2. Асанова Назира
  3. Отзывы: Асанова Назира

Коррекция бровей, ногти, маникюр

Отзывы: Асанова Назира

Маникюр с гель-лаком
Качественная быстрая работа, за часик красивые аккуратные ручки) посмотрим как будут носиться

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Сказать что я в восторге - ничего не сказать! Супер мастер! Супер профессионал! за 1ч.40 мин. и маникюр и педикюр сделала! Быстро, четко, аккуратно и безумно красиво! Спасибо огромное!
Фатима
Хороший аккуратный маникюр. Приятный мастер
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
МАСТЕР ПРОСТО НЕ ПРИЕХАЛА! НЕ ПОРЯДОЧНАЯ . НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!
Инесса

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Громадное спасибки!!! Всё супер!!! Всем советую, обращайтесь смело, не пожалеете!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Восторг! Быстро договорились, маникюр и педикюр без нареканий, с учетом всех подведений и очень быстро
Anastasia
Быстро, красиво, аккуратно! Спасибо💗
Педикюр снятие, педикюр, покрытие
Маникюр, покрытие
Валенсия

Мужской педикюр
Спасибо большое очень все быстро качественно, наш гость остался очень доволен

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрБлёстки на ногтях
Быстро и четко - всё, что я люблю) Девочка очень приятная и хорошая!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Понравилось что работа выполнена аккуратно, быстро, профессионально.
Теперь посмотрим как будет "носиться" маникюр и если все хорошо, то у Назиры появится ещё одна постоянная клиентка😊 Рекомендую мастера!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо 🥰 Мастер приехала вовремя, была очень любезна. Работу выполнила быстро и качественно

НогтиМаникюр с гель-лакомПедикюр гель-лак
Алина Фостер

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Просто идеально, очень быстро и аккуратно все сделали, я в восторге😍😍😍😍💜
Спасибо большое за маникюр 🌺
спасибо вам тоже
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Работа сделана ужасно,лак на кутикуле,ногти кривые...
Асанова Назира
через месяц пишите отзывы если не красиво надо было сразу писать у вас тот день какая состояние было наверняка ***... вам удачи по всему)
Екатерина Шамак

Классический педикюр
Огромное спасибо, Назира!!!
Ты прекрасный специалист!
Всем советую!!!

Наращивание ногтей гелем
Назира, спасибо огромное! Вы спасли меня! Суппер мастер....всем советую... наращивание с покрытием за 2 часа... я такого ещё не видела! Тактичная, аккуратная... результат превзошёл все мои ожидания!!! Последнее фото, что я хотела... первые два, что сделала эта волшебница!!!
Европейский маникюрПокрытие лаком
Мастер понравилась. Пришла во время, аккуратно, четко и качественно все сделала. Все отлично!
Классический маникюр
Внимательно, очень аккуратная, нежные ручки. Спасибо, осталась давольна. Рекомендую.
и вам спасибо за выбор

НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Понравилось всё! Качество, оперативность, доброжелательность)
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер за пол часа до назначенного времени, написала смс что опаздывает на пол часа, в итоге дозвонившись до нее через час, оказалась что *** просто сидит на телефоне, а кто то еще ко мне якобы едет, но так и не доехала, в итоге я специально в снегопад приехала в город и так не получила маникюр.
Руслана
Нормально. Быстро.
Лилиана
Комбинированный педикюрПокрытие лаком
Все было сделано отлично
Поника

Наращивание ногтей гелем
Ногти шикарные , девушка приятная в общение ) очень симпатизирует)
Все быстро аккуратно)
Делали ногти в не очень хорошем освещении но даже тут!!! Скажем так в походных условиях все прошло шикарно.
Спасибо вам большое!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень аккуратно и красиво. Шикарно починили 2 сложных сломанных ногтя. Очень хороший и приятный мастер
Valentina

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все прошло отлично,спасибо за маникюр
Коррекция ногтей гелем
Гель отошёл от ногтей на второй день, 3 ногтя поломались через 3 дня после коррекции, тк образовались трещины по бокам на ногтях. Мастер сделала много ран на пальцах, сильно кровоточило. Очень болело неделю.
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Через неделю лак отвалился: сначала на 2 пальцах, потом все просто сошли.
Запах лака странный.
Кутикулы были плохо обработаны, без антисептика, во-первых, а во вторых, не до конца срезаны.
Лак прям на клиенке наносила, а не в специальной крышечке, предназначенной для этого

Из плюсов, брови сделали неплохо.

