2. Арутюнян Ваагн Гарегинович
  3. Отзывы: Арутюнян Ваагн Гарегинович

Подключение ТВ / интернета, монтаж электропроводки, установка антенн

Отзывы: Ваагн Арутюнян

Подключение телевизораУстановка телевизионной антенны
Профессионал. Быстро и качественно.

Установка телевизионной антенны
Все сделал классно и качественно. Рекомендую

Пришёл, увидел, задачу поставил, сделал, мусор собрал ушёл. 5+
Установка антенн
хотелось что бы были какие то скидочки пенсионерам. уж очень дорого ,просто прикрепить антену и найти нужное направление...
Подключение телевизора
Все ок. Мастер работает в выходные и после 21, что очень удобно.

Спасибо за человечность
Классный парень)!
Алексей Владимирович
Результат получен, все путём

Установка антенн
Мастер знает свое дело! Выявил неисправность и устранил с надлежащем качеством . При этом был очень вежлив и улыбчив. Побольше бы таких , 5 с плюсом !

результат хороший,мастер отличный

Хорошо
Тина

Установка телевизионной антенны
Огромное спасибо Ваагну! Проблема с отсутствием нормального телевещания, которая доставляла постоянные неудобства - решена! Отличная команда ребят-профессионалов.
Приехали ко времени как и договаривались, приехали с вышкой, залезли на крышу просканировали действующие трассы, установили эфирную антенну, нашли поврежденный кабель в слаботочке, выбрали наиболее оптимальный способ подключения к действующим трассам. Установили и настроили новое оборудование. Под ключ.
Все телевизоры показывают. И все это - быстро, с энтузиазмом.
Всем бы так работать.
Для сравнения, чаще приходится наблюдать таких мастеров: "хозяин, тут штробить нужно, а у нас инструмента нет..." Или "сегодня приехали поздно, не успеваем - приедем завтра, ну и что, что вы с работы отпросились только сегодня..".

Установка телевизионной антенны
Мастер приехал, как договаривались вовремя. Спокойный, вежливый. Вынес антенну с чердака и укрепил на фронтон дома, настроил 4 телевизора, даже поменял сломанный штекер на одном. Картинка в цифре держится стабильно, работой очень доволен. Подход к делу профессиональный. Цена соответствует качеству. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Установка антенн
Пришел замечательный мастер. Все заменил качественно и быстро. Очень довольна выбором мастера.

Гуля

Установка телевизионной антенны
Мастер пунктуальный, внимательный человек. Профессионал своего дела. Я считаю, что мой заказ был сложным (даже 2мастера отказались от заказа), но Ваагн отлично справился. Я очень довольна качеством работы. Рекомендую!

Установка телевизионной антенны
Нужно было заменить антенну на крыше и демонтировать старое ненужное оборудование. Приехал в назначенное время, продиагностировал оборудование, выяснилось что антенну менять нет необходимости (все по чесноку). Антенну все таки заменили на всякий случай. В общем все быстро качественно и не очень дорого.
Владимир Васильевич

Все хорошо, спасибо

ЭлектрикаУстановка телевизионной антенны
Мастер приехал в назначенное время как и договаривались,осмотрел,рассказал как все будет выглядеть,чинили антенну телевизионную на улице. Все очень аккуратно сделал ,быстро,все настроил . Спасибо большое ,побольше бы таких мастеров с золотыми руками
Ольга Алексеевна

Установка антенн
Второй раз обращаюсь за помощью к этому мастеру . И второй раз ОЧЕНЬ довольна его работой . Проводил у нас в квартире телевизионную антенну . Свою работу выполнил на отлично . И даже помог настроить и наладить каналы телевидения , что до него очень коряво делали 2 других специалиста . Мастер аккуратный , грамотный , вежливый . Рекомендую .

ЭлектрикаУстановка антенн
Спасибо за работу. Все было сделано как мы и ожидали.

