2. Ащепков Федор Александрович

Фотограф, ведущие, верстальщик

Отзывы: Федор Ащепков

Евгений Викторович
Разработка компьютерных игрГейм-дизайнеры
До момента предоплаты велась живая переписка и обсуждение проекта. Предплату взял. Обозначенные в договоре сроки сорвал. На связь перестал выходить. Не рекомендую потеряете время. Деньги обещал вернуть.
Создание нейросетей
Специалист взял заказ приступил к работе и перестал отвечать, когда нужно было его сделать
Написание статей
Две недели ждали выполнение заказа. "Специалист" уверял что все готово, придумывал разные версии, а по факту ничего не было сделано. По крайней мере, мы ничего от него так и не получили. Очень жаль потраченного времени.
Создание сайта на PHP
Специалист просто не выходил на связь и отделывался отписками
Разработка мобильных игрРазработка браузерных игр
Спасибо за проделанную работу)
Хороший специалист!
Написал проект для курсовой работы на языке Java и помог с документацией.
Все подошло, зачет получила)
Рекомендую!!!
Tanya Kravtzova

Контент-менеджеры
Все как договорились!Спасибо за кропотливую работу🙏
Диляра
Программисты
Хорошая работа по программированию на языке Питон: исполнитель выполнил задачу качественно и в срок. Спасибо.
Ульяна

Программисты
Спасибо, все просто и доступно!!! Всем рекомендую!

Системное программирование
Отличный специалист. Все сделано в срок. Все время был на связи, консультировал по поводу работы программы, а также помог улучшить. Очень-очень рекомендую
Валентин

Видеооператоры
Оперативно все отснял и сделал монтаж в сжатые сроки, за что огромное спасибо. Именинник был приятно удивлен. Спасибо!
Выполнено все хорошо.
Рекомендую специалист