Все понравилось . Спасибо огромное

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрРеверсивный стемпинг
Назира, очень качественно и быстро сделала маникюр, проходила целый месяц.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Налюбоваться не могу) прекрасная работа!!! Очень быстро, то что я хотела, прям с картинки.
Юлия Жучкова

Маникюр с гель-лакомСтразы на ногтях
Потрясающий мастер своего дела)))
Ася
Классический маникюрПокрытие лаком
Очень качественная и тщательная работа. Спасибо
Покрытие лакомКомбинированный маникюрБлёстки на ногтях
Назира сделала маникюр быстро и качественно, спасибо ей.
Валерия Андреева
Маникюр с гель-лаком
Быстрый мастер за 40 минут маникюр с покрытием но дорогой) такие цены вижу в первые ))
Настя Герасимова
Педикюр гель-лакСтразы на ногтях
Мастер понравилась, сделала все быстро и аккуратно, как я и хотела
Оксана Мартынова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Назира лучшая, мне очень повезло с мастером, быстро, красиво , профессионально, рекомендую 👏
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отношение к клиенту на высшем уровне…как нормально общаться с такими «мастерами»
Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Делала срочно маникюр без покрытия и педикюр. Мастер работает очень быстро, но не очень качественно. Девушка приятная в общении, на этом плюсы закончились. Я специально уточняла сможет ли она сделалать подводку тонкой кисточкой, мастер сказала, что накрасить хорошо и без этого. На фото результат. Осталась недовольна за педикюр оплатила 2 к(
Асанова Назира
Когда кутикулу не убираем получается не под кутикулы,кисточка тоже не помогает,извините что не угадала ваши желание,надеюсь найдёте мастера своего🌺
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Всё прошло хорошо ))
Назира приятный мастер ,сделала всё быстро и аккуратно )
Всё понравилось

Маникюр с гель-лаком
Отличный специалист, с выездом на дом. Приехала вовремя, работу выполнила очень аккуратно и быстро, чуть больше часа. Маникюру уже полтора месяца, впервые за такой долгий срок носки ни единой трещинки. Теперь буду обращаться только к этому мастеру🥰
Асанова Назира
Спасибо большое за отзыв,вы просто замечательная девушка🌺
Дьячук Дарья Дмитриевна

Наращивание ногтей
Отличный мастер, пунктуальная, ответственная. Посоветовала дизайн, так как не могла определится. Делает быстро и качественно. Огромное спасибо за великолепную работу!🌹
Антонина

Маникюр с гель-лаком
Все сделано настолько аккуратно, я очень довольна)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный специалист и приятный в общении человек! Со снятием/ покрытием + с магнитным напылением справилась за час двадцать. Услуги оказаны на дому у меня.
Качество и скорость отличная. Мне кажется,я нашла специалиста🙂

НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный педикюр
Назира - просто чудо! Приехала быстро, в день заказа. Делали маникюр, педикюр с гель-лаком и массаж ступней, коррекцию и окрашивание бровей и ресниц. Супер быстро и супер качественно!
Назира, спасибо!
Асанова Назира
Инна,мне очень приятно с вами познакомится,спасибо большое за отзыв🌹

