2. Арутюнян Григор Гайкович
  3. Отзывы: Арутюнян Григор Гайкович

Фотограф, мелкий ремонт, сантехник

Отзывы: Григор Арутюнян

Плотницкие работы
Работы выполнены качественно, быстро, полностью в соответствии с ожиданиями. Мастер подошел к делу с душой. Всё классно!
Изготовление стеллажейИзготовление корпусной мебели
Григор прекрасный специалист и мастер своего дела.
Выехал на замеры, учел все требования, дал рекомендации и обозначил сроки исполнения. В оговоренные сроки заказ был исполнен. Мы довольны, всё так как хотели. Благодарность и рекомендации.

Мебель
Огромное спасибо Григору, который взялся за нестандартную работу - сделать сложный закругленный пропил в готовой широкой и очень толстой столешнице, в который мы установили диван. Все наши пожелания были учтены, о стоимости договорились. Теперь ребёнок имеет полноценное спальное и рядом рабочее место за столом!
Работа выполнена аккуратно!
Гипсокартон
Работай осталась довольна. Мастера буду рекомендовать для выполнения данный видов работ. Спасибо.

Монтаж вентиляции
Высокая скорость и качество работы!

Изготовление мебели
Григорий отличный специалист!! Мой заказ был супер-нестандартный, но он справился! Очень благодарны за проделанную работу!
Спасибо Елена, Вы очень приятная и щедрая
Монтаж вентиляции
Вся работа была сделана качественно и без «оттягиваний», на следующий же день после обсуждения плана работ.
Лена
Спасибо Григору за качественную работу. Все сделано быстро и аккуратно. Перегородка выглядит так как я и хотела. Так же хочу поблагодарить Григора за дельные советы и помощь в выборе материалов для отделки этой перегородки.
Установка деревянных подоконников
Замер и установка 2 подоконников из лиственницы. Сделано отлично.

Изготовление шкафа
Прекрасный мастер!
Прекрасно справился с поставленной задачей.
Очень доволен работой.
Сергий

СтроительствоПлотницкие работы
Работа была выполнена быстро и качественно. Мастер без проблем консультировал по поводу покупки материалов.
Монтаж алюминиевого плинтуса
Знает свое дело. Очень опытный специалист. Рекоменду!
Плотницкие работыРемонт и реставрация мебели
Все нормально

Все хорошо, спасибо

Благодарю за выполненную работу. Все сделано со знанием дела, качественно и быстро. Мастер спокойный, вежливый. Инструменты необходимые с собой и в рабочем состоянии. С удовольствием приглашу ещё раз на другой вид работы. Рекомендую !

Монтаж вентиляции
Григор Арутюнян проявил себя отличным мастером, выполнил работу за 5 часов, предварительно, по моим фотографиям, составив список необходимых материалов и купив их на рынке. Очень вежлив, общение с ним доставляет удовольствие.
Требовалось:
1. Сделать на кухне естественную вентиляцию сечением 1,2 кв. дм в соотв. с нормами.
2. Вывести на улицу выпуск кухонной вытяжки.
Дом каркасный.
Григор Арутюнян
Спасибо за отзыв. Мне так же было приятно работать с Вами. Пельмени было очень вкусные)

Отделочные работыОтделка балкона вагонкой
Григор отличный и честный мастер. На каждом этапе показывал все нюансы и подсказывал как лучше сделать. Человек знает своё дело. Могу смело советовать мастера. 👍👍👍

Отделка стен панелями МДФ
Отлично/! Сделал даже больше
АЛЕКСАНДР

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Очень хороший мастер.Всё сделал качественно. Рекомендую

Плотницкие работы
Всё в сроки,честный,купил материал,чеки все предоставил. Приехал с заготовками и смонтировал всё быстро. Работать с данным мастером мне понравилось ! Рекомендую!

ПотолкиОтделочные работы
Отличный мужик «с руками») подсказал как лучше сделать, что купить. Начинали с шумоизоляции потолка, а в итоге еще много работ сделали. Для себя сделал вывод что материалы до встречи с Григором не надо было самому покупать или еще лучше с ним в магазин ездить. Рекомендую Григора всем.
Благодарю!
ГипсокартонУменьшение дверных проёмов
Человек выполнил всё в уровень. Сделал честно, сделал профессионально и сделал быстро! ЦЕНА/КАЧЕСТВО/РЕЗУЛЬТАТ! Работа на фото сделана за 7 часов.
Благодарю

ГипсокартонРемонт потолков
Молодец! Приехал быстро, ответственно взялся за решение проблемы. По цене тоже быстро сошлись. Ну и выполнил все качественно и быстро, как и обещал. Человек - дело. Побольше бы таких
Спасибо за оценку

Возведение стен и перегородокГипсокартонКладка блоков
Все отлично, работа сделана быстро и качественно.
Монтаж стеновых панелей
Работы выполнены на 5! Материалы мастер закупил сам. Претензий не имею. Рекомендую!

