2. Арсентьев Игорь Витальевич
  3. Отзывы: Арсентьев Игорь Витальевич

Игорь Арсентьев

Массажист, антицеллюлитный массаж, восстановительный массаж

Отзывы: Игорь Арсентьев

Христина

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Ходила. Хожу. И ходить буду.
Лучший массаж в моей жизни.
Игорь Арсентьев
Большое спасибо за отзыв!)))

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Очень рада, что прошла курс у Игоря! Приятный и внимательный специалист. С аккуратностью отнёсся у моим пожеланиям. Спина с благодарностью его вспомниает.

Очень жаль, что из-за изменения графика работы не могу продолжать ходить к нему. Зато у меня теперь есть эталон, на который можно равняться.

Ещё раз большая благодарность Игорю!
Игорь Арсентьев
Большое спасибо за отзыв!)
Лимфодренажный массаж
Я нашла Игоря через Профи. Мне повезло - я попала в руки мастера. И вот - я уже почти год как постоянный клиент, хотя планировала пройти только курс. Мне нравится все: чистота и опрятность кабинета, деликатность мастера, "цена-качество" услуги и самое важное в наше время - профессионализм! Рукам этого мастера можно довериться. Игорь - спасибо Вам за Ваш труд!
Игорь Арсентьев
Спасибо большое за отзыв!)))

Массаж для расслабления мышц
Супруг завершил курс массажа спины и остался доволен результатом. Отдельно просил отметить внимательный профессиональный подход Игоря и знание своего дела.
Игорь Арсентьев
Большое спасибо за отзыв.
Алсу Ахметшина

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Очень понравилась работа Игоря, внимателен, всегда даст рекомендации, интересный собеседник. После сеанса с ним все зажимы ушли и я прекрасно себя чувствую!

Эндосфера-терапияМассаж бёдер и ягодиц
Профессиональный массажист, довольно быстро получила отличный результат от его работы.
Игорь Арсентьев
Большое спасибо за отзыв)
Ирина Черных

Массаж
Периодически хожу к Игорю массаж. Профессиональный клиентоориентированный подход. Игорь тактичный, вежливый в общении. Результатом довольна. Однозначно рекомендую!
Большое спасибо за отзыв!

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Хожу к Игорю один раз в неделю. Не просто хороший специалист, но еще и отличный человек. Очень рад, что нашел такого, да еще и не далеко от дома. Спасибо🙏

Корректирующий массаж
Игорь-профессионал в своем деле , тактичный , ответственный, приятный в общении. Сделала уже несколько курсов массажа и довольна результатом. Боли прошли . Рекомендую данного специалиста.
Marina

Лимфодренажный массаж
Благодарю Игоря за прекрасный курс массажа. Супер специалист и приятный в общении человек!
Хочется возвращаться снова и снова! )
Всем рекомендую!

Лимфодренажный массаж
Моя пятерка с плюсом, Игорь - профессионал с большим опытом работы, все очень грамотно, четко и обосновано. Корректен, тактичен и вежлив. Кабинет, с необходимым оборудованием и удобной локацией. Рекомендация 1000%, буду обращаться снова!
Оксана Шепелева
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Не корректное поведение как врача и человека
Очень странный отзыв...
Вы у меня были на приеме всего два раза, почти месяц назад 20 апреля. Никаких претензий не было, только положительные эмоции. Может меня просто с кем-то перепутали или просто решили понизить рейтинг по чьей то просьбе.
Массаж при сколиозе
Хотел бы оставить отзыв о работе мастера и выразить благодарность Игорю.
Спасибо большое, я посещаю данного мастера в течении месяца, и меня не просто устраивает как специалист, но и просто приятно приходить. Приятный в общении, тактичный и вежливый, в кабинете всегда чисто, профессиональный массажный стол.
У меня проблемы со спиной, и помимо расслабляющего массажа я еще прихожу на лечебный, результат на глаза. Спасибо Вам большое.
Всем рекомендую!!!