Бытовая техника
Мастер выполнил разводку и подключение 3-х телевизоров к коллективной антенне. Аккуратно и быстро.

Бытовая техникаПодключение телевизора
Очень ответственный специалист. В силу обстоятельств сам не смог приехать. но нашел замену и все сделали хорошо)

Молодец !!!

ЭлектрикаУстановка телевизионного краба
Работы выполнены профессионально. Замечаний по работе мастера нет. Благодарю за помощь!

ЭлектрикаУстановка телевизионной антенны
Технические вопросы были решены быстро и профессионально. Спасибо Ваагну. Рекомендую.

Станислава

Давид
Елена Александровна

Установка антенн
Результат был достигнут,цена адекватная,мастера Михаила ,которого прислал Арутюнян Ваагн Гарегинович мыс удовольствием порекомендуем всем,самого Арутюняна посоветовать не можем так как его не видели.

Подключение ТВ / интернета
Довольна очень мастером. За одну минуту с кабелем разобрался, настолько все качественно! Шикарно настроил телевизор. Большая благодарность ему. И взял по-божески, считаю. Обязательно рекомендую всем!
Альбина Андреевна

Нина Петровна

Бытовая техникаПодключение телевизора
Мастер отличный, дело свое знает, обратившись к нему не пожалеете. Приехал вовремя, все пожелания учтены, работу сделал чисто, все за собой убрал, даже мебель всю поставил на место))) разводка антенная очень старая, мы боялись, что нужно будет новую прокладывать, штробя стены и вскрывая плинтуса, но он смог устранить неисправность не испортив весь ремонт. Пять из пяти. Спасибо, что есть такие специалисты. Никогда так хорошо телевизоры еще не показывали.

Борис Александрович

Подключение ТВ / интернета
Очень хорошо и качественно все сделал,отличный мастер ,всем рекомендую.

Крепление кронштейновПодключение телевизора
Владислав, Наталья Васильевна

Подключение ТВ / интернета
Золотой парень, скромный, работящий! Всё в порядке, спасибо большое! Я на новый год с телевизором буду.

КомпьютерыНастройка роутеров

ЭлектрикаУстановка телевизионного краба
Ваагн Гарегинович выполнил работу по разветвлению антенны на два телевизора. Всё настроил, положительное впечатление, спасибо, всё работает без проблем!

Бытовая техникаПодключение телевизора
Ожидал качественную работу. Достигнут не был. Стоимость услуги не соответствует результату. Так как кабель для антенны был подключен к розетке, уложен в плинтус и выведен на лоджию. Ему осталось только зачистить конец и подсоединить к антенне. За эту работу он взял две тысячи.руб! Меня не спросил устраивает ли меня эта антенна. Чека за нее не предъявил. Антенну установил криво. Кабель подъвел неаккуратно. Никогда с ним дело иметь не буду. Другим не советую

Бытовая техникаПодключение телевизора
Очень приятный в общении мастер, понимающий все проблемы. На отзыв откликнулся сразу и приехал в назначенное время. Результат порадовал, все было сделано очень быстро и грамотно. Цена услуги тоже очень порадовала. Замечательный мастер, при случае обязательно порекомендую друзьям!
Зара

Установка антенн
Вааган Гарегинович был приглашен для установки антенны и подключения цифрового телевидения. Все сделал отлично, очень довольна мастером, замечаний нет к нему, приехал вовремя, что едет предупредил, все замечательно. Спасибо
Подключение ТВ / интернета
Плюсы: Хороший мастер, сделал больше, чем было условлено, проверил еще и антенну, устранил дефект.
Описание: Сборка и настройка телевизора
Елена Владимировна

Зифа
Все замечательно

ЭлектрикаУстановка антенн

ЭлектрикаПодключение кабеля к линии в щите
Отличный мастер, пунктуальный, вежливый. Работу выполнил безупречно. Приятно было сотрудничать! Рекомендую этого мастера.

