2. Артамонов Сергей Алексеевич
  3. Отзывы: Артамонов Сергей Алексеевич

Сергей Артамонов

Окна, высотные работы, фасадные работы

Отзывы: Сергей Артамонов

Качественно, недорого и всрок
Илона

Стекольные работыЗамена стёкол
Работой осталась довольна .
Замена стёкол
Отличный мастер. Все как договаривались сделал, за оговоренную сумму.
Установка пластиковых подоконников
Все было сделано быстро и качественно

Установка пластиковых подоконников
Спасибо Сергею за его профессиональную работу и очень ответственный подход к заказу.
Сергей чётко знает свою работу, скорректировал неточности подоконников, срезал плохие края, постарался максимально аккуратно поставить подоконники в оставленный проём для них. Работал слаженно, аккуратно и главное профессионально, пунктуальный, надёжный. Всем рекомендую данного мастера.
Сергей профессионально занимается установкой окон, подоконников и изготавливает и устанавливает сетки.
Устанавливали электропривод стеклопакета. Прекрасно поработали. Единственный специалист который не стал "сыпать" умными фразами, а просто пришёл и сделал как мне было нужно.

Остекление балконов и лоджий
Очень понравилась работа мастера. Ответственно и профессионально все сделал. И недорого.
Будем еще обращаться.
Утепление балконов и лоджий
Выполнены работы по отделке лоджии - комплексное утепление балкона, выравнивание пола и укладка керамогранита, отделка вагонкой, установка электрики и света.Качеством и подходом к делу со стороны Сергея и его коллеги Алексея довольны - можем рекомендовать данных мастеров как квалифицированых, вежливых и ответственных специалистов!

Установка отлива
Отличный специалист! Все работы выполнены, как и договаривались

Стекольные работыЗамена стёкол
Сергей профи своего дела, плюс очень порядочный человек, цена не поднялась ни на рубль от озвученной Сергеем при обсуждении необходимой работы. Вся работа выполнена на высочайшем уровне, все очень аккуратно и надежно получилось, всем рекомендую обращаться к Сергею, если нужно сделать работу раз и на всегда!!!!
Эльвира Бобкова
Установка пластиковых окон
Все понравилось. Приятный мужчина, объяснил и рассказал как есть.
Геннадий

Установка пластиковых подоконников
Очень понравился Результат, аккуратно всё сделал!!!
Стекольные работыЗамена стёкол
Заказали стекло по своим размерам, вырезали и доставили быстро, спасибо

Установка москитных сетокМоскитные сетки ПВХ
Все сделано качественно и в срок. Спасибо .
Замена стёколЗамена остекления балконов
Договорились с мастером о работе, заказали стекла.
Не все получилось с первого раза, но Сергей свое слово держит и работу выполняет на совесть.
Обслуживание окон
Регулировка балконной двери с заменой резинок, замена оконного стекла с двойным стеклопакетом и резинок. Всё сделано профессионально и в срок. Буду ещё обращаться. Рекомендую.

Замена подоконников
Отличный мастер, аккуратный, пунктуальный. Работу сделал точно в срок, мусор за собой убрал. Рекомендую.

Остекление балконов и лоджий
Сергей, спасибо большое за наш балкон. Рекомендую данного специалиста. Сергей сделал все очень аккуратно, заказ выполнил в срок. Изначально была оговорена цена и она не изменилась ни на копейку. Спасибо.)

Установка пластиковых окон
Сергей высококвалифицированный специалист именно по окнам, оконным блокам. Устанавливал у меня здоровенную дверь окно на лоджию в проем более 2,5м х 1м. Дверь-окно 130кг весом и не простая в монтаже. Все сделал идеально. Работает с напарником. Так же починил заклинивший механизм окна не верно установленного застройщиком ранее. Рекомендую Сергея, с окнами может решить сложные задачи.