Лечебно-оздоровительный массаж
Для меня важным фактором было наличие медицинского образования, поэтому записалась к Игорю. Специалист очень понравился, полностью соответствует заявленной квалификации. После курса чувствую себя лучше, дискомфорт в шейном и поясничном отделе больше не беспокоит. Буду ходить ещё:)
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Занимаюсь восстановлением позвоночника в течение 3 лёт, исправила скалиоз с 2 степени на 1. Шла к специалисту за проработкой правой стороны тела (лопатка-поясница-бедро-ступня).
Отметила для себя следующие плюсы: удобное месторасположение, уютный кабинет, харизматичный массажист.
Однако, есть нюансы, которые повлияли на моё дальнейшее взаимодействие со специалистом:
1. Несмотря на заранее обозначенную проблему мне сказали: начнём с общего массажа, а потом, вдруг, вы захотите "бразильскую попку". Шутка показалась неуместной, поскольку мне требуется лечебный массаж с детальной проработкой мышц.
2. Во время работы ничего о состоянии моих мышц и связок сказано не было. Я говорила о том, что меня тревожит - массажист молчал. Ранее, все специалисты, с кем я работала указывали на проблемные зоны, которые нужно проработать.
3. В процессе общения оказалось, что после 25 лет заниматься восстановлением здоровья позвоночника не имеет смысла, нужно только поддерживать то, что есть. А факт моей усердной работы (с пулом других специалистов) был рассмотрен как "вы запрыгнули в последний вагон". Однако, врачи, мануальщики и массажисты говорят - кости подвержены исправлению.
Игорь Арсентьев
Если приходят на массаж как в реабилитационный центр и при этом очень удивляются отсутствием полного набора инструментов.
В массажном кабинете не могут быть тренажёры и другие средства для исправления позвоночника. Ксения решила заплатить минимум средств для получения максимума услуг. Для решения её проблемы нужен реабилитационный центр. Я там проработал более 20 лет, и стоимость там совершенно другая.

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Спасибо, всем осталась очень довольна. Нужен был лечебный массаж, так как периодически возникали боли из-за сколиоза и постоянного сидения за компьютером. Массаж очень улучшил самочувствие и расслабил зажатые мышцы.

Антицеллюлитный массажМассаж рукМассаж живота
Спасибо, огромное отличному человеку и специалисту своего дела, за продуктивный курс антициллюлитного массажа! Обязательно продолжу массаж 👍😇

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Игорь мастер своего дела! За 2 месяца еженедельного антицеллюлитного массажа результаты хорошие, если учесть тот факт, что неровности на ногах и ягодицах у меня с 16 лет. Многие годы я старалась худеть , думая что целлюлит пропадет. Спорт тоже не помогал. И без того не худые ляжки, после активных тренировок казалось становились больше из-за накачки мышц. А целлюлит никуда не исчезал. И вот только сейчас, спустя 2 месяца лед тронулся. Результаты вдохновляют, будем продолжать курс. Надеюсь к лету я смогу похвастаться своим телом на пляже! 😊

Массаж при остеохондрозе
Благодарю Игоря за качественно проведенный курс лечебно-оздоровительного массажа спины. Однозначно рекомендую !

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Игорь - прекрасный специалист с колоссальным опытом и высоким профессионализмом. Это проявляется во всем: пунктуальности, любезности, готовности кабинета, качестве и подготовке необходимым атрибутов, и, конечно же, в отличном массаже.
Еще Игорь, что я считаю немаловажным моментом при оказании услуг настолько близких к телу, потрясающе дружелюбный и позитивный человек, умеющий найти искренний подход, уверена, к любому человеку.
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Игорь Витальевич первоклассный специалист! Рекомендую на все 100% теперь я с ним навсегда👍🤗
Элиза

Массаж для расслабления мышц
всё супер) постоянно в стрессе, после сеанса стало легче!

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Все отлично, эффективный массаж, отличный человек, продолжаю ходить на постоянной основе

Массаж спины
Игорь отличный мастер, вежливый, внимательный, хорошо делает массаж!
Рекомендую 🙂👍
Татьяна Кричковская

Массаж для расслабления мышц
Отличный специалист, мастер своего дела, спасибо ему огромное!
Эрика
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Спасибо за хороший массаж! Боль в мышцах прошла,после массажа лёгкость и спокойствие)
Большое спасибо за отзыв.)
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж грудного отдела
Очень хороший специалист, все понравилось, грамотно дал советы по питанию и гимнастике, использовал несколько техник массажа(сравнить есть с чем)), больше моя прошла, за что Игорю Арсентьеву огромная благодарность!
Обязательно прийду ещё , спасибо!
Юлия Демина
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Обратилась с болями в спине, которые мучали меня давно. До этого много что прошла: от курсов лечебных массажей, остеопата, иглоукалывания. Игорь помимо расслабления спазмированных мыщц, укрепил и заставил работать "выключенные". Бонусом стала исправляться осанка. Игорь не только отличный специалист, но и замечательный человек, быстро располагающий к себе. Эрудированный, интересный собеседник - всегда есть о чем поболтать на сеансе)
Тина

