2. Асатрян Арсен Вемирович
  3. Отзывы: Асатрян Арсен Вемирович

Арсен Асатрян

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Арсен Асатрян

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Двери установил.
Работал не аккуратно
Откосы не приклеил , возвращаться доделывать работу на стал , порекомендовал доклеить самостоятельно
Регина
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Все хорошо. Быстро, аккуратно установил дверь
Анжела
Установка дверного добораУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Очень пунктуальный и вежливый мастер! Работу сделал качественно. Будем обращаться!

Очень понравился специалист.
Качественно установил без лишних проблем.Быстро !
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Очень рекомендую мастера!!! Очень вежливый , тактичный , при этом все сделал качественно , четко и быстро!хоть дверь была и не лучшего качества ( сама по себе) мастер не стукать ни слова! Все поставил, не задавал лишних вопросов ! Увидела результат и поняла что обращусь снова! Рекомендую Арсена
Анна Татлыева
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все было очень плохо, 5 раз Арсен приезжал переделывать свою работу, поцарапал двери, испачкал стены, оставил пятно на обоях. Как итог - двери даже сейчас закрываются плохо. Может кому-то и везет, но не мне. Испорченные стены, двери, потраченное время и нервы.
Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Все понравилось, хороший специалист, рекомендую.
Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Приехал сразу, оперативно и качественно установил дверь в ванную. Очень довольна работой🔥
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
В начале оговорюсь, что данный специалист принял заказ, затем попросил отказаться в приложении «я Вам потом все объясню», в итоге сам отказался. Договоренность была на 10к, потом он пришёл и говорит «12, я невнимательно прочитал условия». 3 двери он устанавливал 12 часов, 2 кошачьи двери не сделал, дверь в туалет у нас вообще с зазором в сантиметр! И это только 1 косяк, остальные косяки в фото (ну помимо того, что он убил 2 моих новых коврика, мне теперь платить ещё кому-то за установку кошачьих дверей). Отдали полную сумму. Данного «специалиста» не рекомендую.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все сделал быстро и качественно.
Установка дверного добора
Как договорились: работа на 5, сумма не изменилась, инструмент в наличии.
Геворг
Мастер своего дела
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Арсен быстро откликнулся на объявление и уже с утра был на объекте. Работу выполнял аккуратно, следил за строительной пылью и подметал за собой. Был вежлив и прилежен. Производил установку двух дверей, доборов и оформлял портал. Нареканий нет!

Ремонт квартир
Работа выполнена быстро и качественно, как будто и не было никакой переклейки обоев. Мастер очень приятный и дружелюбный, всем советую. Обязательно ещё обратимся за помощью и будем всем советовать
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Всё понравилось. Приехал в обозначенное время и съездил в магазин за недостающими материалами.
Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Все отлично, работа выполнена в срок и согласно всех договоренностей
Кярим Алиев

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка распашных дверей
Отличная работа! Арсен приехал вовремя, установил дверь без малейших замечаний, после окончания работы убрал мусор, был очень вежлив. Огромное спасибо!

Врезка петель в двериУстановка распашных дверей

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Арсен мастер своего дела! Договорились на удобную дату, сделал всё профессионально и быстро. Планирую ещё раз воспользоваться его услугами 👍

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Мастер высокого класса! Рекомендую! Может всё, перфекционист, добросовестный и аккуратный. Спасибо!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мне понравилась работа мастера, все чётко, расходные материалы у него свои.

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Понравилась аккуратность и скорость работы Арсена.Спасибо большое!Искренне рекомендую.
Все понравилось. Хороший мастер
Ната

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Мастер своего дела и душевный человек.Пример того,как надо находить подход к клиентам)

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Профессионализм, качество
Дина
Установка дверных наличников
Хороший мастер, приехал вовремя, всё починил - вопросов нет.
Мастера рекомендую.