Алиса Дмитриевна

Муж на часПодключение ТВ / интернета

Валентина Кузьминична

ЭлектрикаУстановка антенн
Работы по настройке антенны были выполнены быстро и качественно. Работой мастера довольны и будем рекомендовать его своим друзьям/знакомым.

Мелкий ремонтУстановка антенн

Все сделал быстро,отлично
Установка антенн
Отличная работа. Ваагн Гарегинович очень быстро откликнулся, быстро и вовремя приехал, обнаружил и устранил неисправность. Стоимость работ обозначил заранее и по итогам работы она полностью соответствовала объявленной.
Рекомендую всем.

Установка антенн
Все понравилось. Работы были выполнены в срок и качественно. Буду рекомендовать друзьям

Ашот

Бытовая техникаПодключение телевизора
Все работы произведена быстро и качественно
Мария Александровна

Установка телевизионной антенны
Очень довольна мастером. Быстро, профессионально. И человек приятный, обаятельный. Все буду рекомендовать.
Спасибо Profi. ru за такого специалиста.

ЭлектрикаУстановка антенн
Отличный мастер! Дока своего дела! Всем рекомендую! Выполняет свою работу быстро и качественно, объясняет, в чем причина проблемы, и какие манипуляции будут произведены для её устранения.

Дмирий
Подключение ТВ / интернета
Была проблема с ТВ сигналом, быстро нашёл и устранил проблему без дополнительных"разводов", стоимость соответствует заявленой. Рекомендую

Заря

ЭлектрикаУстановка телевизионной антенны
Спасибо огромное мастеру Ваагну Гарегиновичу. Решил проблему с антенной избегая особых хлопот. Мастер своего дела. Аккуратен, точен. Рекомендую всем у кого проблемы с антенной.

Установка антенн
Не первый раз вызываю мастера, все сделал аккуратно и чисто, супер!
Антонина Александровна
Установка антенн
Арутюнян Ваагн Гарегинович все сделал хорошо, он профессионал, телевизор наладил. Мне нужно было установить антенну. Мастер предложил вариант, который наиболее подходящий для меня и более экономичный. Мы не ставили на новое место, не делали дополнительные разводки, а использовали старую конструкцию, на чем крепилась антенна. Так что я довольна результатом. Сервисом компании я довольна, все хорошо.

Установка кронштейнаПодключение ТВ / интернета

ЭлектрикаУстановка антенн
Ваагн оказался отличным специалистом и очень приятным человеком. Очень оперативно приехал, профессионал в своем деле!!! Все на высшем уровне - и по качеству работы и по времени, цена соответствует сделанной работе!!! Всем рекомендую данного мастера!!!Еще раз спасибо Вам!!!

Подключение ТВ / интернета
Результат достигнут. Стоимость точно соответствует объявленной на страничке мастера. Рекомендую.
Ваагн установил домашнюю антенну. подключил рессивер и ТВ.
Всё быстро, отлично, доброжелательно. Очень порадовала пунктуальность. Приехал точно в оговоренное время.

Установка антенн
Хороший специалист, все правильно и быстро сделал!
Я осталась довольна!
Установка телевизионной антенны
Хороший мастер, быстро разобрался в проблеме, сообразил, что к чему, и починил антенну. Спасибо!
Подключение ТВ / интернета
Мастер во всем разобрался и всё сделал. У него были с собой все измерительные приборы, все переходнички, видно, что специализируется на антеннах. Компетентный парень. Спасибо.

Подключение ТВ / интернета
Ваагн Гарегинович помог проложить сетевой кабель. Быстро, качественно, без задержек. Могу поставить 5 и рекомендовать другим. Спасибо.

Подключение ТВ / интернета
Мастером осталась довольна. На встречу приехал раньше, чем мы договаривались. С задачей справился быстро.

