1. Домашний персонал
  2. Asraeva Shaxzoda Anarmatovna
  3. Отзывы: Asraeva Shaxzoda Anarmatovna

Asraeva Shaxzoda Anarmatovna

Уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры, уборка трёхкомнатной квартиры

Отзывы: Asraeva Shaxzoda Anarmatovna

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное за помощь. Идеально убрались. Так чисто еще не было

Всё отлично
Спасибо вам большое.
Таша

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасная девушка, очень чательно тщательная уборка!!! буду обращаться ещё. всем рекомендую очень хороший специалист
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Уборкой довольны! Быстро, качественно, без лишних разговоров! Доброжелательная, очень приятная девушка. Будем приглашать ещё!
Спасибо вам большое.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Замечательная девушка! Всегда с улыбкой и в хорошем настроении! Убирается энергично. Я очень довольна.

А потом она исчезла)
Asraeva Shaxzoda Anarmatovna
Когда была последний раз изменилось манере. я не хочу с вами сотрудничать .

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Спасибо, Шахзода за качественную уборку.

Рекомендую. Работает на совесть и пунктуальна.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все прошло идеально! Быстро качественно! Спасибо огромное!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Качественная и детальная уборка. Вытяжка на кухне, как новая. Мебель, зеркала, стены, полы всё идеально чисто. Спасибо большое за Ваш труд.
Asraeva Shaxzoda Anarmatovna
Мы очень рады что наша работа понравилось вам спасибо и вам что выбрали нас .

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Убралась от души, однозначно рекомендую,
Очень хочется продолжить сотрудничество с ней на постоянной основе,
Протерла все что возможно
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки приехали вовремя, были вежливы и аккуратны. Я дала все свои тряпочки и губки, убирали только ими, за это отдельное спасибо. Убрались очень хорошо. Рекомендую

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Очень доволен проделанной работой. Девушки убрали такие уголки квартиры, куда я не заглядывал с момента ремонта. Обязательно обращусь еще
Asraeva Shaxzoda Anarmatovna
Спасибо большое вам что наша работа вам понравилось мы очень рада спасибо ещё раз обращайтесь мы будем очень рады ?
Анеза
Необязательная.
Asraeva Shaxzoda Anarmatovna
Мы свами не работали даже кто вы я незнаю я сразу ответила минут за минут я не буду свами работать. Спасибо конкурентка.
Замечательная девушка!
Очень тщательно убрала. Доброжелатеная,приятная в общении. адекватно реагирует на замечания. Попросила еще раз промыть зону, где лежит собака, без вопросов еще раз помыла.
Рекомендую к сотрудничеству!

Уборка однокомнатной квартиры
Просто супер уборка вежливая девушка. Во время пришла и бистро качественно убирала. Ещё раз обращаюсь. Спасибо.
Лиза

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё прошло хорошо! Девушка очень внимательная к деталям, быстро справилась со всеми трудностями, все средства у нее были с собой. Спасибо Вам Шахзода, Вы фея чистоты!!!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Молодец! Быстро , качественно! Буду обращаться еще и рекомендовать знакомым.
Все

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Договорились быстро, всё вовремя, работа выполнена быстро, качественно, профессионально. Аккуратно. Спасибо, обязательно обратимся еще.
Спасибо Вам большое 🙏

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Все очень понравилось! Дом сияет чистотой, ничего не пришлось перемывать и переделывать, я очень довольна. Очень благодарна Шахзоде за помощь ♥️🙌🏻. Надеюсь, получится еще пригласить мастера к себе.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Спасибо за качественную уборку! Очень приветливая и милая девушка. Все пожелания учитывались.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Отличная приветливая девушка, произвела прекрасное впечатление сразу. Убиралась очень щепетильно, как для себя, я осталась очень довольна, качество уборки на высоте. Обязательно приглашу еще.
Спасибо большое вам🙏.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Принимал квартиру вечером в спешке и толком не осмотрел. Когда через 2 дня приехал на квартиру днем, моему разочарованию не было предела. Из 5 окон относительно чистые только 2. Ещё 2 окна протёрла там где дотянулась. Одно на половину... Попросил приехать ещё раз и сделать свою работу хотя бы с окнами, получил отказ. Никому не советую или ходите и сразу проверяйте все. Что такое уборка квартиры после ремонта она не знает.
Парогенератор который она писала в предложении отсутствовал.
Asraeva Shaxzoda Anarmatovna
Вы сами принимали работу вы везде проверяли по поводу обой я вам показала вы добро дали за пятно. Есль вы спешили это не моя проблема. Не надо писать через 2 дня за 2 дня всякие бывает.
Дарья Тимофеева

