2. Арнаутов Дмитрий Владимирович
  3. Отзывы: Арнаутов Дмитрий Владимирович

Дмитрий Арнаутов

Потолки, демонтаж потолочных покрытий, монтаж натяжных потолков

Отзывы: Дмитрий Арнаутов

Монтаж натяжных потолков
На работы приехал мастер Дмитрий, все сделал быстро и качественно, рассказал, показал.

Монтаж натяжных потолков
Мастер пришел, сразу начал делать свою работу! Превосходного качества!!!!
Все как договаривались!!!
Монтаж натяжных потолков
На заказ "потолок в туалетной комнате" приехал мастер Валерий. Чётко по времени. Очень аккуратная работа. Дал рекомендации по уходу за потолком в дальнейшем. Рекомендую.
Дмитрий Арнаутов
Спасибо! очень лестно слышать приятные слова.
Монтаж натяжных потолков
Работа была выполнена быстро, качественно и аккуратно. Спасибо!

Натягивали потолки в комнате и прихожей

Монтаж натяжных потолков
Всё отлично! Очень понравилось что без лишних навязываний и звонков. Замерили, дали время подумать, через время я написал что работаем, все сделали. Причем сделали отлично, придраться не к чему. Спасибо!

Монтаж натяжных потолков
Быстро, качественно, аккуратно, отличный специалист
Монтаж натяжных потолков
ребята мастера своего дела- отлично смонтировали натяжной потолок на кухне и в коридорах, посоветовали по освещению, и вообще очень хорошие мастера-спокойные, не бегают на перекуры , сделали все качествтенно и быстро.

Монтаж натяжных потолков
Минуточку внимания!Заказывала у Дмитрия натянуть потолок на кухне
Приехал мастер Иван.Это не мастер,а чудо!👍🥰Я в восторге!Работа выполнена быстро,за собой прибрал,очень приятен в общении🙌Заказ выполнен на 5+
Спасибо огромное!!!
Монтаж тканевых потолков
Всё прошло отлично. Были вопросы по карнизу, но мастер приехал через пару дней и исправил некоторые недочёты без дополнительной платы. Кстати, Дмитрия я выбрал по причине более адекватного ценника на ткань по сравнению с другими специалистами и конторами. Работой остались довольны!
Монтаж натяжных потолков
Заказ выполнен быстро, качественно, монтаж занял полный рабочий день в силу сложностей геометрии потолка. Итоговый результат понравился. Три сценария освещения. Использование черного профиля в проекте мне показалось нецелесообразным, т.к. его не видно, но это были мои требования. Спасибо ребятам за хороший парящий потолок. Глаз радует, света достаточно!
Дмитрий Арнаутов
Спасибо за хорошую оценку нашей работы.

Отлично сделанная работа
Оперативно, чисто!
Дмитрий Арнаутов
Сасибо за ваш заказ .И отличный отзыв.

Монтаж натяжных потолков
Все сделали быстро и профессионально, потолок теперь каждый день радует глаз

Монтаж натяжных потолков
Все выполнено строго в срок и по очень приемлемой цене. Аккуратно, тщательно. Спасибо
Яна , спасибо огромное , было приятно работать

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Работа выполнена четко, нареканий нет. Время работ удобное для меня, договор, гарантия. Специально выдержал паузу 4 месяца - полет нормальный. Импонирует, что не пренебрегли сравнительно небольшим заказом. Рекомендую.
Монтаж натяжных потолков
Понравилась конкретика,сроки и работа и цена.
Приехал замерщик накануне, затем обсудили детали по освещению и материалы, в оговоренный день и время приехал мастер, сделал быстро(около 3х часов) и красиво, цена как и договорились.
За собой всё убрал, все инструменты были у мастера с собой.
Замечательно выполнена работа

