2. Арстамян Диана Вачагановна
  3. Отзывы: Арстамян Диана Вачагановна

Визажист, косметолог, коррекция бровей

Отзывы: Диана Арстамян

Отличная работа, мне очень понравилось ❤️
Диана сделала все хорошо. Спасибо большое. Аккуратно, и даже попили вкусный кофе😌🤗
Dasha
Работа Дианы это превосходство
Спасибо 🙂
Наталья Мигачёва
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Мастер отличный сделала всё быстро и аккуратно
Прокол хряща уха
На все вопросы ответила, все сделала быстро и безболезненно. Большое спасибо!
Прокол крыла носа
Спасибо за пирсинг!
Арина
Очень хороший мастер. Я делала коррекцию бровей, все прошло быстро, аккуратно) Буду ещё записываться и всем советовать)
Мастер своего дела,прекрасный человек))
Спасибо Диане, все устроило, все понравилось. Приятная отмасфера, приятный человек.
Анастасия Варанкина
Очень хороший мастер, имеет подход к детям, прокололи ушки очень быстро и качественно , всем советую!
Прокол хряща уха
Всё очень понравилось)
Мастер просто супер)
Всё сделала быстро и аккуратно!
Все отлично,мне понравилось
Сабина Байгина
ЭлектроэпиляцияЭпиляция ног
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
ЭлектроэпиляцияЭпиляция ногЭпиляция рук
Отличный мастер , делала Электроэпиляцию глубокого бикини, работает аккуратно , анестезию колит бережливо , обязательно продолжу курс у неё
Огромный плюс это то что есть одноразовые пистолеты для пирсинга) мастер очень вежливый) все на высшем уровне) Огромное спасибо
Пирсинг носа
Замечательная и душевная девушка 🙌🏻 Сделала все быстро и качественно ☝🏼 Напоила кофе ☕️ 😚 советую и рекомендую !!!
Спасибо! Макияж понравился и мне и гостях и жениху! Весь день и вечер была яркая и красивая!
Отлично!
Всё понравилось, быстро и качественно
Анаит Рашидовна
Пирсинг
ПирсингПрокол ушей
Все очень хорошо. Ушки прокололи, совсем не больно.
Коррекция бровейЭпиляцияШугаринг ног
В целом все неплохо, я довольна результатом. Форму бровей не изменяли, немного подкорректировали, убрали все лишнее. Процедурой эпиляции я осталась довольна, все чисто и аккуратно.
Дарина
Наращивание ресниц
Понравилось! Приятная женщина, нормально, тихо, уютно, комфортно! Делали 3D-наращивание, уложились в 2 часа 20 минут!
ТатуажТатуаж бровей
Всё отлично, очень хорошо сделала всё! Именно так, как я хотела! Условия приёма у мастера на высшем уровне, очень довольна, буду снова обращаться в вашу компанию! Встретила хорошо, сказала, как ухаживать за татуажем, чем обрабатывать.
Анжелика
Наращивание ресницНаращивание ресниц пучками
Коррекция бровейОкрашивание бровейНаращивание ресниц
Гузель
Наращивание ресницЗавивка ресниц
Отлично всё! Хороший мастер! Она мне сделала и окрашивание, и завивку ресниц, и по цене получилось дёшево. Спасибо вам большое, что нашли мне такого мастера! Буду ещё к ней обращаться с удовольствием.