Установка распашных дверей
Всё отлично! Сделано лучше чем ожидал. И плюс много полезных советов. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Отличный специалист! Делает аккуратно и качественно.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Все хорошо. Работа сделана отлично, цена как и обговаривали.
Дмитрий Шубин

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка керамогранита
Очень давлен работой. Все замечательно, буду обязательно обращаться еще!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Все хорошо. Все сделали, без моего присутствия.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Обстоятельно и ответственно подошел к работе, сьездили и докупили материалов. Работа выполнена отлично!
Олеся Молчан

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Молодец, всё сделал аккуратно. Приехал вовремя.
Ибрагим
Установка дверного замкаУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
👌

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Спасибо большое мастеру, золотые руки!
Кривые стены + разная толщина стен, но мастер сработал профессионально и дефектов совершенно не заметно.
Обязательно буду всем советовать!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Всё отлично

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Большое спасибо.Очень вежливый и знающий свое дело мастер,цены не завышает,в отличии от многих..Быстро установил наличники на дверь,все убрал за собой.Большое спасибо.Рекомендую 100%
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Нестандартная, сложная установка двери. Четко, аккуратно и оперативно. Профессионал своего дела.
Врезка замка
Работа сделана отлично. Мастер супер. Буду рекомендовать соседям.
Церен
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Четко выполненная работа
Укладка мозаикиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Вся работа была сделана хорош,человек очень контактный,приятный,с детьми очень хорошо ладит
Sergey
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Сверление отверстий в керамограните
Было очень приятно работать с Арсеном. Приехал во время , делал все спокойно , аккуратно , добивался идеального результата.
Однозначно рекомендую !

аккуратно и быстро
Екатерина Кузняк

Установка дверных наличников
Работу выполнил качественно, никакого мусора после себя не оставил) Специалиста рекомендую)
Аня

Мастер профессионал !) всем рекомендуем
Ремонт комнаты
В целом всё хорошо, ремонт сделан ; но не всё идеально : есть места, где видно, что под обоями недовыровненная стена или кривововато вставлена розетка / прикреплён плинтус.

Требовался постоянный контроль.
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Арсен приехал вовремя, быстро и аккуратно сделал свою работу. Все необходимые инструменты у него были с собой.
Очень довольна и рекомендую

Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Очень хороший , аккуратный и ответственный мастер . Работа на высоте
Установка распашных дверей
Поздно вечером разместил заказ, Арсен оперативно откликнулся и несмотря на выходной день готов был утром приехать и помочь. Порекомендовал, какой вариант решения лучше, сделал все аккуратно и быстро. Пунктуальный и вежливый мастер.
Отделочные работы
Понравилось пунктуальность, аккуратность, опытность, качество и быстрота исполнения! Спасибо!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Арсен очень приятный человек и отличный мастер 👍
Natalia

Обшивка дверей
Мастер Арсен очень аккуратный, опрятный и вежливый человек, такого мастера приятно пригласить. Материалы все купил, и принес чек. Очень ответственно отнёсся к работе, подсказал свои варианты как будет лучше смотреться. Да и все отлично получилось. Очень рада, что выбрала этого мастера буду обращаться еще и рекомендовать знакомым.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Арсен устанавливал нам межкомнатную дверь. Приехал без опозданий и хорошо выполнил работу.
Виктория Курасова

Ванная под ключ
Просто замечательный мастер и добрейшей души человек! Работает качественно и очень быстро! Во время работы очень выручил и помог с закупкой материалов, за что мы ему безмерно благодарны. Изначально договаривались, что мастер сделает только ванную и плиточные работы, но так понравилось с ним работать, что решили попросить доделать ремонт практически до конца! По цене договорились, Арсен очень добросовестный и честный человек, ему точно можно доверять делать квартиры под ключ! Всем рекомендую выбирать этого мастера!!!!! Моя оценка 5+++.

