2. Астахова Анжелика Александровна
  3. Отзывы: Астахова Анжелика Александровна

Косметолог, коррекция бровей, эпиляция

Отзывы: Анжелика Астахова

Удаление шрамов
Я хотела узнать какая именно процедура удаления шрама выполняется.
А мне сказали , что спрашивать какая процедура нелогично и мне надо сначала к психотерапевту.
Чистка лица
Работой я осталась давольна! У меня нежная кожа,склонная к высыпаниям,обычно после чистки бывают воспаления,которые долго проходят. После чистки у Анжелики воспалений не было,а покраснение прошло на следующий день!
Еще понравилось,что Анжелика предложила лечение,для того чтобы сократить частоту чисток.

Комбинированная чистка лица
Очень рада, что попала к Анжелике
Перед процедурой проконсультировала, чистку сделала качественно, во время процедуры предупреждала, если будет больно и поддерживала, хотя все было терпимо
Дала рекомендации и назначила дальнейшее лечение
Результат очень хороший, ни с одним дерматологом или косметологом такого результата не получала
Анжелика Астахова
Будем продолжать сотрудничество и в скором времени избавимся от постакне)

Увеличение губ
Всё прошло хорошо. Отличный специалист, мастер своего дела, профессионал. Губы просто прелесть🥰 Я в восторге!!!☺
Mary
Удаление бородавокУдаление бородавок лазером
Очень чуткий и деликатный мастер, делает всё аккуратно и безболезненно,рекомендую!)
Галия

Комбинированная чистка лица
Были с подругой впервые на чистке лица у Анжелики. Очень хороший специалист, все объяснила и сделала качественную процедуру. Обязательно придём снова🤗 и будем рекомендовать🌸
Нелли
Консультация врача-дерматокосметолога
Сегодня была в приёме у Анжили А. Вежливая
Приятная женщина назначила этап лечение угревой сыпи о результатах лечения напишу по позже....😇

Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Мария Витальевна

Косметология
Сказать, что я в восторге - это не сказать ничего! Я безумно рада, что я попала в руки профессионала с большой буквы! Моё лицо так досконально ещё никто не разбирал!) И от консультации и процедур я получила значительно больше, чем ожидала!) Пока рано говорить про окончательный результат, но он всё же есть! Спасибо вам огромное за рекомендации ! Обязательно буду рекомендовать и приду к вам тоже ещё!)
Комбинированная чистка лица
Я очень довольна! Анжелика отличный мастер. Делали чистку, все прошло отлично. Эффект увидела уже с первого раза) Рекомендую👍 Буду постоянным клиентом❤️
Анжелика Астахова
Благодарю Полина 🙏рада знакомству с вами, первый раз встретились и болтали как давние подруги 👯‍♀️ дальше будем продуктовое сотрудничать 🙌🏻🥰
Макс

Чистка лица
Хочу выразить благодарность Анжелике Александровне ,высококвалифицированный специалист, мне не приходилось задавать много вопросов т.к она сама развёрнуто обьясняет все свои манипуляции с лицом и даёт множество рекомендаций,которые я буду исполнять с удовольствием.
В кабинета чисто ,все стерильно, много аппаратов использовала для чистки,что обрадовало меня. Приду снова на чистку а ещё решился на пилинг по ее совету. Однозначно моя оценка +5
Vladimir

Комбинированная чистка лица
Хочу выразить благодарность Анжелике Александровне ,очень хороший врач и высококвалифицированный специалист, отвечает на все вопросы развёрнуто и даёт множество рекомендаций. Чисткой лица остался доволен. Особенно хочу отметить чистоту кабинета . В такое место хочется приходить снова и снова . Огромное ей спасибо!

Увеличение губ
Доктор Астахова - профессионал высокого класса. Провела процедуру и последующее сопровождение безупречно. Прием ведет, поясняя все, что необходимо, дает четкие, понятные рекомендации.
Каждый день смотря в зеркало вижу шикарный результат и понимаю что нашла своего врача косметолога! +5

Пилинг лицаПилинг PRX-T33
Рад приветствовать всех пользователей данного ресурса!
Анжелика первой предложила свои услуги, мы быстро обсудили детали и договорились о встречи. Кабинет в пешей доступности от метро в центре Москвы, нашёл без труда. Очень чистый и оборудованный кабинет. Широкий спектр предлагаемых услуг, демократичные цены и отличное отношение к клиентам, я уверен, что это принесёт мастеру и профессионалу своего дела много Постоянных клиентов. С учётом всего перечисленного, в заключении добавлю, что я даю высокую оценку качеству оказанной услуге, и, безусловно, самый лучшие рекомендации всем, кто выбирает себе мастера . До скорой встречи! Благодарю!

Увеличение губ
Посетила процедуру коррекция губ гиалуроновой кислотой у косметолога Астаховой А.А
Доктор очень внимательно и подробно объяснила каждый этап процедуры.
Хочу отметить демократичные цены и чистоту кабинета!
Анжелика Александровна внушает доверие ввиду наличия высшего мед. образования.
Так же хочу отметить легкие руки доктора и безупречную работу !
Обязательно обращусь к Анжелики снова и смело смогу рекомендовать ее)

Была впервые у этого специалиста, консультация и процедура прошли отлично !
Анжелика Александровна оказалась профессионалом своего дела. Чуткая, с индивидуальным подходом . Все стерильно, дала необходимые рекомендации и описала дальнейший план действий по уходу за кожей!
С первой процедуры увидела эффект, решили делать курс ,чтобы закрепить результат.
Рада что попала именно к Анжелике Александровне и с удовольствием буду рекомендовать ее )