Установка подвесного кресла
Все понравилось, быстро, эффективно, по деловому.
СтроительствоВозведение стен и перегородокГипсокартон
Нужно было оперативно сделать высокие нестандартные перегородки для витрины кухонь в шоуруме мебели. Сложности были в том, чтобы перегородки стояли крепко и надежно без боковых креплений, сокращающих проходы между стеллажами, привязки к потолку нет, так потолки в шоуруме высоченные. Григор согласился выполнить данную работу. Сразу дал четкую и внятную структуру построения перегородок, список и характеристики необходимых материалов с подробным обоснованием. Сроки стояли сжатые, работа была выполнения даже раньше поставленного срока. Качеством и особенно стоимостью услуг выполненной работы полностью доволен! Рекомендую всем Григора Арутюняна как профессионала своего дела на 100%!10
Григор Арутюнян
Спасибо за оценку и отзыв

Изготовление столаИзготовление мебели из ЛДСП
Все было сделано на отлично! Стол нужен был необычной формы, Григор отлично с этим справился.
СтроительствоВозведение стен
Мастер помог с покупкой материалов и доставкой. Работу выполнил замечательно. Очень благодарны!
спасибо за отзыв
СтроительствоВозведение стен
Работу выполнил отлично. Помог с подбором материала , а также подъемом материалов на этаж.
Устройство арок
Отличный мастер. Очень быстро и аккуратно работает! Рекомендую
спасибо
Плотницкие работы
Заказ выполнен оперативно и качественно. Всё чётко, своевременно, даже чуть быстрее, чем я ожидал.
Григор сам приобрёл материалы. Очень удобно. Стоимость материалов оговорили заранее.
Рекомендую всем.

Столярные работы
Всё отлично. Приехал, за день собрал подиум!)
Марина Алексеевна

Отделка лестниц деревомОтделка лестниц ковролином
Профессионал. Работает вдумчиво и аккуратно. Экономит материал заказчика. Предлагает оптимальные решения. После работы убирает. С удовольствием приглашу в следующий раз.
Спасибо Марина! Признателен за вкусную еду и умопомрачительный кофе

Установка распашных дверей
Работы выполнены на отлично! Претензий и нареканий нет. Рекомендую.
Монтаж потолков из гипсокартона
Незнание предмета

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Все четко и по делу!!! Рекомендую
Григор Арутюнян
Спасибо за отзыв, буду рад помочь в будущем.

Столярные работы
Григор настоящий опытный профессионал: аккуратный и пунктуальный.

Ремонт столов
Все супер!
Александр Прохоров
Монтаж сайдинга
Выполнял монтаж террасной доски на двух балконах , делал с гидроизоляцией . На работу приезжал к 12-ти часам , но дневную норму выполнял , поэтому для меня было не принципиально в какое время он приедет ! Стоимость работ с ним нужно обговаривать до мелочей , чтобы не было недопонимания по окончании .

Столярные работыИзготовление шкафа
Большое спасибо мастеру, делал дверцу на заказ для кухонного шкафчика в стене. Работа выполнена быстро и качественно. Мы довольны результатом. Бонусом мастер нам купил и поменял ручки у шкафа и подкрутил и подтянуло петли на других дворцах. В будущим обратимся ещё раз!)

Изготовление мебели
Отличный мастер. Подходит к своей работе со всей ответственностью. Справился с очень сложной задачей. Ведь доделывать за кем-то сложнее всего. Доделал кухонную мебель, Произвел затирка кухонного фартука. Сама не ожидала, что возможно привести вид кухонной мебели в отличный вид. Спасибо большое.
Благодарю!

Монтаж воздуховодов
Очень профессиональный мастер. Обаятельный, контактный человек. Работает со знанием дела, быстро решает сложные проблемы, чуток к желаниям заказчика. Очень ему благодарна. Желаю ему успехов. Рекомендую, не пожалеете.
Григор Арутюнян
Спасибо за отзыв, и Вы мне крайне симпатичны.