ПолыОтделочные работыПлиточники
Замечательный мастер, добрейший человек, профессионал с большой буквы! Сделал нам с женой кухню под ключ! Безумно все понравилось, особенно быстрота и качество работы! Обязательно буду его теперь звать в свой дом и к своим друзьям и знакомым! Если хотите спокойствия и высокого качества в ремонте - тогда смело выбирайте Арсена! Только всегда слушайте его, какой он скажет купить материал - тот и покупайте! Потрясающий человек, спасибо ему за все!
Гвидон

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Отозвался сразу. Работу выполнил на совесть и в срок. Очень доволен.
Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Арсен хороший мастер и приятный человек. Положил фартук на кухню, очень аккуратно покрасил стены (обои под покраску). Плюс сделал мелкие дополнительные работы, о которых не договаривались заранее. Местами не хватало материала, Арсен сам доехал на рынок и все купил. Арсен, спасибо за работу.
Евгений Галенко
Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо. Все как полагается сделал.

Установка межкомнатных дверей
Отличный специалист! Дверь поставил быстро и качественно. Рекомендую!!!!!!
Установка фартука из МДФ
Хороший мастер, задача оказалась сложнее чем изначально было оговорено, но мастера это не смутило. Всё сделано
Укладка ламината
Мастер приехал оперативно, с задачей справился. Спасибо!

Установка распашных дверей
Приехал чётко в назад время. Работу сделал быстро и хорошо.
👍
Арсен Вемирович установил нам 3 двери, было много сложной работы, сделал все за 2 дня! Спасибо большое!
Очень приятный человек и хороший мастер!
Установка распашных дверей
Не быстро, но качественно.
Ремонт кухни
Арсен, производил ремонт кухни под ключ. Я доволен качеством и сроками исполнения заказа. Цена-качество на высоте. Рекомендую данного мастера.
Установка распашных дверей
Положительный человек. Двери поставили хорошо!
ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Очень пунктуальный специалист. Делает все быстро и аккуратно, весь мусор за собой убирал. Весь инструмент принес свой, попросил докупить только расходники. Понравилось что при закупке материалов не оставалось лишнего. Соблюдал режим тишины. Также предлагал варианты как лучше сделать, очень грамотный специалист!! Будем обращаться еще и советовать другим!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Приехал в назначеное время, заменил плитку за полотенцесушителем быстро и качественно.
Остался доволен выполненной работой.

Ремонт кухниУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Всем рекомендую данного специалиста, мастер разбирается во всех вопросах в отношении ремонта, всегда подскажет, какой материал лучше купить, а также порекомендует, как лучше воплотить ваши идеи в реальность. Арсен делал нам кухню в стиле лофт, стены отделывал декоративным кирпичом, а также прихожую, где стены были покрашены декоративной краской. На полу решили положить керамогранит. Вся работа была сделана безукоризненно. Арсен, спасибо вам большое за проделанный ремонт, обязательно к вам обращусь, когда соберёмся делать комнату.

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Отличный мастер, рекомендую. Делали ремонт в ванной и туалете. Внимательно выслушал и реализовал все, что было задумано во всех деталях. Профессионал. В процессе давал полезные советы и рекомендации. Закончил в срок (очень сжатый срок).
Арсен Асатрян
спасибо вам большой за отзыв
Слава Жеребцов

Укладка плитки (стены)
Арсен первоклассный специалист, знающий свое дело. Его работой крайне доволен. Арсен дает очень много советов по ходу ремонта, помогает с выбором материалом. После окончания работ, квартира была сдана чистой. Были проведены следующие работы:
1) Кухня: демонтаж фартука, монтаж нового фартука, выравнивание стен, поклейка обоев с покраской, укладка ламината, установка дверных наличников.
2) Корридор: выравнивание стен, поклейка обоев с покраской, демонтаж ламината, укладка ламината, установка дверных наличников.
3) Спальня: поклейка обоев с покраской.
4) Балкон: покраска стен, укладка ламината.
спасибо большое
Ярослав
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Арсен аккуратный и учтивый мастер, сделали все в срок и без замечаний. Рекомендую.

Ремонт коридораРемонт кухни
Арсен делал ремонт двухкомнатной квартиры: демонтаж, объединение санузла под ключ, кухня, коридор (выравнивание стен, покраска, фартук), укладка керамогранита, в комнатах укладка ламината, поклейка обоев, электрика, побелка потолка, установка дверей.
Работой остались довольны. Арсен старательный и порядочный. Мастера рекомендуем, спасибо за работу!