Монтаж натяжных потолков
Сделали быстро и качественно. С собой было всё необходимое.
Монтаж натяжных потолков
Все как договорились. Установщики все сделали аккуратно. Вопросов нет.
Монтаж натяжных потолков
Всё хорошо, оперативно. В один день замеры, на следующий день уже монтаж. Очень любопытный мастер по монтажу потолка, в плане того, где что у вас лежит. Не оставляйте работника без присмотра.
Отличная работа двух Александров, специалистов по монтажу. Спасибо
Монтаж натяжных потолков
УЖАС, сказать больше не чего. Выбирал по отзывам, что их много и хорошие, но это полная ерунда. Приехал замерщик, что-то не внятное показал и рассказал, ладно молодой. Натянуть потолок нужно было на кухне, замерщик попросил только снять верхние ящики кухни и убирать ничего не просил. В день монтажа все поло не так, они опоздали на час. Мастер пришел как к себе домой, сходил в туалет без спроса. Начали сверлить стены не чего не укрыв и без пылесоса, все в строительной пыли. Когда, я зашел на кухню был в шоке, он ногами ходит по столешнице, где лежит посуда и прочая утварь! Все в грязи, новый ламинат в железной пыли от распила профиля для стен. Потом случилось короткое замыкание, выбило автомат на этаже. Мастер натянул потолок, за собой не убрав ушел. Сделали работу позже чем обещали на час, весь день испортили и еще убирать за ними.

Спасибо команде Дмитрия!
На замер приезжал Сергей, а сам потолок делал Виталий. Все выполнено аккуратно и оперативно.

Монтаж натяжных потолков
Очень рад и доволен, что обратился именно к Дмитрию и его команде, так как результат превзошёл ожидания! Всё чётко и отлажено, профессионально исполнили всю работу, видя подход ребят, их проф. инструменты, никакого намёка на беспокойство не было. Хотя задача была не из лёгких, на толком неподготовленные и местами кривые стены, установить парящий потолок. В итоге, благодаря стараниям и аккуратности ребят, результат получился отличным, никаких изъянов стен практически не видно. Огромное спасибо, Дмитрий за ваше профессиональное отношение к работе и уважение к людям. Обязательно рекомендую Дмитрия и его Команду! И сам без сомнений буду обращаться и рекомендовать только Дмитрия. Спасибо! 🤝💪

Монтаж натяжных потолков
Дмитрий - не только большой профессионал и лидер высокопрофессиональной команды, он ещё - человек слова, который готов поддерживать своих клиентов даже больше, чем они могли бы ожидать. Для него нет "бывших" клиентов (=сделал и забыл), что большая редкость в наше время.

Монтаж натяжных потолков
Все супер. Пунктуальные. Сначала приехали посчитали. В оговоренный день приехал мастер во время. Всю квартиру сделал за 1 день. Качество на высоте.
Ольга Ольга
Замена натяжного потолка
Три дня установки натяжного потолка! Повреждена люстра. Постоянные опоздания мастера. В итоге - начал работу один работник - ученик, закончил работу другой мастер с опытом, за 2 часа. Моя кухня, окзалась учебным пособием для этой компании. Обьем работ моего заказа - Кухня 10.5 кв.м., есть газовая труба и углубление. Штапиковая система крепления.
Дорогие, будующие заказчики, если у вас есть много времени и нервов, можете спокойно сюда обращатся за адреналином! Он здесь дором!
Дмитрий Арнаутов
Здравствуйте Ольга. Помню вы говорили что напишите честный отзыв. Из вашего отзыва создается впечатление что все очень печально,да согласен делали долго - потому что у вас на кухне под самым потолком по двум стенам проходит труба ,причём расстояние до трубы 3 сантиметра Мы взялись за эту работу и выполнили её. Сломанные детали люстры поехали и купили новые и установили.Также в подарок вы получили потолочные молдинги по контуру ,на приклейку которых тоже уходит время. По итогу качество работы на высоте ,мы готовы приложить любые усилия чтоб наш продукт выглядел достойно,сколько бы времени на это не ушло.Спасибо вам что оценили наш труд.
Шайн

Монтаж натяжных потолков
Все прошло отлично, спасибо!

