2. Арутюнян Саак Андраникович
  3. Отзывы: Арутюнян Саак Андраникович

Саак Арутюнян

Плиточник, ремонт ванной и туалета, укладка керамогранита

Отзывы: Саак Арутюнян

Татьяна Задорина

Укладка плитки (пол)
Огромное спасибо Сааку за работу! Нам просто повезло, что на момент опубликования заказа он оказался свободным. Таких мастеров передают из рук в руки. Порядочный, вежливый, пунктуальный. Отвечает на все вопросы и дает нужные рекомендации. Все сделал очень аккуратно. Результатом довольны. Однозначно рекомендуем.

Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Саак сделал ванну и туалет. Я сложный заказчик, который держит всë под контролем и задаёт кучу вопросов. Но Саак - это мастер, при котором можно НЕ вникать в процесс ремонта, ну по своему вкусу выбрать и купить конечно кафель и мебель для ванной/туалета, и потом насладиться получившейся красотой! Закупку черновых материалов доверила Сааку и оплачивала по чеку. Очень выручил, что сам принимал доставку всего что я заказывала - кафель, унитаз, ванна, мебель в ванну. Саак воплотил в жизнь всё о чем мечтали. Мастер - профессионал, имеет очень много инструментов для работы. Саак сделал в подарок натяжные потолки (и ещё помог в нескольких моментах по ремонту - за что огромное спасибо!) Чтоб понять какая работа была выполнена прикладываю фото "до" (купили квартиру с таким старым ремонтом - была выложена душевая кабина в ванной) и "после". Это глобальный и колосальный труд мастера - огромная благодарность Сааку за его труд от всей нашей семьи!! Это мастер, телефон которого обязательно нужно себе сохранить и рекомендовать друзьям.
Люда

Ремонт ванной и туалета
Все понравилось,все отзывы-правда! Саак все подробно объяснял и терпеливо отвечал на любые вопросы.Полностью взял на себя покупку материалов,чем очень нас выручил.
Саак опытный мастер и порядочный человек,работает с душой и с творческим подходом. Вот сколько мне страшилок рассказали знакомые у меня не одна не сбылась!) Спасибо Вам большое,Саак за ремонт и за вкусный кофе!)

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Безмерно рада, что мне посчастливилось найти такого Мастера с большой буквы! Саак специалист высочайшего уровня, профессиональный, ответственный, честный, порядочный , пунктуальный, очень образованный и интеллигентный Человек! После первого же общения поняла, что это именно Он - тот самый специалист, которому я могу доверить ремонт в своей квартире. И мне очень повезло, что Саак откликнулся, не смотря на то, что у него были заказы. Я была готова подождать, тем более, что работает он быстро. Результат того стоил!!! Ремонт превзошёл мои ожидания!!! был сделан очень качественно, красиво, не могу нарадоваться, смотрю и улыбаюсь! В процессе ремонта, Саак говорил, что нужно приобрести и если мы не могли, предлагал свою помощь, так же подсказывал, где можно приобрести качественный материал и дешевле. Присылал постоянно фотоотчёт. Подсказывал, как лучше сделать, чтобы это было и удобно и красиво! Уложились в срок.
У Саака есть весь инструмент для работы, что тоже немаловажно, что опять же говорит о его профессионализме. Низкий поклон ему и большое человеческое Спасибо 🙏💕 . Могу с уверенностью сказать, что таким мастеров единицы. Человек делает всё с Любовью, заботясь о том, чтобы люди жили в отремонтированной квартире и радовались. Отпускать его не хотелось) . Знакомые, кто видел готовый ремонт у меня, все хотят, чтобы именно Он занялся их квартирой) и конечно же я буду рекомендовать Саака! Он лучший!!!

Возведение стен и перегородокВанная под ключ
Саак отличный мастер! Выслушал наши пожелания, помог советом и с выбором материала . Ванная и туалет получились просто заглядение! Все работы выполнены профессионально и в срок! Очень рекомендую! 👍
Если буду делать еще ремонт, обязательно обращусь к Сааку!

