1. Другое
  3. Отзывы: Артюхин Максим Анатольевич

Вывоз мусора, грузоперевозки, переезд

Отзывы: Максим Артюхин

Перевозка шкафов
Прекрасная компания, максимально бережливые, аккуратные и внимательные ребята. Перевозили антикварную мебель, и все предметы до дома доехали в идеальном состоянии! Спасибо большое !

Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка кресел
Перевозка мебели выполнена на отлично.Специалисты приехали в согласованное время, все быстро и аккуратно.Рекомендуем эту бригаду, если будем еще что то перевозить, обратимся к этим специалистам.
Максим Артюхин
Людмила, благодарю Вас за оценку.
Глеб

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Все прошло отлично: оперативно, аккуратно, с вниманием к деталям. Итоговый результат, как и впечатления от выполненного переезда - самые лучшие.
Спасибо, Максим!
Все прошло хорошо.
Приехали вовремя, быстро погрузили вещи, перевезли и подняли на 9 этаж.

Большое спасибо!
Максим Артюхин
Игорь, благодарю за отзыв.

Перевозка вещей
Все вовремя, четко, очень аккуратно и быстро. Перевозили тяжелый, светлого цвета диван. Стеклянный стол, угловой шкаф со стеклом, стулья.все разобрали и упаковали, по приезду собрали обратно. Проделанной работой полностью довольна!
Максим Артюхин
Екатерина, благодарю за отзыв. Были рады помочь.

Перевозка шкафов
Спасибо большое за работу! Приехали в срок, управились за меньше количество времени, чем рассчитывали! Переездом довольна, рекомендую! :)

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техники
Здравствуйте! Хочу выразить большую благодарность за качественные услуги при перевозке! Приехали двое мужчин: пунктуальные, ответственные, доброжелательные и самое главное знают свою работу! Полностью доволен и советую однозначно ( перевезли всё в сохранности и без сколов)! P. S Заранее обсудили стоимость и к окончанию перевозки сумма не изменилась!
Максим Артюхин
Кирилл, благодарю за оценку.

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Спасибо большое! Все бистро и качественно.
Максим Артюхин
Артём, благодарю за отзыв.
Перевозка строительных материаловДачный переездПеревозка столов
Работали хорошо, но непрофессионалы
Максим Артюхин
Благодарю Вас за оценку. Перевозка полной машины не упаковонной мебели без единой погрешности, за меньшее количество времени чем обговаривали, считается Вами- не Профессионалы, что-то не сходиться с реальностью. Совершенству нет предела, значит будем работать ещё лучше.

Перевозка диванов
Огромное спасибо за оперативность,аккуратность,за отзывчивость и порядочность! Аккуратно перевезли диван, спустили с 3 этажа, подняли его на 7 этаж, без лифта,диван очень тяжёлый,фабрика 8 марта. Всем советую обращаться за услугами к Максиму и его команде, не прогадаете, по цене всё просто замечательно!!!! Спасибо за понимание!!!!!Благодарю и желаю процветания в работе!
Максим Артюхин
Екатерина, благодарю за отзыв. Были рады помочь.

Дачный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Прекрасно организованная работа. Вечером договорились - утром уже всё сделали. Очень аккуратно погрузили, в машине всё закрепили, перед отъездом прислали фото. С дороги звонили, ориентировали по времени. Также аккуратно выгрузили, занесли на место. Общение вежливое. В общем, всё на отлично. Искренне могу рекомендовать.
Максим Артюхин
Ольга, благодарю за оценку. Рады знакомству.
Перевозка холодильника
Перевозили холодильник из Москвы на дачу. Все сделали очень аккуратно и оперативно. Быстро и понятно обо всем договорились. Договоренность была четко соблюдена. Всегда по всем вопросам Максим был на связи. Люблю работать с ответственными и приятными в общении людьми. Благодарю вас, Максим!
Благодарю Вас за отзыв.
Перевозка мебелиПеревозка вещейРазгрузка мебели
Ребята молодцы!
20300