Наращивание ногтей
Идеально! Быстро! Рекомендую очень!!!
Хельга Голд
Наращивание ногтей
Работа мастера очень понравилась. Назира слышит потребность клиента и делает все быстро и качественно. Делала наращивание, довольна результатом. Мастера рекомендую!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень рада знакомству с Назирой. Делали наращивание ногтей + дизайн. Всё очень быстро, что важно!)
Ногтями довольна безумно 😍😍😍
Инара
Коррекция ногтей гелем
Мое честное мнение,как о человеке,не как о мастере. Для меня важна четкость. Потому что человек я занятый, у меня все расписано. Все изменения обсуждаются заранее. Думаю большинство людей думают так же….До процедуры мы так и не дошли. Я записалась на 18:30 объясняя тем,что до этого времени я работаю.после я уезжаю, я не успею в другое время, вам удобно будет? Да удобно. Ок. ЧЕЛОВЕК САМ ПОДИВЕРДИЛ ЗАПИСЬ. Если не удобно надо говорить сразу, я бы нашла Другова. В итоге мне поступает звонок(я бы уже за час не успела бы найти никого) в котором мастер просит отменить запись, потому что она вдруг решила уехать. Мы пропускаем время на которое была запись. Звонит позже и снова приглашает. Я никуда не пошла,это не серьезно. Да, у меня многое сбилось, я осталась без ногтей,но такое поведение я не одобряю И сама бы так не поступила. Работы по фото у неё хорошие, но безответственная,либо человеку не нужны клиенты,раз она записывает и сливает нас ради поездки куда-то. В любом случае спасибо, к данному мастеру я не обращусь больше.
Асанова Назира
Есть человеческие факторы,я вам звонила заранее что не успеваю,задерживаюсь.Я передвигала клиентов чтобы вас принять ,в итоге что?не пришли,на звонки не отвечали,не ответственность с вашей стороны пошло?я очень даже ответственная,у меня расписано все четко чем у вас,такие гадости писать здесь не надо было,это просто ***!

Свадебный дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Делала свадебный маникюр и педикюр.
Договорилась с мастером день в день , мастер приехал как и договаривались ко мне домой. Назира очень чистоплотная , всё за собой убирала сама , работа очень быстрая и аккуратная ! Советовала дизайн , т.к я была взволнована , помогла с выбором !))) Красили белым цветом , всё идеально !!! Спасибо 🙏🏻

НогтиКоррекция и снятие ногтейАппаратный педикюр
Специалист своего дела. Приехала вовремя. Работу выполнила быстро и аккуратно. Очень красиво выложила стразы. Педикюр шикарный. Спасибо большое.
Хотела бы показать как мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает наращивание ногтей.. Да я новичок и делаю впервые, с самого начала мне показалось что ногти довольно большой толщины, но я не предала этому значение.. но когда мне сделали в третий раз и толщина была заметна .. то тут я показала работу своим подругам и их знакомые мастера сказали что это ужасный френч, такой толщины не должно быть вообще и сейчас по новым технологиям ногти делают тоньше и они похожи на натуральные, а тут кусок геля или что это непонятно и концы такие широки и не подточенные..Я думаю для местного колхоза может и подойдёт, она ещё хотела переделать, но как говорится если она все три раза делала черти как то больше я к ней не пойду, теперь начала разбираться как выглядят качественно нарощенные ногти ..!
Асанова Назира
Первое фото я делала, а второе не моя работа,вы что-то не путали?это не моя работа
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отвратительная работа, это не профессионал☝️Цена не соответсвует качеству☝️ Целый месяц придётся смотреть на это безобразие🙀
Маникюр с гель-лаком
Без замечаний. Всё четко, вовремя, оплата без неожиданностей. Приятная, доброжелательная мастер. Маникюр выполнен аккуратно. Буду ещё обращаться.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все супер, очень добрая и отзывчивая мастер. Сделала мне все то, что я хотела 🙂☺️

Прекрасная работа, очень довольна ♥️
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа мастера очень понравилась: приехала четко в условленное время, сделала быстро и хорошо, большая палитра лаков. Могу рекомендовать 👍
Рублева Юлия Валерьевна

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа. Быстро, аккуратно, красиво! Обязательно буду обращаться. 5+
Анастасия Баркова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравился мастер, все аккуратно и все как надо. Показала что хочу на ногтях , мастер все быстро сделала. Все очень понравилось!!!! Спасибо🌹

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все отлично, быстро, качественно. Красивый френчик, спасибо большое!
Елена Ковылина
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер выезжает другой. Встреча не состоялась, так как мастер опоздал. Пунктуальность для меня важное составляющая.
Асанова Назира
Мастер опоздал на 5мин,ваша пунктуальность навредил мастеру на потраченную деньги на такси,есть человеческие факторы!таким не поступают!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Быстро и очень аккуратно, мастер произвела приятное впечатление, а также сделала небольшой дизайн в 🎁
Мария Прокина
Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Назира очень выручила, что быстро взяла заказ. Сделала аккуратное омбре-покрытие аппаратом, отлично выглядит. Спасибо мастеру

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо огромное мастеру,все отлично!