Обшивка дверей
прекрасный мастер,монтировал откосы на входную дверь.все очень аккуратно сделано.так вышло,что монтаж выпал на мой день рождения,мастер пришел с цветами))очень приятно.большое вам спасибо за оперативность и качество!
спасибо за оценку

Ремонт дверей
Грамотный специалист, с фантазией и смекалкой, решил проблему с минимальными затратами, качество отличное, скорость исполнения высокая! Рекомендую, вам понравится!
Григор Арутюнян
Спасибо, я рад, что достойно оценили мою работу)))

Плотницкие работы
Отличный мастер, сделал все в срок и очень качественно.
Григор Арутюнян
Спасибо за оценку и Вы хороший человек.

Шумоизоляция помещений
Всё понравилось, хороший специалист. Сделал всё по индивидуальному подходу. Цены приемлимые. Спасибо!
Григор Арутюнян
Спасибо за оценку, Рад, что Вам все понравился, значит не зря старался))

Утепление балконов и лоджий
Хороший мастер .
Выполнял утепление и отделку лоджии - 4 м2.
Выполненной работой остался очень доволен. Сделал все как было обговорено. Работает немного медленно, но очень аккуратно и вдумчиво. По всем вопросам предлагал варианты реализации, выполнял после согласования.

Изготовление мебели
Я заказывала Григору изготовление торгового островка. Сроки поджимали, надо было изготовить и собрать как можно быстрее. Григор дал 10 дней на всё и меня это устроило, так как все говорили минимум 14 дней, но Вы не поверите сделал всё за 5! В процессе работы с легкостью соглашался на изменения,давал ценные советы и делал всё добросовестно и с душой, за что ему огромное СПАСИБО! Отличная работа!) Всем рекомендую!

Гипсокартон
Отличный мастер. Все быстро, точно, в срок. Рекомендую.
Плотницкие работы
Большое спасибо Григору за четкость и оперативность в выполнении заказа. Стоимость и сроки полностью соответствовали предварительным договорённостям. Мастер очень профессиональный, ответственный и аккуратный. Нет сомнений, что обратимся к нему снова!

Гипсокартон
Хотелось бы выразить огромную благодарность мастеру Григору!!! Мастер профессионал, качественно и аккуратно выполнил большой объем работы.Была поставлена и подготовлена под поклейку обоев стена из гипсокартона и поставлена межкомнатна дверь. Григор приятный в общении. Работа была выполнена в срок без каких либо замечаний. Спасибо!!! Рекомендую мастера!
Григор Арутюнян
Елена спасибо Вам! Мне приятно было придать уют Вашему дому. Как Вы лечили меня, как кормили и поили, я не забуду.

Столярные работы
Спасибо Григору! Приглашала сделать финишную отделку лестницы, - покраску, по факту была сделана переделка - укрепление перил, установка столбов на площадке, устранение ошибок строителей бросивших ремонт квартиры, шкурение, покраска лестницы, установка освещения под площадкой, подшивка лестницы, установка плинтуса и порога. Установил короб и двери в гардеробных, задача осложнялась тем, что все проёмы были перекошены. Спасибо Григору, исправил недостатки, закончил недоделки, минимизировал затраты на материалы, максимально использовав уже имеющиеся. Спасибо Мастеру!
Григор Арутюнян
Татьяна спасибо Вам! Мне приятно было сотрудничать с Вами.
Установка дверной арки
Результат на 50%.Без договора и без гарантии.
Григор Арутюнян
Заказ: — установка 2-х готовых арок. На второй день работы, были увеличены требования, на доп. оплату клиент не согласилась. Пришлось закончить начатую арку с доп. требованиями (кот был принят на ура) и расстаться( что дико разозлил заказчика). фото -«16 янв 19г-Любовь», моя анкета, примеры работ, для адекватной оценки. Спасибо.

Возведение стен и перегородок
Молодец,скорость и качество соответствует.Трудно найти хорошо и ответственного мастера,я нашёл!Спасибо!!!
Григор Арутюнян
Спасибо Вам за оценку Евгений. Процветание Вашему бизнесу. У Вас хороший коллектив, пусть будет им удобно трудиться.
Установка дверных наличников
Работа выполнена качественно. Спасибо мастеру.

Установка дверного добораУстановка дверной арки
Быстро и качественно была проведена установка доборов и наличников в проём входной двери а квартиру. Мастер помог купить материалы. Спасибо
Мария Александровна
Монтаж перегородок
Мы довольны работой мастера.