Монтаж натяжных потолков
Меня мало что может удивить в последнее время, но отношение к делу, ответственность, тактичность, вежливость - это все о Дмитрие и его команде. И да, таких специалистов сейчас мало, к сожалению.
Наше сотрудничество началось в августе, мне нужно было натянуть потолки в трешке с точечными светильниками и повесить люстры. В оговоренный срок приехал замерщик, все подробно рассказал, дал советы по исправлению проблем на стенах (мой горе прораб и тут накосячил), замерил, образцы полотна показал. Ответил на мои дотошные вопросы. В назначенный день приехали двое работников. Натянули потолки, но произошёл небольшой казус: треснул плафон внутренний на люстре. А дальше в диалоге с Дмитрием меня просто ошеломила фраза: до исправления и замены плафона за работу по квартире переведите ту сумму, которая будет для вас комфортной! Ребята, я была не просто в шоке. Обычно идут споры: кто за это будет платить, выясняются отношения, все нервничают. А тут - мы понимали, что исправлять нужно и покупать новый плафон. Разумеется за их счет. Но для МОЕГО спокойствия и гарантии что они вернутся, доделают, ребята готовы были не получить любую сумму. Вот это отношение к делу!!! Браво. Пока искали плафон - были на связи. Никто не игнорировал. Понимали, что в текущее время - поиск может затянуться. Но я была спокойна - потому что Дмитрий сделал так, чтобы риски были сведены к минимуму с моей стороны.
В итоге нашли плафон, приехали, установили. За работу я доплатила за минусом цены плафона. Потолок, люстры👌🏻
Ребята, даже не ищите других. От души рекомендую!!!
Монтаж натяжных потолков
Потолок сделали хорошо, правда я думала, что будет не так грязно, все таки новые обои были уже поклеены перед потолком.
Ростислав
Монтаж натяжных потолков
Замерщик, приехавший от Дмитрия, сразу произвел хорошее впечатление.
А сам Дмитрий не поленился несколько раз пересчитать заказ под мои финансовые возможности и пожелания, и помог выбрать идеальные светильники.
Бригада сработала шустро и профессионально. Инструмент современный.
У меня возникли пожелания, из разряда "хорошо, но хочу ещё лучше", и Дмитрий нашел альтернативный рассеиватель для периметра парящего потолка. И доплатить мне пришлось только за материал.
Дмитрий отличный мастер, которому важно, что думает о нем клиент. Рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Спасибо Дмитрию за качественно выполненную работу. Начиная от замера заканчивая конечным результатом все было на высоком уровне. Отдельно хочется сказать спасибо за терпеливость, т.к. было много вопросов перед работой от меня, касательно того что и как будет происходить. Мастера с опытом, вежливые и с юмором, работу не растягивали сделали быстро и качественно за 1 день. Также спасибо замерщику Сергею.

Монтаж натяжных потолков
Парни, спасибо за установку!
Монтажники позитивные, аккуратные, все показали все сделали.
Молодцы, спасибо!

Монтаж натяжных потолков
Во вторник написала Дмитрию, отправила фото, а в четверг уже любуюсь красивейшим потолком!!!

Предыстория:
Сначала позвонила первой попавшейся компании по первой ссылке в интернете на счёт натяжных потолков. Предварительно посчитали 9500 руб на 13 метров.
На следующий день приехал замерщик и объявляет 17500 минимум. Я опешила, появилось ощущение, что меня обманывают. Чуть было не отправила предоплату и что-то подсказало зайти в интернет почитать отзывы. Каждый первый отзыв про задержку сроков, про хамское отношение, про то, что делают по три дня, что не возвращают предоплату. Я отказалась от сотрудничества с той компании. Слава богу!

И тут зашла сюда на Профи.ру, Дмитрий откликнулся на мою заявку, я посмотрела, что больше 300 реальных отзывов, все в восторге. Поверила! Написала во вторник, Отправила фото, Дмитрий сделал предварительный расчёт на 14 тыс.
Затем оперативно приехал замерщик и подтвердил сумму в 14 тыс!!! Я даже переспросила, точно ли сумма не поменялась?))

А в четверг уже приехал приятный мужчина по имени Ринат, за 3 часа установил очень классный потолок. Все быстро, чисто, не громко(!!!), аккуратно.

Буду всем рекомендовать ваши услуги, ведь приятно иметь дело с ответственными, профессиональными, честными, вежливыми ребятами!

Успехов вам и процветания!
Монтаж подвесных потолков
Спасибо. Остались довольны работой. Были свои трудности с нашим поседением из-за пожарной безопасности в апартаментах, но в итоге все сделали отлично.
Будем обращаться когда продолжим ремонт )

Скорость,качество,цена
Елена Смоленская
Монтаж натяжных потолков
Мастер хороший, организация на высоком уровне, нареканий нет! Заключен договор о проделанной работе.

Монтаж натяжных потолков
Оч хорошо сделали, а главное быстро:) цены доступные .

Монтаж натяжных потолков
Все отлично! Со всеми участниками команды было приятно иметь дело. Все воспитанные, ответственные и качественно делают свою работу. Результатом доволен!

Спасибо Сергей, Дмитрий и Родион!

