2. Арутюнова Элина Эдуардовна
  3. Отзывы: Арутюнова Элина Эдуардовна

Арутюнова Элина

Эпиляция, парикмахер, причёски

Отзывы: Арутюнова Элина

Элина, профи своего дела. Знаете,что и как,(подскажет как будет лучше) . Собиралась постричься, за одно и покрасилась. Очень приятный мастер в общении. Всё чётко и по делу. Я приехала после работы, поздно вечером. Приняла без проблем, и хотела ещё накормить). Атмосфера уютная, домашняя.
Спасибо большое, буду ещё обращаться.
— Татьяна Сергеевна Деева
Отличный мастер. Вежливый, хороший собеседник. Всё прошло отлично.
Спасибо Вам Элина)
Буду постоянными клиентом!
СтрижкаПричёски
Колорирование, стрижка, коррекция и окрашивание бровей. Результат отличный, превзошел все ожидания. Милая, аккуратная, золотые руки. Спасибо.
Все очень понравилось, огромное спасибо мастеру за проделанную работу. Элина очень милый и приятный человек)))
Женская стрижка
Мастер приехала точно ко времени, подстригла маму (короткая модельная стрижка) и брата. Все очень довольны результатом, быстро и чётко. Будем приглашать Элину еще
— Елена Иванова
Парикмахер-стилист
Аккуратный, вежливый и главное хороший мастер своего дела. Приезжала к нам домой, делала стрижку и укладку моей маме. Все понравилось.
Отличная работа)
Парикмахер-стилист
Отличный специалист , все , что хотела - увидела на своей голове ))) Очень понравилась стрижка и колорирование ! Приятный человек ! Спасибо Вам ! Рекомендую !
Стрижка
Мастер точно выполняет рекомендации, пунктуальна. Стрижка понравилась, спасибо!
Мужская стрижка
отзывчивая, пришла на помощь. В этот же день приехала точно по времени. Побрила и подстригла хорошо! Спасибо большое
Окрашивание волосТонирование волос
Большое спасибо мастеру. Приехала вовремя, без задержек, знала, что опаздываю работу сделала быстро и тщательно. Приятный в общении человек. Будем встречаться ещё.
Стрижка
Элина -очень чуткий, отзывчивый человек и мастер своего дела. С пониманием отнеслась к нашей ситуации и приехала стричь ребёнка в онкоцентр (не каждый берётся). Сделала все отлично. Спасибо огромное
Стрижка
Огромное спасибо, Элина. Мастер сделал стрижку профессионально. Мне понравилось. Мастер вежлив, приехала во время.
Мужская стрижка
— Альвидас
— Артём
СтрижкаОкрашивание волосМужская стрижка
— Игорь Владимирович
ПричёскиПричёски вечерние
Сделала хорошо. У нас своеобразные волосы, очень длинные, с ними очень было тяжело работать, естественно, но она заплела косички, всё было замечательно. Нашла подход к ребенку, мне это очень понравилось, как она с ней пообщалась. В плане общения, в плане контактности вообще никаких претензий нет. Замечательно всё прошло. И в плане профессионализма тоже – заплела очень хорошо и очень аккуратно. Ко времени приехала, ни на минуту не опоздала, никакой торопливости. Завивка до утра не продержалась, но это совершенно не вина мастера, мы знаем свои волосы, и это было предсказуемо, это проблема наших волос. А так мы очень довольны остались, сделала всё очень аккуратно, привезла с собой лак, инструменты, всё необходимое для работы было с собой. Твёрдая 5 за общее впечатление! Очень приятный человек, с ней было приятно поработать.
Причёски
Плетение кос
СтрижкаЖенская стрижкаМужская стрижка
— Светлана Владимировна
СтрижкаЖенская стрижка
Стрижка получилось отлично! Мастер приехала вовремя, как и договаривались. Работать с мастером также было довольно легко. Элина Эдуардовна – приятный собеседник и внимательный мастер. Она учла все мои пожелания, и все вышло хорошо. В дальнейшем также планирую обращаться к мастеру.
ПричёскиПлетение кос
Элина Эдуардовна приехала вовремя. Делали причёску, волосы у меня не длинные, хотела что-то особенное. Мастер предложила несколько вариантов. Девушка приятная в общении, прислушивается к пожеланиям. Результат был великолепным. Всем понравилось, получила много комплиментов. Спасибо мастеру и компании за подбор, буду обращаться.
СтрижкаЖенская стрижка
Мастер просто отличный, профессионал своего дела. Мне необходима была стрижка, чтобы в дальнейшем можно было быстро укладывать волосы. Элина учла все мои пожелания, стрижка мне очень понравилась. Дала мне много рекомендаций по укладке и по уходу за волосами. Я осталась довольна на 100%. Мастеру спасибо и за работу –5+!
Стрижка
Арутюнова Элина Эдуардовна выезжала к нам на дом подстричь мою пожилую маму. Женщина она теперь придирчивая, не со всеми находит общий язык. Большое спасибо мастеру, что сразу нашла подход к моей маме, и процедура прошла как по маслу. Очень удобно, что сразу подобрали такого хорошего мастера для не выходящего из дома человека. Стрижку и мастера оцениваем на 5!
СтрижкаМужская стрижка
Арутюнова Элина Эдуардовна делала мне стрижку. Я не просто доволен, я в восторге. Мастеру 5++
за всё! Все мои домашние к оценке мастера присоединяются! Теперь у нас свой специалист! Спасибо компании, что у вас работают такие хорошие люди!
— Геннадий
СтрижкаЖенская стрижка
Я довольна визитом мастера. Элина Эдуардовна корректна и доброжелательна, общение с ней приятное и комфортное. Хорошо подстригла, мне понравилось. Обязательно обращусь в следующий раз.
СтрижкаЖенская стрижка
Элина - замечательный специалист! Сделала мне стрижку именно так, как я и хотела. Очень вежливая девушка, приятная в общении. Обязательно буду обращаться к ней в будущем.
СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка
Мне все очень понравилось! И мастер, и результат. Спасибо огромное