Монтаж балясин и перил
Облицовка стен гипсокартоном
Все быстро качественно.
Возведение стен и перегородок

МебельПлотницкие работы

Столярные работыИзготовление мебели
Мастер выполнил поставленную задачу.
Плотницкие работыИзготовление мебелиДизайн

Ремонт и реставрация мебели
ПлиточникиЛоджииОтделка балконов и лоджий
Хотим сказать Григору огромное спасибо!Делал нам ремонт на балконе осенью 2017.Очень ответственно подошел к задаче. Профессионал своего дела. Постоянно предлагал варианты решений оптимальные именно для нас.Балкон был в крайне запущенном состоянии, кривой пол, окна без подоконников, не ровные стены. В итоге полы были выровнены, постелен ламинат, стены утеплены, подведено электричество,вставлены подоконники. Работа выполнена в оговоренный срок 1,5 недели. Очень рекомендуем. Обратимся к нему ещё раз обязательно, планируем в скором времени ремонт ванной комнаты.
А. Г. Гросман

Ремонт дверей
Реставрация "сталинской" двери. Дверь была в ужасном состоянии. Теперь - как новая, а главное - сохранилась аутентичность. Мастер очень квалифицирован и, что самое важное, очень тщательно подходит к задаче, с вниманием к мелочам и с ответственностью. Безусловно рекомендую.
Ксения Андреевна

Возведение стен и перегородокУстройство арочного проема из гкл

Плотницкие работыРемонт и реставрация мебели
Михаил Николаевич
Устройство наливных половЗвукоизоляция полов
НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ "ДА"
Благодарю работников PROFI.RU за подбор специалиста.

Ремонт и реставрация мебелиЗамена столешницы

Гипсокартон
Оценка - лучше не бывает. У Григора отнюдь не золотые руки - платиновые.
Юлия, Сергей
Строительство
Мне все понравилось. Идеально не бывает, порой мы не знаем, чего хотим, но они молодцы. Они переделали без всяких нареканий, молча все делали как надо. Прислушиваются к мнению.

Монтаж наружной рекламы

Установка столешницы

Установка столешницы

Плотницкие работыИзготовление мебели

Нона

Монтаж дымоходов
Алексей Ярошевич
Сборка мебели
Треснула столешница со временем, решили поменять.

Демонтаж старой, подготовку и установку новой столешницы произвели без нареканий. Никаких проблем с переподключением воды и отвода для раковины не возникло.

Стоимость услуг была обговорена заранее и целиком соответствовала результату. Но обязательно обговаривайте смету заранее :-)

МебельУстановка столешницы
Юрий Анатольевич

Металлоконструкции
Сделали не принудительную, а естественную вентиляцию. Всё равно жарко, с этим мастером не надо пока других работ. Духота осталась, а по поводу конденсата не знаю ещё, зимой видно будет.
Григор Арутюнян
По существу ...чтобы избежать необоснованных вложений, при такой сложной и многоуровневой конфигурации дома, надо все испытывать экспериментально.Мария с этим согласилась и вместо принудительной вентиляции решено было сделать, на этом этапе- естественную.Я специально, все приточные и оточные вентиляционные каналы дома провел так, чтобы установка в дальнейшем локально дополнительных вентиляторов не вызвало никаких затруднений. Если Мария пришла к выводу, что принудительная вентиляция необходима, установлю вентиляторы. На все, без исключения, свои работы, я даю ГАРАНТИЮ!

Строительство
Добрый день. У нас была задача недорого сделать террасу-палубу на загородном участке. Григор закупил все материалы сам по очень разумной цене и очень качественно сделал палубу всего за неделю. Хотя площадь была довольно большая - больше 50м2.
Очень хорошее впечатление осталось от работы Григора, и цена весьма адекватная, если будет необходимость - снова с удовольствием к нему обратимся с мужем. И друзьям бы порекомендовали без вопросов.