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественная и тщательная уборка. Думала, квартиру парня уже не спасти, но специалист совершила чудо. Квартира чистейшая. Спасибо огромное! Справились даже с очень старой грязью ☺️
Николай Стырку

Уборка однокомнатной квартиры
Очень любезная девочка, договорились на 9:00, пришла на 5 минут раньше, оставил ключи и уехал на работу, не ожидал такого результата(для понимания кв после сдачи). Везде чисто и сияет теперь. Обязательно еще обращусь. Спасибо Вам!

ДомработницыУход за VIP-гардеробомСтирка
Замечательная девушка ,очень исполнительная ,быстрая )
Качественно все убрала ,и очень приятная .
Вся семья от неё в восторге 😍

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Уборка выполнена прекрасно , никаких недостатков. Все чисто, быстро и очень аккуратно. Сама девушка очень приятная и вежливая. Буду несомненно обращаться еще , спасибо

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна работой Шахзоды. Приехала с помощницей на 20 мин раньше, со своей химией. Квартиру 107 квадратов с свитер окон и полной генеральной уборкой убрали за 6 часов. Результатом работы очень довольна, тк этот вопрос очень важен для ( с учётом моего ОКР). Вымыли каждый угол и где только возможно.

Так же важно отметить , что, не смотря на то, что с человеком встретилась впервые- оставила ключи и квартиру и ушла на работу. Доверять можно.

После уборки квартиру всю проветрили . Все чисто .

Благодарю , буду обращаться

Уборка однокомнатной квартиры
Все максимально чисто !!!
Нура
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Хочу поблагодарить Шахзоду и ее напарницу , отмечу что приехали вовремя , весь инвентарь для работы привезли с собой . Один раз объяснила что и как надо , все выслушали и дальше вообще без никаких вопросов все сделали очень качественно и чисто . Не смотря на то что объем работы был большой , сделали все максимально быстро , не отвлекаясь ни на что кроме уборки ! Все застывшие пятна , разводы и жиры на поверхности, которые казалось нельзя оттереть , теперь блестят . В конце даже весь мусор взяли с собой и попросили проверить лично все комнаты .Если вкратце то очень приятные и позитивные девушки , я осталась довольна всем ! Спасибо еще раз за проделанную работу).
Рекомендую!!
Буду обращаться к ним на постоянной основе!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасный специалист! Пунктуальная, вежливая, аккуратная! Выше всяких похвал! Однозначно рекомендую!
Из плюсов:
+ хорошо помыты окна и подоконники;
+ хорошо помыта раковина в ванной;
+ вежливая.
+ сразу исправила несколько минусов, которые заметил при приемке.
Из минусов:
- на полах как были разметки от карандаша до мойки полов, так они и остались, хотя оттираются без особых усилий (сам потом прошелся тряпкой в нескольких местах).
- попросил при уборке помыть выключатели и коробы от розеток (на них остались следы белой краски), но краска вообще никуда не делась;
- в некоторых местах плинтуса прям вообще не вымыты, хотя тоже об этом просил.
- кухню помыли просто водой (без средств);
- на раковине на кухне образовалось три пятна, которые ничем не удаляются (возможно, просто совпадение, и это брак раковины);
- на настенной плитке в ванной в некоторых местах остались следы от краски и герметика (их не помыли);
- отсутствие пылесоса и другого инвентаря (при себе было несколько тряпок и одно средство).

