2. Артюшина Екатерина Алексеевна
  3. Отзывы: Артюшина Екатерина Алексеевна

Екатерина Артюшина

Визажист, вечерний макияж, макияж для фотосессии

Отзывы: Екатерина Артюшина

Макияж для фотосессии
Все отлично, понравились макияж и укладка, Катя отличный специалист, обсуждает пожелания, дает рекомендации, объясняет все, что делает. Первое фото до макияжа и прически :)
Венера

Вечерний макияж
Катя ,замечательный визажист!Понимает с полуслова что хочет клиент,общительная и создаёт прекрасный образ. Спасибо
Юлия Багмет

Вечерний макияж
Катя настоящий профессионал своего дела! Я была в восторге от результата. Все объясняла, какие средства и косметику использует, почему делает именно так в макияже. И в итоге получилось просто великолепно! Макияж и прическа продержались весь вечер, ночь и думаю продержались бы еще. ))

Катя прекрасна! Макияж получился гораздо круче, чем я могла себе представить! Определенно советую этого специалиста!

Вечерний макияж
Добрый вечер, всем. Заказывала макияж на день рождения. И была очарована работой которую сделал мастер. Было максимально комфортно, классно весело. Спасибо еще раз Екатерине за ее мастерство
Макияж для фотосессии
Необходим был образ для фотосессии. Гримерка в студии была не с лучшим освещением и время было достаточно ограничено. Екатерина отлично справилась с задачей и макияж получился идеальным.

Спасибо Кате! Очень красивый, стойки макияж и причёска, продержались до ночи. Специалист отзывчивая, приятная девушка. В процессе разъясняла свои действия и делилась лайфхаками👍🏻

Вечерний макияж
Лучший визажист в Москве, я была в восторге, подобрала макияж идеально под костюм

Прекрасная девушка!
Я была обеспокоена тем, чтобы мастер не опаздывал. Екатерина учла это и заранее предупредила о том, что будет вовремя, чтобы я лишний раз не нервничала.
Сама процедура прошла прекрасно. Екатерина так много рассказала и дала очень дельные советы по макияжу. Все сделала быстро и учла все мои пожелания. Спасибо большое!

Вечерний макияж
Очень понравилась Екатерина своей открытостью, пониманием и профессионализмом! За полтора часа, я считаю, она сделала невозможное. Красивый и стойкий макияж, который меня сделал привлекательной красоткой, и укладка, которая дополнила мой образ.
Во время работы Екатерина объясняла каждый свой шаг - это прекрасно, потому что не каждый мастер говорит, что он сейчас делает и почему так будет хорошо!
Цена = качество! Буду ещё обращаться к ней)

Вечерний макияж
Отличный мастер, работающий с душой и любящий своё дело! Наносила макияж нашей компании девушек для фотосессии, всё продержалось даже дольше, чем надо было)
ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Мастер всегда на связи, интересуется деталями, уточняет, внимательная, обсуждает варианты. Материалы все свежие, ассортимент разнообразный, топовые марки. Макияж не перегружен и лёгок в носке (для меня это было важно), тон безупречен и держится долго. Прическа также долговечна. Обязательно обращусь к Екатерине ещё не единожды и буду рекомендовать!
Макияж для фотосессии
Что понравилось: очень круто было провести время с Катей просто по вайбу, сразу расположила к себе в переписке.
Выбирала специалиста не для конкретного случая, а чтобы посмотреть на работу визажиста + подарок подруге (потом ходили фоткались). У Кати хорошие продукты: Боби Браун, la roche-posay, shiseido и многие другие. Макияжи получились красивыми, подчеркивающими индивидуальность меня и моей подруги, а не делающие нас под какие то стандарты.

Что можно было бы улучшить: наверное мне все-таки не очень понравилось, как тональный лёг на лицо, но это довольно индивидуальная история, просто можно в следующий раз использовать другой. Цвет был подобран идеально, моя жирная кожа не блестела до самого вечера.
Таня
ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Хороший мастер. Все устроило.
Свадебный макияж
Это не просто отличный мастер, но и очень приятная и пунктуальная девушка!
Все нюансы и предложения подхватывались сразу и реализовались.
Жду свадьбу, чтобы уже увидеть реакцию гостей и будущего мужа🥰

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Мне все очень понравилось! Екатерина очень комфортный специалист, видно, что любит своё дело . Сотворила мне яркий интересный образ. От неё впервые узнала некоторые « фишки», хотя далеко не первый раз обращалась к визажистам. Макияж и причёска продержались великолепно с 14:00 до 23:00, думаю держалось бы и дольше) очень довольна, буду с удовольствием обращаться ещё .

