2. Артемьев Павел Александрович
  3. Отзывы: Артемьев Павел Александрович

Математика, высшая математика, GCSE

Отзывы: Павел Александрович Артемьев

Мне очень понравились занятия с Павлом. Он понятно все объясняет и урок проходит достаточно быстро и интересно. Мне нужен был специалист для помощи в подготовке к экзамену. Экзамен я сдала на хороший бал так что все очень даже хорошо, спасибо!
Большое спасибо за занятия! Сын 12 лет занимался с удовольствием и, самое главное, - результативно! Материал подавался так, что ребёнок все понимал. Отличный преподаватель! Highly recommended

Тригонометрия
Работа на высшем уровне, гибкость при необходимости проведения занятия. Сын учится в 10 классе профильной школы, уровень алгебры и геометрии на высоте. Разобрали основы с Павлом и работа сразу пошла. Только лучшие рекомендации.

Прекрасный преподаватель! Умеет просто и доходчиво объяснить материал.
Нестерова Анна Николаевна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сын занимался с Павлом Александровичем почти год, репетитор нравился, вежливый, пунктуальный, грамотный специалист) Всегда давал обратную связь и рассказывал об успехах и недочетах ученика. Рекомендую!
Маня
Очень хороший специалист, очень любит свою работу, всегда во время приходил на занятия, очень доходчиво и понятно объясняет, очень интересные примеры математики сравнивает с другими жизненными ресурсами, очень его советую,он с моей дочерью нашел общий язык

За пол года обучения прошли годовой курс математики по Математической Вертикали, также затронули темы более старших классов и углубленно рассмотрели некоторые темы.
Написав годовую контрольную, и разобрав ее позже с Павлом, понял, что знания усвоены.
Если возникали вопросы, всегда можно было обратиться за помощью, Павел сразу отвечает. Объяснения всегда понятны, также у Павла есть много дополнительного материала. На занятиях очень комфортно.
Айгуль
Пунктуальный, ответственный. Доходчиво объясняет алгебру и геометиию

Хороший специалист. Мне нравится.

Спасибо Павлу, задача была сложная, необходимо было за полтора дня подготовиться к передаче итоговой контрольной за семестр по геометрии. Павел нашёл время (другие репетиторы нам отказали), разобрал и порешал со слабо подготовленным одинадцатиклассником все задания, в итоге за контрольную получили 4 - это была для нас максимально возможная планка. Спасибо большое.
Павел Александрович Артемьев
Рад был помочь! Спасибо за отзыв)

Сын в 8 м классе с математическим уклоном. Павел к нам приходит уже несколько месяцев, сыну очень нравится его подход и это чувствуется по оценкам. Алгебра теперь стабильно - 5. Геометрию пока ещё подтягиваем)) Сам Павел очень спокойный, уважительный и просто отличный парень!
Павел Александрович Артемьев
Спасибо за отзыв, рад с вами сотрудничать!)

МатематикаДВИ по математике
Очень понравился Павел. Подход хороший к ученику, доносит очень хорошо. Мой ребёнок очень доволен! Я очень довольна!
Камиль
Математический анализ
Спасибо Павлу Александровичу за проделанную работу со мной! Подготовил на отлично! Все объяснил, все темы подробно рассказал и научил решать множество задач! Отличный преподаватель и репетитор!
Анастасия Алексеева

С Павлом Александровичем мы начала заниматься за неделю до экзамена по мат.анализу. Если честно, молилась хоть на "удовлетворительно",но в результате получила "хорошо".Объясняет  доступно и быстро. Очень рада,что смогла найти отличного репетитора по математике.
Подготовил к экзаменам в сильной школе,всё сдал.
МатематикаОГЭ по математике
Сыну нужны были несколько консультаций перед ОГЭ. Павел оперативно откликнулся, выяснил, что нужно подтянуть ребёнку, и сосредоточил внимание этих заданиях. Современный, энергичный и компетентный преподаватель.
занималась два раза, хотела разобраться в определенной теме, Павел объяснил все доступно и понятно👍🏻+ комфортная обстановка в процессе обучения
Павел Александрович Артемьев
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хорошо объясняет материал, внимателен к исполнению домашних заданий. Сыну помогает восполнить пробелы старших классов и подготовиться к егэ. Рекомендую.