2. Арсланалиев Арсланбек Ялдарханович

Отзывы: Арсланбек Арсланалиев

Установка унитаза
....
Арсланбек Арсланалиев отвечает
Работа была выполнена в Июне месяце. На протяжении полугода, от Вас не поступало ни претензий,ни жалоб о сделанной работе. Жаль, что спустя столько времени, Вас не удовлетворил результат сделанной мною работы.
Укладка ламината
Арсланбек, прекрасно справился со всеми задачами, несмотря на неровную диагональ помещения, быстро и качественно выполнил укладку ламината, уснановил плинтуса, а так же установил розетки и выключатель, все ровно и надёжно. Это мастера могу с уверенностью рекомендовать. Большое спасибо, Арсланбек.
Мастер отлично справился с работой, всем довольны) спасибо! В случае необходимости, будем обращаться.
— Ламия
Навеска телевизоров
Мастер пришёл вовремя, очень аккуратно выполнил работы и даже помог с настройкой телевизора.
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Опытные специалисты. Работа выполнена качественно, притензий нет. Помощь в приобретении материалов. Смета не увеличилась по завершении работы. Рекомендую бригаду
Отделка балконов и лоджий
Работатют на совесть. Выполнили в сроки, как договаривались. Не накручивают цену, не просят задатка. Проведенными отделочными работами удовлетворен полностью.
Установка пластиковых оконРемонт окон
Человек грамотный, спокойный, провёл работу качественно. Сделал некоторые советы по дальнейшей эксплуатации. Выполненной работой очень доволен, рекомендую обращаться к данному специалисту.
— Артём
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Все понравилось, всем довольна, спокойный, уравновешенный человек
Комплексный ремонтЛоджии
Мастера сделали быстро и недорого. Выполняют все просьбы и указания
— Валерий
Муж на часУстановка карнизов
Качественно, профессионально, быстро! Благодарю специалиста за работу. Рекомендую и буду обращаться сама.
— Валерия Фещенко
Утепление балконов и лоджий
Отличная работа, все сделано профессионально и цена хорошая , скидки на стеклопакеты рехау, всем рекомендую
СантехникаОтделочные работыЛоджии
Работы: облицовочный ремонт лоджии без утепления с подъёмом уровня пола и разводкой освещения.
Ребята для сокращения сроков работали бригадой, уложились в оговоренные 2 дня.
Все работы выполнены аккуратно, с расчётом, надёжно и чисто. В моментах, где возможно несколько вариантов, советуются и спрашивают финального решения у заказчика, что немаловажно.
Бригаде успехов, буду советовать знакомым.
Отделка балконов и лоджий
Мастер знает своё дело! !!! Все выполнил быстро и качественно. Спасибо . И рекомендую всем.
Ремонт окон
Первый раз воспользовалась услугами PROFI. Ru, и осталась довольна мастером, спасибо все сделал хорошо. Всем рекомендую Арсланбека
— Альбина Хазимзянова
Монтажники
— Алик
Сборка мебели
Аккуратный и смышлёный мастер. Сделал всё качественно.
— Ангелина
Муж на часУстановка карнизовНавеска зеркал
— Екатерина Андреевна
Мебель
Полы
Мелкий ремонтУстановка карнизовИзготовление мебели
все четко, быстро и качественно. Спасибо!
— Ольга Львовна
Навеска телевизоров
Все сделано оперативно,качественно )
Спасибо)
— Артем
Отделка балконов и лоджий
Работа выполнена качественно и в срок. Оказана помощь в подборе и покупке материалов.
Установка карнизов
Все отлично, качественно и быстро
— Артём
Ремонт дивана
Сделал всё профессионально, качественно, быстро! Советую этого мастера.
Отделка балконов и лоджий
Отличная работа, с мастером комфортно
Отличный мастер. Работу выполнил отлично и быстро.
Отделка балконов и лоджий
Поставил окно с браком, и недоделав перестал отвечать на телефонные звонки
— Лидия
Установка мойки
Мастер приехал в четко назначенное время. Сделал все аккуратно и четко.
— Варвара