Стекольные работыЗамена стёкол
Сергей с напарником приехали вовремя и на отлично справились с заменой стеклопакета. Всячески рекомендую!
Мошкин Юрий Борисович

Очень грамотный специалист! Рекомендую
Устанавливал подоконники и отливы из натурального камня
Установка оконных откосов
Откосы сделали нормально, но выставили счет за «допы». С чего бы?)
Сергей Артамонов
Да были выполнены дополнительные работы. По телефону договорились об одном, но факту вышло больше работы.

Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых окон
Очень аккуратный и приятный специалист

Установка пластиковых подоконников
Отличный мастер, подобрал материалы, учел все пожелания, быстро и качественно сделал работу, приезжал всегда вовремя. Наилучшие рекомендации!)
Ада
Отделка балконов и лоджий
Сергей с напарником приехали вовремя и выполнили работу раньше ожидаемого срока. У меня был нетривиальный заказ (покраска деревянных рам в лоджии, отделанной вагонкой, включая наружную сторону). Мастера сделали всё, что могли в данной ситуации и попросили сообщить, как будет выглядеть наружная сторона через несколько месяцев. Надеюсь, что мне не придётся обращаться вновь.
Установка москитных сеток
Все сделал

Установка пластиковых подоконников
Очень понравился мастер. Профессионал своего дела.

Ремонт пластиковых окон
Всё хорошо, быстро качественно! Знает свою работу!
Геннадий
Хороший грамотный мастер советую
Установка деревянных подоконников
Быстро и понятно договорились, сроки соблюдены. Мастер внимательно подошёл к пожеланиям и всё учёл. Работа выполнена качественно и быстро, могу только рекомендовать. Спасибо большое!

Демонтаж подоконников
Просто пришел мастер и сделал все , что необходимо. Ещё не просто пришел, а пришел в согласованное время.
Отделка балконов и лоджий
Сергей отличный специалист. Все было сделано на 5+. И время работы и качество просто отлично.
Установка оконных откосов
Заказ выполнен качественно. Все понравилось.
Установка москитных сеток
Мастер сразу четко озвучил стоимость работ в зависимости от объёма, оговорил сроки. Заблаговременно предупредил о приезде, приехал вовремя. Работу выполнил хорошо, аккуратно, быстро. Ч осталась довольна. Рекомендую работать с этим мастером.

Стекольные работы
Профессионализм
Ольга Александровна

Установка окон
Все отлично! Заменено 2 стекла, очень аккуратно, попутно сделан мелкий ремонт на балконе. Буду обращаться с другими вопросами.

Монтаж сайдинга
Доброго времени суток!

Долго искал мастера, который готов был взяться за монтаж ЧАСТИ сайдинга на балконе девятого этажа. В основном продают его и монтаж в столь малом количестве да и ещё на высоте не делают. Поэтому было принято решение поискать в других ресурсах, наткнулся на сайт профи.ру и не прогадал. Очень многие специалисты просто отказывались от предложенной работы. Ссылаясь на то что далеко ехать или объем работ маленький.

Сергей откликнулся один из первых. Созвонились и договорились о стоимости работ. Ссылаясь на то, что хочу узнать стоимость работ от других специалистов немного притормозил. Так и не дождавшись цен от остальных кандидатов с профи.ру приступили к работе на майских.

Сергей приехал с напарником вовремя. Хочу отметить высокую компетентность и скорость работы. Данного специалиста я бы советовал своим друзьям и знакомым.

Сергей, благодарю!
Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Всё чётко, и по времени, и по ₽.

Установка пластиковых окон
Понравилось то, что у мастера практически не было вопросов. Пришел, увидел, ..... установил. У меня к нему вопросов тоже нет ))👍🏻
Все хорошо сделал
Установка деревянных окон
Работали по предоплате,работу выполнил быстро и качественно,спасибо.