Вечерний макияж
Супер! Талант и мастер своего дела!
Вечерние причёскиПричёска хвост
Катя отличный мастер, профессионал своего дела. К тому же отзывчивый и прекрасный человек ❤️ Помогла с выбором укладки и макияжа, учитывала мои пожелания.
В итоге получилась красота 😍
Также Катя поделилась бьюти секретами) С ней безумно интересно проводить время
Спасибо огромное! Если что обязательно обращусь еще

Макияж для фотосессии
Съёмка на носу, а у нас нет визажиста, казалось бы, ситуация патовая. Но силы Вселенной послали нам Екатерину. Это мега крутой профессионал. Пунктуальная, вежливая, аккуратная. Самая лучшая косметика. Не передать словами на сколько мы благодарны. Екатерина сделала все на высшем уровне. Почти весь день провела с нами, следила чтобы все было идеально и в нужные моменты поправляла макияж и причёски. Настоятельно рекомендую. Дальше можете не искать специалиста. Лучше вряд ли найдёте. Екатерина, от все команды Michelangelo, выражаем Вам огромное спасибо, Вы умница и профессионал своего дела. Дальше будем работать только в Вами❤️‍🔥

Макияж для фотосессии
Специалист приехала вовремя. Заранее уточнила детали заказа (нужна ли уклада, мои пожелания). Приятная в общении и весь инвентарь у неё в чистоте и порядке. Работой очень довольна. Спасибо.

Вечерний макияж
Катя с большой отвественностью и вдохновением подошла к задаче. Нужно было создать сценический образ для выступления.
И Прическа, и макияж получились очень в тему :)
Катя колдовала несколько часов без остановки. Приятно видеть неравнодушного профессионала, который с душой и любовью относится к своему делу и клиентам

Вечерний макияж
Очень приятная девушка,при нанесении макияжа подробно отвечала на все вопросы о косметике и об уходе за кожей,макияж оказался очень стойкий,несмотря на то,что на улице было жарко,успел пойти дождь,и я успела поплакать во время клятвы молодоженов,всем советую!
Великолепный мейк!
Вечерний макияж
Катя очень качественно выполнила макияж. Продержался весь вечер! Ещё буду обращаться за помощью))

Дневной макияж
Екатерина-мастер своего дела, делала макияж и причёску, она замечательно справилась со своей задачей. Очень приятная в общении. Буду обращаться ещё)
Марина Власенко

Хороший мастер , приятное общение

Вечерний макияж
Лучший мастер за всю мою жизнь !!! Идеальный макияж , все было на высоте. Что говоря о стойкости , то мало того что этот макияж пережил выпускной вечер в Кремле ( на выпускном я плакала от счастья ) , то на следующий день он ещё держался в жару 30 градусов и при купании ( ездила на карьер купаться) . А вообще Катя очень хороший человек сама по себе : добрая, общительная, доброжелательная и просто классная девушка, спасибо ей 🥰😻🫶
ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Екатерина очень быстро и качественно сделала макияж и причёску.
Огромное спасибо ❤️❤️❤️❤️

Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Екатерина-отличный мастер!Сделала лёгкий,но при этом вечерний макияж и аккуратный пучок. Услышала все пожелания. Макияж был не перегружен,тона почти не было видно(это для меня очень важно),при этом было скрыты все недостатки. Макияж продержался до полуночи. По поводу причёски я тоже в восторге!Все проблемные места были спрятаны,структура волос не была нарушена,и причёска так же подержалась весь вечер!
Дневной макияж
Екатерина очень приятная, все сделала, что нужно у.рала, спасибо

Вечерний макияж
Всё очень круто получилось, и мейк и причёска) держалось хорошо и долго) мне очень всё понравилось))