Наращивание ногтей
Понравилась сама Назира и ее работа Все просто супер Спасибочки)))

Наращивание ногтей
Мастер чудесный, как и ее работа!
Елена Сухинина

Педикюр гель-лак
Великолепный мастер, срочно нужен был педикюр, отозвалась моментом, все аккуратно, красиво, хорошее качество материала!!!!!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятная мастер: сделала все быстро и аккуратно! Спасибо, приду еще 👍

Маникюр с гель-лаком
Все быстро и аккуратно! Очень довольна работой. Дизайн на все 💯. Спасибо огромное!

Быстро и красиво, рекомендую 🤗
Светлана Кувакина
Быстро, качественно, красиво. Всё понравилось. Спасибо💅
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо, Назира! Вы очень симпатичный человек! А это главное!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все отлично! Мастер был вовремя, очень приятная девушка. Сделали быстро и аккуратно (мои проблемные кутикулы остались целы и без кровопролитий). Спасибо за работу!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень понравилось! Рекомендую: быстро и качественно!
Юлия Романова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все супер, очень приятная девушка, не возникло никаких проблем, рекомендую!!!

Коррекция ногтей гелем
Приятная девушка! Отлично сделала маникюр и педикюр 👍🏻👍🏻👍🏻Спасибо!

Аппаратный педикюр
Пунктуальность , приехала ровно к назначенному времени . Быстро и аккуратно сделала маникюр и педикюр . Моя оценка 5+

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я нашла своего идеального мастера!! Четко быстро и идеально)) Идеальный маникюр идеальный френч!!! Супер!!!!!! Ещё сделали коррекцию бровей, покрасили и тоже идеально!

Комбинированный маникюр
Все очень понравилось, мастер Назира, сделали и маникюр и педикюр очень быстро, аккуратно. Очень доброжелательная и милая. Благодарю её за это.
Ногти
Хороший специалист! Работает очень быстро и на качество это никак плохо не сказывается. Рекомендую.

Наращивание ногтей
Спасибо , большое , очень приятная девушка , достойный мастер , быстро и красиво нарастила ноготочки 😍

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
😍😍😍оооочень быстро, при этом аккуратно, ещё и бонусом массажик, от которого я визжать готова была😍😍😍
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Понравилась, всё сделала как нужно👍🏻 Рекомендую
Любовь Горлова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось. Быстро и аккуратно.

Наращивание ногтей
Приятная девушка, сделала всё красиво!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр сделала прямо в день заказа. Очень быстро и не дорого. Процедуру делали у меня дома.
Педикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Делала педикюр, обработка пальчиков+покрытие. Работа сделана хорошо и быстро!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Впечатление отвратительное. За 10 минут я узнала, что она переносит время на час. Когда я приехала в час, она оказалась "занята". В итоге: я без маникюра, время потрачено, деньги на такси тоже.
Мила
Татуаж бровей
Назира, спасибо за брови....решила проверить вашу работу временем)потом написать отзыв. Прошло 8 месяцев как вы мне их сделали....Вашей работой и результатом довольна по сей день)спасибо.