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка столов
Все отлично- пунктуально, аккуратно
Квартирный переездПеревозка пианиноПеревозка столов
Максим на связи, перед выполнением заказа был созвон. Приехали точно к назначенному времени. Дома старые, подъезды к домам сложные, кучу шлагбаумов, грузового лифта нет. Оперативно разобрали - собрали мебель, упаковали, спустили и подняли без лифта на 5 этаж. Расставили в квартире по указанным местам. Все сделано быстро, качественно и аккуратно. Ни на минуту не присели. Рекомендую и большое спасибо!
Перевозка кухни
Всё очень четко: согласовали время, предварительный звонок, приехали вовремя, аккуратно погрузили-разгрузили. Доброжелательные и спокойные ребята.
Юзефович Нина
Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Всё очень быстро и четко. Договорились на конкретное время, все сделали здорово, рекомендую от души.
Серафим

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка компьютеров
Быстро, без задержек и перекуров. Стоимость не изменилась. Аккуратно все перенесли.

Перевозка столовПеревозка креселПеревозка кроватей
Профессионалы своего дела, приехали четко по времени, всё упаковали, загрузили, отвезли, занесли. Быстро, качественно.
Александр Савельев

Перевозка диванов
Всё отлично , быстро и оперативно , огромное спасибо .
Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка столов
Приятные, вежливые ребята. Выдержали долгий день переезда с несколькими адресами, нормально реагировали на корректировки в маршруте и количестве вещей. Очень благодарны.
Александр Б.
Перевозка вещей
Все сделали быстро и чётко! Спасибо ребятам.

ПереездГрузчики
Бытро приехали, все четко и профессионально сделали, будем сотрудничать!

Перевозка холодильника
Максим всегда был на связи, отвечал быстро. Грузчики приехали вовремя, работали тоже быстро, но аккуратно, холодильник доехал в целости и сохранности. Всё отлично)

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
О личная компания. Приехали вовремя. Перевезли все быстро и аккуратно!
Твердые 5+
Отличные ребята! Всем реклмендую!!!
Анна Карпушина

Перевозка вещей
Отличная работа! Всё чётко обговорили, Максим приехал вовремя, с грузчиками как и договаривались. Быстро погрузили и отвезли по нужному адресу. Выгрузили тоже оперативно. По деньгам более чем демократично.

Перевозка мебели
Отличная работа! Спасибо, Максим! Все четко, аккуратно, упаковывают мебель. Работают без перерывов на перекур) Цены реальные. 👍

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Спасибо огромное Максим и Олег! Профессионалы. Выполнили работу аккуратно, быстро, качественно, бережно все перенесли, погрузили, разгрузили ( третий этаж БЕЗ лифта!!!!) спасибо, ребята! Рекомендую!
Максим Артюхин
Екатерина, благодарю за оценку.
Татьяна Александровна

Квартирный переездПеревозка мебели
Все вовремя. Отзвонились десять раз. Очень аккуратно,даже упаковочную пленку не порвали нигде. Машина чистая. Ребята обстоятельные. Перевозила комод,очень тяжелый. Очень понравилось. Спасибо. Буду в дальнейшем обращаться.
Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Все сделали отлично
Elena

Грузоперевозки
Быстро, четко, аккуратно. Впихнули невпихуемое, без ложной скромности))

Перевозка техники и оборудования
В процессе работы возник форс-мажор, но ребята справились блестяще и очень меня выручили.
Перевозка шкафовПеревозка кроватей
Перевозка вещей прошла организованно и быстро. Спасибо большое. Рекомендую

Перевозка холодильникаПеревозка строительных материаловПеревозка диванов
Быстро, чётко, аккуратно, доброжелательно. Рекомендую 👍

Перевозка вещей
Ребята приехали вовремя. Вежливые, аккуратные, спокойные. Сделали все космически быстро. Огромная благодарность!
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка кресел
Все отлично! Перевозили загород целую газель мебели, кучу шкафов, диваны. Все четко и вовремя👌
Максим приятный человек. Спасибо

Всё супер!)
Спасибо огромное)

Перевозка холодильника
Молодцы ребята оперативно все перевезли. Качественно. Не чего не поцарапали,не сломали. Были вежливы. Подстроились под мое время, что очень удобно.
Спасибо, огромное

Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка шкафов
Понравилась работа. Перевезли мебель быстро. Всю мебель закрепляли. Вся мебель была в стекле и зеркалах. Перевезли так мягко что ничего не побилось

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Спасибо специалистам за внимательный подход, оперативность и аккуратность. Все понравилось, очень порядочные люди. Ловко перевезли мебель, остались приятное впечатление и желание обратиться снова в будущем

Перевозка шкафовПеревозка столов
Договорились с Максимом , приехали вовремя, все что нужно было погрузили аккуратно , перевезли и снова донесли до места назначения
Большое Спасибо им
Андрей, благодарю за оценку

👍

Квартирный переездПеревозка мебели
Все аккуратно, приехали вовремя. Очень доволен.
Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка диванов
Все переехало вцелости. Разборка-сборка большого шкафа без повреждений, хотя переезжает он уже по 4му адресу и переживания на этот счет были.