Все хорошо на все пять плюсом😘👍 макияж причёска

Вечерний макияж
Очень понравилось как Екатерина подобрала мне образ, внимание обращает на каждую мелочь. Если вы не знаете что именно хотите, ей можно доверять в том чтоб подобрать как вы будете выглядеть, что больше подчеркнуть и какой образ вам подойдёт.
Мастер работает с профессиональными средствами, макияж отлично держится и смотрится естественно, и самое главное хорошо воспринимается на коже. Очень рекомендую этого специалиста девушкам с чувствительной кожей, Катя это учитывает и подбирает средства идеально.
Дневной макияж
Екатерина обаятельный человек и хороший мастер.
До назначенного дня быстро и оперативно отвечала на все возникающие вопросы. В назначенный день приехала четко в оговорённое время. С собой привезла огромный чемодан разнообразной косметики и все что необходимо для создания причёски.
Я точно не знала , что именно хочу сделать . Екатерина помогла определиться с образом, подобрать нужный макияж и причёску.
Работает Екатерина быстро , аккуратно. Ещё она очень приятный человек, с которым просто легко и комфортно общаться.
Образ получился чудесный, на мероприятии я чувствовала себя королевой, получала очень много комплиментов. Макияж и причёска продержалась не только до конца мероприятия, но ещё и на следующий день.
Если хотите получить профессиональный макияж и причёску с наибольшим комфортом и по отличной цене - обращайтесь к Екатерине.

Вечерний макияж
Отличный мастер! Макияж стойкий, причёска - огонь. Получила кучу комплиментов, за что спасибо мастеру. Также хочу поблагодарить Екатерину за ценные советы/рекомендации по уходу за кожей.

Вечерний макияж
Крутой мастер, все понравилось!)

Дневной макияж
Катя, очень приятный и общительный визажист, работающий на достойной косметике. Визажист учла все мои пожелания и запросы. Приехала ко мне домой, была очень аккуратна, кот полюбил ее сразу. Кисти идеально чистые, все нормы гигиены соблюдены. Прекрасно построила линию бровей, за которую я так переживала. Макияж очень стойкий. Довольна ей! И ещё … все визажисты, которые мне нравятся, потом выходят замуж и уходят в декрет 😂😂😂.
Вечерний макияж
Екатерина прекрасно справилась с задачей по макияжу и укладке моей мамы в 75 лет. Это говорит о том, что Екатерина профессионал, так как работать со зрелым лицом всегда сложнее.

Дневной макияж
Прекрасная работа, стойкий макияж и укладка, все продержалось в течение дня. Екатерина очень общительный и открытый человек, буду обращаться повторно, с ней приятно работать
Киселева Анна
Вечерний макияж
Понравилось все. Макияж и причёска радовали весь вечер. Для тех, кому надо выглядеть шикарно не только один день, но и на второй день иметь собранный вид, очень рекомендую Екатерину.
Макияж для фотосессии
Хочу поблагодарить Екатерину за мой новогодний образ! В этом году с семьёй решили сделать домашнюю съёмку, а после мы с мужем работали на детском празднике Дедом Морозом и Снегурочкой. Макияж получился настолько универсальным, что мне не пришлось его смывать, я пошла уже с ним. Екатерина учла все мои пожелания, а это очень важно. А самое главное, она убрала все следы усталости и недосыпов. Я выглядела очень свежо! Екатерина, большое вам спасибо! Я рекомендую этого специалиста! Лично я уже записалась к ней, впереди праздничные мероприятия и очень хочется блистать! Всех с Новым Годом!

Хочу сказать огромнейшее спасибо Кате 👍🏻
Настолько добрый, отзывчивый, сразу понимающий человек! Не прошло и получаса как мы уже перешли на ты и полностью совпали вкусами и взглядами)
Невероятный мастер своего дела!
Мне очень повезло 👏🏻
Буду обращаться теперь постоянно 😘
У Кати ещё хватило сил и настроения помочь быть прекрасными ещё двум моим подругам)
Мы были самые красивые на корпоративе 🎊💃🏻
Дай бог тебе здоровья, удачи и нескончаемого количества клиентов 👋🏻

Вечерний макияж
Спасибо огромное Кате за оперативность и профессионализм. Мало того, что выручила (приехала через несколько часов по неожиданному звонку), ещё и сделала идеальный макияж на корпоратив. Тематика 20-х голов прошлого века. Получилось шикарно.все держалось стойко. Ни одной блестки не упало за весь долгий вечер. А делали макияж с утра. Рекомендую всем Екатерину! Не пожалеете! Через несколько дней воспользовалась услугами вторично. И опять все успешно!!! Спасибо!!!одно слово - профи!