Отделочные работыРемонт кухни
Отличный мастер. Делал комплексный ремонт кухни. Я работой очень доволен. Ставлю оценку 5+++++++++++++++++

Арсен, спасибо!

Отделочные работыРемонт кухниШтукатурка стен
Арсен, согласился сделать ремонт в кухне, кухня была черновой, полностью под ключ, без потолка. Изначально сказал, что управиться за 10 дней, но свою работу сделал за 6 дней, качественно, на отлично. Арсен очень коммуникабельный, скромный, хороший человек, в процессе работы всегда советовал, что лучше где и как сделать. Работой я полностью доволен, впечатления остались только позитивные! Также посоветовал ребят, кто сделает натяжной потолок. Надеюсь и они выполнят все на отлично.
Установка межкомнатных дверей
Отличный Мастер! Поставил двойные распашные двери, очень довольны, работает на очень качественном оборудовании. Когда он приехал выяснилось, что высота проёма меньше чем нужно - он сам частично разобрал стену: вскрыл гипсокартон, отрезал профили внутри, переместил - ювелирная работа. Молодец!
Поклейка обоевКухонные гарнитурыДемонтаж полов
Заказ был сложный: старый дом, проблемы с электрикой. Мастер сделал ремонт кухни полностью. Устранил все недостатки. Демонтировал стенные шкафы, старое напольное покрытие до основания, сделал насыпной пол, уложил плитку. Стены выровнял, сделал "фартук", поклеил обои. Все работы выполнены в срок. Мастер старался, уточнял детали, советовал.
Марта

Укладка керамогранита
С Арсеном нам очень повезло. Задача была сделать ремонт в квартире за лето. Уложились в два месяца. Арсен сделал практически все. Привез все необходимые инструменты, а материалы закупали мы сами. Начал со стяжки и наливного пола. Уложил теплые полы, положил керамогранит 45х45 в кухне и в коридоре, из оставшейся плитки выпилил бордюры, и как мы просили, уложил, соблюдая рисунок - получилось красиво. В комнатах уложил ламинат. Также Арсен выровнял стены под покраску. Кухню и коридор покрасил, комнаты поклеил обоями. Все сделано безупречно.
На кухне отлично получилась декоративная кирпичная стена и аккуратный фартук из керамической плитки. Установка дверей –это отдельное мастерство. Арсен привез с собой спец. оборудование. Установил двери, дверные коробки, доборы, ручки, замки, петли. Работает Арсен основательно, ответственно. Мастер – одним словом! И еще очень пунктуальный, приятный в общении и порядочный человек! Нам с ним повезло! Рекомендуем!

Поклейка обоевКосметический ремонт кухниМалярные работы
Мастер отличный! Сделал все в срок и качественно! Рекомендую!

Поклейка обоев
Мастер очень хороший. Приехал во время, работу сделал очень качественно и быстрее чем думали. Очень довольны результатом. Спасибо
Maxim

ПлиточникиШпатлёвка
Арсен отличный мастер, выровнял стены в ванной, сделал гидроизоляцию, выложил плиткой, сделал затирку швов. Аккуратный, прислушивается к пожеланиям по реализации. Даёт советы по выбору материала и различным вариантам проведения работ.
Так же отлично подготовил стены и потолки к обоям и покраске.
Обязательно порекомендую мастера знакомым, тем более у них тоже зреют ремонты.

Поклейка обоевРемонт квартир
Необходимо было отремонтировать коридор и кухню в максимально короткий срок. Мастер сделал все быстро и качествено, мы остались очень довольны! Однозначно рекомендуем этого мастера. Спасибо большое!

Поклейка обоев
Прошло все очень качественно , дружелюбно.

Арсен Вемирович, очень доброжелательный человек!

Ремонт прошёл на 10+, за два дня сделали ремонт. Все ровно, красиво, аккуратно.

Арсен Вемирович, делал ремонт как для себя, все ювелирно и бережно.

