1. Спортивные тренеры

Отзывы: Артёмов Павел Александрович

— Ростислав
— Аркадий
Бокс
Плюсы: Профессионал в своём деле , грамотный тренер
Минусы: Отсутствуют
Описание: У меня трудный подросток и многие меня поймут. Основная цель моего обращения к Павлу Александровичу , занятие боксом для подавления подростковой агрессии и внедрения спорта в жизнь ребёнка . В настоящее время я испытываю только благодарность к тренеру, для сына он стал авторитетом и на занятия ходит с удовольствием. Наш тренер не только профессиональный спортсмен , но и очень грамотный человек, приятный собеседник, всегда выслушает и даст совет в воспитании , а это для меня неоценимая помощь. Занятия конечно будем продолжать и надеюсь сын физически подтянется и полюбит спорт.
— Тарас
Бокс
Великолепный тренер во всех смыслах. Я не знаю, по каким критериям вы оцениваете, но по десятибалльной шкале, я бы дал все десять. Индивидуальный подход, адекватность, общительность. Коммуникабельность, он не замкнут. Он грамотный подход даёт к каждому спортсмену, знает, что кому нужно, даёт в правильных пропорциях. Главное, стабильность посещаемости, это - очень важный момент, потому что у него есть определённый режим, структура выстроена специальная, тренировочная. У меня нет ни одного нарекания! Я до этого был мастером спорта по регби. Бокс меня всегда прельщал, и благодаря Павлу Александровичу я влюбился в этот спорт. У меня было запустение после регби, около года. Очень сильно потолстел: работа, учёба, а с Павлом Александровичем сразу 20 килограмм скинул, как хотел. Даже более 20 килограмм! Я доволен сервисом. Всё было очень быстро. Если что-то понадобится, обязательно ещё раз обращусь.
— Ашим
Павел очень грамотный тренер. Индивидуально подходит к каждому человеку. Все кто хочет понять и обучиться боксу, рекомендую Павла.
БоксОФПФитнес
Бокс
Замечательный тренер. Профессиональный подход как к ребенку, так и взрослому ученику. Отличные результаты. Рекомендую!
БоксСамооборона
Павел Александрович - очень грамотный профессиональный тренер. Спокойно и доходчиво объясняет технику бокса. После каждой тренировки чувствуется прогресс. Спасибо администрации за такого тренера, мастера своего дела.
Бокс
Положительное впечатление о тренере! Я продолжаю тренироваться. Павел Александрович хорошо проводит тренировки, выкладывается на них. Он - толковый специалист, знающий. Павел Александрович хорошо обучает боксу. Никаких проблем с тренером не возникало. Павел Александрович добросовестно работает. У него хороший подход к ученикам. Процессом обучения я доволен.
Бокс
Я мало видел тренера но это тренер самый грамотный и лучший в области бокса)))
Спасибо что подобрали именно этого тренера для меня)
Бокс
Павел Александрович - хороший тренер. Занятия проходят мимолетно и с толком.
— Элина