Подключение ТВ / интернета
Хороший парень! Быстро всё сделал, за 1,5 часа. Вовремя приехал, заранее позвонил. Очень качественно всё. Я доволен остался! Мастера можно рекомендовать. Знает дело своё.
Подключение ТВ / интернетаУстановка антенн
Нужен был ремонт комнатной антенны. Специалист нам очень понравился. Нареканий по работе нет никаких. Все на отлично. Рекомендуем!

Установка антенн
Работой мастера довольны. Можно рекомендовать как профессионала своего дела!
Установка телевизионной антенны
Нужна была установка телевизионной антенны в загородном доме и разводка антенного кабеля на четыре-пять точек. Всё сделал. Вежливый, умелый, грамотный. Приходилось мне ему помогать, потому что, если было бы четыре руки у человека – сами понимаете... А так острой необходимости в напарнике не было, я был рад поучаствовать в собственных работах, поэтому совершенно не жалко, всё было хорошо. Только сейчас уехал, небольшой был нюанс, приехал и исправил. Теперь всё хорошо. Он здесь был на другом заказе, в этом районе, и для других нужд, не для телевидения. Для другой электропроводки ещё нужна была одна дырочка в стене, я про неё забыл, поэтому на обратном пути он заехал, сделал и всё и уехал. По пути было ему. Как договорились по оплате, так и получилось. Буду всегда смотреть, что у вас за предложения есть на ту или иную тему, на сайте видел.

Подключение ТВ / интернетаПодключение телевизора
Все отлично получилось, как и хотели. Мастер Ваагн Гарегинович смог приехать как раз к приемке (была доставка нового телевизора). Все принял, все повесил, все прекрасно сделал. Мастера можно рекомендовать.
Сергей Владимирович

Ваграм

ЭлектрикаУстановка телевизионной антенны
Ваагн Гарегинович устанавливал телевизионную антенну. Работа понравилась, выполнил всё полном объёме, даже больше. Мастер вежлив, опрятен, аккуратен, мусор убрал. Устроил сервис компании, планирую обращаться в дальнейшем и рекомендовать. Спасибо!

Установка антеннУстановка телевизионной антенны
Молодец! Отличный мастер. Делает быстро и качественно. Спасибо администратору за подбор специалиста. Всем рекомендую эту компанию.
Подключение ТВ / интернета
Ваагн Гарегинович выполнил монтаж кабель-канала для ТВ, роутера, кондиционера. Меня все устроило, все хорошо!

Отличный специалист.Знает своё дело
Петр
ЭлектрикаУстановка антенн
Замечательный мастер, настоящий профессионал! Починил антенну, заменил кабель, настроил оборудование, очень быстро и хорошо всё сделал! Рекомендую его с удовольствием!

Установка кронштейна

Установка антеннПодключение телевизора
Прекрасный спечиалист-умница. Знает свое дело,на все 100!!!

Розита Андреевна

Подключение ТВ / интернета
Ваагн настраивал у меня телевизионные каналы. Мастер прекрасный. Сделал все очень быстро. Спасибо вам. Обязательно снова обратимся в компанию.
Мелкий ремонтУстановка кронштейнаПодключение ТВ / интернета
Результат был достигнут, c лишними дырками в стене. Т.е первая попытка повесить телевизор не удачна( не правильно сделал замер, в результате телевизор оказался не по центу , а сдвинут заметно в одну сторону, в результате чего пришлось заново высверливать дырки в стене и перевешивать телевизор). Стоимость соответствовала( сделал скидку за лишние дырки в стене). Друзьям не порекомендую
Ваагн Арутюнян
Действительно результат достигнут со второй попытки,дело в том, что кронштейн "бабочка" крепится к стене не по центру относительно телевизора, я это учесть забыл.
В итоге я перевесил кронштейн с телевизором, использовав те два отверстия и сделав еще два новых- телевизор встал по центру относительно стены, остались два отверстия, которые никто и никогда не увидит, не сняв телевизор с кронштейна.
Считаю оценку 3 за данную работу не обоснованной, так как во-первых:результат достигнут, во-вторых: я сделал весомую скидку на предоставленные услуги, и в-третьих: клиентка в конце, когда я спросил, что довольна ли она, сказала: да, нареканий нет.
Установка антеннУстановка телевизионной антенны
Необходимо было подключить антенну на 2 телевизора. Мастер справился со всей работой. Спасибо, все отлично. Рекомендую!

