2. Дахкурян Софи Макаровна
  3. Отзывы: Дахкурян Софи Макаровна

Софи Дахкурян

Наращивание волос, горячее наращивание волос, капсульное наращивание волос

Отзывы: Софи Дахкурян

Я В ШОКЕ!!!
Сказать, что я в шоке ничего не сказать…! Девочки будьте бдительны и внимательны. Я очень много читала различных историй в интернете, но никогда не думала , что это произойдет со мной. Прежде чем пойти наращивать волосы я очень тщательно изучила этот процесс. Очень кропотливо выбирала мастера. Когда я впервые написала Софи ( а написала именно ей, потому что у нее было больше всего отзывов) она долго со мной беседовала, вселяя в меня доверие. Последующие два дня она присылала голосовые сообщения которые заканчивались одной и той же фразой :«я хорошо наращиваю» ,«не переживайте, я хорошо наращиваю» и чуть ли не упрашивала идти именно к ней! Все же я решилась! Волосы она подобрала хорошо от моих не отличить, один в один, а пришла я с неплохими волосами длиной 55 см от макушки. Начался процесс наращивания..... под конец Софи сказала что :«я наращиваю не много по своей технологии» на тот момент я не придала этому большого значения. Мы закончили я заплатила 16000(как вспомню так сердце кровью обливается) . Рекомендаций по носке и уходу не было ни каких.!!! Внимание!!! Мой чем хочешь, любой шампунь подходит. все было отлично, густые длинные волосы (нарастили 50-55см) по словам я не мерила. Проходила 10 дней , без нариканий. Дальше начался просто кошмар, волосы не лезли не ломались, а просто сыпались. Было невозможно расчесываться потому что вылетали сотни волос. Обратилась к Софи (она была в отпуске) сказала не переживай это у меня щипцы старые и кератина мало взяла, приеду переделаю все бесплатно. Волосы продолжали лезть и я понимала что от хвоста купленного за 16000 через две недели осталось половина. Пришла к своему парикмахеру она была в ШОКЕ.... ряд не сохранен, все капсулы в хаотичном порядке ( вот вам и ее личная технология) толщина нарощеной пряди больше, чем та прядь на которую крепили. Следовательно начали выдергиваться мои родные волосы. Не выдержала написала снова и просила уточнить дату ее возращения. В этот период я вышла на новую работу. Волосы причесать не могу, помыть не могу. Это был невыносимый кошмар. Потом Софи проспала самолет, потом прилетела спустя еще пару недель. И вот настал день икс... я прилетела к ней (принимает она в офисном помешении в котором живет) с первой секунды было понятно, что меня не рады видеть. Далее высказывания , что волосы лезут и это нормально. Да нормально, но не в таком колличестве что зубчиков на расческе не видно!!!! Начала смотреть.... согласилась что капсулы не прочные и действительно нужно переделывать. Предложила снять капсулы, подготовить волосы и наростить в другой день. Я согласилась. Начался процесс. Она выдергивила капсулы вместе с моими волосами. Во -первых это очень больно, во-вторых я понимала что остаюсь без волос... на мои замечания она не реагировала. Весь процесс снятия капсул я выслушивала в свой адрес унижения. Я сидела молча видя как у человека происходит резкая смена настроения и перепадов эмоций! Я врач и поверьте в такие моменты надо промолчать дабы избежать нерегулируемой агонии. Я ничего не хочу сказать, но это не норма поведения! И я не имею в виду нравственную часть. Далее мне было сказано:«тебе надо уйти» когда я поехала домой, то по дороге заехала к своему парикмахеру на покраску корней, но красить было уже не чего... мы были в шоке от моих волос осталось 40%. Девочки это ужасно! У меня дикая истерика. За мной приехал муж, отвез меня домой, где истерика началась еще больше. Слез было пролито...... Через день я поехала опять к ней чтобы просто забрать волосы, муж поехал со мной ( потому что предыдущее поведение было чрезмерно агрессивным. Когда я попросила отдать мне только волосы, то она достала их из какой-то коробки в перемешку с другими волосами... волосы в ужасном состоянии отломленные и на выброс, а что страшнее всего на конце каждой капсулы торчат мои луковицы волос, выдернутые при снятии. Я не знаю сколько лет мне понадобится Чтобы вернуть свои волосы. Отростить первоначальную длину. Доказать сложно так она работает без документов и чеков, но все таки можно. провести экспертизу и сделать кучу доказательств нарушения технологии. И в конце концов нарушение законодательства о не санкционированной торговле и не облагаемой налогами деятельности! Вот такие лже мастера в Москве! Осторожно! Девушки не ходите к этому мастеру.
Зара

Наращивание волос
Работа мастера очень понравилась,очень внимательный и приятный человеческие.Все рассказал,показал!!!Надеюсь я наконец-то нашла мастера и специалиста по наращиванию волос!!