Окрашивание бровейШугарингЭпиляция глубокого бикини
Эпиляция мне понравилась, ноги – всё хорошо, быстро, и подмышки мы ещё делали, не больно. Общительная, ненавязчивая, милый голос у неё. Я вообще заснула, когда она мне делала. Теперь что мне не понравилось: мне не понравились брови! По телефону когда мы с ней созванивались, я сказала, что мне нужно чуть-чуть подкрасить брови в цвет моих волос. Они у меня практически рыжие, то есть там очень мало надо держать краску, и она должна быть определенно разведена. Это я уточнила по телефону. То же самое я ей сказала, когда она уточнила, что будет сейчас красить брови. В результате когда она закончила, у меня брови как у Брежнева! Слишком ярко. У меня свои брови, они рыжеватые, а у меня получились коричневые брови. Теперь у меня на лице только брови! Я пришла домой, травила их перекисью, мазала маслом. В общем, интернет мне в помощь, но краска очень хорошая. Это плюс. Муж очень обрадовался и сказал: «Зачем ты туда пошла, я люблю тебя не только за брови». В общем, это огромный минус, который я вижу по утрам. Радует только одно, что брови не волосы, отрастут быстрее. Мне пришлось их проредить, но потерялся эффект, который я хотела от ламинирования ресниц. Потому что при ламинировании взгляд открывается, ресницы черненькие. Теперь этого никто не видит, потому что у меня брови! Она не могла исправить работу, она начала тереть их какой-то жидкостью специальной, но, протирая, я не обнаружила краски на ватном тампоне. Краску передержали, явно. А вот эпиляция мне очень понравилась. У неё было жарко в кабинете, и получилось медленнее. Она постоянно тальком посыпала, чтобы цеплялось лучше, так бы мы быстрее закончили. Я первый раз делала эпиляцию воском. Всё вместе, наверное, часа 2-3 заняло. Это были бикини, ноги, подмышки, окраска бровей и ламинирование ресниц. Сейчас расскажу про ресницы: мне ничего не щипало, не воняло. Она все очень корректно рассказывала, что она сейчас будет делать. Когда завоняла одна штука, она говорит: «Это как раз фиксатор». Но он быстро выветрился. Потом маслом все покрыла, они сначала были слипшиеся. Она говорит: «Не трогайте ручками ничего, завтра помоетесь». Всё это, видимо, покрывается маслом, специальным раствором, и можно мыться только на следующий день. Я их помыла, они распушились. Один глаз мне очень нравится, а второй не очень, потому что реснички, они как будто бы на концах искривлённые вовнутрь. Резко искривленные, как будто веточку сломали. Я залезла в интернет и почитала, что опасно второй раз подвергать ресницы химии. Сначала их загибают, потом закрепляют, потом идет окрашивание ресниц, и у меня на нижнем веке уголки так и остались рыжими, половина ресниц неокрашенные. Я хотела ехать на море и не брать карандаш, а так прикольно. Все говорят, что клёво, взгляд открылся, но эти брови! Краска очень хорошая! То, что она всё комментирует, мне очень понравилось. Очень легкий в общении человек. Кабинет у неё маленький, без кондиционера. Работала в перчатках, всё очень хорошо. В общем и целом эпиляция и ресницы – положительное впечатление, а брови – нет. Так вообще очень милая женщина. Шугаринг я бы ещё раз у нее сделала, но к лицу больше не подпущу. Она сказала, что будет звонить и спрашивать, как я себя чувствую. Беспокоится. Сказала, что на третий день будет лучше. Ресницы не очень хорошо покрасила, а шугаринг мне очень понравился.
ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Всё было хорошо. Очень хороший мастер, просто супер! По времени уложились, приняла очень оперативно. Принимает в очень комфортных условиях. Я очень довольна осталась, идеально всё сделала, буду обращаться к мастеру снова.
ПирсингПрокол ушей
Имя скрыто по желанию клиента
ЭпиляцияШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Прокол ушей
ЭпиляцияШугаринг ног
Все очень понравилось! Очень хорошая девушка! Буду к ней и дальше обращаться! Все чистенько, аккуратно, сама общается с клиентом, советы дает по уходу за кожей. Хорошая девушка, со всех сторон положительная!
Наращивание ресниц
Все прошло замечательно, всем осталась довольна! Делали 2D наращивание ресниц. Я уже 2 года наращиваю - в консультации по уходу не нуждаюсь! У мастера оборудованное помещение в квартире для процедуры. Есть кушетка и все принадлежности!