Установка телевизионной антенны
Результат превзошел ожидания, отличный мастер и профессионал своего дела. Стоимость услуг не изменилась с момента договоренности, хотя появились сложности в процессе работы. Рекомендую.
Валентин

ЭлектрикаУстановка антенн
Мастер выполнил работу быстро и качественно!
Марина Эдуардовна
ЭлектрикаУстановка телевизионной антенны
Мастер помог с подключением телевизионной антенны. Приехал вовремя, впечатление произвёл положительное, квалифицированный специалист, общительный. Претензий никаких нет, я осталась довольна.
Сергей Иванович

Галина Ивановна
Подключение ТВ / интернета
Ваагн Гарегинович выполнил настройку телевизора. Работает очень хорошо, я еще нигде таких не встречала. Я очень довольна, хорошо все сделал, очень деликатный. Все отлично, если что-то случится, то буду только к нему обращаться.

Подключение ТВ / интернетаУстановка антенн
Очень приятный молодой человек. Общительный. Знает свое дело. Только положительный отзыв. Все сделал. Все здорово. Оценка – «пять с плюсом».
Валерий Исакович

Установка антенн
Несмотря на юный возраст , мастер оказался неплохим специалистом .
Работой довольна . Всё сделал быстро и качественно . Большое спасибо .

Мелкий ремонт
Ваагн просто молодец!!! Нужно было повесить телевизор, мастер справился на отлично, несмотря на некоторые сложности. В итоге все получилось идеально!!! Мастер ориентирован на клиента - это самое главное. Очень ответственный и внимательный к своей работе. Еще раз большое спасибо.

Ирина Витальевна

Виктория Валерьевна

Саркис
Установка антенн
Ваагн Гарегинович выполнил настройку каналов телевизора. Мастер отличный, все понравилось, работу выполнил аккуратно.

Подключение телевизора
Мастером очень довольна. Умный, шустрый, специалист своего дела! Приехал вовремя, по договоренности. Оперативно настроил и нашел все провода для настройки и подключения. Я очень довольна, спасибо большое! Мастера рекомендую!
Установка антенн
Ваагн подключил антенну кабельного телевидения и настроил телевизор. Все работает, все хорошо. Мастер очень оперативно приехал, хороший специалист, мы довольны.
Арман

Мелкий ремонтУстановка кронштейна
Раиса Ивановна
Мелкий ремонт
Ваагн – прекрасный мастер, вежливый и аккуратный. Работает быстро и качественно. Когда Ваагн приехал к нам вешать телевизор, то оказалось, что у нас стена из гипсокартона, о чем мы и не знали, так мастер не поленился, пошел и сам купил новые крепления. Я очень довольна работой Ваагна, обязательно порекомендую этого мастера своим знакомым.

СантехникаУстановка кронштейна
Серхио

Подключение ТВ / интернета
У нас были проблемы с телевизионным кабелем, не было сигнала в розетке. Ваагн Гарегинович – замечательный мастер, просто супер! Профессиональные качества на пятерку, общение приятное, на заказ приехал вовремя. Инструменты все с собой были. Мастер просто три в одном: пунктуальный, аккуратный, общительный, я просто очень довольна, все замечательно! Мне понравилось! Заключил договор. Можно рекомендовать мастера. Лично мне понравилось. Человек все сделал, проблемы наши решил, все сделал на пять с плюсом!
Нина Ивановна, Владимир