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Все замечательно, очень понравилась работа мастера!!!!! Каждое движение объясняла,все сдела быстро и красиво! Результат бомба, спасибо большое.

Вечерний макияж
Катюша , спасибище огромное, ты сделала все просто супер , учла все пожелания , мастер своего дела , не просто макияж и прическа а полный сбор ☺️. Ты большая умочка и знаток своего дела !
Молодец!

Вечерний макияж
Макияж очень понравился, мастер прислушивалась ко всем пожеланиям, где добавить, где убрать) продержался весь день до ночи. Рекомендую 👍
Гигиенично, быстро, круто) 😘

Вечерний макияж
Спасибо огромное мастеру! Сделала вечерний макияж и прически сотрудникам собирающимся на корпоративный вечер. Все очень понравилось. Рекомендую

Вечерний макияж
Спасибо большое. Визажисту Екатерине за красивый макияж. За нежные ручки. Люксовую косметику. Всё понравилось с первой минуты. Чистые кисточки. И самое главное это доброжелательность. Спасибо🙏 ещё раз

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Nastya Chagochkina
Дневной макияж
Екатерина, очень деликатная и приятная девушка, рботала с нами на съёмке кино, готовила актёров к сценам. Все работу выполнила профессионально, рекомендую.
Вечерний макияж
Делала у Екатерины макияж и укладку, все очень понравилось. Продержалось весь вечер)Спасибо!

Макияж для фотосессии
Екатерины профессионал своего дела это понимаешь уже с общения по телефону. Работа устроила полностью. Спасибо

Дневной макияж
Очень хороший специалист - знает свое дело на 5+. Катя грамотно подобрала и сделала макияж и прическу для деловой фотосессии. Аккуратна - кисти и материалы чистые, все в порядке. Буду обращаться ещё. Спасибо, Катя!

Вечерний макияж
Хочу оставить коллективный положительнейший отзыв!!! Сразу от 3 замечательных дам ❤️ Оценка 100 баллов из 100 !!

Екатерина откликнулась оперативно, приехала к 6:30, чтобы успеть накрасить мам и тетю перед регистрацией в загсе. Все выглядели волшебно, прически держались несмотря на ветер и небольшой дождь. Весь вечер украшали праздник своей яркостью и красотой.

Я бы хотела подчеркнуть, что Катя работала на качественной премиальной косметике, что крайне важно, ни у кого не было аллергической реакции, лица не блестели, морщины не подчеркнулись, туш не посыпалась, тени держались стойко.

Спасибо большое за отзывчивость, работу и подход с душой!!!!! Вы просто волшебница ❤️❤️❤️

Макияж для фотосессии
Очень милая девушка. Расположила к себе с первой менуты работы. Макияж получился просто бомбическим и превзошёл все мои ожидания. Преческа так же получилась на высоте, даже с учётом моих непослушных волос и проктически не возможности их завить и собрать в преческу так чтоб они держались достаточно долго у Екатерины это получилось, причёска стойчески выдержала все испытания.

Макияж для фотосессии
Она нереальная навела такую красоту,просто до слез

Дневной макияж
Нам с дочкой очень понравилось сотрудничество с Катериной. Она настоящий профессионал своего дела. Легко нашла общий язык с дочерью, сделала потрясающий макияж и прическу. Катерина очень аккуратна, косметика и кисти в идеальном порядке, соблюдены все нормы гигиены. Укладка держится уже три дня, макияж смыли без проблем. Обязательно обратимся к Екатерине еще не один раз!
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Работа Екатерины, макияж и укладка, очень понравилась и продержалась весь вечер. Понравилось, что во время выполнения работы мастер рассказывала, что делает. Спасибо)
Violetta

Вечерний макияж
Огромная благодарность Екатерине за ее труд! Очень позитивная приятная девушка! Ответственная, исполнительная, надежная! Сделала макияж - все как я хотела и отлично держалось. С удовольствием буду обращаться при необходимости! Удачи и развития в работе!