Укладка плитки (стены)
Первый раз в жизни результат ремонта превзошел все наши ожидания.
Нам очень повезло, что на наше предложение откликнулся Саак. У Мастера самый высокий рейтинг. Наш заказ по объему был достаточно скромный , плитка на пол и стены (кухня и коридор), но при этом требовал огромных трудозатрат на нестандартную планировку и качество стен и пола. При замерах Саак рекомендовал избавиться от «бабушкиных» антресолей, что визуально существенно расширило пространство помещения и координально повлияло на внешний вид и объём. Было масса сложных технических нюансов, на которые Саак эффективно находил решения. Качество работ превосходное, исполненное с высоким профессионализмом. Это первый ремонт который прошел так комфортно, за счет того, что Саак прекрасный мастер и великолепный человек, очень дружелюбный, образованный и интеллигентный, который очень ценит уважение и порядочность. Вам очень повезет, если этот Мастер придёт в ваш дом!

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличный специалист! Качество работы прекрасное. Но больше всего мне понравилось, что Саак подробно отвечал на все вопросы. Такой ремонт я делаю первый раз, вопросов было очень много. Ну и по времени - уложились в оговоренные сроки.

Плиточники
Саак приехал в оговоренное время, подсказал какую плитку необходимо купить, где ее купить по хорошей цене. Также помог выбрать плиточный клей и затирку. Все быстро и качественно. Теперь буду обращаться только к нему.

СантехникаПолыПлиточники
ДОСТОИНСТВА: Работа выполнена качественно и в установленные сроки.
НЕДОСТАТКИ: не выявлены.
Став счастливыми обладателями квартиры в доме 1968 года постройки, в которой с момента строительства никто никогда не делал ремонт, было принято решение начать жизнь в "новой" квартире с бюджетного ремонта. К подбору специалиста для работ "под ключ" туалета и ванной комнаты отнеслись ответственно и придирчиво. После встречи и общения с большим количеством специалистов с профи.ру, имеющих хорошие отзывы, выбор пал на Саака, который с первых минут общения приятно удивил своей интеллигентностью, корректностью, профессиональными ответами на наши многочисленные, порой бестолковые, вопросы по ремонтным работам. После того, как Саак сделал замеры, расчет и составил смету, нами был расширен фронт работ (укладка керамогранита на пол в коридоре, возведение перегородки между коридором и комнатой, формирование напрочь раздолбанного дверного проема в квартиру и такого же угла между туалетом и кухней).
Ремонт предстоял капитальный с заменой труб, смесителей, полотенцесушилки и др.
Смета, составленная изначально, в процессе выполнения работ не менялась. Все вопросы решались дистанционно, что было крайне удобно, учитывая наше проживание на противоположном конце Московской области. Саак информировал, что необходимо приобрести и, если мы не могли это сделать, сам все организовывал и привозил, в том числе на своем личном автомобиле (бесплатно), предоставляя товарные чеки на приобретенные товары. По каждому этапу работ присылал подробный фотоотчет.
Когда мы, после укладки плитки, приобрели экран под ванную больше требуемого размера, Саак нашел техническое решение, установив экран, не нарушая ни его целостности, ни целостности выполненных работ.
Приятным бонусом от Саака, в качестве подарка, были натяжные потолки в туалете и ванной комнате. Благодаря профессионализму Саака, бюджетный ремонт получился очень аккуратным и изысканным.
Тем, кто не хочет иметь «головной боли» от некачественно проведенного ремонта, рекомендую приглашать Саака!
И самое главное: Саак очень порядочный, ответственный и честный человек, что очень важно, когда пускаешь незнакомого человека в свой дом. Всем желаю здоровья и приятных эмоций от быстрого и качественного ремонта!

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Делали под ключ туалет и ванную, все просто на высшем уровне, Саак профессионал своего дела!!!Очень ответственный, нареканий к ремонту нет совсем, помогал во всех вопросах.Советую всем кто ещё сомневается в выборе мастера.Мы в восторге от полученного результата,Саак спасибо Вам большое!!!!
Светлана Бобылева

СантехникаПолыПлиточники
Потрясающая работа! Быстро , качественно . Саак помог с приобретением плитки и сантехники. Я в восторге!!!