Перевозка диванов
Максим с напарником приехали вовремя, всё сделали оперативно, аккуратно, максимально вежливо. Благодарим за качественно выполненный заказ

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Прекрасная работа. Четко, аккуратно. Не переезд, а удовольствие. Спасибо вам большое!
Всё хорошо
Анел
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Приехали во время, помогли все аккуратно перевезти , а не накидать, люди не новички и понимают как перевозить мебель без повреждений.
Остался доволен!
Перевозка вещей
Есть такой модный нынче термин: клиентоориентированность. Так вот это про Максима.
Все четко, пунктуально, аккуратно.

Квартирный переездПеревозка вещей
Договаривался о переезде за пару дней,в день переезда приехал минуту в минуту(пунктуальность на высоте!)
Работал с напарником,без перекуров и лишних вопросов,все быстро и четко.
Спасибо за качественную работу!

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудованияПеревозка шкафов
Вчера у нас был переезд и благодаря ребятам , это свершилось лучшим образом ! Вещей было ооочень много , но ребята сделали все оперативно и аккуратно , спускали с 5 этажа без лифта и все за фиксированную сумму. Очень вежливые и то и дело , если видели , что я что-то сама делаю предлагали помочь.
Спасибо вам огромное за такую помощь !
Это был лучший переезд !
Natalia

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Ребята, большое, человеческое спасибо. Вы умнички)
Перевозили трёшку в другую квартиру. Всё переехало в целости и сохранности😊. Спасибо! 🤗

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Спасибо Максиму и его напарнику) Быстро перенесли всю мою мебель и вещи в машину, довезли меня до новой квартиры, затем разгрузили вещи. Максим уделил внимание тому, чтобы ставить коробки / мебель сразу на нужные места.

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Спасибо Максиму и Олегу. Отличные опытные и адекватные ребята.
Квартирный переезд прошел четко и без нервов. Все договоренности соблюдены, хорошее настроение как бонус. Всем рекомендую!
Andrey
Перевозка строительных материаловПеревозка техники и оборудованияПеревозка кондиционера
Ребята откликнулись буквально через 30 минут и через час уже были у меня. Работают оперативно, качественно быстро и даже без моего участия все перевезли около 25 сумок и больших коробок с кондиционерами и даже ценные документы из Ховрино в центр, очень порядочные и ответственные! Рекомендую!
Приехали во время, вежливые, быстро работали, аккуратно грузили вещи и технику. Остались довольны! Буду рекомендовать знакомым!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Максим с напарником приехали вовремя, как и договаривались, погрузили вещи и правильно их разложили внутри авто. Доехали спокойно, без происшествий, выгрузились в темпе.

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Относились скептически к переезду с грузчиками, после использования услуг известной частной компании, но нужна была газель. Почитав отзывы, решили все же доверить переезд грузчикам. Переезд двухкомнатной квартиры занял 3.4 часа, из которых как раз 40 минут - переезд от адреса к адресу. Т.е. порядка полутора часов на то, чтобы спустить и загрузить вещи и на месте поднять и разгрузить. Все было слаженно и оперативно, аккуратно. Работает сам Максим с коллегой. Цена была заранее оговорена, фиксированная, не почасовая. Переездом довольны, большое спасибо!

Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудованияПеревозка диванов
Большое спасибо за комфортный и быстрый переезд Максиму и его коллеге, ребята приехали вовремя, оперативно погрузили мебель, привезли все в идеальном состоянии, так же оперативно все занесли в квартиру и расставили. Рекомендую воспользоваться их услугами.
Грузчики
Работа была выполнена оперативно и качественно! Большое спасибо ребятам!