Наращивание ресниц
Наращивание ресницОкрашивание ресницПоресничное наращивание ресниц
Наращивание ресниц3D-наращивание ресниц
Мастер мне очень понравилась, она деликатная, делает наращивание качественно, все смотрится натурально, красиво, ничего не отлетает. Отношение внимательное, ничего не щипало, сделала стразик на веке, как я попросила. Все смотрелось отлично.
Антик
Коррекция бровейОкрашивание бровейНаращивание ресниц
Очень-очень понравился мастер, один раз к ней обращалась, поэтому запомнила. Она отлично сделала мне коррекцию бровей и наращивание ресниц 2D. Ресницы я носила более трех недель. Хотелось бы отметить такие качества мастера, как доброжелательность, трудолюбие и высокое качество выполнения работы.
Хотела в самое ближайшее время снять нарощенные ресницы, Диана связалась со мной в день обращения и предложила удобное ближайшее время. Все сделала быстро, аккуратно, результатом довольна.
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Татуаж
Она сделала все замечательно, просто превосходно, мне все очень понравилось! Она со мной долго провозилась, так как мне было то не так, то не эдак. Я покапризничала в первый раз, но она прекрасно отнеслась, с пониманием!
Рѕр
Наращивание ресниц
Хочу очень выразить свою благодарность, мастеру Диане, делала у неё реснички, очень внимательная, аккуратная, и свою работу делает качественно! Спасибо ей большое! Всем советую этого мастера, не пожалеете !
Анна Игоревна
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Замечательно все. Просто супер! Она внимательная. Очень рука легкая. Разговорчивая, то есть мы говорили абсолютно обо всем, пока шла процедура. Мне очень все понравилось. Я, честно говоря, думала, что все будет по-другому. Но на самом деле, все здорово. Я бы, наверное, десятки ей поставила. Думаю, что если будет нужно, я бы, конечно, обратилась к ней.
ЭпиляцияШугаринг
Всем рекомендую! Высококлассный специалист и очень приятный человек)
Наращивание ресниц
Все отлично. Все прошло хорошо. Мастер принял меня вовремя, на дому: оборудованное место, комфортная обстановка. Общительная, хорошо настроенная, отвечала на вопросы, приятная. У меня сложилось хорошее впечатление о мастере. Я осталась довольна встречей.
Капитолина
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Добрый день! Делала у Дианы шугаринг глубокого бикини в 1 раз , получилось приехать на 40 минут раньше назначенного времени, мастер с удовольствием приняла меня. Во время процедуры много общались. Я осталась довольна и планирую и дальше ходить к ней и не только на эту процедуру!!!
Наращивание ресниц
Плюсы: Супер мастер.
Минусы: Ненашла
Описание: Много имоций. Понравилось обсолютно все.
Наращивание ресниц
Диана делала мне наращивание ресниц, по времени немного долго получилось, но очень тщательно, супер, я редко у кого, так наращивала, материалы очень качественные и хорошая работа, условия у специалиста комфортные, все было чисто. Мастер понравился.
ПирсингПирсинг носа
Коррекция бровейКоррекция бровей классическаяНаращивание ресниц
Вита
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикиниЭпиляция бедра
ЭпиляцияШугаринг ногШугаринг рук
Диана Вачагановна делала эпиляцию, все прошло отлично! Супер! Все оборудование было в наличии, ставлю мастеру высший балл. Отметить могу доброжелательность, аккуратность, буду еще обращаться и посоветую друзьям.
Коррекция бровейЭпиляцияОкрашивание бровей
Диана – отличный, компетентный мастер. Профессионал своего дела. Я безумно довольна работой Дианы. Она очень доброжелательна и корректна. Я второй раз обращаюсь в вашу компанию, и все складывается более чем удачно. Рекомендую вашу компанию и, конечно же, мастера Диану всем своим знакомым. Спасибо вам большое.