Рекомендую! Отвечает за своё качество и выполнение работы! Дальнейший ремонт квартиры будет под его контролем! Лучший! Спасибо.

Задача была следующая : сделать ремонт пока жена будет в командировоке. Арсена пригласил в среду в 2 часа дня. Сказал что купить в четверг с утра начали и закончили в пятницу вечером.

Ровнял пол, стены, клеил обои, клал ламинат. Работа была не простая!

Святослав

Плиточники
Арсен очень добросовестный и порядочный мастер. Ремонт в туалете сделан на отлично и в срок. Очень помогди нам его онлайн-консультации в магазине при закупке материалов. Будем обращаться к нему ещё.

Укладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Хороший человек и такой же мастер! Рекомендую!

Врезка петель в двери
Подтверждаю отличные отзывы о данном специалисте. Навеску шкафных дверей, врезку петель, установку и регулировку Арсен выполнил аккуратно, все понравилось. Пришел минута в минуту, тщательно убрал за собой.

Все сделано хорошо
Андрей Андреевич
ПлиточникиПаркетУкладка плитки (пол)
Через некоторое время (1-2 мес) после окончания работы началасась отваливаться затирка между плитками, в итоге я попросил другого мастера посмотреть что с затиркой, в итоге сняли плитку и оказалось, что «мастер» не подготовил основание к укладке плитки: не убрал старую фанеру и гудрон, из э-за чего пол подвижный!!!=>Плитка подвижна и отваливается затирка. В итоге нужно все заново переделывать, причём я неоднократно спрашивал мастера точно ли можно класть на такое основание и будет ли все хорошо, на что получал однозначно утвердительный ответ! Я не мастер, доверился и вот результат.
ПотолкиСтеныМалярные и штукатурные работы
Спасибо большое мастеру!Работу выполнил хорошо,по ходу работы делал все быстро и качественно,при указе на недостатки исправилял без нареканий.Спасибо Арсен

Наталья, Сергей
Демонтаж дверейУстановка межкомнатных дверей
Поклейка обоевРемонт квартирПокраска потолка

Спасибо большое мастеру!
Выполнил работу на 5+. Очень быстро, качественно.
Буду рекомендовать друзьям
Тигран

ПотолкиКосметический ремонт кухниУстановка люстры

Плиточники
Настоящий мастер своего дела.. Все было выполненно качественно и в озвученный срок. Планирую обратиться к нему еще, и обязательно порекомендую его знакомым.

ДвериУстановка фурнитуры на дверь

ПотолкиМонтаж реечного потолка

Наталья Сергеевна, Михаил Михайлович

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Мирра

Плотницкие работы
Спасибо Арсену за установку межкомнатной двери. Мастер опытный, с головой и руками. В условиях кривых стен, пола и ужасного дверного проема установил дверь оптимально! Вопросы только по делу. Мы очень довольны. Мастера рекомендую!
Плиточники
Арсен уложил плитку в туалете. Сразу предупредил, что стены неровные и кое-где плитка не ляжет идеально. Но мы решили, что это ерунда. В итоге получили работу на четверку. Хотелось бы, чтобы мастер сам настоял на выравнивании стен, но он этого не сделал. За материалами приходилось ездить с ним, а было бы приятнее, если бы специалист все сделал самостоятельно: от закупки до уборки. А так он пунктуальный, приятный человек. Сроки не нарушил. Нормально!
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаРемонт ванной комнаты
Арсен Вемирович выполнил ремонт ванной и туалета, хорошо делает, поставлю пять, можно рекомендовать. По срокам и сумме договорённости соблюдены. Хороший человек, добрый, порядочный, отзывчивый, всё слышит и понимает, как нужно, пунктуальный, работает аккуратно, порядок после себя оставил.

