия - профессионал!

Анастасия профи!)
Очееень качественно сделала работу, очень понравилось!!!) 5+++
Огромное спасибо!) ?

Выпрямление волос
Мастер супер! Буду ходить постоянно!

Выпрямление волос
Кератиновое выпрямлении волос. Всё очень понравилось, мастер сделала всё очень хорошо, волосы в идеальном состоянии. И дальше дубу к ней обращаться.

Выпрямление волос
Анастасия просто супер!)я довольна как слон!)Волосы мягкие,в рыжий цвет вышли,гладкие! Ставлю 5+,к сожалению нет 10+))?спасибо!
Выпрямление волос
Избавилась от кудрявых и пушистых волос.Мастер уложилась в оговоренное время.Результатом довольна.По обещаниям Анастасии результат должен продержаться 3-4 месяца,время покажет,я планирую как раз к декабрю записаться к мастеру на коррекцию!!!
Лина

Тонирование волос
Результат окрашивания был достигнут! Прекрасный мастер, который любит своё дело и старается помочь в решении проблемы, а не просто хладнокровно выполняет свою работу. Анастасия очень приятный и отзывчивый человек. Спасибо за выполненное окрашивание! В следующий раз также к вам :)

Выпрямление волос
Все понравилось! Результат суперский ! Я счастлива! ?

Выпрямление волос
Все прекрасно) волосы мягкие и блестящие

Анастасия мне понравилась.
Все было вовремя, уложились в два часа, цена даже ниже ожидаемой, волосы гладкие и блестящие, как и положено после кератинового выпрямления.
Думаю, и дальше буду делать выпрямление у этого мастера.

Окрашивание волосТонирование волос

Снятие наращённых ресниц
Спасибо большое Анастасии за работу.за то, что аккуратно сняла мои ничем не снимающиеся ресницы.благодарна от всего сердца)
Анастасия Астахова
Спасибо за оценку моей работы была рада знакомству
Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос
Выпрямление волос , полностью достигнут! Волосы прямые и блестящие!

Наращивание ресниц
Снятие ресниц произведено очень аккуратно. Спасибо за оказанную услугу.
Диля

Выпрямление волос
Плюсы: Профессионализм!
Описание: Сегодня делали нанопластику волос! Сервис и услуга на высоте, волосы сделала как надо хороший результат как и сказано. Быстро и качественно. Советую всем. Есть планы на повторный прием к этому Мастеру.

Наращивание ресниц

Выпрямление волос
Процедура прошла быстро, делала в первый раз, у волос остался объем, но теперь волосы стали прямыми, гладкими и послушными. Мастер приятная и дружелюбная.

Выпрямление волос
результат получился лучше чем ожидался,планирую обращаться и в дальнейшем,советую по этой услуге кератиновое выпрямление волос обращаться к этому мастеру
Раксана

Лечение волос
Работа выполнена быстро качественна и за те средства за которые делала обычно 1500 тыс руб.Я всем давольна!Спасибо Анастасии буду рекомендовать и обращаться!!!
Милена

Лечение волосКератиновое восстановление волос