Ванная под ключДемонтаж отделки
Саак – прекрасный мастер и замечательный человек! Очень довольны выполненным ремонтом ванной комнаты и туалета. Мастер консультировал по всем вопросам, помогал с выбором и закупкой материалов. Огромное спасибо! Рекомендуем этого специалиста!
Лана

СантехникаОтделочные работыПлиточники
Я абсолютно ничего не понимаю в ремонте! Мне очень повезло, что я выбрала Саака. Он давал советы что купить, как лучше будет смотреться. Очень вежливый, работы выполнил в срок, на всех стадиях работ высылал фото, был на связи.
СантехникаОтделочные работыПлиточники
Ремонт мечты! Я уехала в отпуск и просто получала фотографии моего ремонта, а когда вернулась, все было готово! Мастер занимался закупками, координировал доставку, вел трансляцию с рынка чтобы я выбрала материалы отделки и даже работал с жэком по вопросам снятия старого полотенцесушителя. По ходу дела подсказывал, что нужно сделать, предусмотреть, о чем я сама бы не догадалась. Исключительно порядочный человек и супер профессионал! Благодарю.
Анастасия Ипполитова

Укладка плитки (стены)
Огромное спасибо Сааку за его работу, и за то что выручил нас в непростой ситуации, когда прошлый мастер забрал все деньги но работу свою не выполнил. Никто не хотел браться за ремонт который выполнен только наполовину, а Саак в данной ситуации проявил не только свои профессиональные качества, но и человеческие. По каждому моменту в ремонте Саак дал свой совет, помог сэкономить деньги на стройматериалах, выполнил свою работу качественно и в обещанный срок. Это реально профессионал своего дела👍

Ванная под ключ
Оправдались ли мои ожидания после ремонта? Десять раз "да", с лихвой! Сделано все идеально. Саак с душой подошел к нашей "убитой" квартире,вдохнул в нее новую жизнь. Мастер-профи. На любой вопрос квалифицированный ответ. Материалы Саак помогал закупать: подсказывал на чем можно экономить, а что нужно покупать толко определенной марки (соотношение цена /качества). А сколько Саак переубеждал меня в выборе. Для него важна не просто красивая картинка и качественный ремонт, а удобная эксплуатация после. Все сделано с умом, с душой! С Сааком невероятно комфортно коммуницировать по любым вопросам да и просто общаться)) Саак, спасибо вам за золотые руки и широкую душу!)

СантехникаПолыПлиточники
Саак восхитительный мастер , профессионал своего дела от А до Я, из кошмарного состояния ванной комнаты и уборной он сотворил чудо в очень короткий срок . Работа сделана идеально .
Саак очень эрудирован , образован , вежлив , внимателен , всегда объяснял и помогал нам с выбором материалов, очень много ездил закупал и привозил сам . Всегда помогал с проверкой товара , встречал доставку , помогал разбираться в сопутствующих проблемах .
На среднем этапе работы над ванной комнаты были поражены красотой результата и сразу же попросили сделать нам кухню. Благодарны всей душой ! Уже советуем всем знакомым и будем продолжать рекомендовать ! Фотографии работ «до-после» говорят сами за себя . Саак, благодарим Вас за такой тяжкий труд . Спасибо, что делаете все с большой, красивой душой . Обнимаем Вас всей семьей ! ❤️
ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Мастер качественно выполнил работу.
Помог с подбором стройматериалов, давал дельные советы. Идеально положил плитку, аккуратно изолировал трубы, установил сантехнику. В общем, сделал ванную под ключ. Всё устроило. Нам очень понравилась работа. Советую этого мастера.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Огромная благодарность Сааку! К работе не придраться, все отлично, качественно и очень быстро. Пунктуальный, честный, ответственный, профессиональный мастер!

Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт комнаты
Спасибо большое мастеру за работу! Все выполнено очень аккуратно, в срок. Саак помогал с решениями в ремонте, с закупкой и приемкой необходимых материалов. Сделано больше, что было предварительно оговорено. Рекомендую всем, кто хочет качественный ремонт за адекватную цену!
Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Купили с мужем квартиру от застройщика. Из-за недособровестных работ пришлось в экстренном порядке зимой делать ремонт в ванной и туалете под ключ. Очень рады, что Саак взялся за эту работу. Объем был не маленький:
- Важно было утеплить вент. шахту. Саак предложил очень хорошее решение, исправил недочеты застройщика, утеплил помещение, нарастил стену. Теперь в ванной жара, +24, а было +14 (для сравнения)=)
- Вода в Желдоре не очень, мы решились на магистральные фильтры. Саак все установил, максимально распределил место в люке так, чтобы был доступ ко всему, что нужно
- Инсталляция. Красота, все работает
- Сантехника. Качественная и аккуратная установка. Наша раковина сделана из речного камня. Место для слива из-за подвесной тумбы было ограничено. Саак все установил, использовальзовал нестандартные решения.
- Плитка. Очень понравилось, что Саак внимательно относится к конечному результату. Для него важно сделать свою работу качественно и красиво. Так как помещение было выстроено застройщиком, подгонять его под "размер плитки" никто не собирался. Саак сделал все, чтобы визуально переходы не были заметны, чтобы даже узкие куски на фоне крупной плитки смотрелись пропорционально.
- Так же были сделаны работы по электрике. Вместо полотенцесушителя мы с мужем решили сделать "теплую стену". Саак взялся за эту работу и выполнил ее на отлично. Кстати, такой вариант значительно эффектичнее для сушки полотенец + теплая стена по расходам (при покупке) дешевле нормального электрического полотенцесушителя. Так же был установлен теплый пол, терморегуляторы, проточный водонагреватель, люстра, светильники, зеркало и розетки.
Отдельным решением была подсветка со стороны ванной для усиления эффекта "скалистого камня" на плитке. Вместе с коллегой это решение было реализовано в натяжном потолке.
Очень редко встречаются люди, которые готовы выполнить свою работу на отлично, при этом проявляют терпеливость, уважение, честность не из-за денег, а именно благодаря человечности и ответственности. И это проявление заметно не только в рабочих моментах, но и в целом в отношении к окружающим. Нам с Сааком очень повезло! Благодарим за все! Однозначно рекомендуем и обратимся еще раз!

Укладка плитки (пол)
Очень рады, что выбрали Саака. Отличный специалист 👍🏼👍🏼👍🏼 Укладывал нам плитку на кухне. Сделал все в срок и на 5+!!! Очень довольны! Помог в электрике. И будем так же к нему обращаться и советовать знакомым обязательно!!!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Саак проявил себя как специалист высочайшего уровня и как человек с большой буквы. помог нам выбрать качественный материал, правильно установить ванну, давал дельные советы, все доходчиво объяснял. Работа выполнена на совесть и с душой, произвел ремонт ванной и туалета как для себя. Не было испорчено ни одной плитки, все моменты обговаривались, в т.ч. цена за работу. глаз радуется его работе, что даже не к чему придраться. Мы очень советуем этого мастера, ни разу не пожалеете что выбрали его.
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Спасибо большое мастеру за работу. Нам всё очень понравилось. Быстро, качественно и красиво. Вовремя давал полезные советы. Ещё раз спасибо!!!

Демонтаж плиткиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Саак проявил себя как профессионал своего дела. При начале работ оказал содействие и консультацию при выборе качественного материала. Мастер очень пунктуален и соблюдайет закон о проведении работ в жилых домах. Выполненой работой очень доволен. Рекумендую как специалиста.

Укладка плитки (пол)
Саак удивительный мастер, настоящий Профессионал! К тому же, очень душевный и добрый человек! Выполнял у нас работы по укладке плитки на кухне и в коридоре. Работу выполнил быстро и очень качественно! Кухня- последняя часть ремонта в квартире, и я очень жалею, что не встретила Саака раньше, когда ремонтировали комнаты, коридор и санузел. В наше время, если у тебя нет знакомых мастеров или "по совету знакомых", очень легко нарваться на мошенников или просто недобросовестных горемастеров. Но я однозначно могу сказать, что Саак делает каждую мелочь "как для себя", что уже большая редкость. В общем, большое человеческое спасибо Вам, Саак! За вкусный кофе, прекрасно выполненную работу и увлекательные беседы!