Подключение ТВ / интернета
Очень доволен специалистом! Молодец! Объявляю благодарность! Настроил телевизор с подключением антенны отлично! Хороший молодой человек, очень культурный и грамотный! Все в порядке, нареканий никаких нет. Рекомендую! Работой компании и администратора доволен! Спасибо!
ЭлектрикаУстановка антенн
Мне для ремонта антенного кабеля был назначен Ваагн. Мастер толковый, все сделал, что требовалось. Был вежлив, пунктуален и аккуратен. Замечания отсутствуют.
Елена Ищук

Подключение ТВ / интернета
Очень довольна работой мастера. Профессионал, грамотный специалист. Консультации конкретные и понятные. Если возникнет необходимость у меня или у моих друзей буду связываться только с этим мастером. Оплата соответствует: работа-качество.

Подключение ТВ / интернета
Неплохой специалист, все сделал, все установил, ничего плохого сказать не могу, мне все понравилось. Настроил телевизор, все подключил, я довольна осталась. Очень уважительный молодой человек, настройка заняла где-то два часа, он очень быстро разобрался в настройке, я думала сначала, что у него не получится, считала, что LG сложно настраивать, ведь настройка отличается от настройки других телевизоров. «Не переживайте, сейчас разберемся», – говорил мне мастер. Очень довольна! И антенну мне сделал (у меня антенна барахлила). На кухне тоже был телевизор, разболталось гнездо, он мне сделал и там, и там, ранее провод держался на скотче. Работу оцениваю на пять с плюсом! Если кому-то что-то будет нужно, я порекомендую PROFI.RU. Плату заявил ту, о которой договаривались, а то ведь часто бывает – договоришься с мастером, потом начинается «а тут так, а тук так», я уже сталкивалась с этим, поэтому я боялась, но нет, все было хорошо. Спасибо вам большое, что вы отреагировали быстро и хорошо, я очень благодарна.

Подключение ТВ / интернетаУстановка телевизионной антенны
Мастер все сделал, все отлично, все работает! Очень хорошо все сделал, все прозвонил и проверил. Нам понравилось! Очень вежливый человек, рано приехал, как мы и договаривались, по времени все четко, пунктуальный. Красиво убрал все провода и не оставил после себя беспорядка. Привез все необходимое, что могло бы понадобиться, все запчасти были с собой. Конечно, рекомендую мастера и сами будем обращаться!

Подключение ТВ / интернета
Работой мастера доволен, никаких нареканий нет. Все, о чем я просил – подключение двух телевизоров –
выполнено. Все работает, все сделал прекрасно. Получил консультации по поводу возможности подключения через интернет, мастер сказал, как и что надо делать, буду двигаться в этом направлении.
Сейчас телевизоры работают, подключенные через антенну, на следующем этапе – подключение через интернет.
Очень доволен своим самостоятельным выбором, при выборе ориентировался на отзывы о мастере, на образование и опыт. Есть люди возрастные с большим опытом работы, но это мало о чем говорит, иногда человек, который закончил институт с современными формами образования, оказывается гораздо более продвинутым, чем телевизионщик, который получил образование в 60-е годы.
Сайт своим знакомым рекомендую и буду пользоваться сам.

Подключение ТВ / интернета
Хороший мастер, быстро приехал, все сделал качественно.

ЭлектрикаУстановка антенн
Работа выполнена на отлично.

Подключение ТВ / интернетаУстановка антенн
Ваагн очень хороший мастер, во все разобрался, очень качественно сделал свою работу, вообщем мы очень довольны и рекомендуем его, как мастера. Ваагн, большое вам спасибо!
Бытовая техникаПодключение телевизора
Мастер вежливый производит хорошее впечатление при знакомстве, но очень торопился, из за этого не совсем внимательно отнесся к работе. Подключить требовалось телевизор со смарт картой, в квартире уже были два телевизора в других комнатах подключенных через приставки.При подключении антенного кабеля, не сразу увидел нужный кабель, что повлекло за собой снятие с креплений других телевизоров в других комнатах, к чему мы были не совсем готовы, а так как они распологались над каминными порталами, то разбил одну из фарфоровых фигур, которая не мало стоила. Поверхность к подключаемому телевизору была подготовлена и очищена от всех предметов. В общем мастера советуем, но только надо не торопиться...