Наращивание волосКапсульное наращивание волос
Софи, огромное спасибо))) Прекрасный специалист) Встреча прошла на высшем уровне) Осталась довольна и результатом, и осталась под приятным впечатлением от общения) Девочки, кто хочет себе шикарную прическу, обращайтесь к Софи, не пожалеете;)

Лера

Наращивание волос
Софи Макаровна делала наращивание волос. Теперь у меня прекрасные длинные волосы. Мастер принимает в специальном кабинете, там идеальная чистота. Вся процедура заняла два с половиной часа.

Наращивание волос
Софья отличный и отзывчивый мастер, все сделала очень хорошо и очень дёшево для моего объёма волос) спасибо Софья

Наращивание волос
Наращивала волосы впервые.Софи сделала все быстро!Никакого дискомфорта не испытываю.Прошел месяц с момента наращивая...ни одной прядки не выпало.Колтунов нет.очень довольна!

Инесса

Наращивание волосКапсульное наращивание волос
Нареканий нет. Все сделала аккуратно, замечательно. Спасибо мастеру огромное! Пять баллов. Первый раз наращивала волосы, очень боялась, но результат меня очень удивил, очень довольна. Специалист меня проконсультировала, все рассказала, как ухаживать за волосами, сказала звонить ей, если будут какие-то вопросы, все расскажет, подъедет, если надо. Молодец прямо! Мастер сама ко мне приезжала. Приехала вовремя, с собой у нее было все необходимое для процедуры, потом все за собой убрала. Хотелось бы и дальше продолжить сотрудничество с этим мастером.
Наращивание волосКапсульное наращивание волос
Наращивание волос прошло просто отлично! Замечательные впечатления! Очень хороший мастер, все очень аккуратно, результат мне очень нравится ! Я еще обращусь к мастеру обязательно?

Наращивание волос
А тема важная. Мне самой не верится, что я уже ее создаю, но на будущее хочется знать, к кому обращаться. На просторах интернета, а именно ранее на профи я подбирала репетиторов для своей дочери и осталась довольна. Решила, что значит действительно все специалисты прошли критерии отбора, НО Я ОШИБЛАСЬ. История моя такая, решилась на наращивание волос, мне подобрали специалиста Дахкурян Софи Макаровна, мы созвонились я объяснила, что первый раз буду делать, структура волос у меня тонкая и цель процедуры придать объем волосам. Софи мне посоветовала нарастить 60 капсул и краску под цвет волос (фото своих волос я отправила), которую привезет и покрасит волосы в один тон. Договорились на 6 октября 2017г в 17.00. Мастер приехала я предоставила стол для рабочих инструментов, но удивилась, когда на рабочем месте оказались только волосы, краска и прибор для наращивания. Разорвав коробку от краски Софи положила инструмент на картонку и начала свою работу. Я не могу ничего сказать о качестве, т.к. это мой первый опыт, но никаких неприятных ощущений от процедуры у меня не возникло. Когда работа была исполнена на половину (Софи нарастила волос на затылочной части головы) она попросила ножницы и тут у меня все опустилось….) У меня дома были профессиональные парикмахерские ножницы, которые я ей предоставила. Далее началось самое интересное, Софи подстригала волосы беря за концы ладонью без расчески. Когда процедура наращивания волос была закончена я встала и ужаснулась… длина волос была разная, несколько раз она подравнивала, но больше я не просила. Подошла очередь красить волосы, кисточки у Софи тоже не оказалось, но она сказала, что может и без нее… но я дала мастеру кисточку. Нанеся краску на все волосы, хотя наращенные пряди были светлые мои темно русые, она спросила вы смоете сами? На что, я сказала, да и ушла. Смыв волосы, я увидела, что корни стали каштановыми, наращенные пряди и концы цвет пепла. Смывала голову 5 раз, но результатов не было, я решила оставить все как есть и сходить завтра в парикмахерскую. 7 октября я посетила салон на Липецкой, мастер, увидев меня ужаснулась, но взяла все исправить. Также мне мастер объяснила, что необходимо сначала было покрасить пряди, а потом делать процедуру наращивания волос, т.к. нельзя первые 2-3 дня ни красить волосы, ни мыть голову, чтобы не повредить капсулы. За перекраску волос я отдала 3 000 тысячи рублей. 8 октября при попытке уложить волосы, которые к огромному сожалению оказались разной длины, левая сторона была короче на 5 см, я не смогла. 9 октября состоялся поход в салон на стрижку. Мастер (которая не один раз наращивала себе волосы) увидев мою прическу немного прибыла в шок. За стрижку я отдала 1070руб. Сейчас после наращивания волос и похода 2 раза в парикмахерскую и выложив дополнительно 4070рублей, я осталась довольна внешним видом. Но я не знаю, как в дальнейшем будут держаться мои наращенные волосы, т.к им пришлось пройти такой начальный путь. Что будет происходить с моими волосами в дальнейшем я обязательно напишу.