Перевозка мебели
Максим и его напарник - молодцы! Оперативно и вовремя приехали. Все аккуратно упаковали, загрузили, разгрузили. Собрали шустро и качественно. Очень им благодарна! Всё чисто и опрятно. Убирают и выбрасывают после перевозки-установки мусор.
Евгений Гера
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
1. Пишу с опозданием, заказывал у парней услуги масштабного переезда.
Плюсы (достоинства):
1. Реально работают быстро, вдвоем. Уместились по времени в 5 часов (вместе с разборкой-сборкой диванов, забили полностью Газель.
2. Практически не отдыхали!!! Очень выносливые ребята (Макс работал с напарником)
3. Аккуратные (в целом)
4. Можно обговорить детали, идут навстречу, внимательны к пожеланиям.
5. Помогли собрать диваны после переезда, хотя изначально не договараивались (!)
6. Вполне адекватные цены, даже с учетом корректировки (объем оказался очень внушительным)

Минусы:
1. Чуть царапнули дверь холодильником (подустали парни, все понимаю)
Пожалуй всё.

Рекомендую !!!

Помогли с переездом. Максим и Олег большие молодцы ,все было организованно, ребята своё дело знают.
Перевозка диванов
все сделано вовремя и качественно

Перевозка диванов
Выражаю огромную благодарность ребятам! Технично подошли к заданию, разобрали диван на возможные составляющие т.к. отсутствовал грузовой лифт, а спускать в сборе с 6 этажа по лестнице - то ещё удовольствие🤷🏻‍♂️. По месту доставки быстро собрали диван- вписался как родной! Спасибо, обращусь к ним ещё, чего и всем рекомендую!

Перевозка вещей
Отлично выполнили погрузку, перевозку и разгрузку всех вещей! Вежливый, общительный специалист! Всем рекомендую!

Перевозка строительных материаловПеревозка шкафовПеревозка зеркал
Хочу выразить искреннюю благодарность Максиму и его напарнику Олегу. Ребята заказ выполнили грамотно, на отлично. Груз был очень сложный - стеклянная витрина - горка для посуды. В других компаниях не очень охотно соглашались привезти этот груз. Я еще не совсем правильно дала адрес, где должны были забрать. витрину. Но Максим успокоил, что будет все хорошо. Максим и Олег очень приятные в общении,пунктуальные. Витрину привезли не только в целости и сохранности, но и помогли установить на то место, где она будет стоять. Спасибо им огромное. С такими специалистами приятно иметь дело, очень душевные ребята, настоящие профессионалы. Мне 73 года и от общения с ними я получила большое удовольствие. К их работе у меня нет никаких замечаний. Желаю Максиму и Олегу и в дальнейшем также относиться к работе, чтобы люди были довольны. Здоровья и успехов в Новом 2021 году.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Очень рада что обратилась именно к этому специалисту!!! Искала услугу грузоперевозок для мамы, она переезжала и очень волновалась что что-то сломается или ей придётся таскать коробки.
Но Максим с коллегой приехали и все сделали очень качественно и профессионально. Мы просто отдыхали при переезде. Это был самый безболезненный переезд)) Максим настоящий профессионал. И очень приятный молодой человек.
Захотелось опять куда-нибудь переехать)))
Перевозка мебели
Приехали оперативно! Работали быстро! Вежливые и аккуратные люди. Мы остались довольны!

Перевозка вещей
Все понравилось, бережное отношение к вещам, оперативно и без проволочек. Спасибо Максим, буду обращаться еще:)
Родион
Разгрузочные работыПогрузочные работы
Ребята сделали все быстро и качественно. Спасибо Макисму. Выполненной работой доволен.
Перевозка вещей
Все было хорошо. Спасибо Максиму и его коллеге. Вежливые, приехали вовремя, все аккуратно. Ничего не разбили, не потеряли. Был форс-мажор с неработающим грузовым лифтом. Ребята пошли на встречу. За разумную доплату разобрали шкаф, задержались по времени. Будем обращаться и еще если потребуется перевозки вещей.

Перевозка вещей
Всё очень понравилось, приятные люди, отличные специалисты. Работали четко, быстро, денег взяли как договаривались. Я очень довольна работой, всем советую! Спасибо!
Леонид

Перевозка вещей
Очень ответственные, культурные и пунктуальные ребята. Выполнили заказ быстро, качественно,чётко. Не смотря на то, что заказ по времени занял чуть больше времени, оплата была по ранее достигнутой договоренности! Всем рекомендую!!
Anna
Перевозка вещей
Рекомендую - ребята работают быстро и профессионально, машина чистая.

Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка зеркал
Очень понравилась работа! Максим, благодарю Вас за отличную работу.

Грузчики
От сождания мной заявки до выполнения заказа прошло не более часа! Аккуратные ребята, все быстро, цена отличная и не изменилась. Мы недавно купили квартиру в новостройке, услуги ребят нам актуальны, будем сотрудничать только с ними, конечно же порекомендуем всем соседям.
Перевозка шкафов
Все понравилось, кроме того, что цена оказалась на 500 руб выше оговорённой ( расстояниям от А до В 4.,5 км)
Максим Артюхин
Татьяна, доброе утро. Прочитал ваш отзыв. Считаю не заслужили такой оценки и комментария. Поясню почему, цена была договорная 3260 и обсуждалась лично с Вами, у Вашего отца попросили рассчитаться без сдачи , он сам заплатил нам 3500 и сказал без сдачи. Понимаю, всем хорош не будешь, но обидно получить такой комментарий, когда делаешь работу на совесть. Сдачу 240 рублей, готов перевести на карту или телефон, буду ждать информацию. Читателям анкеты, со своими Клиентами всегда честен. Совесть чиста😊

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Рекомендую на все 200%. Работа сделана безупречно, качественно и профессионально.

Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка зеркал
Всё сделали качественно. Быстро, аккуратно. Что нужно упаковали, довезли чисто. В непогоду не подвели. Рекомендую. 👍
Эльза Николаевна
Перевозка диванов
Максим,отлично справился с перевозкой дивана. Приехали во время,даже раньше. Рекомендую.

Перевозка холодильникаПеревозка мебелиПеревозка техники и оборудования
Все отлично, пунктуальные, вежливые, быстрые.
Спасибо!)

Перенос мебели
Если вам нужна помощь, то ребята на высшем уровне и за приемлемую цену ее окажут. Работа выполняется точно в срок.

Перевозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Великолепное и профессиональное исполнение заказа! Чётко, аккуратно и оперативно!!!!! Порекомендую всем своим знакомым! Ребята, так держать!!!!!
Элла

Квартирный переездПеревозка мебели
Восторг! Пожалуй, этим все сказано. Профессионал! Переезд прошёл просто на Ура. Максим, очень по-человечески относиться к клиенту,а особенно к женщине. Я порвалась помочь, но он предложил чайку попить. Не теряйте это качество. Спасибо! Буду рекомендовать всем!

Квартирный переездПеревозка вещей
Понравилось. Максим умничка.быстро справился и приехал.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Ребята молодцы. Очень педантичные, приехали заранее, работу по переезду выполнили на отлично, помогли с упаковкой (хоть заранее и не обговаривали), очень быстро справились.
Буду еще обращаться.
Элла

Перевозка строительных материаловПеревозка шкафовПеревозка зеркал
Хочется отметить очень неожиданно приятное внимание к клиенту и даже душевной подход к перевозке мебели. Не могла представить раньше, что такое можно написать про людей, которые переносят и перевозят твои вещи. Удивительная чёткость и трудолюбие. Отношение к процессу перемещения вещей, как к своему. Хотя, нет, лучше. Я бы так холить и лелеять мебель, хоть и красивую, но б/у и разобранную до состояния множества досок, не сумела. Раньше было несколько перевозок мебели, мне есть с чем сравнить. Эта же первая, которая обошлась легко, как морально, так и материально, да ещё с позитивным настроением и полной уверенностью, что ты вообще можешь ни о чем не думать, кроме как размышлять, куда же все таки поставить приобретённую мебель. Хотя и это, думаю, если бы поручить Максиму, сделал не хуже меня. Вообщем, ребята молодцы, буду ждать следующей идеи для покупки мебели и радостной встречи с этими супер ответственными и позитивными ребятами, Максимом и его помошником. Спасибо вам огромное!
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Спасибо за помощь в переезде. Все очень аккуратно и бережно перевезли. Рекомендую.

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудованияПеревозка диванов
Огромное спасибо Максиму и его компаньону за проделанную работу! Все сделали, быстро, четко, без накладок. Справились на 5+ Рекомендую данного исполнителя и обязательно буду обращаться ещё.