ДвериУстановка межкомнатных дверей

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Эрвин

ПолыУкладка ламината
Установка межкомнатных дверей
Мастер выполнил наш заказ, по 5-ти бальной системе я поставила бы 4-.
Почему четыре с минусом? Двери установил неидеально. И это связано не с кривыми стенами, а с креплением наличников, которое испортило всю картину. Наличники были прибиты гвоздями неровно, и это сильно бросается в глаза . И в конце работы над одной из дверей немного отвалилась шпаклевка. Мастер даже ни слова не сказал на это, а указывать ему на это, что очевидно, или ждать коротких извинений, не было смысла.. Пыли было много, убрал за собой мусор чисто символически, мусор выносила сама и сама же вычищала стены от пыли. Хотя предлагала пыльные работы делать в тамбуре общего холла, но мастеру было неудобно. Следы от монтажной пены на ламинате остались, скоблила сама после ухода мастера. так что когда чувствуется небрежное отношение к квартире, в которой только что сделан ремонт, осадок в душе остается. Старалась быть объективной, выдержала неделю пока улягутся эмоции, мне есть с чем сравнивать, ведь в моей жизни было почти с десяток ремонтов.

Ласло, Любовь

Установка межкомнатных дверей

ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка дверного замка
Отлично выполнил свою работу

Валерий Сергеевич

ПотолкиУкладка ламинатаОбои
Я хотела, чтобы вы передали от меня большую благодарность Арсену Вемировичу за проделанную работу. Я даже не представляю, как о таком мастере могу быть нехорошие отзывы. Он ответственный и пунктуальный человек, который прекрасно работает. Нет такого, что мастер пришёл и делал что-то медленно. Арсен Вемирович, если взялся, то стопроцентно планомерно работает на результат, в течение всего рабочего дня он занят. Ваш специалист поштукатурил, побелил потолок, покрасил окна и потолочный плинтус, поклеил обои и положил ламинат. Ремонт выполнен им самостоятельно без напарников. Я сейчас хожу по комнате и радуюсь жизни, настолько всё квалифицированно, чисто, красиво и аккуратно. И сумма вышла та, которую Арсен Вемирович мне в первый день назвал после осмотра. У меня только слова благодарности ему и самые отличные отзывы за работу. Спасибо!
Плиточники
Работы по укладке плитки выполнены. Результатом я доволен. Но дороговато получилось. Но поскольку надо было срочно сделать, то очень доволен. Мастер – приятный в общении человек, коммуникабельный, доброжелательный.

Косметический ремонт квартиры

Мебель

Установка межкомнатных дверей
Отличная работа. Оперативно, вежливо и очень клиентоориентировано.

Альберт

Установка напольного плинтуса
Установка межкомнатных дверей
Арсен Вемирович установил межкомнатные двери. Хороший мастер, спокойный, работящий. Всё сделал аккуратно, всё хорошо. Если еще придётся искать мастера, буду к вам обращаться.

Установка межкомнатных дверей
Арсен Вемирович устанавливал нам межкомнатные двери. Все хорошо, спасибо, все сделал аккуратно и очень хорошо. Сервис полностью устроил, буду рекомендовать.
Дамир

Плиточники

Установка дверных наличниковУстановка напольного плинтуса

Плиточники
Арсен – доброжелательный, добропорядочный. Работу свою выполнил на отлично. Спасибо, что вы порекомендовали его.

С Y П Е Р Р Р !!!
Марина Николаевна

Установка межкомнатных дверейПокраска потолка
Александр Валерьевич

ДвериУстановка фурнитуры на дверь
Альбина

СантехникаПлиточники

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Отличный результат! Что я хотела, то и получилось. Оплата нисколько не превышена. Арсен Вемирович прекрасный специалист своего дела и очень приятный человек. Вежливый и внимательный мастер, идет навстречу капризам клиента :) Сотрудничать с ним легко и приятно.
Ирина Васильевна
ПлиточникиДемонтаж плитки
В нашей гостиной в углу стоит большой цветок, и ламинат в этом месте вздулся от воды от полива цветка. Решили в этом месте уложить плитку под ламинат. Работу выполнил Арсен. Он демонтировал испорченный ламинат, уложил плитку, все подогнал. Очень обязательный и пунктуальный человек, договорились начать работу в девять часов утра, он и приехал к девяти и сразу приступил к работе. Никаких чаепитий, никаких перекуров, работал, пока не закончил. Общение очень приятное, мастер наш с мужем ровесник, мы молодость вспоминали. За собой Арсен убрал, оставил чистую комнату. Очень довольны мастером.