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж спины
Игорь - большой профессионал своего дела! Мои проблемы со спиной были решены уже на третьем сеансе, что при моем сидячем образе жизни и работе за компьютером казалось раньше нереальным. А приятный бонус при общем массаже, который не ждала специально - заметное похудение в проблемных зонах . Игорь- настоящий волшебник , очень позитивный человек м прежде всего- Мастер своего дела , вся моя семья теперь его клиенты . Рекомендую всем моим друзьям и близким !

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Очень понравилось! Приду обязательно еще раз
Игорь Арсентьев
Большое спасибо за отзыв.
Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Профессионально, эффективно, комфортно. Делали антицеллюлитный. Однозначно есть желание вернуться снова для поддержания полученного результата, а так же попробовать массаж спины.
Спасибо за отзыв.)

Массаж спины
Специалист очень понравился!
В моей ситуации нужно было 10 сеансов.
Прошла 3 сеанса и вылечилась. Поясница снова здоровая!:)
Мастер своего дела!
Спасибо Вам!:)
Корректирующий массаж
Делала корректирующий массаж. Все очень понравилось! Сразу видно, что у мастера комплексный подход и я в надежных руках. Результаты сразу видны - кожа подтягивается и становится более упругая. И самое главное - без синяков, для меня было приятным сюрпризом.
Сразу после первого сеанса решила пройти весь курс массажа.

Эндосфера-терапия
Спасибо за золотые руки мастера! У меня очень болела верхняя часть спины , шея и плечи ! За несколько сеансов Игорь , привёл меня в порядок , очень отзывчивый , коммуникабельный и главное профессионал своего дела ! Благодарна , что встретила такого мастера!
Знаю теперь , смогу неоднократно обогащаться к нему за помощью и просто за чудесным массажем !!

Массаж при сколиозе
Очень довольна работой Игоря.
Массаж спины выполнен отлично!

Открытый, коммуникабельный, приятный в общении человек.
Игорь Арсентьев
Спасибо большое за отзыв.!

Массаж при сколиозе
Уже давно хочу написать отзыв о работе Игоря, наконец, самых добрых и хороших эмоций накопилось настолько много, что с большим удовольствием пишу эти слова благодарности. Так сложно встретить людей в наше время, которые действительно очень душевно относятся к своим клиентам и своей работе. Это очень большая редкость, и я так счастлива, что попала в руки к такому замечательному профессионалу, да ещё и такому чуткому и внимательному к моему здоровью и состоянию. Хожу уже месяц, исправляем проблему, которая копилась годами в спине, и я могу сказать, что стало уже гораздо лучше. Только такой мастер как Вы, с таким огромным опытом и количеством знаний смог мне помочь! Игорь, спасибо Вам огромное, каждый раз, когда к Вам прихожу, отдыхаю и телом, и душой, и сердцем, каждую сессию жду с нетерпением! Очень благодарна! Вы волшебник!
Игорь Арсентьев
Спасибо огромное за отзыв.)

Антицеллюлитный массаж
Доверил Игорю свою супругу. Полный комплекс антицилюлитного массажа. Сначала отнесся к этой идеи скептически. Сейчас вижу результат, кожа действительно расправилась. Если хотите получить, то что вам нужно от массажа, то берите сразу комплекс. Игорь отрабатывает на все 100%, от одного сеанса толку нет, результаты будут видны не с первого и не третьего раза, они четко видны в конце комплекса.