Перевозка мебели
Все понравилось. Перевезли быстро, как договаривались. Никаких проблем не возникло. Обращусь к ним снова, когда будет необходимость. Рекомендую.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Максим и Роман отлично выполнили свою работу. Приехали вовремя, все сделали быстро и аккуратно. Кроме переезда также помогли разобрать старую мебель в новой квартире.
Р

Перевозка диванов
Приехали, как договаривались, все сделали аккуратно, быстро.
Большое спасибо ребятам.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Моя огромная благодарность ребятам, Максиму и Роману! У нас был переезд, вещей было много, грузились долго, ребята постарались, чтобы все мои вещи уехали за один раз) За всё время их работы, я не услышала ни одного грубого слова, никаких перекуров, нытья по поводу сложностей с моими вещами. Наоборот! Всё было очень доброжелательно! Я волновалась за большой наш холодильник. И нужно было перевозить двухярусную кровать. Ребята сами её разобрали! И собрали на новом месте! (А кровать не самая простая) Ещё они предложили расставить мне мебель в квартире) , хотя было уже 11 часов вечера! И они бы это сделали, только я сама пока еще не представляла, куда её расставлять)) Наш переезд занял больше времени, чем мы запланировали , но на договоренной цене это никак не отразилось! В общем, моя оценка 10 баллов! Всем рекомендую обращаться к ним) Спасибо большое! Это тот случай, когда твои трудности берут на себя ...

Перевозка шкафов
Если вам нужна профессиональная бригада, то они то что вам нужно! Работают быстро, перевезли объемную детскую стенку с одного адреса на другой, попутно выгрузив на помойку не нужные элементы. Все сделали очень аккуратно и оперативно. В машине имеются ремни для крепления мебели к кузову. Молодцы!!! Спасибо большое.
Ольга Коломиец

Грузоперевозки на ГАЗели
Спасибо большое парням! Сделали все на отлично. Аккуратно,быстро. Ещё и бутыли с водой помогли переставить в квартире🤗👍. Внимательные, аккуратные! Всем советую! Если возникнет необходимость в грузоперевозках,то обратимся только к вам! Удачи вам в работе!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Замечательные ребята, всё четко, спокойно, очень приятные в общении. Однозначно рекомендую. Пока что это был самый лучший переезд.
Перевозка диванов
Большое спасибо Максиму и Роману за отлично выполненную работу.

Перевозка холодильника
Все было на высоте! Вежливо,оперативно,очень аккуратно! Даже пожилые Родители были в восторге,чего добиться практически нереально!!!!)

Грузоперевозки на ГАЗели
Перевозили пластиковые окна. Все сделано очень аккуратно, быстро, четко. Стоимость работ порадовала. Спасибо большое Максиму и его напарнику. Рекомендую.

Квартирный переездПеревозка мебели
Очень ответственный приехали с коллегой как и договаривались во время сами все погрузили разгрузили помогли со старым диванам.Остались довольны буду рекомендовать своим знакомым.Могу только сказать огромное спасибо молодцы.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Всё прошло замечательно. Быстро, качественно, ответственно и не дорого. Ребята, огромное спасибо!

Перевозка шкафов
Ребята, спасибо большое! Рекомендую и буду обращаться:)

Перевозка шкафов
Отлично выполнил свою работу,всё четко и быстро.Обязательно обратимся повторно и будем рекомендовать друзьям.Спасибо за работу.
Владимир Климов

Квартирный переездПеревозка мебели
Пунктуальность, профессионализм, доброжелательность, готовность выполнить просьбу помимо основного(довольно большого об ема работ). Работали без перекуров, потребовалось сделать две ездка-сделали две ездки. Без нервотрепки без истерик из-за непредвиденной ситуации. Работали слаженно, споро, чётко и, снова подчеркиваю, исключительно доброжелательно.Ребятам огромное спасибо за работу! Рекомендую.
Сабина

Огромная благодарность 😉
Ребята молодцы 👏
Все аккуратно, быстро а главное ещё и пообщаться успевали. Без напряга

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Мне всё понравилось всё перевезли я довольна очень спасибо.