Профессионально, быстро, качественно
Ремонт пластиковых окон
Остались довольны. Из-за моей забывчивости, Сергею пришлось ждать нас минут 20. Тем не менее, очень приятный в общении. В части ремонта все проверил, исправил, что нужно. Спасибо. Рекомендую обращаться.
Замена подоконников
Работа выполнена в срок и на высоком уровне. Спасибо за профессионализм и интеллигентность. Рекомендую этого мастера.

Установка оконных откосов
Прекрасно выполнили заказ, спасибо мастерам.
Установка подоконников
Спасибо мастеру Сергею, кроме выполненной работы с подоконником он также осмотрел окна и проконсультировал по вопросам починки. Установку подоконника мой молодой человек оценил на 4,5 - есть мнение, что можно было чуть лучше положить герметик. В целом всё ок.

Ремонт крыши балкона
Сергей с напарником приехали вовремя, все сделали четко, никаких вопросов к работе нет. Задача была неординарная, но мастера справились! Также помог с вопросом замены стеклопакетов дополнительно. Могу всем рекомендовать мастера.
Евгений Серов

Замена подоконников
Отличный специалист все быстро качественно не дорого рекомендую всем

Обналичка окон
Заказ выполнен профессионально и на отлично! Сергей предлагал оптимальные решения для каждой проблемы, всегда был на связи, вежливо консультировал и оперативно решал организационные вопросы. Было приятно сотрудничать! Рекомендую!
Изготовление окон
Отделка балконов и лоджий
Полностью не доволен работой данного специалиста и его бригады по отделки балкона. Вместо оговоренного срока работы в две недели, растянули на месяц, так еще и не сделали. Косяк на косяке. Шабашники-непрофессианалы. Испорчены материалы, потрачено время и деньги. Не дай бог попасть к таким работягам.

Ремонт подоконников
Очень довольна работой Сергея. Предварительно позвонил, уточнил задачу и предложил более бюджетный и быстрый вариант ремонта подоконника, чем было указано в заказе. Что для меня было оптимальным решением. Пришёл вовремя, все быстро и аккуратно сделал. Вежливый, спокойный. Дополнительно попросила повесть люстру - тоже быстро и аккуратно сделал.

Демонтаж окон
Понравилось Всё!!!
Опыт, понимание задачи, которая перед ним стоит. Спокойное не торопливое, но качественное исполнение своей работы.

Демонтаж окон
Отлично.

ОкнаРемонт окон
Прекрасная работа! Быстро качественно! Спасибо Вам

Монтаж строительных лесов
Выбрал по высокому баллу. По завершению работ могу подтвердить 5+ оправданно. Бригада работала как часы. Ответственно, оперативно, качественно. Рекомендую
Рустам

Все сделано Чичетко!!!!
Быстро в течение 3 часов все было сделано. И да,спасибо.
Монтаж рольставней
Установка окон
Заказывали установку холодильника под окном в хрущевке. Выполнил хорошо и качественно. Приехал на замер, установил и демонтировал старый. Единственное долго ждали холодильника с производства. Здесь нет вины мастера
Марина Викторовна

Установка откосов и подоконников
Плюсы: Профессионализм, четкость и быстрота выполнения работы.
Минусы: Минусов нет никаких
Описание: Сергей Алексеевич работу выполнил добросовестно и аккуратно, посоветовал как сделать лучше. После работы все убрал, остатки материалов аккуратно сложил. Мы с мужем очень довольны!

Установка карнизов
Всё сделано качественно, аккуратно, быстро.
Очень доволен!

Установка подоконников
Рекомендую всем данного специалиста, быстро, качественно, очень аккуратно заменил нам подоконник и что не маловажно за адекватную стоимость.
Приятно удивило порадовало, что встречаются у нас мастера, которые знают о том чем занимаются даже больше чем достаточно.
Уважаемый Сергей Александрович, ставлю вам 5+ с вами приятно было сотрудничать.
Замена стёкол
Работа сделана хорошо, никаких претензий нет.
Руслан Скибин
Все ок

Замена стёкол
Нужно было поменять разбитые стекла в деревянном окне. Мастер приехал в назначенный день и в назначенное время. Претензий к выполненной работе нет.
Ремонт окон
Отличный мастер! С огромным опытом! Если у вас трудная ситуация то это к нему! =)

Замена стёкол
Установка откосов и подоконниковРегулировка окон
Предлагаю всем, кто ищет мастера для выполнения оконно-дверных работ выбрать другого мастера.