Монтаж натяжных потолков
Приехал на заказ мастер Ринат, очень располагающий к себе человек, сделал все аккуратно, красиво и качественно! Огромная благодарность Дмитрию за такого мастера с золотыми руками!!
Монтаж натяжных потолков
Все отлично, очень оперативно! Обратимся ещё!

Монтаж натяжных потолков
Нашёл Дмитрия по множеству положительных отзывов и не пожалел! Замерщик приехал грамотный, с образцами тканей и профилей, дал много советов. Дмитрий терпеливо консультировал и шёл навстречу всем нашим просьбам. Приехали монтажники с кучей оборудования, за два дня установили потолки с карнизами и светильники в квартире 112 кв.м. После монтажа стены и полы остались чистыми и без повреждений! Монтажники так же дали много полезных советов.
Специалисты высокого класса!
Мы очень благодарны, советуем за потолками обращаться к Дмитрию!
Монтаж натяжных потолков
Сделали все как договаривались, без завышения цены, без нервов, без опозданий рабочих(рабочие кстати, вежливые). Наслаждаюсь сделанной работой. Спасибо!

Монтаж натяжных потолков
К моему удивлению пришёл один парень,я думал что будет очень долго,но к моему удивлению все прошло быстро и качественно,ребята большие молодцы!!!
В особенности мастер Родион,всем спасибо большое!!!!

Монтаж натяжных потолков
Делали потолок в одной комнате. Все быстро и качественно, ни одной проблемы, работой довольна, однозначно рекомендую)
Кирилл Герасименко
Монтаж натяжных потолков
Сделали спальню 13 кв за 1.5-2 часа.
Без пыли, поскольку стреляют пистелотом профиль.
Работой доволен, я не успел позавтракать, а все уже было готово)

Монтаж натяжных потолков
Сделали все максимально в срок . Цена -качество 100%. Бригада из 1го человека отлично 👍 справился со своей работой. В дальнейшем посоветую всем своим близким .... Дмитрий спасибо .
Всё понравилось
Монтаж натяжных потолков
Дмитрий полностью вошёл в положение и справился даже с не совсем профильной для него задачей. Отличный мастер
Монтаж тканевых потолков
Всё сделано качественно и на совесть по адекватной цене.

Всё
Григорий Алексеевич

Монтаж натяжных потолков
Дмитрий оперативно откликнулся на заявку. Все подробно рассказал и посчитал. Работы были выполнены по оговоренной сумме и очень качественно. Очень вежливый человек и профи своего дела. Рекомендую!
Очень вежливый и терпеливый мастер. Ответил на все "глупые" вопросы,быстро договорились о цене.
У мастера собственное производство,что что облегчает выполнение индивидуальных решений.
Ванная и туалет были сделаны за 4 часа,учитывая проводку света.
Монтаж натяжных потолков
Устанавливали натяжные потолки в 2-х комнатную квартиру. Все сделано качественно и в срок. Все пожелания ребята-монтажники учитывали. После установки прошло 4 месяца, нареканий нет.
Все аккуратно, пунктуально

Монтаж натяжных потолков
Очень понравился подход, качество и скорость + монтажники очень приятные
Irina

Монтаж натяжных потолков
Быстро, качественно, красиво и чисто. Меньше чем за два часа выполнили всю работу в соответствии с договорённость, суперкрутые ❤️
Цена соответствует расчётам.
Спасибо за вашу работу!

Работа выполнена качественно.
Мастера Сергей и Роман.
2 люстры, добавелись 4 светильника.
Время работ 5 ч.
Была предоплата.
Цена меня устроила 👌

Дмитрий отвечал на все вопросы своевременно, предлагал разные вареанты карнизов (3 вида )
Рекомендую эту команду !
Монтаж натяжных потолков
Работы выполнены быстро, все отлично
Мария Егорова

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое!!! Работа была выполнена в срок, качество работы отличное!!!! Все аккуратно.
Монтаж натяжных потолков
Все быстро, качественно и без проблем.
Спасибо очень приятно.

Монтаж натяжных потолков
Быстро. Хорошо. Спасибо .
Родион

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Хочу поблагодарить Дмитрия и его команду! Мне они сделали натяжной потолок. Очень хорошо сделали,я довольна! Мастера приехали вовремя,очень хорошие и вежливые ребята!Всё супер!Рекомендую !

