2. Арзамасцева Галина Николаевна
  3. Отзывы: Арзамасцева Галина Николаевна

Галина Арзамасцева

Пошив, пошив одежды, дизайн одежды

Отзывы: Галина Арзамасцева

Валерия Игоревна

Пошив сценической одеждыПошив брюк
Галина очень внимательный, умеющий слушать, умеющий аккуратно приподнести наиболее интересный вариант модели. Настоящий профессионал своего дела.

Сергей Сергеевич

Пошив платьев
Пошив одеждыПошив платьев
Мастер отличная, быстро и качественно) молодец.

Пошив одеждыПошив платьев
Галина сшила именно такое платье, как мне и хотелось! Отличный мастер, профессионал! Я очень довольна!

Ремонт одежды

Наталья Ф

Пошив одеждыПошив верхней одежды
Плюсы: Галина - настоящий мастер своего дела, при этом учитывающий все идеи и пожелания клиента. Ношу новое пальто с удовольствием
Описание: Мне нужно было пальто по собственному рисунку, Галина внимательно отнеслась ко всему, что я нарисовала, и в точности сшила то, что я хотела. Пальто получилось одновременно красивое и удобное. Спасибо!!!
Пошив одежды
Отличный мастер, все замечательно было, я очень довольна. Она пошила платье очень аккуратно и качественно, дочка его забрала и с удовольствием носит. Хотелось бы отметить, что мастер профессиональный, аккуратный и внимательный. Если будет необходимость, я знаю куда обращаться.
Гюля
Пошив одеждыПошив блузок
Плюсы: Никаких
Минусы: Месторасположение ужасное-в ж....е Москвы,найти заброшенную новостройку ,(которую даже навигатор не находит) с первого раза практически нереально . На сайте одна цена ,по факту совсем другая . Мастер не вернула остатки ткани , хотя остаток был приличный !
Описание: Мне работа мастера категорически не понравилась.Ожидала большего ,тк ткань была очень дорогая-гипюровая ткань итальянского производства стоила около 30000р.в Тиссуре,пошив 6500р за блузку (хотя изначально планировала короткое платье), даже нитку сама купила.В итоге получила блузку(скорее мешок гипюровый! ) ,которую совершенно невозможно носить,так и висит в шкафу .Галина старается,но видимо одних стараний недостаточно ..
Это был плохой опыт ценой в 36500р.,отныне буду покупать только готовое .
Пошив одежды
Ожидала другой результат от самого процесса .
Стоимость услуги соответствовала результату.
То что я хотела с учетом процесса стоят увы !!! гораздо выше . Шью у другого мастера с ценником в разы выше.
Порекомендую друзьям , если не нужна срочность ( у Галины запись ) , но нужна пунктуальность. Порекомендую, если нужно сшить не сложное !!! , но аккуратное простое исполнение из недорогих тканей.

Пошив платьев

Зара

Пошив одеждыПошив платьевПошив блузок
Мне очень понравилось сотрудничать с Галиной Николаевной. Мастер сшила мне шикарную блузку. Я очень довольна результатом! Работа высочайшего качества! Галина Николаевна- настоящий профессионал в своем деле и к тому же замечательный человек, с которым легко и приятно общаться! Она понимает, что хочет клиент на все сто процентов. Мастер выполняет свою работу аккуратно и добросовестно!
Пошив одеждыПошив платьевПошив юбок
Мне понравилось! Я шила у мастера платье, рассказала ей, что хочу, а мастер предлагала, например, как будут лучше смотреться рукава. Ткань и фурнитуру я предоставила свои. Изделие было выполнено вовремя, все качественно, все прошито хорошо. Ничего нигде не порвалось, ничего нигде не отошло.

Пошив одеждыПошив платьев
Галина прекрасный специалист и мастер своего дела. Одежда, которую она шьет не только красива, но и удобна в носке. При нестандартной фигуре вещи сидят идеально, носить их одно удовольствие! Удачи и интересной работы!
Пошив одеждыПошив платьевПошив жакетов
Мастер мне очень понравилась как человек. Понравилось, как она сшила мне платье! Я объяснила мастеру, что хочу получить, мы вместе обговорили сроки. Она меня предупредила, когда будет готово платье, и выполнила работу вовремя. Качеством выполнения я тоже осталась довольна! Платье получилось очень хорошее!

Профессионал высокого уровня!

Пошив одеждыПошив свадебных платьев
Был первый опыт работы с портным и сразу с пошива свадебного костюма. На полпути очень переживала за такое рискованное решение, но в итоге осталась очень довольна. Думаю, лучшая похвала мастеру - это новые заказы. Я планирую еще ни раз обратиться к Галине. Также, помимо опыта, хочу отметить вкус мастера и индивидуальный подход. Уверенна, что я буду самой красивой невестой.
Дина

Пошив одеждыПошив платьев
Сказать, что Галина мастер своего дела, это ничего не сказать! Она настоящая умничка! Мало того, что пошила платье идеально, так и во время примерок давала советы как лучше будет и при этом проявляла отличный вкус и понимание заказчика.
У меня нет слов выразить благодарность!
Платье шила из сложных тканей - атлас и кружево! Работа идеальная!