1 сентября 2018 года я разместил заказ на обследование и проведение необходимого ремонта окон коттеджа рядом с п. Селятино, МО.
Откликнулись три мастера, почитал отзывы, выбрал Артамонова.
Первый визит-осмотр прошёл нормально, он всё посмотрел, покрутил. Было намечено три варианта действий: 1. замена окон, 2. вскрытие, утепление и восстановление штукатурных откосов, 3. замена уплотнителя и регулировка. Артамонов пообещал представить расчёт стоимости и эффективности каждого из вариантов.
Затем у Артамонова начались проблемы со сроками выполнения текущих заказов, и на расчёт моего заказа ушла неделя. Тут бы мне и сменить исполнителя... но отзывы все были положительные.
Короче говоря, то у него никак не сдавался текущий заказ, то машина сломалась. Всё обещал позвонить, как только управится, починится, но так и не позвонил.

Вот такая история про "мастера".
Вообще говоря, я сам виноват, жёстче надо контролировать исполнителей.
Сергей Артамонов
Добрый день, Евгений. Я ни каких денег за свой выезд с Вас не брал, а значит и ничем перед Вами не обязан. Я Вам честно объяснил ситуацию. Вы сами предлжили вариант забрать на своей машине меня с инструментом от метро Румянцево. К сожелению у Вас не получилось. Да я предложил Вам несколько вариантов и Вы согласились на самый простой. Сказали делайте, а там посмотрим. Посмотрели бы да и сказали бы: \"У мастера руки кривые\". Так что извините если что не так. Я наверно Вам в Вашем деле не помошник.
Отделка балконов и лоджий
в первом отзыве поставила пятерку,но через пару дней когда стала наполнять содержимом шкаф - купе под подоконником на балконе, дверцы стали падать, поэтому ставлю тройку. Мастеру написала, но он не откликается, может после отзыва откликнется.
Замена стёкол
Хороший профессионал! Немного хромает пунктуальность, но все по предварительной договорённости. Много знает в области, видно что опытный мастер своего дела. Все сделано быстро, качественно, чисто и не дорого.

Замена стёкол
Отличная работа и высокопрофессиональный подход ко всему, начиная коммуникацией и планом работ и заканчивая инсталляцией. Вот это называется настоящий профи!

Установка пластиковых окон
Все прошло отлично. Правильно поставлены все вопросы, Стоимость не менялась. Окна стоят и открываются. Спасибо за оперативность.
Регулировка окон

ОкнаЗамена стёкол
Спасибо Сергею за помощь! Оперативно и профессионально и по разумной цене! Очень рекомендую!
Валентин

Лоджии

Высотные работы
Искала мастера для установки москитных сеток, при выборе остановилась на Сергее. Созвонились - сразу озвучила, что нужно сделать, согласовали день, время и стоимость за работу. Сергей выполнил заказ очень качественно и даже решил на месте выявленную проблему - одна из сеток оказалась не по размеру. Очень довольна работой мастера, нареканий у меня не имеется! Так что готова рекомендовать!

ОкнаУстановка пластиковых окон
Установка окон
То окно, которое я заказывал, было установлено в кратчайшие сроки и качественно . Работа мастера была выполнена на отлично. Стоимость услуг и материалов полностью соответствовала результату. Рекомендую.

Регулировка окон

ОкнаЗамена стёкол
Работа выполнена очень оперативно и качественно, наилучшие рекомендации!
Нина Константиновна

ОкнаУтепление окна