ДвериМалярные и штукатурные работы
Поклейка обоевОбои
Илона
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер отлично установил две межкомнатные двери, все понравилось в его работе. Спасибо!
Поклейка обоевОбои
Работа по подклейке обоев была выполнена нормально, но не могу сказать, что хорошо. Нет того результата, которой хотелось бы получить на финише. Обои изначально были приклеены не той стороной, мастер, конечно, все переклеил, но сделано это было неаккуратно. До сих пор мучаюсь, стараюсь отмыть повсюду клей.
Настя
Малярные и штукатурные работы
Арсен снимал обои, подготвливал стены под покраску.
С задачей очень хорошо справился и достаточно оперативно. За три дня уложились сделать 2 комнаты и холл. По стоимости мы сразу сошлись и никаких предоплат Арсен не просил, оплата была по факту выполнения. Могу порекомендовать своим знакомым Арсена! Рада, что выбрала именно его)

Потолки
Инесса

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Довольна результатом! Всё хорошо, двери стоят аккуратно!
Герман
ДвериПлиточникиУстановка дверного добора
Мастер хорошо сделал работу по установке наличников и замков. Все было выполнено максимально быстро.

Надежда Михайловна
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Работа мастера понравилась, все сделано в установленный сроки и качественно. Будем рекомендовать друзьям .
Ремонт ванной и туалета

ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Необходимо было выложить плитку в ванной, туалете и кухне. По совету менеджера выбрал для этого мастера Арсена. В процессе работы Арсен показал себя как хороший специалист в этой области. Все выявленные недочеты своевременно без возражений устранял. Работой остался доволен, буду в дальнейшем его рекомендовать на этот тип работы.
Любовь Андреевна
Плиточники
Наша семья очень довольна работой Арсена. Мы начали ремонт ванной комнаты сами, поэтому смогли оценить помощь специалиста. Работа была закончена в срок. Плитка держится. Что касается личных качеств, то не болтун, слушает пожелания заказчика, только надо эти пожелания проговаривать и согласовывать. Готовы рекомендовать Арсена, как исполнительного, трудолюбивого мастера без вредных привычек. Спасибо, Арсен!

Комплексный ремонт

МебельИзготовление мебелиКлючи/замки
Очень хорошо, на "пять с плюсом". Все получилось, что я хотел он сделал, я даже не ожидал, что так красиво получится. Он знает, что делает, в общем, "мастер"!

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Арсен устанавливал нам межкомнатные двери. Думали, что все будет легко и просто, но легко и просто у нас не бывает, мастеру пришлось повозиться. Хороший мастер, дело свое знает, работа выполнена качественно, буду и дальше пользоваться услугами.

Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверь
Обои
22.12.2016 делали небольшой ремонт в квартире, понадобилась помощь по оклейки обоев.Позвонили в PROFI.RU попросили подобрать мастера, нам посоветовали Асатряна Арсена Вемировича. Уже на следующий день в моей квартире работа была закончена.Быстро, аккуратно и человек приятный.Знает свое дело одним словом.Советую.за 10 кв м заплатили 6000 руб, демонтаж и подборка рисунка включены .
Юлия Викторовна

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Мастер хорошо выполнил укладку плитки в ванной комнате и туалете, мне очень понравилось. По пятибалльной шкале я бы поставила ему шесть! Мастер доброжелательный, корректный, принимал во внимание все мои замечания. Обязательно буду к Вам обращаться ещё. Также буду рекомендовать этого мастера.
Установка межкомнатных дверей
Имя скрыто по желанию клиента

Ремонт ванной и туалета

ДвериПолыДемонтаж дверей

Установка межкомнатных дверей
Арсен приезжал к нам для установки межкомнатной двери! Все шикарно. Добрый и отзывчивый мастер. Приехал очень быстро. Сделал также быстро. Придраться не к чему, зато много за что есть похвалить. Дал много советов, как следить за дверью. Рекомендую! 5+.
Еликонида Ниловна