Общее впечатление: изначально показалось, что все довольно чисто, заметил только несколько косяков, которые Шахзода сразу исправила (не считая пятен в кухонной раковине). Возможно, если бы заметил и другие косяки, то она бы все убрала. Но тем не менее ни я их не заметил, ни Шахзода.
Asraeva Shaxzoda Anarmatovna
Спасибо за отзыв месяца прошло только что заметили все как написали косяки вы сами принимали зачем тогда не замечали кухонные раковины до меня было такие пятно жаль что я вам сразу не сказала надо было сразу сказать где оставила что- то не сделала. Месяц прошло только что заметили всё это косяки . Спасибо.
Нелли
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки молодцы. Отгенералили даже самые укромные места. Есть парочка замечаний, но цена-качества просто ТОП.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отзывы пишу редко, но данную девушку Рекомендую. Все очень чисто, быстро. То что не увидела сразу, устранила после моей просьбы. Очень приятная и вежливая девушка. Буду обращаться еще

Уборка офисовУборка нежилых помещений
Легко было достричь договоренности о заказе, общение корректное, причтное. Понравилась оказанная услуга по уборке офиса (уборка проведена идеально в соответствии с пожеланиями заказчика). Поскольку я не могла поехать, то договорились, что Шахзода возьмет ключи у соседей, наведет чистоту, снимет видео для меня и отдаст ключи обратно. Это было принято, за что спасибо отдельное!
Уборка однокомнатной квартиры
Все сделано хорошо. Пунктуально, аккуратно.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ген. Уборка сделана качественно. Помыли все поверхности и даже внутри ящиков кухонного гарнитура.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Девчонки молодцы. Очень качественно и быстро убрали дом 2 этажа(5 спален и кухня гостиная).
Думал что не успеют, но по факту быстро и качественно.
Марина Неклесова
Генеральная уборкаУборка санузла
За три часа была сделана полноценная уборка ванны и туалета. Теперь блестят не только хромированные детали и зеркала, но и пол, потолок, стены и внутри ящичков всё вымыто. Очень приятная в общении мастер, качественно и аккуратно выполнила работу. Большое спасибо!
И вам спасибо 🙏

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Отличная профессиональная уборка. Чувствуется, что специалист обладает опытом эффективной уборки. Делается все последовательно, не отвекаясь, скрупулезно относясь ко всем мелочам. Объем работы был большой (загородный дом), но Шахзода справилась на отлично. Очень вежлива, терпелива, внимательна. Спасибо! Буду еще обращаться к ней за помощью по уборке.
Asraeva Shaxzoda Anarmatovna
Спасибо вам большое мне тоже приятно было с вами работать.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Девушка убирается качественно и грамотно …
После ее уборки , дом долго чистый

Рекомендую !
Спасибо огромное
Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Все хорошо,приятная девушка,делает тихо свою работу,скромная,учитывает пожелания
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Результат устроил вполне. Исполнительница-аккуратна, методична и молчалива ( бесценно) За 4 часа проделан большой объем работы.
Не будете разочарованы.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Великолепный мастер своего дела! Приехала минут на 15 раньше, переоделась и ровно в 11.00 приступила уже к уборке. Хотя мы с ней договаривались, что в 11.00 она только приедет.
Уборка длилась 4 часа. Сделано все идеально, даже больше сверх того, что мне было нужно. Я просила помыть ящики на кухне. Но вместе с этим была вымыта плита, хотя об этом никто не говорил. Но она помыла. Это, конечно, очень большой +!Спасибо! Огромное!
Сделала скидку, что тоже приятно. Квартиру просто не узнать! По-моему, она даже чище, чем, когда я сюда въехала.)
Больше всего мне понравился кран! Он просто отмыт до блеска. (Как те экспонаты чистые в мебельных магазинах.)
Окна настолько чистые, что кажется, будто бы это не окно, а экран в большом телевизоре.
С окна были даже сняты сетки и помыто отдельно.
Спасибо вам большое 🌺

Уборка шикарная!
Записалась на следующий месяц👍
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Хорошая уборка, дома очень чисто. Шахзода приятная в общении, убирает тщательно и быстро. Большое спасибо😀
Шамуратова Снежана
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Спасибо большое за уборку! Быстро и качественно! Дом 100 квадратов за несколько часов! Рекомендую.
Asraeva Shaxzoda Anarmatovna
Спасибо большое вам мне тоже приятно было с вами работать спасибо ещё раз