МаникюрПокрытие лаком
Все супер!!! Аккуратно, быстро,красиво! Советую)
Ренат

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Очень аккуратная и тщательная работа. Стерильные инструменты. Удобное кресло для педикюра. Спасибо👍
Елена Година

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Сразу было понятно, что мастер с большим опытом, все аккуратно и быстро делает. Настоящий мастер своего дела
Асанова Назира
Спасибо за отзыв,было приятно с вами работать 🌹
Наращивание ногтей
Делала всë аккуратно, инструменты для маникюра вскрывала при мне. Очень довольна работой)))
Саша
Скажу кратко:
- стоимость не соответствует качеству.
- вести себя в чужом доме как хозяин- для данного специалиста в норме.
Асанова Назира
Когда работа в 4руки ,1мастер наращивает ресницы,другая педикюр и наращивание ногтей рук,это что-то,мастера как-то приспобились работать отодвигая ваш диван,вы это имеете виду? Наращивание ногтей делала лёжа,вы увидели в каком состояние мы работали!спасибо!
Наращивание ногтей
Очень приятный человек, работа была сделана быстро и качественно !
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Огромная благодарность Мастеру за отличную и очень аккуратную работу и приятную беседу!

Наращивание ногтей
Делала наращивание, очень понравилось! Аккуратно, красиво и быстро! Спасибо большое!😍
Все понравилось)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер! Все сделано аккуратно. Покрытие отлично держится. Большая палитра цветов. Рекомендую!
Наращивание ногтей
Хороший мастер, делает качественно и быстро
Евсикова Маргарита

Наращивание ногтей
Мастер сделала потрясающие ноготочки, очень аккуратные и женственные, как я люблю🥰Обращусь ещё не раз, спасибо за такую красоту💗🌸
Василиса
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось и очень быстро мастер справилась!
Назира, спасибо 😘😘😘
Успехов вам и побольше довольных и постоянных клиентов 💫
Екатерина Аксёнова

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Назира - профессионал, работа выполнена безукоризненно, на уровне отличного салона красоты. Инструменты мастер предоставила продизенфицированные, лампа работает отлично, впервые за много раз не почувствовала жжения при сушке геля. Палитра цветов приличная, есть, из чего выбрать. И скорость - работа была выполнена очень быстро. Абсолютная пятёрка из пяти. Да, если кому важно - мастер приезжает в маске, работает в перчатках.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мне понравилось. Приехала быстро. Очень терпеливый мастер. С учётом моего капризного ребёнка.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Назира хороший мастер своего дела! Аккуратно, быстро и качественно!

Очень классный мастер, профессионал) СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ШИКАРНЫЙ МАНИКЮР🔥
Пудровое напыление бровей
Обалденный мастер, брови супер!!!
Спасибо 😉
Наращивание ногтей
Все понравилось, но не то что ожидала👌

Наращивание ногтей
Все очень понравилось, большое спасибо))

Быстро и качественно
Работает бысто.
спасибо за отзыв
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Огромное спасибо! Маникюр очень понравился.

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилась мастер. Все профессионально, быстро. Качество соответсивует цене. Материалы хорошие, большой выбор. Я довольна, буду обращаться еще. Назира, спасибо большое! 😊👍
Коррекция ногтей гелем
Спасибо мастеру, быстро, аккуратно, качественно!

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Очень приятная девушка, прекрасный специалист, приехала вовремя, педикюр замечательный. Всем рекомендую. Быстро, аккуратно, красиво. И общаться приятно.

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень хороший мастер! Всё понравилось!
Оксана Анатольевна
Маникюр
Хорошо все сделала, быстро, качественно!
Очень тактичная:)
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Исправили форму, сделали аккуратно и красиво. Убрали дизайн, покрыли глянцем. Стало намного лучше. Спасибо за переделку.
МаникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре

Маникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Мне очень нравится работа Назиры, быстро, а главное, качественно! Делаю второй раз маникюр омбре, и никаких замечаний! Хожу с маникюром почти по месяцу, ничего не откалывается! Рекомендую этого мастера от души! Назирочка, спасибо огромное за твоё профессиональное отношение, и приятное общение! До встречи! Буду ходить к тебе, с удовольствием!
Спасибо 🌹
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Огромное спасибо хочу выразить сайту profi за такого мастера! Очень приятный и милый человек. Приехала, сделала ноготочки быстро и качественно, согласилась еще и бровки сделать! Было все пунктуально и аккуратно. Советую обратиться к ней! Меня устроила и цена и качество. Останусь с ней на связи. Еще раз спасибо!
Татьяна Дубинина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Понравилась пунктуальность, аккуратность и приятное общение.
Работа на пятерочку.
Классический педикюрПедикюр гель-лак
Все хорошо! Мастер учла все пожелания. Надеюсь прохожу с ноготками не одну неделю) Вообще все старательно Назира сделала, спасибо, буду обращаться еще!