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Саак сделал свою работу на 5+
Ванна под ключ получилась просто отлично❗
Помог, подсказал во всем, что было не понятно.
Рекомендую❗❗❗

Укладка плитки (стены)
Все и даже больше выполнено безукоризненно. Советую этого профессионала.
Julia

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Саак сделал нам ремонт в ванной. Работа выполнена качественно и быстро, ни одной претензии. Очень аккуратный и вежливый человек. Спасибо за прекрасную работу!

Укладка плитки (стены)
Отличный специалист, мастер своего дела. Приехал, оценил объем работ, дал свои рекомендации, внимательно выслушав наши пожелания. Сделал ванну и туалет "под ключ" (включая электрику и сантехнику). Работа выполнена качественно и в срок. Однозначно рекомендую этого мастера. Очень довольны результатом!

Укладка плитки (пол)
Буду коротка: Замечательный человек, знающий свое дело.Мастер от души.Ничего лишнего все по делу.Меньше слов больше дела.В назначенное время приехал,осмотрел объект.На следующий день-уже 50 % было готово.Угостил сестру замечательным вкусным кофе))))
P.S/C учетом того что в декабре нас обманул мастер на Профи ру.И вообще не хотели связываться на этом сайте не с кем.НО,видимо Саак прекрасный души человек-раз согласился,доделать работу за другим "горе-мастером".Спасибо,Вам!!!И самое важное: у мастера есть необходимые инструменты)))что является большим ++++++.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ сделал безвозмездно-доп работу,ни каждый в наше время может что либо сделать за - слова благодарности.

Ремонт ванной комнаты
Хочется выразить огромную благодарность Сааку за отличную работу. Ремонт нашей совместной ванны и туалета выполнен качественно, профессионально и в кратчайший срок. Благодарность за помощь в подборе материала, очень грамотно подходит ко всему, отвечает на все вопросы, советует, очень помогает.
Всем рекомендуем обращаться к Сааку!!!
Ремонт ванной и туалета
1. Демонтаж. Всё что ещё послужит, в нормальном состоянии просто так для увеличения объёма работ демонтировано не будет. Это позволяет экономить на черновых материалах, ускоряет ремонт, уменьшает количество строительного мусора.
2. Проект. Мастер подходит к ремонту творчески, не навязывает своих решений, с удовольствием обсуждает все ваши задумки и даёт профессиональные советы, ищет решение как лучше воплотить задуманное. В моём случае (маленький совмещенный 2.2м2 санузел) приходилось гонять сантиментры. Обсуждать не по разу установку сантех.оборудования, точно рассчитывать подводку коммуникаций.
3. Закупка материалов. Часть материалов Саак закупал сам. Всё, что не было использовано, мастер сдал обратно, деньги за не использованный материал были возвращены.
3. Черновая и чистовая отделка. Очень профессионально. Присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам.
Очень рекомендую этого мастера для дизайнерских и нестандартных проектов.
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Грубит по телефону со словами «мне звонить не надо!!!», хотя первый написал о заказе и дал свой номер. Нелогичен и хамовит. Не советую
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Мастер сделал все как обещал. Цена не выросла. Даже со сложной плиткой работает очень аккуратно, не испортил ни одной. Сам закупал материалы на рынке, принимал все доставки. В общении все очень приятно. Вежливый, корректный, дружелюбный. Сам делает электрику, сантехнику, плитку - можно доверять. Инструмент свой, запил под 45 делает. Руки растут из правильных мест, голова тоже, совесть в наличии. )))

Для заказчиков: убирайте из совместных зон с ремонтом все, что можно убрать. Ремонт - это очень грязно. Даже чайник на кухне не выжил. Оговаривайте заранее то, что не считаете мусором - старые смесители, мыльницы и прочее.
Жаль, что нельзя добавить фото, получилось красиво.
Саак, спасибо большое, будем обращаться.

