1. Другое

Грузоперевозки, переезд, квартирный переезд

Отзывы: Максим Артюхин

Рамис
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Все прошло удачно,спасибо ребятам!
Квартирный переездПеревозка мебели
Все выполнено очень четко, быстро, без лишних вопросов и в срок! Ребята профессионалы своего дела. Если понадобиться что-то перевезти, то только к ним!
Квартирный переезд
Очень довольна переездом. Все вещи переехали в целости и сохранности. Благодарю Максима и Романа за прекрасную работу!
Перевозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Максим , спасибо огромное. Все быстро, четко, как договаривались! Обратимся ещё раз обязательно.
Творчески подошёл к поставленной задаче! Быстро, оперативно! Мастер своего дела! Всё выполнил от души! Всем советую!!!
Перенос мебели
Отличный специалист, даже неловко называть грузчиком, если честно :) Задача стояла разобрать большую двухъярусную кровать и вынести, сделали все четко, быстро, пришли вовремя, отличные ребята, буду обращаться ещё 👍
Владислава
Квартирный переездПеревозка вещей
Большое спасибо, все понравилось)
Егор Маркин
Максим замечательный мастер! Помог с упаковкой и даже помог оформить документы в транспортной куда привезли груз. Весьма доброжелательный. Спасибо Максим!
Перевозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудованияПеревозка диванов
Высший класс. Огромное спасибо!!!
Александра Веселова
Мне всё очень понравилось! Быстро приехали, разобрали мебель, довезли в целости и сохранности, в удобное время, на месте собрали! Идеальное соотношение цены и качества.
Очень рекомендую👍
Буду советовать своих друзьям и знакомым!
Лана
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Максим и его коллега Роман фантастические мастера! Сработали четко, быстро, вежливо, бережно.
Разобрали диван (очень коряво собранный), перенесли его и другие наши вещи в чистую машину, справились со всеми препятствиями в виде нашей соседки, неработающего шлагбаума и отсутствием грузового лифта, а нести все пришлось на 11 этаж! Привезли, занесли, собрали снова мебель, забрали с собой мусор. Лучших исполнителей и пожелать нельзя, обязательно рекомендую к ним обращаться и сама буду, придраться вообще не к чему. Спасибо вам!
Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Работа по перевозке, погрузке и разгрузке была выполнена в оговорённые сроки, быстро, аккуратно.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Очень пунктуальный, вежливый и внимательный к чужим пожеланиям и вещам человек. Готов приехать, в любое удобно время для заказчика.

Заказывал переезд из города в город и ни на секунду не пожалел, что доверилсся Максиму. Мало того, что все доставлено аккуратно и в срок, так еще и дорога пролетела за приятным разговором.