Пошив одеждыПошив платьев
Грамотный специалист, понимающий, что от него требуется! Мастер шила мне платье, рекомендовала склад, где продаются дешевые ткани, работу выполнила в строго оговоренный срок. Изделие получилось качественное, аккуратное, строчки ровные, все по фигуре.

Пошив одеждыПошив юбок

Пошив одеждыПошив брюкПошив жакетов
Мастер - большая умница! Я первый раз обращалась к ней, боялась посредственного результата. Но она отлично справилась с пошивом. Она прекрасно умеет работать с шелком, со сложными тканями и принтами. Сшито все идеально. К строчкам не придраться, сидит изделие отлично. Меня очень удивила работа мастера! Я даже не думала, что получится найти такого высококлассного мастера. Теперь буду смело обращаться к ней.
Пошив одежды
Мастера очень хорошо работает, при пошиве соблюла все сроки. Помогла откорректировать желаемый фасон, подобрала оптимальный для меня вариант. Хорошо посадила костюм из неопрена, хотя этот материал непрост в работе. Костюм получился удачно.
Пошив одеждыПошив блузок
Я шила блузку из натурального шелка. Работа мастера понравилась. Все чётко и в срок. Рекомендую.
Oxana
Пошив одеждыРемонт одежды
Галина Николаевна ушивала платье. Все сделала очень хорошо, мне понравилось.
Пошив одежды
Платье очень хорошее. У меня в процессе работы не было никаких вопросов. И сроки меня устроили, и качество пошива. Платье отлично сшито.
Эля

Пошив одеждыРемонт одежды
Галина очень понравилась, вежливая и обходительная женщина. Подшила низ вечернего платья и немного убавила лямки, все сделала так, как надо, а также дала много нужных советов.
Зарина

Пошив одеждыПошив верхней одежды
Мастер шила мне пальто. Заказ был выполнен в срок и качественно. Галина Николаевна – приятная женщина, работа сделана отлично.
Пошив одеждыПошив платьев
Платье сшито идеально. Все пожелания при пошиве Галина Николаевна учла. Дала ценные советы. Посадила платье по фигуре отлично. Я очень довольна.
елена
Пошив одеждыПошив платьев
Знаете, очень понравилось. Очень хороший мастер. Претензий вообще никаких нет. Очень хороший мастер. Я первый раз сервисом пользовалась. Мне понравилось, буду пользоваться в дальнейшем.
Людмила Николаевна
Пошив одеждыПошив брюк
Мастер шила мне брюки. Я довольна. Сшила брюки хорошо, качественно.
Пошив одеждыРемонт одежды
Галина подшила мне мужские брюки по длине, а также убрала лишний объем в талии. Результат работы мне понравился. Мастер все сделала качественно и быстро.
Пошив одеждыПошив юбок
Хороший мастер. Она очень исполнительна. Если мы назначали встречу, то она никогда её не отменяла. Мастер работает быстро и качественно. Юбка была сшита с учётом всех моих пожеланий.
Пошив одеждыПошив одежды из меха
Мне понравилось сотрудничать с мастером. Сшила мне прекрасное изделие, очень качественно и профессионально. В срок мастер уложилась. Я довольна.

Пошив одеждыПошив платьевПошив сарафанов
Хороший специалист! Качественно, быстро, удобно!
Майя

Пошив одеждыПошив платьев

Пошив одеждыПошив верхней одеждыПошив юбок
Пошив одеждыПошив платьев
У меня сложная фигура и Галина смогла "посадить" на меня то, что я хотела. Всем рекомендую воспользоваться услугами этого мастера
Валентина Михайловна
Анна Павловна

Пошив одежды
Очень внимательный и доброжелательный мастер! Она учла все мои пожелания по пошиву. Платье сшила отлично. Я довольна готовым изделием. Спасибо большое!

Пошив одеждыПошив платьев
Я довольна готовым изделием, спасибо! Мастер свою работу выполнила быстро, мне понравилось. Никаких нареканий у меня нет, шьет профессионально и качественно. На отдыхе буду с удовольствием носить новое платье!
Лиза
Пошив одеждыПошив платьев
Мастер очень быстро и аккуратно выполнила ремонт одежды. Она доброжелательно относится к клиенту. Пошив сделала аккуратно, и качество хорошее. Работа мастера мне понравилась!

Пошив одеждыПошив штор
Спасибо, мы довольны готовыми шторами! Мастер выполнила пошив быстро, качественно и аккуратно. Все сделала, как мы и просили. Нам понравилась ее работа!
Пошив одежды
Вежливый, пунктуальный мастер. Качество хорошего уровня. Цена приемлемая.