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень приятная девушка, приехала вовремя. Помыла всю квартиру после ремонта, советую!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приятная девушка.Прекрасно убрала квартиру, тихонько, никому не мешая. Отмыла чайник, кастрюли, все плинтуса, микроволновку. Мне все понравилось 👍🏻
Спасибо вам большое 🌺
Ekaterina
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
всем советую девушку,убрала все отлично и очень быстро) буду постоянно к ней обращаться !
Спасибо 🌺
Очень доволен сделанной работой
Спасибо большое 🙏

Уборка однокомнатной квартиры
Очень понравилась работа Шахзоды! Квартира блестит))) Рекомендую данного специалиста!
Спасибо большое 🙏
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист оперативно приехала ,очень приятная девушка , качественная уборка ). Всем довольная . Рекомендую к сотрудничеству 👍😊
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Шахзода приехала вовремя, все сделала все очень аккуратно, квартиру убрала очень хорошо. Не дешево, но качественно.
Asraeva Shaxzoda Anarmatovna
Спасибо большое вам я очень рада что уборка понравилось вам.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за качественную уборку! Объём работы был очень большой, девочки справились на отлично, трудились как пчелки, не присели ни на секунду. Обработали все труднодоступные места, были аккуратны, внимательны. Луна сверкают! Буду обращаться по необходимости. Спасибо!
Спасибо вам тоже

Уборка трёхкомнатной квартиры
Очень благодарна Шахзоде за колоссальную помощь в уборке! Однозначно девушку рекомендую! Будем дальше с радостью приглашать.
Спасибо большое

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Приглашали на генеральную уборку, работой полностью довольны, все сделано как для себя, добралась до каждого уголка. Однозначно рекомендую и сам буду пользоваться повторно.

Уборка двухкомнатной квартиры
Всё понравилось: девушка выполнила уборку быстро и качественно. Буду обращаться ещё.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все сделано качественно, во время. Рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Договаривались на 11, предупредили, что на чуть чуть опоздают в 11:15. В итоге приехала девушка в 13.
Обещали парогенератор. Оказалось сломался. Отказываться уже не стала, сбросили цену. Убиралась в квартире 4 часа. Весьма поверхностно. Полы помыла некачественно. Все в разводах, даже кресла не двигала, просто протекла вокруг. Забыла почистить раковину. Зеркало в коридоре до уборки было гораздо чище. В целом девушка была приятная. Но повторно не обращусь.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Девочки убрались метеором, по верхам, по углам, отодвигали мебель, мало того, соединили мне лейку со шлангом) Просто молодцы. Очень быстро работают. Пол терли руками, хотя была швабра. Мне понравилось.
Соня
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Будьте осторожны с этим «ПРОФИ» . В первый раз очень торопилась, оставила грязный инвентарь , плохо помыта напольная плитка и с/техника. Просила хороший отзыв и обещала в сл.уборку всё исправить. В четверг по WA договорились на воскресенье , в чате ПРОФИ «отказалась» от заказа , чтобы не оплачивать ПРОФИ. Сегодня , в воскресенье, на работу не пришла и не предупредила заранее.
***
Asraeva Shaxzoda Anarmatovna
Надеюсь с вами больше не встретимся я некому не рекомендую с вами сотрудничать я думала вы хороший человек.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка проведена тщательно, качество отличное
Кира

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Молодцы девочки! Приехали втроем и быстро все убрали, помыли окна, все протерли. Стоимость как договорились! Хотя окон помыли больше
Спасибо вам 🌺

Отличный специалист! Всем советую, ген уборка на 5+

Девчонки огонь!
Жаль, что я не сделала фото до. Квартира 80 кВ с двумя санузлами. В квартире был частичный ремонт +из прошлого быта было не опрятно. Боялась, что работы им на несколько дней! Они справились за день!!!!!! Просто великолепно!!! Девочки молодцы, буду рекомендовать вас знакомым!
Asraeva Shaxzoda Anarmatovna
Спасибо и вам за такую отзыва мы очень рада что наша работа понравилось вам ☺️