Вывод по - моему личному опыту очевиден - крайне рекомендую данного специалиста в области грузоперевозок!
Перевозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Все оперативно ! Была поднята бытовая техника на пятый этаж без лифта . Очень профессионально !
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Все четко, аккуратно и без лишних - «накиньте, пожалуйста». Работали вдвоём, вежливо и с участием. Спасибо!
Таня
Грузчики
Приехали вовремя, работу выполнили быстро, никаких задержек, качественно. Ребята молодцы!
Грузчики
Все было выполнено точно на договоренное время, аккуратно и быстро.
Перенос мебели
Все быстро, четко, без лишней возни.
Ruslan
Перевозка диванов
Все отлично. Ребята вовремя приехали,все шустро погрузили и также шустро выгрузили. Огромное спасибо за оперативность
Перевозка мебелиПеревозка вещей
Все отлично . Во время , быстро и аккуратно . Большое спасибо !
Перевозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Спасибо огромное! Однозначно рекомендую.Я очень довольна, буду обращаться ещё.
Перевозка мебели
Хочу выразить огромную благодарность за работу Максима и его напарника.
Работа выполнена аккуратно, качественно и оперативно.
Буду обращаться еще и советовать друзьям.
Большое спасибо за работу! Все оперативно, профессионально, без нареканий! Рекомендуем!!!
Настя
Александра Курганова
Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка шкафов
Прекрасный специалист, вежливый, пунктуальный, качество выполненной работы на высоком уровне. При следующем переезде буду обращаться к Максиму, а так же рекомендовать знакомым.
Перевозка столов
Спасибо вам большое , приехали к назначенному времени , без задержек , аккуратно четко погрузили , доставили , приятно , комфортно !! Рекомендуют и ставлю 5+++++
Мари
Грузоперевозки на ГАЗели
Очень хорошие ребята. Все привезли вовремя и ничего не повинтили. Буду рекомендовать!
Переезд превзошёл все ожидания. Ребята приехали вовремя, оперативно и аккуратно погрузили вещи, дали рекомендации по перевозке телевизора и помогли надежно упаковать. Разгрузка так же прошла быстро и качественно. В общем, мои страхи не оправдали себя) Буду рекомендовать знакомым и доверю им свои вещи при необходимости ещё.
Виталина
Перевозка мебели
Перевозка мебели 15 августа. Рабочие были приветливые, все сделали оперативно и профессионально. К перевозимой мебели относились бережно. Спасибо за работу.
Квартирный переездПеревозка вещей
Ребята Быстро и Качественно перевезли нашу Мастерскую!Рекомендую!👍🏻Обязательно обратимся ещё ни раз!:)Спасибо!
Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Очень добросовестная работа. Мастер вежливый,деликатный. Работал быстро и аккуратно. Рекомендую всем заинтересованным,т.к.расценки тоже очень демократичные.
Квартирный переезд
Перевозка вещей внутри Зеленограда.
За два дня до переезда договорились о перевозке (это очень быстро). Цена приемлемая.
Максим всё время был на связи, предупреждал о всех своих передвижениях в день переезда.
Работают быстро и качественно. Общение вежливое.
Всё очень понравилось! 5+++
Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудованияПеревозка диванов
Благодарю Максима и Сергея! Не смотря на узкие пролеты в подъезде и беспомощный лифт, вся мебель перевезена без сколов и царапин)) Рекомендую пользоваться услугами этой бригады!!
Перевозка дивановПеревозка вещей
Максим очень вежливый и приятный молодой человек! Очень быстро и бережно загрузили/разгрузили все наши вещи. Очень доволен работой, обязательно повторно обратимся к Максиму. Рекомендую!
Max Sergeev
Лучше не бывает
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Выполнено качественно и быстро. Буду рекомендовать
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Хочу сказать большое спасибо Максиму за качественно выполненную работу.
Максим и его коллега за 2 дня проделали огромный объем работы, им не помешал даже сломавшийся лифт; они героически спускали мебель вручную по лестнице, при этом оговоренная вначале сумма не изменилась.
Обязательно обращусь к Максиму еще.
Перевозка диванов
Работа выполнена качественно и оперативно . Рекомендую!
Снежанна
Перевозка дивановПеревозка шкафов
Спасибо Максим за ответственное отношение и хорошо выполненную работу. Перевезли мебель аккуратно и без поломок.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Всё быстро, интеллигентно и без доплат.
Олеся Коростелева
Квартирный переезд
Огромное спасибо Максиму, работает на 200%. Всё быстро, качественно и надёжно. Любые трудности переезда ему по силам, готов выполнить на первый взгляд невыполнимое.
Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Максим мастер своего дела. Помог нам с переездом. Принимает быстрые и грамотные решения с перемещением крупногабаритной техники и мебели. Советую всем.
Все супер, рекомендую 👍👍👍
Квартирный переезд
