2. Асатрян Марсель

Асатрян Марсель

Потолки, строительство, кровельщик

Отзывы: Асатрян Марсель

Отмостка из брусчатки
Отличная укладка отмостки, все качественно, в срок! Хотим обратиться еще
Укладка садовых дорожек
Огромное СПАСИБО Марсель!
Все на Отлично!Все чётко,в срок,все по договорённости!Все ребята сделали работу на отлично просто!Очень Все понравилось!Нам делали из брусчатки дорожки,отмостку вокруг дома стоянку для авто,
Отличная работа,отличная бригада
Рекомендую всем!Молодцы Спасибо!

Устройство отмостки
Супер команда! Честные, исполнительные, качественно делают свою работу и знают как делать! Редко встретишь таких специалистов. Сделали отмостку и террасу! По стоимости все как договорились изначально. Рекомендую !

Отмостка из брусчатки
Всё как договаривались. Цена адекватная, работа качественная и быстрая! Спасибо!

Укладка брусчатки
Отличная работа Марселя и его команды! Очень много советов с его стороны, что говорит о его опыте. Доволен на все 100! Если нужна идеальная работа без лишней нервотрепки, то это сюда)
Денисов Дмитрий

Грамотность, пунктуальность! Мастер озвучил цены на работы заранее и по факту ничего не увеличилось. Навели порядок. Одним словом - молодцы и трудяги!
Лариса Валентиновна

Укладка брусчатки
Отличные специалисты и ребята ,сделали брусчатку по высшему классу .Марсель и ребята до тонкости знают свое дело ,сейчас таких специалистов редко встретишь ,грамотных и человечных ,всем рекомендую ,будете довольны работой этих мастеров ,а я теперь буду любоваться работой ребят ,всем здоровья и благ !

Укладка тротуарной плитки
Что могу сказать... Без болтовни, но по существу.
Лучшее предложение по цене немного смутило - а как качество? Оказалось что более чем. Смотреть на работу было просто приятно. Быстро, легко. Иногда с песнями - не шучу, несётся тачка, а перед ней звучит хорошо поставленный голос.
Заказ был увеличен: помимо изначального объекта, добавился второй - задача была переместить садовую дорожку. Получилось замечательно.
Спустя сутки обнаружил, что есть некоторые недочёты. Быстро по звонку приехал сам Марсель и устранил всё по красоте.
Парни вежливые, аккуратные.
В общем с чистой совестью готов рекомендовать как ответственных и грамотных исполнителей.

Укладка садовых дорожек
Заказ выполнили быстро и на мой взгляд качественно. Спасибо Марселю и его отцу. Если бы не ожидание пока высохнет бетон - справились бы за один день.
Местные мастера в СНТ запросили на 20к больше. Можно было бы сторговаться конечно. Но Марсель сразу назвал адекватную цену.
Строительство домовКладка керамзитобетонных блоков
Отличные специалисты, выполнили работу в установленные сроки. Советую обращаться. С толком, расстановкой, оценкой и здравыми предложениями.
Инициативны. Воспитаны и учтивы.
Благодарен за выполненную работу в трудных условиях и неоднозначных исходных данных.

Устройство отмостки
Отличная работа! Отмостка сделана за три дня. Что очень важно Марсель сам выполнял все работы. Первая встреча для обсуждения работ состоялась в удобное мне время,а это 6:00 утра! Марсель приехал, всё обсудили, материал приобрела самостоятельно,и в назначенное время 4 мая приступили к работам, работали по 12 часов в день, весь инструмент есть в наличии, за собой всё убрали. Ни какого навязывания дополнительных услуг, всё в рамках договоренности, очень грамотный трудолюбивый и воспитанный Марсель и его помощники. Обязательно буду рекомендовать его своим знакомым.
Укладка брусчатки
Работа выполнена вовремя в оговорённые заранее сроки. Бригада работала практически без отдыха все дни с утра до вечера. Рекомендую бригаду.

Укладка тротуарной плитки
Отличная бригада-сделали все качественно, быстро!

Строительство ленточного фундамента
Очень доволен выполненной работой Марселя с его командой, построили дом быстро, качественно без каких либо замечаний. 100% еще буду обращатся к данному специалисту, в наше время не часто встретишь такого специалиста.