Вечерний макияж
Мастера нашла случайно , решила довериться полностью ее вкусу , так как сама не понимала , что мне больше пойдёт. Свою работу знает хорошо , очень комфортная и общительная. Огромная благодарность за работу , и я и коллеги были в восторге. Косметика и укладка держались весь вечер! В общем , всем советую и обязательно воспользуюсь этими услугами ещё много раз. Спасибо ❤️

Вечерний макияж
Все было прекрасно, превзошло все ожидания) с удовольствием обращусь еще

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Очень понравилась работа Кати! Макияж и причёска получились естественными, при этом очень выразительными и современным👍 Весь вечер получала комплименты! Очень рекомендую!

Макияж для фотосессии
Екатерина - Профессионал с большой буквы, начиная от пунктуальности и тактичности заканчивая прекрасным художественным вкусом и чувством стиля в принципе. Чувствует клиента от и до, индивидуальный, нестандартный подход. Высокий уровень мастерства как визажиста, так и стилиста. Прекрасный человек и специалист, приятный в общении, которому можно доверится. Рекомендую.
Дневной макияж
Очень приятная в общении девушка! Макияж выполнен идеально, с учётом всех пожеланий, это очень важно в работе с визажистов! А вот причёска немного подвела, распалась буквально через 2 часа. Но, несколько невидимок исправили быстро ситуацию. Катюша, на заметку) с собой для стойкости причёски брать шпильки и невидимки )
Однозначно в следующей поездке в Москву выберу этого мастера 🌹

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Не могу не оставить отзыв о таком прекрасном мастере своего дела, как Екатерина. Неоднократно работала с визажистами, и Екатерина одна из немногих, кто оставил приятное впечатление. Работает аккуратно и внимательна к пожеланиям Клиента, косметика только наилучшего качества и проверенных брендов. При этом Екатерина не только мастер визажа, выполненная ею укладка выше всех похвал! Буду рекомендовать друзьям и знакомым

Вечерний макияж
Безумно повезло, что выбрала Екатерину! И макияж, и прическа оказались супер, хотя у меня была до этого практически бессонная ночь и очень усталый вид, а надо было выглядишь с иголочки - серьёзное мероприятие. Плюс дала массу полезных советов по уходу за кожей и как именно стоит краситься. Более того: забраковала платье, в котором я не очень уютно себя и чувствовала! выбрала из моего гардероба более удачный вариант и я на вечере получила массу комплиментов, как выгляжу и какое классное платье. Буду обращаться ещё и всем советую!
Alina

Дневной макияж
До данного мастера уже работала со многими визажистами. Однако с Екатериной получилось добиться 100% того, чего ожидала. Екатерина работает очень чисто, как и со своим оборудованием и косметикой, так и в процессе мэйкапа. Мастер не торопилась, но сделала все в нужные сроки. Я была довольна что косметика топовая, известная, типа : bobbi brown и тд. Продержались как макияж, так и причёска до самого окончания мероприятия, к которому мы с Катей готовились. Не просто советую мастера, а настаиваю на ваше с ней сотрудничество!
Мастера ещё раз благодарю и обнимаю :)

Макияж для фотосессии
Сегодня провели благотворительную фотосессию для онкопациентов, (в стиле ретро - “PIN UP”).
Екатерина поддержала проект, оказав услугу визажиста / стилиста по волосам.

Она по своему желанию, заранее подготовилась к фотосессии, продумала макияж для каждой модели и в день события
отменно накрасила всех 4-х девушек, макияж был настолько продуман - он был ИДЕАЛЕН, подстать тематике, все наши модели и организаторы, остались очень довольны ее работой и мастерством!

+ Она педантично относилась к чистоте кистей и косметики, нам это очень понравилось.

Очень советуем мастера Екатерину, всем, кому нужен действительно профессионал своего дела. 👍

Свадебный макияж
Катя - специалист своего дела, и конечно ,очень приятная девушка , слышит клиента , заботится о его комфорте во время работы , что ,для меня, не мало важно. Макияж очень понравился - именно то , что я хотела. Однозначно обращусь к Кате ещё ни раз!