Наращивание ногтей
Назира прекрасный специалист, делала маникюр и педикюр себе, коррекцию подруге и даже маникюр мужу согласилась сделать.Работает очень аккуратно, в маске, инструмент весь одноразовый.По работе нареканий нет.Очень качественно, быстро и аккуратно.Обязательно обращусь ещё и рекомендую остальным.Поэтому 5 с плюсом!!!
Дизайн ногтейЯпонский маникюрПокрытие лаком
Педикюр не очень, осталась лишняя кожа, делала на коленке, свет решила токене настраивать. Если покрывать лаком, то выбора цветов нет, лак при мне позволит ацетоном, кусачки решила использовать мои, но потом вернулась за своими. Ну и взяла как за два покрытия, по факту от покрытия ног я отказалась, потому что цветов не было. По стойкости лака сказала, что понятия не имеет сколько он держится. По факту откололся уже сейчас. Делала маникюр утром, откололся уже вечером.
Асанова Назира
спасибо за отзыв, на обычные лаки гарантию не даю, п/ч это лак, на ногах держится лучше, а на руках сами понимаете это же ЛАК, а лак перед покрытием нужно разбавить, то не покроешь, а сумму мы свами заранее договаривались, взяла договоренную сумму, ни рубля больше. С вашими кусачками несмогла работать п/ч они тупые, а за своих я гарантию дам проходят стерилизации по САНПИН, не всех угодишь, надеюсь найдете хорошего мастера которая сделает на УРА,и ЛАКи которые держутся лучше.
Галина Касьянова

Ногти
Осталась более чем довольна от работы Назиры, быстро, качественно профессионально сделала маникюр и педикюр.Рекомендую всем мастера и сама буду ещё обращаться.
Алена Вячеславовна
Татуаж бровей
Очень милый мастер, все четко и красивенько делает. Спасибо большое. Фото только от нее вышла.
ПедикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Мастер отказалась ехать за ранее оговорённую цену, так как сама предложила время в Пятницу вечер, когда самые пробки. Сказала, что приедет, если оплачу ещё сверху 1000 рублей за дорогу. Считаю это неприемлемым, в итоге осталась без педикюра.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Назира спасибо большое за оперативность 👍 очень хороший мастер и милая девушка. Все очень понравилось. Буду обращаться ещё
Ирина Кашапова
Наращивание ногтей
Сделала отлично, без сколов держатся уже три недели, и ещё продержатся, судя по всему. Так ещё и приняла меня в воскресенье в 8 утра. Приятно, когда мастера любят своих клиентов. Спасибо
Буглан

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Действительно тот случай, когда скорость никак не влияет на качество, в соотношении с ценой вообще огонь!
Сделала наращивание за 1,5 часа. Для сравнения: в салоне в котором я наращивала ногти в последний раз пришлось сидеть почти 3 часа. Мастер для тех, кто ценит своё время. Спасибо, Назира!
Отличный мастер, рекомендую🌞
Наращивание ногтей на формах
Огромное спасибо за ноготочки☺

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Очень аккуратно, красиво, быстро, профессионально сделаны ногти! Спасибо вам! Всем советую этого мастера. ✨
Хорошо!
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Очень приветливая девушка и замечательный мастер. Всем осталось довольна!
Асанова Назира
спасибо за приятный отзыв, рада была познакомится, обращайтесь🌷
Ирина Максимова

Маникюр с гель-лакомСпа-маникюрФранцузский маникюр

Наращивание ногтей
Сделали наращивание три недели назад, держится до сих пор и выглядит прекрасно, ничего не отвалилось, не откололось! Очень быстро и аккуратно, это первая мастерица, которая мне сделала аппаратный маникюр, после которого не было бы ранок и крови (у меня очень чувствительные пальцы)
Назира, спасибо вам большое, скоро приду обновить ногтики!!🖤

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Замечательная девушка. Мастер своего дела. Выполнила педикюр быстро и качественно.
МаникюрХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
По началу все понравилось , вежливая.
Через три дня , начали уголки слезать, база потихоньку , как чешуйка тоже.
Наталья Ивановна

Педикюр
Плюсы: Очень корректная и профессионал своего дела!
Описание: Спасибо Назире! Из ... сделала конфетку.Умничка.Ногти были в жутком состоянии.Сейчас красиво все!
Надя

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший добросовнстный мастер. Приемлемая цена. Думаю обращусь снова. Приятный собеседник. Рекомендую.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Все ок!!!