Устройство отмостки
Марсель и команда - молодцы!
Видно, что профессионалы!
Приятно работать с людьми, для которых важна каждая деталь!
Спасибо огромное за красивую отмостку!
Жена довольна!))

Устройство отмостки
Отлично. Спасибо. Делают на совесть.
ФундаментСтроительство бетонного фундамента
Сергей Владимирович

Очень доволен работой, рекомендую
Иракли

Составление сметы
Все сделано быстро я доволен.
Озеленение территорий
Марсель Хажакович во время консультации взял на себя ответственность по проектирований и реализации ландшафтного дизайна, самое главное все гармонирует с домом и забором, хороший мастер и человек с творческим талантом. Фантазия у ребя хватило чтобы меня удивить. Смело рекомендую.

Плиточники
Спасибо ребята сделали быстро, аккуратно, молодцы ставлю высшую оценку с наилучшими рекомендациями
Прохор

Плиточники
Молодцы сделали быстро и аккуратно, и что самое главное пришли рано утром как и мы договорились, хороший мастер и пунктуальный человек.

СантехникаПлиточникиПоклейка обоев
Я доволен, ребята выполнили работу учитывая все мои пожелания, спасибо, спасибо и организации профи ру за то что в этот раз к нам прислали нормального мастера, рекомендую мастера однозначно.

Укладка клинкерной плитки
Что могу сказать про мастера, работу выполнили на высшем уровне и отдельно по прозьбе жены устанавливали две розетки, как бы я не настаевал за это они денег не взяли, непременно буду рекомендовать всем знакомым, спасибо за все.
Валентин

Укладка брусчатки
Идеальное соотношение цены и качества, буду рекомендовать друзьям и коллегам.

Малярные и штукатурные работы
Всё хорошо. Рекомендую. Работа качественно и в срок. Отлично.

Асфальтирование дорог
Ребята приехали рано утром как и договорились, мастер поставил задачу перед подсобниками на счет подготовки основании, потом гуманно подошёл комне и извинился за то что в моем присутствии с ребятами на родном языке общались, (они не понимали по-Русские), похвально и интересно, жена понимает Армянский и именно это стало основой такого отзыва. После того как мастер приехал с материалам и и техникой, один из них (имя не помню) спросил почему мастер тратил столько денег на качественные материалы, (по словам жены речь шёл о битумной мастике и асфальте). Мастер на этот дешёвый вопрос с командным тоном ответил что если в дальнейшем от асфальта хоть щебенка оторвётся в ответе он сам и поставил на место этого мягко говоря недруга. Не считая этот маленькое недоразумение работа выполнен по моим требованиям, я доволен. Отдельно хочу поблагодарить сервису за то что даёт нам возможность сотрудничать с такими добросовестными мастерами. Спасибо мастера за оперативную и добросовестную работу, и из за дешёвых вопросов второстепенных рабочих моя оценка не снизится. Мастера рекомендую однозначно
Матвей

СантехникаПлиточникиЭлектрика
Марсель подключил бригаду, ребята работу закончили намного раньше чем я ожидал. Особенно хочу поблагодарить главного мастера, Марселя за терпеливость к моим непрофессиональным замечаниям, в таких случаях мастер просто спакойно и громатно объяснил, и ребята потрудились на славу, время от времени я отвёз туда своего друга(он прораб и профи в отделке) хотя ребята этого незнали, он следил за процессом и проверил все после окончания работы, и наша оценка 5+ за добросовестную работу. Однозначно рекомендую.
Алексей Владимирович

Асфальтирование дорог
Мастер сначала провёл громадную консультацию, составил смету, составил договор, на следующий день с бригадой они выполнили работу в течений 5-6 часов, ребята выполнили работу добросовестно, как для себя, дал гарантию на 4 года. Я смело могу рекомендовать мастера.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Марсель с бригадой выполнили работу на 5+. После работы неопытных мастеров у меня стены были очень кривые, и мастера до Марселя, которые предлагали свои услуги, не обещали ровную поверхность, но сейчас стены у меня ровны, даже я не ожидал такого результата, мастера рекомендую спасибо вам ребята.

Укладка брусчатки
Мастер мне очень понравился, приехал с бригадой, все сделали быстро и Аккуратно, на следующий год обязательно воспользуюсь его услугами. Настоящий профессионал и приятный в общений человек. Рекомендую.
Олег Анатольевич

Строительство дорогУкладка брусчатки