2. Егорова Наталья Алексеевна
  3. Отзывы: Егорова Наталья Алексеевна

Наталья Алексеевна Егорова

Математика, русский язык, подготовка к школе

Отзывы: Наталья Алексеевна Егорова

ЗРР
Специалист добрая отзывчивая, но очень мягкая и к сложному ребенку с очень сильными речевыми дефектами к сожалению не может помочь, но за искренность отдельное спасибо, так как на прямую сказала, что нам надо искать другого специалиста

МатематикаНачальная школа
Наталья Алексеевна профессионал с большой буквы, быстро нашла с ребёнком общий язык. Прекрасно обьясняет непонятный материал, включая довольно сложные задачи. Прогресс у ребёнка очевиден. Дочь стала гораздо спокойнее чувствовать себя на уроке в школе.

Начальная школа
Наталья Алексеевна отличный педагог! К ребенку находит индивидуальный подход, результатом довольны! Математику подтянули, до твердой четверки! Что еще очень приятно занятия за очень приемлемые деньги! Если будет необходимость обращаться к репетитору, только к Наталье Алексеевне! Очень рекомендую!
Начальная школа
Прекрасный педагог , сразу нашла общий язык с ребёнком, умеет заинтересовать. Дочке занятия нравятся . Идем по школьной программе.

Начальная школа
Очень сильный репетитор ! Ребёнок с домашнего обучения вернулся в школу !
Подготовка к школе
Желаемый результат встречи-получение информации об уровне готовности к школе ребенка.Информация получена в полном объеме.
Начальная школаВПР по окружающему миру

Анжелика Вячеславовна

Начальная школаПодготовка к школе
Екатерина Андреевна

Начальная школа
Нам нравится педагог, мы продолжаем с ней работать. Занимаемся по школьной программе математикой и русским языком. Материал педагог объясняет доступно и понятно. У детей и был достаточно высокий уровень знаний. У нас была цель – сменить учебник, мы планируем перевестись в другую школу. Мы осваиваем другую программу. Я взяла репетитора и другую программу для поддержания, детям в школе скучно. Они хорошо все знают, у них хороший уровень. Педагог нашла подход к детям, она очень приятный человек.

Начальная школа
Наталья Алексеевна проявила себя как настоящий специалист своего дела! Нашла контакт с ребёнок! Предметы подтянули! Занятия проходят на ура! Интересные материалы, своя методика обучения!Огромное спасибо! Самый лучший преподаватель!

Начальная школа
Математика, 4 класс: подтягиваемся по программе, подготовка к ВПР. Репетитор замечательный! Занятия быстро принесли положительные результаты! Оценки улучшились, ребёнок расслабился и свободнее ориентируется в предмете. ВПР на 4! Педагог грамотно подходит к организации процесса обучения, выявляет пробелы в знаниях, помогает достичь понимания, учитывая индивидуальные особенности ученика.

Начальная школа
Занимаемся с Натальей Алексеевной около месяца. Очень довольны результатом. Ребенок успешно сдает ВПР, подтянулся в учебе, стал ответственней относится к урокам. Замечательный педагог! Легко нашла подход к ребенку.
Варвара
Начальная школа
Замечательный педагог. Нашла сразу подход к моему ребёнку. Интересно выстраивает уроки. Дочке нравится и педагог, и занятия с ним.