2. Асилов Зулфон Шодиевич

Зулфон Асилов

Сантехник, полы, потолки

Отзывы: Зулфон Асилов

Ванная под ключ
Ремонт ванны был проведен быстро и качественно, ожидания вполне оправдались. Согласованная стоимость работы соответствовала перечню работ и полученному результату. Мастер предлагал интересные варианты, которые были реализованы. Буду рекомендовать своим знакомым

Комплексный ремонтПлиточники
Необходимо было выполнить отделочные работы в двухкомнатной квартире, а так же плиточные работы в ванной и туалете. Для меня был очень важен срок выполнения работ. Все сделали в срок как и договаривались и с отличным качеством. Я очень доволен. Рекомендую.

Ремонт квартир
Зулфон и его команда сделали комплексный ремонт в двухкомнатной квартире. Работа выполнена профессионально. Качеством и сроком работы остались довольны, Оговоренная сумма за ремонт нас устроила и не изменилась по окончанию работ. Хотелось бы отметить, что с Зулфоном и его командой было приятно общаться в процессе ремонта, получали ответы на все вопросы, все наши пожелания были выполнены. Рекомендуем и сами планируем еще воспользоваться его услугами.
Anna

Ремонт квартир
Обговорили все изначально, мастера сделали то, что ожидали.

Плиточники

ПлиточникиМалярные и штукатурные работыРемонт ванной и туалета
Огромное спасибо Зулфону и его брату! Очень аккуратные, грамотные и отзывчивые мастера! Делали ванную комнату (штукатурка , плитка, электрика) Вежливые , внимательнее и аккуратные.Всё просьбы и пожелания выполнили. Работа сделана великолепно! Результат превзошели мои ожидания. Огромная благодарность мастерам и сотрудникам сайта. Конечно буду рекомендовать друзьям и знакомым! СПАСИБО !
Айдар
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Работа выполнена замечательно. Обязательный. Не ограничился, определил фронт работ. Сразу подметил то, что нужно выполнить. Всё сделал. Хотя это и не оговаривалось. И привело к явному улучшению качества. Сервис компании и работа администратора выполнена замечательно.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Плюсы: быстро, качественно, оперативно вышли на связь
Описание: Отличная работа. Сделано быстро и качественно.
Всем доволен. Помимо основного задания по укладке плитки фартука кухни помогли с решением дополнительных мелких вопросов по хозяйству. Всем рекомендую!

ПлиточникиКладка фартука

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Отличный мастер, адекватные расценки на услуги! Задача состояла в укладке кухонной плитки на пол. Выполнил работу в обозначенный срок, все очень чисто, аккуратно и качественно!Будем обращаться еще. Рекомендую!
Антон Олегович

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Валентина Николаевна

СантехникаЭлектрикаРемонт квартир
ПлиточникиЭлектрика
Зулфон Шодиевич выполнил укладку плитки и установку теплого пола. Мастер хороший, нам понравился. Плитку положил, проштробил, поставил теплый пол – претензий никаких. Были вопросы на этапе работы, мы их решали. Порядок оставил, за собой убрал. У меня уже спрашивали, кто делал, думаю, что порекомендую его, буду еще к вам обращаться.

Плиточники
Очень хорошие Мастера своего дела!
Обязательно порекомендую своим друзьям.