Приятная обстановка, аккуратная работа, учитывается желание клиента. Осталась очень довольна работой и обращусь к этому мастеру ещё)

Наращивание ногтей
У меня было много мастеров, но такой профессионал попался впервые! Понимает с полуслова, работает быстро и четко. Я довольна всем от обработки кутикул до дизайна! Очень рекомендую! Работа 10 из 5
Асанова Назира
Очень рада что вам все понравилось, было приятно знакомится и поработать с вами, спасибо что пришли
Хорошо сделали наращивание, управились за 2 часа
Nika Abel

Ногти
Пришла к мастеру впервые. Очень аккуратная, тактичная и вежливая девушка, сделала педикюр и маникюр аккуратно, безболезненно, полностью прислушиваясь к моим пожеланиям. Большой выбор оттенков и удобное кресло для педикюра.

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Все сделала отлично) умничка)

Наращивание ногтей
Замечательный мастер, работа выполнена с учетом всех пожеланий, быстро, доброжелательно. Справилась с очень большой длиной ( 3см!!!) Очень советую!

Комбинированный маникюр
Мастер замечательный! Работает быстро, инструменты стерильные! Сделала педикюр и маникюр, качество идеальное!
Liliya Melekhina

Ногти
Замечательный мастер! Всё чётко, аккуратно и со вкусом! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Безответственный специалист!
Асанова Назира
Что значит безответственный специалист? Разве я вам обещала что-то выполнить? Мужской педикюр я не делаю!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Я пришла, мастер не открыла дверь, на телефонные звонки не ответила( Без комментариев!!!!!!!
Асанова Назира
Татьяна, договор был на 12:00 ровно, почему пришли В 11:30? Конечно у меня была клиентка, была занята, телефонный звонок не услышала, играла музыка, я вам отдала адрес, номер домофона, номер квартиры, неужели нельзя была попасть В квартиру? 12:15 я вам звоню, А вы нехотели даже говорить со мной, предложила даже у вас сделать В качестве компенсации, ну вы же не хотели? Не всем угодишь.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Приятная на общение, хорошо и быстро выполнила свою работу! Обращусь к ней еще👍

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Два раза пользовалась услугами девочки. Все очень понравилось
Мила
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое мастеру!! Все сделала быстро и качественно. Все инструменты чистые, хороший выбор цветов лака.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Делала у Назиры маникюр и педикюр с шеллаком. Все очень понравилось, инструменты стерильные, палитра большая, услуга оказана на высшем уровне. Работой осталась довольна. Рекомендую!!!

Маникюр с гель-лакомЛунный маникюрКомбинированный маникюр
Замечательный мастер и отличная работа, все пожелания учтены) Рекомендую!
Сидорова Александра Леонидовна
Все понравилось, спасибо.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень понравилось! Аккуратно и быстро.
Классический педикюрПокрытие лакомОбработка стоп
Профессионал своего дела. Все сделала очень хорошо. Делала маникюр и педикюр. Все понравилось.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё очень аккуратно и красиво. Очень милая приятная девушка. Выслушала все мои пожелания и выполнила их.