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Надо было поставить три межкомнатные двери. Арсен всё сделал отлично, молодец! Договаривались на словах. Очень довольна! И как человек хороший, и как профессионал отличный. Приехал вовремя, инструменты свои, чистоплотный, опрятный, уважительно разговаривающий, приятный мужчина! У меня все запчасти были свои, но мастер дал свои штапечные гвозди, у меня их не было. Мы сделали эконом-вариант, потому что хозяева - бабуля с дедулей - попросили, чтобы подешевле было. Всё очень хорошо сделал. Спасибо!
Татьяна Юрьевна
Комплексный ремонтЭлектрикаПоклейка обоев
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Результат достигнут, стоимость - дороговато, буду рекомендовать друзьям.
Пётр

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мне нужно было установить дверь, включая коробку, доборы, наличники и врезать фурнитуру. Арсен отлично справился с этой работой, попутно объясняя тонкости установки двери. Сперва казалось, что всё просто, но на деле очень много нюансов. Кроме того, оказалось, что купленный замок сбоил, но Арсен с лёгкостью починил его. Доволен работой и рекомендую Арсена. Спасибо!

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастера вызывал для установки трех межкомнатных дверей приехал вовремя с необходимым инструментом .
Работа выполнена быстро и качественно !
ДвериМалярные и штукатурные работыУстановка межкомнатных дверей
Мастер должен был подготовить проем, установить дверь и наличники. Работу о которой договаривались не доделал. Наличники не установил. Оплату получил, ехать из другого района на следящий день отказался. Что успел сделать, сделал не качественно и не аккуратно. Мастера не рекомендую.

Комплексный ремонт

ПотолкиПлиточникиМонтаж реечного потолка
Арсен - потрясающий специалист. Сделал ремонт в ванной комнате, уложил плитку, старая хрущевская ванная просто преобразилась. Я, если честно, не ожидал такого результата, как-то скептически поначалу был настроен. Но результат меня поразил, Арсен - прекрасный плиточник, просто слов нет. Я очень доволен результатом. Спасибо!
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Нам устанавливал дверь (экошпон) Арсен. Он действительно профессионал своего дела и очень ответственно подходит к своей работе. Спасибо за оперативность и качество. Если понадобится, обязательно обращусь к Вам.

ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверь
ДвериУстановка межкомнатных дверей
ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Все отлично. Мастер хороший. Пришел во время, сделал все хорошо , рекомендую всем.
ОбоиПоклейка виниловых обоев
Мелкий ремонтМонтаж деревянного плинтуса
Мастер устанавливал у нас напольный деревянный плинтус белого цвета. Все отзывы, которые оставляют заказчики о данном специалисте, соответствуют действительности. Мастер - вежливый, приятный человек. Цена соответствует качеству. Спасибо.

ПолыПлиточникиПоклейка обоев
Укладка плитки (туалет+ванна)

Отделочные работыПлиточникиМонтаж стеновых панелей
Арсен выполнял у нас ремонтные работы на кухне. Результатом довольны, мы изменили объём работ, которые изначально планировали, и мастер все пожелания учел, сделал даже лучше, чем мы хотели. Работал аккуратно, мусор убирал. Нормальный, вежливый человек, не задавал лишних вопросов, все по делу. Все хорошо, очень довольны работой. Оцениваю его работу на "пять с плюсом".

Комплексный ремонтУстановка дверного добораУстановка дверных наличников

Поклейка обоевУстановка напольного плинтусаОбои

ПлиточникиОтделка балконов и лоджий
Мастер выполнял плиточные работы. Стоимость Арсен запросил выше мною запланированной. Работает не аккуратно, необходимо все время следить, чтобы не было очевидных недочетов, однако все исправляет при указании на ошибку (но не без раздражения). После окончания работы все равно нашел ряд недоделок, не критично, но все же. Специалиста рекомендовал бы, но лучше фиксировать все договоренности с ним на бумаге и внимательно следить за работой.