Массаж
Первый сеанс массажа произвёл очень хорошее впечатление. Игорь - профессионал своего дела, который знает, чем помочь человеку в каждой конкретной ситуации.
Ещё хотелось бы отметить, что Игорю удаётся найти психологический подход к клиенту, снять внутреннее напряжение и зажимы, что ещё больше усиливает положительный эффект от массажа.
Все вместе создаёт настроение на целый день и даёт силы и энергию.
Надеюсь, что дальше буду ходить к Игорю на массаж, так как планов очень много.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Благодарна Игорю за помощь: прошли боли в шее и пояснице. Специалист выявил все проблемы, сеанс включает в себе как массаж так и занятия на проработку различных мышц. Отдельная благодарность за полезную информацию. Прекрасный человек.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Я очень рада, что познакомилась с замечательным человеком и грамотным мастером. Игорь очень любит свою работу и это чувствуется. Аккуратен, ответил на все вопросы и дал дельные советы. Но это не главное. Я пришла с болью в плече и швз. Игорь сразу определил, что есть проблема с сутулостью и это всё взаимосвязано. Так вот, вышла я после массажа с лёгкостью в груди, стало легче дышать. Но было ещё что-то, я не могла понять что. Потом вспомнила слова Игоря: при правильной осанке плечи расслаблены и отведены назад, лопатки слегка сведены. И тут я ловлю себя на мысли, что именно так я сейчас и иду. И вы знаете, какая это лёгкость, когда не ты держишь спину прямой, а когда мышцы работают за тебя, когда каждое движение естественно и не вызывает дискомфорта. Приду ли я ещё? Конечно, проработать глубже и закрепить результаты. Спасибо вам за лёгкость в моем теле, вы действительно профессионал своего дела.
Игорь Арсентьев
Огромное спасибо за отзыв!

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж живота
Я в восторге! Игорь настоящий профессионал с волшебными руками. За один сеанс ушла проблема, которая мучила меня целый год! С ней не справились мануальный терапевт, иголки и миорелаксанты вместе взятые. Пришла на корректирующий массаж, а бонусом получила здоровую спину. Корректирующий массаж заслуживает отдельного восторженного отзыва. Результат виден уже после 1 раза. После курса буду настоящей бразильской красоткой. В массажном кабинете аккуратно, тепло и уютно. Ароматы масел восхитительные, есть выбор на любой вкус.
Дина
Массаж спиныОстеопатический массаж
Всё хорошо, знает своё дело!
Полина Беляева
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Очень грамотный, подкованный специалист, энтузиаст, горящий своим делом. С работой справляется отлично, результат превзошёл ожидания. Очень тактичный, чуткий и профессиональный.
Спасибо большое за отзыв!

Массаж ног и стопМассаж рукКорректирующий массаж
Очень довольна массажем! Хожу уже на регулярной основе. Раньше думала, что массаж с коррекцией фигуры должен проходить болезненно и с синяками - Игорь разрушил этот миф! После сеанса результат видно сразу, кожа выглядит подтянутой и упругой) Мастер использует классные крема, которые очень вкусно пахнут, а ещё в кабинете приятная и уютная атмосфера) Благодарю!
Большое спасибо за отзыв!
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук
Очень приятный человек и большой профессионал своего дела. Мне все понравилось, буду ходить.
Больше спасибо за отзыв!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Очень понравился массаж, заметно подтянулась кожа, в целом вид и ощущения стали лучше.
Много вкусно пахнущих масел:)
Так же при возникновении вопросов, Игорь все доступно и понятно обьясняет.
Была на массаже уже 8 раз!) Планирую продолжать:)

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
На моей памяти - это лучший массажист! Уже сходила 4 раза на массаж шейно-воротниковой зоны, и обязательно пойду еще. И абсолютно точно запишусь на курс антицеллюлитного массажа. У Игоря просто золотые руки! И очень приятный человек в общении, все расскажет, подскажет профессионально по вашей проблеме. В общем, рекомендую всем 100%!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Все очень понравилось - и лечебный массаж спины , и антицеллюлитный. Спина больше не болит, а объёмы тают на глазах! Игорь очень приятный, отзывчивый и профессиональный специалист, рекомендую

Массаж спиныМассаж при сколиозе
Очень хороший мастер! Ходила на массаж спины, т.к. сколиоз и хондроз, сидячая работа. Самочувствие после сеансов заметно улучшилось.
Всегда рад помочь!

Скульптурный массаж
Игорь-потрясающий мастер своего дела. Очень профессиональный массажист и приятный человек, подробно обсудили здоровье, пожелания-очень осталась довольна. Никогда не радовала себя массажем раньше, сейчас поняла как это важно поддерживать свой организм на постоянной основе.
Лиза

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Игорь профессионал, сделает все не только качественно, но и при желании поддержит беседу)
Спасибо за отзыв!

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Всё отлично. Поставленная задача выполнена.