Спасибо Максиму и напарнику Александру за отлично проделанную работу! На адрес погрузки прибыли вовремя, мебель и технику бережно погрузили и в целости и сохранности привезли и подняли в квартиру по адресу доставки. Зеркальные двери шкафа купе и стенки дополнительно защитили оргалитом и упаковали стретч плёнкой. Даже моя придирчивая супруга осталась довольна, как бережно и оперативно была проделана работа. Стоимость работ соответсвует ранее оговореной. В дальнейшем буду рад снова воспользоваться услугами Максима.
Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Все быстро, четко, без косяков, без сюрпризов. Довольны.
Алевтина
Переезд
Полностью довольна работой Максима. Приехал вовремя, все сделал аккуратно, профессионально и качественно. Мастера рекомендую.
Перенос мебели
Все очень быстро и аккуратно сделал
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Все отлично! Быстро, аккуратно, приветливо, точно по времени и дешевле чем через какую-нибудь фирму перевозок! Очень рекомендую
Максиму и его команде большое спасибо!
Перевозка строительных материаловПеревозка диванов
Спасибо Максиму за ответственность и качественно выполненную работу!
Обязательно обратимся ещё.
Всё быстро помог погрузить, доставил в максимальной целостности и сохранности.
Большое спасибо!
Грузчики
Все отлично.Работа выполнена добросовестно,качественно и оперативно.Рекомендую специалиста.
Все прошло отлично!
Ответственный, быстрый!
Переезд
Огромное спасибо Максиму за помощь в перевозки кухонного гарнитура со склада!
Договорились обо все заранее, в обозначенный день продъехал ко времени на вместительной газели. Я перевозил кухню объемом 10 м3 с тяжёлой столешницей, общий вес где-то под 750 кг.
Максим с напарником очень быстро выгрузили всё со склада в машину и потом примерно за 1 час разгрузили и перенесли на лифте все в квартиру.
Считаю, что работа выполнена на отлично. С Максимом очень приятно коммуницировать.
Перевозка стиральной машины
Все прекрасно. Профессионально. Время приезда точно. Буду обращаться еще.
Перевозка вещей
Максим большой молодец!Оперативно и качественно выполнил свою работу.Рекоменд с уверенностью.Буду еще обращаться
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Всё отлично! Вежливый, очень аккуратный, пунктуальный водитель. Перевозка прошла точно в срок, как и планировалось. Очень рекомендую!
Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Работа выполнена на высоком уровне!ребята очень быстро , аккуратно и с учётом всех предпочтений помогли осуществить переезд, не отказали в просьбе по перемещению мебели🙏всем советую выбирать команду Максима для переезда, тогда вы можете быть спокойны за качество услуги и сохранность вашего имущества!
Перевозка строительных материалов
Максим проявил себя как ответственный и аккуратный водитель. Из достоинств могу подчеркнуть: пунктуальность, четкое соблюдение временных параметров заказа, помощь в погрузке-разгрузке, умение найти альтернативные маршруты в сложных дорожных ситуациях. Работу оцениваю на 5+. Буду сотрудничать и далее при необходимости. Всем советую.
Грузотакси
Всем рекомендую Максима, приехал вовремя, за пол часа до приезда позвонил и сообщил что в пути, помог мужу с погрузкой и разгрузкой.
Так же приемлемая цена доставки 👍
Перевозка столов
Не приехал в назначенное время, телефон специалиста был недоступен. 😡 сорвал все планы на день.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Максим оправдал мои ожидания.Пунтуален,вежлив,трудолюбив. Работа выполнена на 5+.
Перевозка вещей
Осталось довольна работой Максима!) Подъехал оперативно,работу выполнил быстро и качественно! Спасибо!)
Перевозка мебели
Рекомендую, приехали ребята во время, все погрузили, привезли все в целости. Ребята аккуратные, пунктуальные и честные. Вобщем всем рекомендую.
Перевозка вещей
Быстро и четко отработано. Спасибо огромное!!!
Всё вовремя и качественно
Грузоперевозки на ГАЗели
Очень понравилось сотрудничать с Максимом. Человек пунктуальный, все аккуратно погрузили, довёз аккуратно и быстро, нигде не "заблудился", хотя с некоторыми бывает. Груз доставил в целости и сохранности, всё о чем договаривались выполнил, общение приятное, всем советую сотрудничать, остался доволен.
Перевозка мебели
Большая благодарность Максиму!!!Всё четко и вовремя!Буду рекомендовать его своим друзьям!!!5+
Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Понравилась отзывчивость и человеческое отношение именно к людям. Был всегда на связи! Помог перевезти холодильник и решил вопросы с погрузкой и разгрузкой. Моя искренняя благодарность Максиму!! Рекомендую обращаться к нему!!
Перевозка холодильникаПеревозка мебелиПеревозка техники и оборудования
Холодильник не подцарапали было бы лучше а так все ок ,тележку ребят надо с собой брать и там у нас коробка была и пенопласт ,жена не довольна уж простите