1. Спортивные тренеры

Единоборства, бокс, ОФП

Отзывы: Павел Артёмов

Evgenia

Бокс
Павел настоящий профессионал своего дела, работает от ученика. У меня уже была какая-то база, но при этом много заученных ошибок, которые даже за несколько занятий мы смогли поправить.
Очень рекомендую тренера, если хотите погрузиться, понять бокс и его философию
Павел Артёмов
Евгения, как ученик, очень трудолюбивая и достаточно самодисциплинированная. Очень внимательно слушает и слышит наставника, что усиливает прогресс в развитии умений и закреплении навыков. Сотрудничество с Евгенией представляло собой идеальный тандем учителя и ученика. Спасибо

Бокс
Все супер. Как тренер сразу видно профессионализм.
Спасибо за Ваше мнение

Бокс
Плюсы: Профессиональный тренер, отличный педагог,знающий своё дело!
Описание: Я очень доволен знакомством с Павлом Алексеевичем!
Павел Артёмов
Спасибо, за мнение и оценку.

Все очень понравилось.

Бокс
Регулярные занятия были проведены качественно
Тренер сразу нашёл язык с ребёнком
Всем удовлетворены
Павел Артёмов
Большое спасибо за Вашу оценку моей работы.
Ростислав

Аркадий

Бокс
Плюсы: Профессионал в своём деле , грамотный тренер
Минусы: Отсутствуют
Описание: У меня трудный подросток и многие меня поймут. Основная цель моего обращения к Павлу Александровичу , занятие боксом для подавления подростковой агрессии и внедрения спорта в жизнь ребёнка . В настоящее время я испытываю только благодарность к тренеру, для сына он стал авторитетом и на занятия ходит с удовольствием. Наш тренер не только профессиональный спортсмен , но и очень грамотный человек, приятный собеседник, всегда выслушает и даст совет в воспитании , а это для меня неоценимая помощь. Занятия конечно будем продолжать и надеюсь сын физически подтянется и полюбит спорт.
Тарас

Ашим

Бокс
Великолепный тренер во всех смыслах. Я не знаю, по каким критериям вы оцениваете, но по десятибалльной шкале, я бы дал все десять. Индивидуальный подход, адекватность, общительность. Коммуникабельность, он не замкнут. Он грамотный подход даёт к каждому спортсмену, знает, что кому нужно, даёт в правильных пропорциях. Главное, стабильность посещаемости, это - очень важный момент, потому что у него есть определённый режим, структура выстроена специальная, тренировочная. У меня нет ни одного нарекания! Я до этого был мастером спорта по регби. Бокс меня всегда прельщал, и благодаря Павлу Александровичу я влюбился в этот спорт. У меня было запустение после регби, около года. Очень сильно потолстел: работа, учёба, а с Павлом Александровичем сразу 20 килограмм скинул, как хотел. Даже более 20 килограмм! Я доволен сервисом. Всё было очень быстро. Если что-то понадобится, обязательно ещё раз обращусь.

Бокс
Павел очень грамотный тренер. Индивидуально подходит к каждому человеку. Все кто хочет понять и обучиться боксу, рекомендую Павла.

БоксОФПФитнес
Бокс
Замечательный тренер. Профессиональный подход как к ребенку, так и взрослому ученику. Отличные результаты. Рекомендую!

БоксСамооборона
Павел Александрович - очень грамотный профессиональный тренер. Спокойно и доходчиво объясняет технику бокса. После каждой тренировки чувствуется прогресс. Спасибо администрации за такого тренера, мастера своего дела.
Бокс
Положительное впечатление о тренере! Я продолжаю тренироваться. Павел Александрович хорошо проводит тренировки, выкладывается на них. Он - толковый специалист, знающий. Павел Александрович хорошо обучает боксу. Никаких проблем с тренером не возникало. Павел Александрович добросовестно работает. У него хороший подход к ученикам. Процессом обучения я доволен.

Бокс
Я мало видел тренера но это тренер самый грамотный и лучший в области бокса)))
Спасибо что подобрали именно этого тренера для меня)
Элина
Бокс
Павел Александрович - хороший тренер. Занятия проходят мимолетно и с толком.