Спортивный массажМассаж спины
Великолепный специалист! Боли в спине были всю жизнь, сколько себя помню. Сутулость, гиперлордоз, периодические обострения протрузий L4 L5. За один сеанс Игорь Витальевич убрал боли, не потебовались ни блокады, ни прием нпвс. Тренер отметил, что спина стала ровнее, выросли силовые показатели при выполнении упражнений на спину, движения стали свободнее. Долго шла к тому, чтобы провести курс массажа и теперь очень жалею, что не пришла раньше. Это одна из моих самых выгодных инвестиций за всю жизнь! Вложение в себя, в качество своей жизни. Однозначно продолжу курс. Рекомендую 100%!
Игорь Арсентьев
Спасибо! Всегда рад помочь!

Лечебно-оздоровительный массаж
Оперативность по времени приема для клиента, прорабатывают проблемные места, все четко объясняют причины болей, используют масла специальные. Благодарю!!!!

Отличный специалист..!!!
Мастер своего дела!!! (мне есть с ....чем сравнить. !) Отличный подход и понимание проблем...
Нашла мастера случайно и нисколько не пожалела, рекомендую всем, кому нужен профессиональный массаж...!!!
Сама же, уверена, обращусь ещё не раз...
Игорь Арсентьев
Спасибо за отзыв. Всегда рад помочь!
Ирина Савинова

Профессионал своего дела.
Игорь Арсентьев

Прохожу курс антицеллюлитного массажа. Игорь профессионал своего дела. Массаж в 1,5 часа проходит словно за 5 минут, а результат не заставил себя ждать (+ на мне ни единого синячка). Рада, что попала именно к вам!
Таня
Антицеллюлитный массаж
Профессионал своего дела, рекомендую всем! Спасибо, обязательно воспользуюсь услугой ещё раз.
Ильдар
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Делал массаж на спину и шею, после сеанса почувствовал как приятно расслабились мышцы.
Кабинет приятный, светлый, свежие простыни
Советую, классный спец
Юлия Галкина

Отличный массажист! Рекомендую!

Антицеллюлитный массаж
Вчера закончила курс антицеллюлитного массажа, результат видно уже после третьего массажа. Ни одного синяка, объёмы таят на глазах. После общего массажа головные боли не беспокоили неделю. Рекомендую его всем, кого знаю, потому что результат действительно есть и самочуствие отличное. К отпуску привел мою фигуру в порядок!!!Спасибо большое!
Спасибо за отзыв.
Очень рад, что смог помочь.

Вакуумно-роликовый массажМассаж ног и стопМассаж рук
Была у Игоря на антицеллюлитном массаже. Очень приятный человек и специалист, знающий своё дело! На любой вопрос отвечал грамотно и доступно для понимания. Буду ходить и дальше, спасибо 💓 рекомендую 🌺🌺🌺

Антицеллюлитный массаж
Самое дорогое у человека – это его здоровье. Поправлять и поддерживать его надо только у профессионалов своего дела. Наконец вернулось давно забытое состояние легкости и бодрости. Я очень довольна. Обязательно вернусь на антицеллюлитный массаж! Однозначно буду рекомендовать всем знакомым.
Мария Баранова

Классический массаж
Лучший мастер массажа в моей жизни!
Делала массаж всего тела, впечатления самые позитивные!
Улучшения самочуствия заметны сразу после сеанса: боль и зажатость пропала, плечи расправились, мышцы подтянулись, кожа даже стала более гладкая.
Игорь-профессилнал своего дела и очень приятный и тактичный человек. Рада, что нашла такого специалиста, с радостью буду приходить снова!!!

Антицеллюлитный массаж
Девушки, я Вам советую. Массаж это, что то, не жалейте времени, затраты того стоят. Результаты, необыкновенные. Вы и сами их увидите:)! Самое главное эффективно, я всегда считала, что после антицеллюлитного массажа синяки потом на месяц, а здесь все супер, никаких синяков красивая и гладкая кожа .
Иса

Классический массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Очень понравился специалист !Не думала ,что найду такого мастера . 3 года меняла разных массажистов и никто не нравился,и, наконец-то ,желание удовлетворено! Всем советую !

Спортивный массаж
Прекрасный специалист, настоящий профессионал своего дела!
Очень корректно себя ведёт с клиентом, золотые руки!
Массаж на высшем уровне, я счастлива что нашла такого прекрасного мастера!

Игорь - настоящий волшебник!