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
Диана Вачагановна очень приятная, делает все качественно, шикарно наращивает ресницы! Я была у нее несколько раз, наращивала реснички в один объем. Она очень внимательна к мелочам, очень дотошна. Если что-то не так – исправит, если что-то не нравится – может все переделать заново. Все, кто видел реснички, которые мне нарастила Диана Вачагановна, делали мне комплименты по поводу их красоты!
Кира
ЭпиляцияШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Делала шугаринг глубокого бикини у Дианы Вачагановны. Большое спасибо мастеру, мне было нужно срочно и к определенному времени. Мастер приняла меня рано утром у себя, сделала все быстро. Приезжала я к ней сама, мне у нее очень понравилось. Девушка она приятная, во время процедуры мы общались, я у нее много спрашивала, мне было интересно. Она давала мне советы по уходу за кожей. Приятно поговорили. Дискомфорта от процедуры я никакого не испытала, результатом довольна. В следующий раз обязательно обращусь к Диане. Спасибо большое.
ЭпиляцияШугаринг классического бикини
ЭпиляцияШугаринг подмышек
Эпиляция
Коррекция бровейНаращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
ПирсингПрокол ушей
Прокалывали ушки дочке 3-х лет,все прошло более чем отлично! Диана приятный и общительный человек! Мы пришли чуть раньше чем в назначенное время, но ждать не пришлось! Всем буду рекомендовать именно её. Мы остались очень довольны! К мастеру буду обращаться и сама)
Влада
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Дарья Михайловна
Александра Петровна
Коррекция бровей
У Дианы Вачагановны была на коррекции бровей. Процедура прошла быстро и безболезненно. Форма бровей мне очень понравилась. Спасибо мастеру. Работу оцениваю на 5 с плюсом!
Луиза
ПирсингПрокол ушей
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воском
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Диана - отличный мастер по эпиляции!
ЭпиляцияШугаринг
Диана Вачагановна делала мне шугаринг. Мне все очень понравилось, благодаря мастеру процедура прошла хорошо, безболезненно, мастер провела процедуру профессионально, аккуратно и чисто! Буду пользоваться услугами мастера снова.
ПирсингПрокол ушей
У ребенка пирсинг зажил хорошо. Никаких воспалений не было. Мы уже поменяли сережки. Диана быстро и аккуратно выполнила прокол ушей. Мы остались довольны специалистом, спасибо!
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Я осталась довольна результатом электроэпиляции. Мастер замечательная девушка, с ней очень приятно общаться. Уже порекомендовала подругам и в будущем планирую не один раз обратиться к специалисту.
Наращивание ресниц
Наращенные ресницы проносились хорошо. Меня устроила работа Дианы. Взгляд получился естественным. Мастер работает аккуратно, качеством я довольна!
ЭпиляцияШугарингЭпиляция глубокого бикини
Встреча прошла замечтально!
Мастер работает аккуратно, быстро и практически безболезнено. Спасибо!
Елена Фадеева
ЭпиляцияВосковая депиляцияЭпиляция глубокого бикини
Созвонилась с мастером, договорились о встрече. Приехала в назначенный день и час к мастеру, но не смогла дозвониться и, соответственно, не попала на процедуру. Настроение и планы были испорчены. Я очень не довольна таким халатным отношением. Очень жаль.
ЭпиляцияВосковая депиляцияЭпиляция глубокого бикини
Встреча прошла прекрасно. Все очень понравилось, мастер хороший. Договоренность по цене соблюдена. Эпиляция сделана аккуратно и профессионально. Спасибо, Диана!
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Хорошая работа, всё понравилось. Я осталась довольна результатом эпиляции. Мастер работает быстро, качественно. Условия комфортные. Планирую продолжить пользоваться ее услугами.
Эльмира
Коррекция бровей