Перевозка техники и оборудованияПеревозка столовПеревозка вещей
Все очень понравилось, ребята приехали во время, очень оперативно сработали, отзывчивые, добрые, все быстро забрали, доставили в наилучшем виде! Всем рекомендую👍

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Этим приложением воспользовалась впервые и очень довольна! Выбрала по отзывам и не прогадала! Отличные, вежливые ребята. Заранее позвонили, вовремя приехали, аккуратно погрузили и разгрузили огромный холодильник.
Максим, огромное спасибо!!!
Квартирный переездПеревозка посуды
Очень оперативно помогли с переездом! Решали все возникающие вопросы очень быстро, осталось приятное впечатление! Рекомендую

Перевозка шкафов
Ребята молодцы ! Выполнили срочную доставку мебели в этот же день,сами погрузили и разгрузили, довезли в целостности . По оплате как и договорились. Рекомендую!
Илона

Квартирный переездПеревозка вещей
Был сложный переезд с кучей вещей из Подмосковья в Центр. Максим с командой очень быстро все загрузили и разгрузили на новую квартиру. Все точь-в-точь по времени сделали. Огромное спасибо! Обязательно обратимся ещё 👍👍👍

Грузоперевозки
Максим быстро откликнулся на заказ,оперативно отвечал на дополнительные вопросы.Перевозили медицинскую кровать (вес 90-100кг),с электрическим приводом.Кто сталкивался-поймёт,кто не сталкивался-возьмёт на заметку!Кровать 200*90см, металлическая,с ножками.В грузовой лифт полностью не помещается,кроме того, не мало важно было, не повредить блок электропривода при транспортировки и перевозки!Максим, разобрав ножки у кровати и погрузив с напарником в фургон, прочно закрепил кровать к борту, вниз подложил картон.Ехал предельно аккуратно!По прибытию разгрузили кровать, собрали ножки,и протянули все болты.Все действия:размерены,аккуратны,без суеты,но в тоже время-«шустро»!Рекомендую однозначно!При надобности,обращусь у Максиму-точно!Буду рекомендовать знакомым и друзьям!Спасибо большое!Цена,качество исполнения заказа 👍!

Перевозка мебели
Максим откликнулся очень быстро. Уже на следующий день выполнил заказ. Работал оперативно. Приехал в срок.
Никаких проблем не возникло, и мне даже не пришлось приезжать самой - оплатить смогла онлайн. Цена вполне приемлемая.
Спасибо большое за работу. Буду рекомендовать друзьям.

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Все как договаривались, аккуратно и вежливо. Спасибо )

Перевозка вещей
Заказывала у Максима перевозку вещей в пределах города. Обсудили условия, договорились очень быстро. Машина приехала вовремя, ребята быстро и аккуратно погрузили все вещи. Доставили и занесли все в квартиру. Никаких нареканий. Оптимальное соотношение цена-качество предоставляемой услуги. Ребята пунктуальные, вежливые, работящие. На перекуры время не тратили). Рекомендую к сотрудничеству!

Все отлично сделали, аккуратно, без нервов, да ещё и оперативно. Когда буду что-то перевозить, буду обращаться сюда. Благодарю за содействие !

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Спасибо большое за работу. Ребята приехали вовремя, быстро и качественно перевезли холодильники. Будем рекомендовать друзьям!
Марина Петряева
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Максим и его помощник Роман грамотные специалисты, приехали вовремя, перед приездом звонили вещи перевезли аккуратно, быстро и четко. Вежливые и приятные в общении. Все нюансы по переезду оговорили заранее.

Перевозка мебели
Хорошие ребята, все выполнили быстро, аккуратно, в срок. Рекомендую.

Перевозка диванов
Я поразилась насколько вежливые и аккуратные ребята! Даже подушки от дивана не дали донести: " Вам тяжело, мы сами." Выше всяких похвал! И цена за услугу очень приятная.

Грузчики
Максим и Роман - отличные специалисты!
Максим заранее позвонил, подтвердил наш заказ, приехали вовремя, все доставили супер быстро, с грузом обращались аккуратно.
Мы обязательно обратимся ещё раз
Рина
Переезд
Максим и его напарник оказались очень пунктуальными, аккуратными и приветливыми.
Всем рекомендую и буду обращаться снова.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Ребята молодцы. Все сделали быстро и чётко.

Грузчики
Добрый день. Спасибо ребятам за помощь. Приехали вовремя, сделали все быстро.

Квартирный переезд