2. Аршакян Лилит Гагиковна
  3. Отзывы: Аршакян Лилит Гагиковна

Лилит Гагиковна Аршакян

Обучение игре на фортепиано, подготовка в музыкальную школу

Отзывы: Лилит Гагиковна Аршакян

Сусанна Кетцян

Обучение игре на фортепианоПодготовка к музыкальным конкурсам
Замечательный педагог! С первого занятия влюбил ребёнка в игру на пианино. Очень добрая,внимательная,доступно объясняет. Уже после первого месяца ребёнок играет небольшие произведения. С удовольствием ходим на занятия! Спасибо!!!
Обучение игре на фортепиано
Ребёнок четырёх лет счастлив. Занятия активные, быстрые. Будем с удовольствием продолжать.
Irina Sherezyin

Обучение игре на фортепиано
Прекрасный преподаватель с большим опытом. Объясняет все очень понятно и с индивидуальным подходом к ученику. Уроки проходят в непринуждённой обстановке и оставляют самые приятные впечатления!

Обучение игре на фортепиано
Очень внимательный чуткий педагог. Вдохновляет детей своими уроками, легко смогла заинтересовать учиться нотной грамоте.

Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальную школу
Брали несколько уроков для подготовки к школе. Довольны занятиями.
Эльнара

Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальную школу
Лилит Гагиковна большой профессионал своего дела! Хочу выразить огромную благодарность вам! Благодаря вам мы смогли поступить в музыкальную школу на бюджетное отделение ! Мы набрали максимальное количество баллов из всех возможных! Большая самоотдача своему делу, работа на результат! Рекомендую всем, ещё раз благодарю вас!🙏🙏🙏

Сольфеджио
Лилит Гагикович просто чудесный учитель. Сыну 10 лет занимались дистанционно. До этого с предметом было все плохо. После первого занятия сын сказал: «Не думал, что сольфеджио может быть таким интересным предметом». Огромное спасибо!!!
Karina

Музыка
Я получаю невероятное удовольствие от занятий! Лилит Гагиковна настолько открытый и отзывчивый педагог, что это облегчает дистанционное обучение. Ее любовь к музыке передается через экран. Она заинтересована в том, чтоб ее ученики не просто играли на инструменте, а грамотно играли. Правильная осанка, постановка руки, пальцев, т.д. Для меня это очень важно. Жаль, что в детстве у меня не было такого педагога. Возможно, я бы не забросила занятия.

Сольфеджио

Обучение игре на фортепиано
Очень отзывчивый педагог, очень понравилось!
Илона

Обучение игре на фортепиано
Прекрасный педагог, умеющий работать с детьми, заинтересовать, увлечь. Ответственный, профессиональный и коммуникабельный.

Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальную школу
Грамотный, увлечённый своим делом преподаователь ! Подготовила дочку к поступлению в музыкальную школу. Дочка прошла большой конкурс и поступила на бюджетное отделение в музыкальную школу на отделение -фортепиано. Мы очень благодарны Лилит Гагиковне за усердие, профессионализм и высокий уровень обучения.

Музыка

Лилит, Анна
СольфеджиоПодготовка в музыкальную школу

Сероб
Эллина

Обучение игре на фортепиано
Прекрасны преподаватель, профессионал! Все объяснит, всему научит! Легко и интересно, заниматься с ней - одно удовольствие)
Обучение игре на фортепиано
Спасибо большое! Репетитор очень хороший, очень помог мне, за пару дней мы смогли подготовиться к экзамену. Спасибо!

Обучение игре на фортепиано
Замечательный педагог, всё очень хорошо. Есть результаты от занятий и по грамоте, и по рукам есть подвижки. Высший класс, высший пилотаж. Ответственность, полная отдача, индивидуальный подход, очень гибкая: не получается направо, будем налево. Подстраивается под человека. И профессионал. Мягкий профессионал и очень разносторонний человек. В смысле педагога ни малейших вопросов.

Обучение игре на фортепиано
Лилит Гагиковна профессиональный педагог с позитивным настроем, доступно объясняет материал и умеет заинтересовать, всегда подскажет как лучше обойти сложные моменты в обучении. Занятия проходят легко и приятно. Занимаюсь у данного преподавателя 2 месяца (возраст 29 лет), уже могу играть небольшие произведения двумя руками.