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Мастер опытный, профессиональный, ответственный и приятный в общении.
Основная задача была сделать ванну под ключ. Результатом очень довольна.
Работы были сделаны качественно, в оптимальные сроки. В сложных моментах мастер давал разные варианты решения на выбор, оказал помощь с закупкой материалов, доходчиво разъяснял все этапы работы. Безмерно благодарна мастеру за его работу. Настоятельно рекомендую!
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Мастер опытный, мне помог с трудной задачей по ремонту части ванной комнаты из -за попадания воды под кафель и ванну + как оказалось, отошёл слой штукатурки. Сделал, что было возможно, на ура. Мне повезло. Очень приятное впечатление в работе и в общении от Саака.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
К Сааку обратились второй раз. Как всегда - превосходно!!! Год назад Саак делал ремонт в ванной и туалете, ну а сейчас в руках мастера оказалась наша кухня. Спасибо Сааку! Аккуратно, красиво! Сделано на совесть! Мы в восторге!
Наталья Косьянова

Укладка плитки (стены)
Самый лучший специалист! Ответственный, профессионал своего дела! Человек с отличным художественный вкусом. Очень понравилась работа выполненная.

Укладка плитки (пол)
Работа выполнена безукоризненно! Плитка положена идеально ровно, правильно, все симметрично. Мастер соблюдал все пожелания, подсказывал, когда нам требовался совет. Вся работа выполнена в срок. Также Саак помогал принимать доставки, сам докупал стройматериалы, когда это было нужно. Очень приятный и вежливый специалист. Профессионал своего дела, которых сейчас трудно найти. Обязательно будем советовать Саака всем, кто делает ремонт.
Наталья Пузанова

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Спасибо огромное мастеру своего дела Сааку, человек любит свою роботу, сделал ванну и туалет под ключ, все просто идеально, плитка ровная, шовчик к шовчик, все что задумала, так и получилось. Помог с покупкой всего необходимого для ремонта, посоветую друзьям и знакомым и ещё обращусь сама обязательно. Спасибо огромное!!!!!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Великолепно! Очень довольна работой Саака.Прекрасный специалист и хороший человек! Мастер - "Золотые руки"!!! Прекрасный результат. Спасибо ему за хорошую работу! Теперь дома у меня очень красиво!

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Работа выполнена качественно, красиво, как я хотела. Выслав фото предстоящей работы, мастер
Саак, как опытный специалист, смог определить, что нужно сделать, и сколько это будет стоить, с учетом материалов, работы и доставки, и в какие сроки будет выполнена работа в удобное для меня время. В итоге, все получилось в лучшем виде. Буду советовать друзьям, ну и самой надо будет еще раз обратиться. Большое спасибо Сааку ,выполнил работу так, что часть тепла и уюта будет исходить от него. Теперь не стыдно показать и другим. Спасибо!!!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Спасибо огромное Саку за работу, настоящий профессионал своего дела.С работой справился на отлично, в срок. Плитку положил идеально ровно. Всем рекомендую.
Кнар

Ванная под ключ
Работой Саака очень довольна.Очень понравилось качество работы по укладке плитки в ванной...Все получилось ровно, красиво и логично. Все пожелания были услышаны и воплощены в реальность. Пол укладывался поверх теплого пола и все вышло идеально ровно.Как человек впечатлил: порядочностью, вежливостью, пунктуальностью , с ним легко в общении. Этот человек вкладывает всю душу в свою работу.Спасибо большое. Смело могу рекомендовать мастера Саака!
Айрик Спартакович

Плиточники
Очень грамотно и красиво,качественно выполнен заказ по ванне с нуля до конца.
Советую всем,не пожелете.Мастер от бога.
Лилия Ковалева

Укладка плитки (пол)
Высококлассный специалист! Скромный и приятно работать. Сьездил в тот строительный магазин, который я сказала, не смотря что он находился в другом конце города и там была нужная мне плитка. Сьездил и привез абсолютно бесплатно! К работе отнесся с большим вниманием, все обсудил тысячу раз, прежде чем начать, что большая редкость в наше время! Согласился заехать за мной и привезти на обьект. Плитка лежит идеально! Мастер отнесся очень серьезно к работе, хоть у меня небольшой участок, и брались не все. Рекомендую всем. Плитка лежит очень хорошо. Делает старательно и на совесть.