Наращивание волос
Мастер очень понравилась. Софи очень приветлива. Она делала мне капсульное наращивание волос. Результат превзошел все мои ожидания. Я довольна.

Наращивание волосПерекапсуляция
Отлично! Я очень довольна! Софи – очень хорошая девушка. Я помыла голову, и ни один волос у меня не выпал, хотя до этого мне ужасно нарастили волосы, а этот мастер всё исправила!
Тать3

Асия

Наращивание волос
Все супер! Я теперь красотка.

Наращивание волосКапсульное наращивание волос
Всё отлично! Было полное наращивание волос. Она мне нарастила, пряди подобрала, сказала, как ухаживать за ними. На коррекцию планирую обращаться к мастеру.

Наращивание волосКапсульное наращивание волос
Всё прошло отлично! Всё вовремя, держится хорошо. Первоклассный мастер! Нареканий нет. Все договоренности соблюдены. Теперь это мой постоянный мастер. Спасибо!

Снятие наращённых волос
Софи Макаровна – отличный мастер по снятию и коррекции наращенных волос, всё прошло хорошо и быстро. Очень приятная по общению, приехала ко мне домой, всё вовремя, рекомендую. Спасибо компании PROFI.RU за подбор и оперативность!
Лара

Гузель
Наращивание волос
Все понравилось. Хороший специалист. С мастером комфортно общаться. Помещение оборудовано всем необходимым для работы с клиентами.
Наращивание волос
Она хорошо все сделала. Мне понравилось. Мастер подобрала материал, подходящий по цвету. Работает быстро. Я очень довольна результатом. Рекомендую.
Лика

Наращивание волосКапсульное наращивание волос
Софи мне порекомендовали на вашем сайте как мастера по наращиванию волос. Просто прекрасно нарастила мне волосы, чудо-девочка просто! Такая контактная, знаете, после встречи с ней осталось приятное ощущение. Делает быстро всё, аккуратно, материал качественный, хоть я и делала первый раз, но видела у знакомых волосы после наращивания, и видно было, что как искусственные. Здесь же всё замечательно, приятно их трогать. Я очень довольна осталась!

Наращивание волосЛечение волос

Наращивание волосМикронаращивание волос
Мастер хорошо и быстро всё сделала. Цвет подобрала идеально, прям не отличить от моего! Переночевала одну ночь, ничего не выпало, это уже радует! Ничего не тянет, ничего не болит. Она мне дала ещё рекомендации, как ухаживать. И в случае, если что-то не так, то обращаться, всегда на связи. Сделали 50 микрокапсул, объём получился как раз то, что мне нужно. Не утяжеляет и естественный вид не теряет.

Снятие наращённых волосПолировка волос

Наращивание волосСнятие наращённых волос

Наращивание волосИтальянское наращивание волос

Наращивание волосУльтразвуковое наращивание волос
Дина

Наращивание волос
Отлично!! Сделала работу на отлично!! Спасибо!!

Парвине
Наращивание волосМикронаращивание волос
Приехала к мастеру на микрокапсульное наращивание во время,она меня уже ждала.Без всяких проволочек приступила к работе.Очень позитивная девочка.Результат меня порадовал,Цвет волос совпал на 100%,хотя он далеко не стандартный,цена соответствовала договорной,сделала даже немножко больше без доп.платы.Выписала чек на гарантию.Вечером Соня сама написала и поинтересовалась ,все ли в порядке,не болит ли голова после процедуры. Через несколько дней еще раз интересовалась,как мои волосики поживают.Это очень приятно .Спасибо Сонечке за работу.Могу порекомендовать ее другим клиентам.

Наращивание волос
Меня очень устроил результат работы. Софи Макаровна оперативно сработала, день в день. Сделала микрокапсулы – очень кропотливую работу, волосы выглядят как натуральные. Очень понравилась домашняя обстановка, мастер угощала вкусным чаем и шоколадом.
Патя

Наращивание волос
Все прошло хорошо, получилось отлично. В кабинете комфортно и уютно. Понравилось человеческое отношение и общительность. Мастер сделаланаращивание так хорошо, что наращенные волосы не отличить от своих, я довольна.