Макияж для фотосессии
Все замечательно, получили то что хотели с подругой. Девушка очень приятная и профессионал своего дела
Изабелла Айрапетова
Всё понравилось.

Свадебные причёскиПарикмахеры-визажисты
Все прошло отлично. Мастер пунктуальный, вежливый, все объясняет и показывает что и как. Работает качественно, макияж и укладка выдержали и праздник и последующий перелёт.
Спасибо большое Екатерине за работу.
Элеонора

Вечерний макияж
Часто, когда еду на съемки, я переживаю как меня накрасят. К сожалению, чаще я не очень довольна и подправляю что-то сама, но не в случае с Екатериной! Если визажист Катя- я совершенно спокойна! Она всегда подчеркивает то что нужно и скрывает, что не нужно
Создание полного образа, все гигиенично Респект:)

Макияж
Большое спасибо Екатерине за выполненную работу! Мы заказывали макияж для фотосессии рок группы. Задача была в том, чтобы привести лица участников в хороший вид, скрыть следы усталости, дефекты кожи и т.д. Проще это убрать на стадии макияжа, чем потом при обработке фотографий. Екатерина выполнила все на высшем уровне. Итоговые фото вышли отличными. Группа осталась довольна. Обязательно обратимся ещё.
Макияж для фотосессии
Екатерина очень внимательный профессионал, чуткий и слышащий пожелания клиента. Работает аккуратно, четко. Использует качественную косметическую линейку. Красили маму для фотосессии, работой остались довольны.

Вечерний макияж
Огромное спасибо мастеру за работу! Очень приятная девушка, подобравшая подходящий и красивый образ💞

Вечерний макияж
Екатерина, профессионал своего дела!!! 7 августа 2021 г. был выполнен вечерний макияж и укладка на свадьбу в качестве гостя. Екатерина начала и закончила работу во время. При выполнении макияжа рассказывала каждый шаг который она делала и для чего, а также дала рекомендации по уходу за кожей и какие средства мне подойдут. В работе использовалась косметика класса люкс. Также она учла внешние факторы, которые могли сказаться на стойкости макияжа (погода, слезы радости и интенсивные танцы). В результате чего макияж в конце вечера остался в первозданном виде. Укладка тоже. Работать с ней было очень легко и спокойно. Буду обращаться только к ней и всем рекомендую!!!

Вечерний макияж
Отличная работа специалиста. Был выполнен макияж и укладка для деловой фотоссесия. Все сделано со вкусом и с учетом моих пожеланий. Продукты для укладки и макияжа использовались качественные. Екатерина открытая, общительная, располагает к себе. Побольше бы таких специалистов. Всем рекомендую и сама буду обращаться еще.

Возрастной макияж
Добрый день. Оставляю отзыв, чтобы помочь женщинам определиться со специалистом на торжественный день. Профессионализм- 100 процентов, вкус - 100 процентов, пунктуальность, приятное общение, высокого качества косметика.Что немаловажно, грамотный возрастной макияж. Делали возрастной макияж, прическу. Катерина, спасибо за вчерашний день)
Вечерний макияж
Отличная работа, мастер посмотрел платье, посоветовала тона макияжа, с душой собрала на мероприятие)
Эльмира

Дневной макияж
Екатерина приехала во время. Учла все пожелания по макияжу и прическе. Причёска продержалась два дня. Макияж оказался очень стойкий. Все гигиенично. Поинтересовалась наличием аллергии на какие-либо компоненты косметики. Комментировала свои действия. Хороший мастер.
Ася