Подключение ТВ / интернета
Огромное спасибо мастеру! Отлично выполнил свою работу, также оставил нужные рекомендации)) Теперь будем обращаться только к нему, очень рекомендую!!!

Подключение ТВ / интернета
Ваагн быстро и качественно исправил проблему с телевизионной антенной, которая нас уже давно беспокоила. Мастер компетентен и профессионален. Также отмечу, что Ваагн очень доброжелателен, даже наша строгая собака сразу его приняла. Все финансовые договоренности были соблюдены. Обязательно буду рекомендовать Ваагна своим знакомым. Спасибо.

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работы
Подключение ТВ / интернета
Ваагн Гарегинович настроил нам 3 телевизора, все сделал, все было прекрасно. Обязательно смогу порекомендовать мастера своим знакомым!
Подключение ТВ / интернетаУстановка телевизионной антенны
Мастер сделал ремонт антенны хорошо. Как мы договаривались, он приехал. Человек он аккуратный, толковый, пунктуальный, понимает и разбирается в вопросе. Приятный в общении специалист. Он один кабель поменял, на щитке разветвитель поставил, диагностировал проводку, посмотрел уровень сигнала во всех розетках.
Установка телевизионной антенны
Мастер отлично справился с заданием. Хочу его похвалить, прекрасный парень, приветливый, отзывчивый. Проблему решил. Второй раз обращаюсь в Вашу компанию, очень доволен уровнем мастеров. Спасибо!
ЭлектрикаУстановка телевизионной антенны
Ваагн устанавливал и настраивал нам антенны к трем телевизорам. Его работа нас полностью устроила. Могло быть и лучше, конечно, но это уже зависело не от мастера (необходим был допуск к антенне на крыше). Но все что он мог сделать, он выполнил. Спасибо.
Бытовая техникаПодключение телевизора
Ваагн Гарегинович вывел телевизионный кабель, подключил и настроил телевизор. Работа выполнена отлично, мастером довольна, быстро, четко, аккуратно, спасибо

Подключение ТВ / интернета
Очень нам мастер понравился! Приятный молодой человек и квалифицированный. Все сделал и настроил. Все прекрасно. Спасибо большое! Обязательно еще обращусь к вам.
Мария Викторовна

Гая

ЭлектрикаУстановка телевизионной антенны
Прекрасный мастер! Мне нужно было провести дополнительную антенну ко второму телевизору в другую комнату. Ваагн Гарегинович приехал в назначенное время, все сделал быстро, четко, аккуратно. У меня не было некоторых деталей - это не создало проблемы, так как у мастера они были. Помимо профессиональных качеств, очень приятный в общении, воспитанный молодой человек. Очень рекомендую
Подключение ТВ / интернета
Ваагн настроил телевиденье. Молодец! Очень хороший молодой человек, быстро, оперативно. Приехал в выходной, когда было удобно. Быстро разобрались в проблемах, которые были, все сделал аккуратно.
Подключение ТВ / интернетаУстановка телевизионной антенны
Ваагн Гарегинович отлично справился с работой, я очень доволен. Мастер знает все тонкости своего дела. Пунктуальный, ответственный человек. Мастер работает аккуратно, и после был полный порядок. Рекомендую мастера!

Установка антенн
Выполнен ремонт телевизионной антенны, была рябь на экране телевизора. Теперь, после работ мастера, все показывает, все хорошо. Мы довольны результатом. Спасибо.

Подключение ТВ / интернетаУстановка телевизионной антенны
Нужно было подключить телевизор к общей антенне. Все сделал, все нормально, супер. Часа полтора работал. Пояснил, показал, объяснил, в чем были проблемы. Стоимость не увеличилась, как и договорились в начале.
Могу отметить в работе мастера следующее: быстрота и своевременность!