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Классно!!! Все было сделано профессионально.
Гульнара

Наращивание ногтей на типсы
Мне всё очень понравилось. Работа выполнена быстро и качественно. Я осталась довольна.
Милана

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Огромное спасибо Назире, маникюром довольна! приду ещё)
Кристина Давыдович

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Благодарю, за отличный маникюр и аккуратность в работе)) буду обращаться😎
Петрова Юлия Сергеевна

Замечательная работа мастера ! Все просто супер

Очень аккуратный, профессиональный мастер. Довольна на 100%
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Все прошло очень хорошо, мастер очень приятная девушка, маникюр делает очень аккуратно и быстро (примерно 1,5 часа со снятием), никаких болезненных ощущений. Большая палитра цветов, не хуже, чем в салоне .Рекомендую мастера Назиру.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось , особенно скорость , не каждый мастер может за час сделать снятие , маникюр покрытие , Назира вы мастер своего дела , сегодня ровно месяц как я была у вас , а ногти все ещё держатся
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ногти сделаны ужасно, ногти кривые, гель-лак нанесён не равномерно, 2 ногтя треснули, цена 2000 тысячи за такое, очень высокая, не рекомендую

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Все топчик, было быстро и весело. Спасибо большое девочки.
Неаккуратно! Лак быстро слез
Комбинированный маникюр
Хорошая работа. Все понравилось. Рекомендую. Буду приглашать мастера.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень хорошая девушка,прекрасный специалист! Все сделала быстро и аккуратно )))
Ногти
В связи с самоизоляцией, пришлось сменить мастера, воспользовавшись услугами профи ру. Хочу сказать, что осталась довольна работой мастера, молодец Венерочка, все сделала аккуратно, прислушиваеться к пожеланиям клиента. Рекомендую.
Инесса

Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюрФранцузский маникюр
Чудесный мастер ))) рекомендую !!! Все сделано аккуратно и быстро и без спешки ))) очень тактичный человек !!! Спасибо за мои ухоженные красивые ручки и ножки )))
Дарья Суркова

Ногти
Спасибо за работу, мастера рекомендую😊
Коррекция и снятие ногтей
Все отлично! Была коррекция наращивания.
Наращивание ногтей акриломНаращивание ногтей на формах
Работа ужас, руки тоже ужасно но на фото не видно
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер опоздал. Забыла с собой взять антисептик и лак про который мы с ней говорили она не взяла

Elena
Классический маникюр
Хороший мастер и приятная в общении девушка.

Маникюр
Отличный мастер ! Спасибо !
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Назира сделала все быстро и качественно. У меня очень близко сосуды расположены , часто даже опытные мастера "режут ", обрезая кутикулу,поэтому аккуратность Назиры мне была очень важна.
Инструменты все стерильные в одноразовых упаковках.Палитра цветов долговременного покрытия широкая.
С удовольствием воспользуюсь в следующий раз .

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Впервые делала маникюр не в салоне. Очень волновалась. Но вскоре увидела, что сделали ту форму, которую я всегда хотела. Подсказали, какой маникюр сделать и какие цвета выбрать. Маникюром довольна)) спасибо

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Все супер! Умничка
Елена Владимировна Аладина
Быстро,аккуратно,чисто,красиво)))))

Наращивание ногтей гелем
Замечательный мастер! С моим -то перфекционизмом! Быстро, качественно, аккуратно! Свой выбор я сделала !)
Viktoria

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приятная девушка сделала быстро красиво и аккуратно!;))

Элисия
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все хорошо, но есть маленькие непрокрашенные уголочки
ПедикюрНаращивание ногтей
Оставляла хороший отзыв.Вроде все было хорошо,но первый ноготь отвалился через 5 дней,хотя я соблюдала все меры предосторожности и мыла посуду только в перчатках.Мастер говорила,что при соблюдении осторожности продержится месяц.Услуга стоит довольно дорого,чтобы делать ее на 5 дней.
Ксю Амзина

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всем очень довольна. Мастер приехал вовремя, сделала все качественно и быстро. Видно что рука набита и чётко выполняет своё дело. А главное никакой пустой болтовни. Девочки всем рекомендую.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Назира прекрасно выполнила свою работу. Очень всё понравилось!

Наращивание ногтей
Работа мастера очень понравилась, все сделала так, как мне было нужно, я осталась довольна!!!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Назира сделала мне маникюр с выездом на дом. Видно, что мастер с опытом, работает быстро. Надеюсь, что маникюр продержится долго. Внешне выглядит хорошо. В целом мастера рекомендую