Вечерний макияж
В первую очередь понравилась сама Екатерина: открытая, позитивная, опрятная и, что немаловажное, лицо самой себя, так как макияж у нее самой был отличный, я всегда подмечаю такие моменты. Во-вторых, Екатерина пошагово рассказывала что делает и чем пользуется во время макияжа, я всегда знала что на мне сейчас и для чего:) всеми ссылками на товары, которые мне понравились, она любезно поделилась.
А теперь главное...
Макияж-бомба! Тон продержался весь вечер, несмотря на жару, глаза мне подчеркнули так, что они стали еще больше и выразительнее. Губы-это отдельная история)) все просили меня их поцеловать от взгляда на эти губы))и цвет-❤️. Очень понравилось, очень рекомендую!
Вечерний макияж
Макияж был просто бомка, как и прическа))Все держалось, ничего не осыпалось, не развалилось))) Всем советую ))) Спасибо большое мастеру))
Дневной макияж
Все было хорошо: быстро, качественными материалами. Действия комментировались, все пожелания учли (например, где-то смягчить макияж, потому что хотелось лёгкий дневной). Макияж в целом пережил жару в 35 градусов и танцы - продержался с утра и до вечера. К укладке тоже никаких вопросов) Большое спасибо за работу)
Филина Арина Максимовна

Вечерний макияж
Все очень круто! Екатерина рассказывала каждый свой шаг и более того, дала много советов! Спасибо огромное!
Милана

Фантазийный и креативный макияж
Всем РЕКОМЕНДУЮ!
Екатерина круто справилась с задачей)
Очень понравился макияж и отношение ко мне❤️ Понравилось как она объясняла каждый шаг, каждый мазок косметики на лицо🥰
Однозначно обращусь снова🤩
Спасибо ☺️

Дневной макияж
Все отлично! Спасибо! Перед тем, как выбрать мастера, я прочла отзывы, а теперь и сама убедилась, что они правдивы.
Мария Сметанина

Вечерний макияж
Екатерина отличный специалист, все делала прислушиваясь к моим пожеланиям, при этом и сама советовала и подсказывала как будет лучше) прическа держалась хорошо, макияж тоже выдержал весь праздник) я осталась довольна, буду обращаться ещё)
Дневной макияж
Макияж всем очень понравился, яркий, красивый. Несмотря на активность в течение дня, не отпала ни одна ресничка, мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
Профи
ал все очень аккуратно и старательно. Обязательно обращусь ещё.

Вечерний макияж
Очень понравилась работа Екатерины , с ней очень комфортно работать, а сам макияж получился нереально красивый! Буду обращаться ещё

Возрастной макияж
Благодарю за отличную работу, макияж был для мамы (сухая и чувствительная кожа) Екатерина подчеркнула все достоинства, восхитительный образ👍🏻 Я буду обращаться ещё, огромное спасибо 💐☺️

Макияж для фотосессии
Отличная работа!!! И грамотное отношение к деталям! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!! Создали благодаря Катюше не только классный образ, но и отличное настроение не несколько дней!!! Всем рекомендую
Вечерний макияж
Спасибо большое за работу. Вечеринка удалась. Всем очень понравилось как я выгляжу, вся такая резкая и дерзкая. Четко выраженные брови, сразу взгляд горячий стал. Макияж стойкий. Всё было очень стерильно и чисто, продукты использовались гигиенично. Очень здорово. Хороший мастер. Обращусь еще.
Фантазийный и креативный макияж
Я просто в восторге. Очень красивый аккуратный макияж. И очень стойкий. Обязательно обращусь ещё раз 10/10

Дневной макияж
Прекрасный визажист. Первый мастер, которая пришла со стерильной щеточкой и наносила мне тушь с ее помощью. В условиях пандемии это очень важно.

Потрясающий образ. Екатерина, спасибо
Екатерина Артюшина
Обращайтесь, буду рада поработать :)

МакияжСвадебный макияж
Огромное спасибо Екатерине за прекрасный образ, за чуткость, внимательность, профессионализм и талант! 😍😍😍
Как у клиента передвигающегося на инвалидной коляске у меня были свои особенности, с которыми Екатерина справилась и ни чуть не смутилась 😊
Екатерина Артюшина
Спасибо, что выбрали меня для создания образа 😌

Вечерний макияж
Наконец-то нашла своего МАСТЕРА!Огромное спасибо Катерине, я в восторге!!! Приехала без опоздания, все чисто, аккуратно. Продукты люкс, как я и просила, подобраны для проблемной кожи. Мейк вышел даже лучше чем было задумано!На мероприятии только комплименты и принимала))
Екатерина Артюшина
Спасибо за отзыв, буду рада с Вами поработать ещё.