2. Арсланалиев Арсланбек Ялдарханович
  3. Отзывы: Арсланалиев Арсланбек Ялдарханович

Мелкий ремонт, мебель, окна

Отзывы: Арсланбек Арсланалиев

Ремонт ламината
Специалист перекладывал пол, Вежлив, исполнителен. Сделал что просили , но после его работы стало хуже чем было. Увы деньги не вернули и не пришли исправить. Не посоветую этого специалиста.
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Работа была сделана профессионально, быстро и качественно. Спасибо!

Мебель
Большое спасибо Арсланбеку за качественную работу и оперативность! Была выполнена сборка и установка мебели + ремонтные работы. Очень вежливый и компетентный мастер, внимательно подошёл к работе и моим пожеланиям. Работа выполнена честно и надежно. Цена соответствовала оговорённой изначально. Рекомендую:)
Екатерина Рощупкина

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Заказала утепление балкона в "Окна Premium". Во-первых впечатлила оперативность. Ребята монтажники Игорь и Арслан приехали бесплатно сделали замеры, и уже через день приступили к работе. Все материалы закупили и привезли сами ребята. Во-вторых - аккуратность в работе. Очень культурные и честные ребята. Нигде лишний раз не намусорили, ничего не поцарапали и не повредили. Работы были выполнены качественно, в срок и на 5+, оставили очень приятные впечатления, очевидно профессионалы, починили также окно на кухне. Ребята работали действительно на совесть. Давно не видела такого серьезного отношения к делу. Балкон получился очень красивый и теплый!
Буду рекомендовать своим знакомым. Еще раз огромное спасибо за вашу работу!
Установка унитаза
....
Арсланбек Арсланалиев
Работа была выполнена в Июне месяце. На протяжении полугода, от Вас не поступало ни претензий,ни жалоб о сделанной работе. Жаль, что спустя столько времени, Вас не удовлетворил результат сделанной мною работы.

Укладка ламината
Арсланбек, прекрасно справился со всеми задачами, несмотря на неровную диагональ помещения, быстро и качественно выполнил укладку ламината, уснановил плинтуса, а так же установил розетки и выключатель, все ровно и надёжно. Это мастера могу с уверенностью рекомендовать. Большое спасибо, Арсланбек.
Ламия

Регулировка шкафов-купе
Мастер отлично справился с работой, всем довольны) спасибо! В случае необходимости, будем обращаться.

Навеска телевизоров
Мастер пришёл вовремя, очень аккуратно выполнил работы и даже помог с настройкой телевизора.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Опытные специалисты. Работа выполнена качественно, притензий нет. Помощь в приобретении материалов. Смета не увеличилась по завершении работы. Рекомендую бригаду

Отделка балконов и лоджий
Работатют на совесть. Выполнили в сроки, как договаривались. Не накручивают цену, не просят задатка. Проведенными отделочными работами удовлетворен полностью.

Установка пластиковых оконРемонт окон
Человек грамотный, спокойный, провёл работу качественно. Сделал некоторые советы по дальнейшей эксплуатации. Выполненной работой очень доволен, рекомендую обращаться к данному специалисту.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Все понравилось, всем довольна, спокойный, уравновешенный человек

Комплексный ремонтЛоджии
Мастера сделали быстро и недорого. Выполняют все просьбы и указания
Валерия Фещенко

Муж на часУстановка карнизов
Качественно, профессионально, быстро! Благодарю специалиста за работу. Рекомендую и буду обращаться сама.

Утепление балконов и лоджий
Отличная работа, все сделано профессионально и цена хорошая , скидки на стеклопакеты рехау, всем рекомендую

СантехникаОтделочные работыЛоджии
Работы: облицовочный ремонт лоджии без утепления с подъёмом уровня пола и разводкой освещения.
Ребята для сокращения сроков работали бригадой, уложились в оговоренные 2 дня.
Все работы выполнены аккуратно, с расчётом, надёжно и чисто. В моментах, где возможно несколько вариантов, советуются и спрашивают финального решения у заказчика, что немаловажно.
Бригаде успехов, буду советовать знакомым.

Отделка балконов и лоджий
Мастер знает своё дело! !!! Все выполнил быстро и качественно. Спасибо . И рекомендую всем.
Альбина Хазимзянова

Ремонт окон
Первый раз воспользовалась услугами PROFI. Ru, и осталась довольна мастером, спасибо все сделал хорошо. Всем рекомендую Арсланбека
Алик
Монтажники

Сборка мебели
Аккуратный и смышлёный мастер. Сделал всё качественно.
Екатерина Андреевна

Муж на часУстановка карнизовНавеска зеркал
Мебель
Полы
Ольга Львовна

Мелкий ремонтУстановка карнизовИзготовление мебели
все четко, быстро и качественно. Спасибо!

Навеска телевизоров
Все сделано оперативно,качественно )
Спасибо)

Отделка балконов и лоджий
Работа выполнена качественно и в срок. Оказана помощь в подборе и покупке материалов.

Установка карнизов
Все отлично, качественно и быстро

Ремонт дивана
Сделал всё профессионально, качественно, быстро! Советую этого мастера.

Отделка балконов и лоджий
Отличная работа, с мастером комфортно

Отличный мастер. Работу выполнил отлично и быстро.
Отделка балконов и лоджий
Поставил окно с браком, и недоделав перестал отвечать на телефонные звонки

Варвара

Установка мойки
Мастер приехал в четко назначенное время. Сделал все аккуратно и четко.