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Спасибо большое за качественную уборку. Обязательно обращусь еще.
Asraeva Shaxzoda Anarmatovna
я тоже очень рада что наша работа понравилось вам спасибо
Василина
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приятная, милая девушка, легка в общении. Пришла вовремя. Убиралась быстро, чётко, качественно. Без лишних слов с моей стороны сама убрала квартиру очень хорошо, во всех труднодоступных местах чисто. Вымыла окна и даже попыталась оттереть от стен рисунки ребёнка, за что ей отдельное спасибо! Буду приглашать её ещё на поддерживающую уборку 👍🏻

Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Шахзода четкая и пунктуальная. За 4000 сделала генеральную уборку однушки (вместе с мытьем окон). Отодвигала и мыла за диваном без просьбы, люстры, внутри шкафов. Ничего не нужно было просить и направлять. По времени заняло 5 часов. Квартирка как конфетка теперь. Могу рекомендовать

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Шахзода приехала вовремя, идеально выполнила работу в короткие сроки 👍🏻 очень вежливая и старательная девушка 👍🏻👍🏻👍🏻 я очень осталась довольна, обязательно буду обращаться еще 👍🏻
Ксения Тихомирова
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Оперативно, за 7 часов сделали ген уборку в доме 150 квм. Без перерывов и неудобств
Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо большое Шахзоде! Приехала даже немного раньше. Все убрала тщательно, как договаривались. Буду обращаться снова. Рекомендую.

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Очень приятный и пунктуальный специалист, уборка сделана качественно, будем обращаться с удовольствием!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Шахзода Очень качественно убрала квартиру! Это притом, что дополнительно к уборке была глажка горы вещей, два окна и балкон. Справилась очень быстро! Чисто теперь даже внутри ящиков, в которые другие клинеры и не заглядывали, хотя я не конкретизировала. Я в восторге!
Ян

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Шахзода приехала с коллегой, сразу взялись за уборку, убирали дом 200 метро, молодцы, стало невероятно чисто, ответственно к мебели.
Буду звать их на поддерживающую уборку.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все по делу , хорошо и быстро
Отличная качественная уборка.
Добросовестный подход к своей работе. Все отмыто дочиста.
Рекомендую специалиста.
Прекрасная, скромная девушка. Качественна уборка
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Работу выполнена качественно! Убирала дом долго и тщательно. Помощь была колоссальная!
Хорошая поддерживающая уборка)
Гузель
Хорошо убрали, чисто.
Svetlana

Отлично!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонтаУборка ванной
Довольно хорошо прибралась. Пришла за 1,5ч раньше. Только не удалось отмыть всю плитку и стереть крачку с двери
Asraeva Shaxzoda Anarmatovna
Есль я бы пришла своим средствам тогда я убрала всё сожалению я использовала средства клиента только Уайт спирт

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пунктуальная, приятная женщина. Уборку выполнила оперативно и качество. Большое ей спасибо!
Все аккуратно. Всем рекомендую

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Сделано всё в точности как попросил, даже лучше. Рекомендую
Не пришли,очень подвели

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Шикарная уборка, главное вовремя, всё прибрала ещё и белье погладить хотела 😍я довольна однозначно рекомендую
Марат

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все сделала качественно быстро, рекомендую
Наталья Веселова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за помощь в уборке квартиры. Помощь была колоссальная! Целый день Шахзода работала без перерыва. После ее работы Квартира стала новая.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Шахноза работала аккуратно, оперативно. Все пожелания были учтены, объём работы выполнен полностью. Остались хорошие впечатления от общения и результата работы!
Elena
Спаибо, все понравилось
Светлана Александровна
Уборка домов и коттеджей
Шахзода приехала вовремя, как договорились. Внимательно выслушала пожелания и фронт работ. Сразу принялась за дело, шустро, энергично, позитивно, без лишних вопросов и разговоров. Выявленные мелкие недочеты исправляла сразу, без недовольства. Работала весь день, без обедов и «перекуров», вполне комфортно с человеком в доме. Сегодня я работой Шахзоды вполне довольна, спасибо за помощь) Буду обращаться ещё.
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Было стыдно звать человека убираться у меня в квартире, месяц не брала тряпку и пылесос в руки, но Шахзода со всем очень быстро, а главное качественно справилась! Буду пользоваться ее услугами и дальше!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборкаУборка ванной
Полностью удовлетворена качеством работы.
Юра