Утепление балконов и лоджийИзоляционные работы

Ремонт авто

МебельСборка шкафа

Плотницкие работы
Готов рекомендовать данного мастера с самой лучшей стороны, ещё при первом телефонном разговоре уточнили все нюансы ремонта ещё по телефону стало ясно, что мастер знает своё дело. Договорились на удобный для меня день и стоимость, все договорённости были выполнены в полном объеме. В результате как клиент я остался доволен выполненной работой, и рекомендую даннного мастера как надежного, ответственного и аккуратного профессионала! Ещё раз огромное Спасибо!!!
Михаил Борисович Брянский

МебельИзготовление мебели

Ремонт и реставрация мебели

ДвериУстановка дверного доводчика
ДвериУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверных наличников
Алиса, Елена

Стены

ПолыСтены
Григор Гайкович выполнял работы по ремонту пола и стен. Могу сказать, что работа мастера меня полностью устроила, делал все ровно, обстоятельно, если что – имела бы с мастером дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
о. Договор заключили. Работа была непростая, нужно было в процессе принимать нестандартные решения, мастер справился. Что меня поразило – пол сделан идеально ровно, что удается далеко не всем. Рекомендации самые лучшие
Отделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Элина, Аделина, Илья

Столярные работыИзготовление мебели
Владимир Максимович

Плотницкие работыОблицовка лестниц

МебельВозведение стен и перегородокГипсокартон
Мне необходимо было сделать гардероб, Григор Гайкович подсказал все, что надо докупить, сделал точно и хорошо, установил дверь, работал целый день, и в итоге - гардероб готов, мастеру оценка отлично!
Ирина Анатольевна

ДвериРемонт дверей

Вентиляция и кондиционеры
Лестницы
Григор Гайкович выполнял работы по распилу площадки. Впечатления о мастере неплохие, но были небольшие недочеты, которые он будет исправлять. Просто, видимо, человеческий фактор. Мастер с руками - это уже хорошо, но, видимо, он делал такую работу первый раз, поэтому не все получилось. Ничего страшного.
Антонина

Вентиляция и кондиционеры
Григор Гайкович смонтировал новый дымоход для нашего котла. Котел был установлен с отклонениями от проекта, поэтому при монтаже были сложные моменты. Мастер предложил инженерное решение проблемы и теперь все в порядке. Рекомендуем обращаться к мастеру.

Раиса

МебельИзготовление мебелиИзготовление радиусов столешниц
Монтаж потолков из гипсокартона
Елена Владимировна

ПолыПлотницкие работыУкладка линолеума
Плотницкие работы
Григор очень нам помог. Дело в том, что бригада строителей в спешке забыла пропилить окосячку в дверных проёмах из бруса.
Для устранения этого недочёта было нерентабельно вызывать бригаду строителей. Решил обратиться в сервис по подбору мастера.
Мастер Григор выполнил довольно трудную работу оперативно, качественно, в рамках заранее оговоренной цены.
По ходу работы дополнительно выяснили, что требуется пропилить отверстия и установить вентиляторы в стены из бруса. С этой задачей мастер тоже успешно справился. Все необходимые материалы для работы мастер закупал самостоятельно.

Фасадные работыМонтаж сайдинга
Илья Александрович

Плотницкие работыИзготовление мебели
Ренат

МебельПлотницкие работыИзготовление мебели
ЭлектрикаЛоджии
Честно говоря, готовилась к долгострою. Мастер сказал, что справятся за 3 дня (утепление и отделка лоджии + электрика) . К моему большому изумлению, все готово было за два дня и качественно, нам понравилось. Причем, Григор - человек с чувством юмора, тоже немаловажно в общении. Рекомендовать друзьям будем, если понадобится ремонт. Стоимость работы соответствует качеству.

Очень понравился ваш мастер. Приехал сразу, как созвонились. Потом приехал на другой день. Забрал стулья и сделал их обивку. Они теперь как новые. Мама довольна, потому как это она попросила меня найти мастера и их обновить. Ей они были очень дороги. Работу мастера оцениваю на "пятерку с плюсом". Я записал его номер. Теперь буду знать к кому обращаться. И вообще компания у вас хорошая. Я уже не в первый раз обращаюсь и остаюсь доволен.

ПолыВозведение стен и перегородокЭлектрика
СантехникаБытовая техникаУстановка смесителей
Григор Гайкович выполнял установку бытовой техники и установку смесителя. Сделал все профессионально. Даже приобрел сам недостающую деталь!
Неля
Установка раковиныУстановка унитазаПодключение стиральных машин
ДвериРемонт дверей
Григор Гайкович ремонтировал входную дверь. Дверь железная, а с внутренней стороны выполнена отделка панелями ПВХ. Данная поверхность была повреждена, пробили дыру. Мастер отличный! Я очень доволен результатом! Мы отправили фотографию двери, и он сразу приехал со всем необходимым! Корректно изложил информацию, был очень вежливым. Настоящий профессионал! Спасибо большое!