Укладка плитки (стены)
Хочу выразить огромную благодарность от себя и своих родителей этому мастеру своего дела.
Саак оперативно отозвался и приступил к работе уже на следующий день. Саак очень приятный в общении человек, порядочный, добросовестный и как специалист очень грамотный!!! Мы довольны проделанной работой. Всем рекомендую Саака Андраниковича!

Ремонт туалета
Хочу выразить благодарность за отличную работу, всё сделано качественно! Мастер отличный, всем рекомендую, не прогадаете!

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Был заказ на ремонт под ключ ванной комнаты и туалета. Все сделано добросовестно и в срок. Саак очень внимательный, порядочный, пунктуальный человек, мастер своего дела. Смело заказывайте у него ремонт, не пожалеете!

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Очень доволен работой и мастерством этого мастера, он не только профессиональнал своего дела но и великолепный человек, редкое сочетание, рекомендую мастер на все руки.

ПлиточникиУстановка ванны
Саак делал нам ванну и туалет. Мы сразу предупредили про сжатые сроки. Встретились в тот же вечер, и он выслушал наши пожелания и рассказал нам варианты, посоветовал, как сэкономить (например, что можно не покупать новую ванну, а утеплить старую), дал список покупок. Когда были в магазине он оперативно отвечал, это то, это не то. Каждый день присылал фотоотчет о том, как движется работа, мы видели прогресс! Закончил на день раньше, мы были очень рады! Все сделано аккуратно, качественно. Очень благодарны за работу. Настоящий мастер!
Рузанна

Все отлично.

Плиточники
Очень благодарна этому мастеру. Оперативно отреагировал. На месте объяснил, что нужно сделать. Помогал с выбором и доставкой материалов. Быстро и качественно справился со своей работой /ремонт ванной и туалета под ключ/. Настоящий профессионал своего дела. Всегда приходил вовремя. Также приятный в общении человек! Рекомендую!

ПлиточникиУстановка ванны
После неудачной попытки ремонта ванной комнаты другими горе-мастерами мы начали искать квалифицированного специалиста, умеющего хорошо и добросовестно работать. Случайно нашли сайт PROFI.RU, разместили заказ, на который откликнулось несколько мастеров. Выбор пал на Арутюняна Саака Андраниковича. Созвонились, договорились о встрече. К работе Саак приступил уже на следующий день. С первого дня работы было понятно, что это тот мастер, о котором мы мечтали. Саак устранил все недочёты прежней бригады, всю оставшуюся работу выполнил безупречно, качественно, оперативно, на высочайшем уровне. Саак настолько преобразил нашу ванную комнату (измученную предыдущими мастерами), что растрогал нас до слёз. Саак – мастер от Бога, у него золотые руки! Спасибо ему огромное! Низкий поклон за его труд. Да и как человек Саак коммуникабельный, отзывчивый, порядочный, ответственный, и самое главное - настоящий ПРОФЕССИОНАЛ!
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ Саака Андраниковича всем нуждающимся в ремонте!!!
Anjel

Ванная под ключ
Работа по ремонту сан.узла выполнена отлично. Саак-мастер своего дела. Всё сделано качественно и в срок, как
договорились.Мастер очень приятный в общении, вежливый, необходимыми инструментами укомплектован полностью. За работу заплатили столько ,сколько договаривались. Сотрудничество с Сааком оказалось очень приятным. Мастера смело могу рекомендовать тем, кто хочет избавить себя от головной боли в поисках хорошего специалиста. Спасибо ему огромное.
Кнар

Плиточники
Всё аккуратно и быстро сделано — шовчик к шовчику .И как человек приятный, и как специалист грамотный: советы ценные дал по материалу и по укладке. Я довольна результатом. Большое спасибо Сааку. Остались только приятные впечатления о мастере. Ставлю высокую оценку за его работу. Рекомендую