Уборка однокомнатной квартиры
Девушка очень коммуникабельная, всегда быстро отвечала на все вопросы в переписке. Изначально договаривались на одно время, но мне пришлось перенести, Шахзода пошла на встречу, за что огромное спасибо ей. Квартира убрана идеально (а в моей квартире это трудно сделать)).
Спасибо большое!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Обязательность. Корректность. Работает быстро и качественно. Приятный человек. Без дополнительных претензий. Знает средства, бережно обращается с техникой.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё отлично. Результатом доволен.
Уборка домов и коттеджей
Мне Шахзода очень понравилась, убирала дом, она убирает не там где видно, а везде, говорить ничего не нужно дополнительно, сама осознанно подходит к работе, спасибо
Юлия Дворцова
Девушка пришла во время.
Убиралась тщательно. Были пару недочётов, но на месте были и исправлены.
Все супер

Хочу поблагодарить эту прекрасную девушку за идеальную уборку. Приехала вовремя. Все время уборки была вежлива, аккуратна и нетороплива. Отмыла то, что я уже думал никогда не ототрется. В общем всем рекомендую! А еще парфюм очень приятный 🥰
Артур

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Просто идеальная уборка. Квартира была очень запущена, девушки приехали и навели кристальную чистоту. Уборка супертщательная, убрали даже внутри шкафов на кухне, помыли холодильник сверху, до блеска отдраили духовку. Если мастера будут не против, я бы обращался к ним и дальше. Это первоклассная работа
Аля
Уборка трёхкомнатной квартиры
Все хорошо, спасибо. Но парогенератора не было.
Темирлан

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист оперативно выронил работу,все очень качественно, так как мы хотели,спасибо
Уборка после ремонтаМытьё балконовУборка домов и коттеджей
Всё быстро аккуратно, со своим инвентарем, с меня только стремянка и пылесос, все средства которые убирают цемент или двухсторонний скотч с окон были, после уборки веранды я попросила еще помочь мне с мангальной зоной, Шахзода с улыбкой согласилась , очень ненавязчиво и быстро все сделала, окна чистые, после ремонта все отмыто 👍🏻

Добрая, учтивая, шустрая.
Молодец, все отлично убрала.
Лев Владиславович

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Из пяти человек кого приглашал это лучший вариант.
Женя

Уборка квартирыУборка после дезинсекцииУборка ванной
Без опоздания, специалист пришла вовремя! Сделала все чисто, быстро, самостоятельно! Вежливая и профессиональная! Рекомендуем!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Просто супер! Идеально чисто теперь в квартире, порадовало внимание к деталям! Буду обращаться ещё! Всем рекомендую
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка проведена не в полном объёме. На верхних полках кухни пыль не вытиралась, вытяжка осталась липкой от жира после уборки, микроволновка не вымыта.
Все прошло по плану
Елизавета Андрияхина
Уборка квартиры
Шахзода очень вежливая девушка. Приехала оперативно, качественно и быстро убралась. Нареканий нет!
Убрали быстро , качественно

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная уборка! Пункту платный специалист, все блестит ! Огромное спасибо ! Буду обращаться ещё!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все чисто,быстро и аккуратно.
Спасибо.Буду обращаться еще.
Нонна
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все замечательно! Девушка приятная , убралась хорошо!
Мадина
Приехала вовремя, убралась качественно
Я осталась довольна
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо. Приехала вовремя, убрала хорошо жуткий бардак в квартире. Всё отмыла. Сами бы не справились.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Девушка очень приятная ,приехала вовремя ,все чисто убрала выслушав все пожелания . Очень рекомендую данного специалиста
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Специалист не приехал, хотя отправили и адрес и точку на карте, ждали полтора часа. Очень обидно, весь день