Монтаж потолков из ПВХ-панелей
Отличный специалист все супер всем рекоменлую
Монтаж натяжных потолков
Потолок установлен в срок .Все хорошо ,претензий нет .По сумме ,как изначально договаривались с Дмитрием .
Монтаж тканевых потолков
Обсудили три варианта материала. Получил рекомендации по каждому из Них.
Предоплата около 25 процентов
В назначенный день ребята позвонили, хотели перенести на следующий.
Тем не менее договорились, что все таки выходят в согласованный ранее день
В ходе работы выяснилось, что при замере мастера не учли неровность кирпичной стены. Своевременно перестроились - привезли другой усиленный профиль
Работу - четыре комнаты , 80 кВ метров - выполнили за два дня.
Особо понравилось, что как обещали после нг праздников довезли и установили недомогающую фурнитуру

Оперативно и адекватно реагируют на замечания заказчика
андрей

Монтаж натяжных потолков
Быстрота в подготовке и выполнении заказа. Знание предмета: потолки, электрика и т.п. Четкое согласование времени начала и завершения работ.

Монтаж натяжных потолков
Спасибо за работу! Все очень оперативно сделали. Договорились в чате, на следующий день приехал замерщик все учли, и через день нам уже устанавливали потолки! Заказ был на обычный натяжной потолок в большой комнате и коридоре с большим количеством углов. Все очень ровненько и чисто сделали. Примерно за 7 часов. Стены у нас не ровные и перепады потолка тоже, ребята постарались. За собой даже подмели и собрали мусор, отдельное спасибо! Работали Сергей и Роман.👍
Аркадий Кириллов

Монтаж натяжных потолков
Качественно и профессионально. оперативно и аккуратно.

Монтаж натяжных потолков
Рекомендую Дмитрия и его команду. Это специалисты своего дела. Дмитрий сразу понял, что я от него хочу. Подсказывал по опыту, как лучше. В результате отличная работа и красивые потолки.
Дмитрий, огромное спасибо Вам ещё раз!

Монтаж натяжных потолков
Все сделано замечательно, работы были проведены вовремя, с отличным качеством, и в соответствии с пожеланиями. Всем рекомендую этого мастера.

Монтаж натяжных потолков
Работой доволен. Мастера Сергей и Артем приехали вовремя , очень вежливые , умелые и аккуратные ребята , всё расскажут и покажут.Возник вопрос с деталью которую забыли посчитать , но всё было решено быстро и без моего участия и дополнительных затрат. Вообщем это команда. И руководитель Дмитрий специалист своего дела, объяснит грамотно и доходчиво))). Рекомендую!!!

Монтаж натяжных потолков
Всё отлично, всё вовремя и по договорённости!
Монтаж тканевых потолков
Потолки сделали качественно и в заданные сроки.
Монтаж тканевых потолков
Спасибо! Работа сделана хорошо. Учли все мои пожелания, посоветовали как сделать лучше.

Я почитал другие отзывы.
Да у Дмитрия бригада, да монтируют они, но какая разница, если они это сделают хорошо?

Насчет хамства, тут писали - я его не встречал, от слова совсем. Все были вежливы :)
Монтаж натяжных потолков
При крайне вежливом обращении с просьбой назвать цену за работу, специалист начал хамить.
Polina

Монтаж натяжных потолков
По качеству работ и материалов вопросов нет, все отлично. Есть небольшие нарекания по организации работ, но для кого-то будут несущественными. В целом рекомендую.

Все прошло оперативно, точно как мы хотели! Качество работ на 5+
Однозначно рекомендуем!
Ислам

Ремонт натяжных потолков
Приехал мастер Евгений, очень приятный молодой человек. Сделал все качественно, также подсказал советом по остальным деталям ремонта. Поставил заранее купленную люстру. Потолок отличный. Осталась очень довольна, советую всем этих мастеров! Цена приемлемая, качество, приятный разговор и грамотная консультация!
Мирбек

Демонтаж натяжных потолков
Тут без слов, сняли потолок установил трубу для вытяжки, даже щитки для сверху вытяжки установил
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Качественно, пунктуально, быстро. Сумма заказа была зафиксирована заранее и не изменилась.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Все быстро,качественно,устранили проблему за 30 минут. Парни мастера своего дела!!!

Монтаж натяжных потолков
Все просто замечательно, отличная команда специалистов. Быстро произвели замер, изготовили и поставили, прибрались за собой, ничего не повредили. Хорошее соотношение цены и качества. Потолок из хорошего материала, лично проверял - не поддерживает горение, затухает. Приятно было сотрудничать, рекомендую!
Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Работа выполнена, все отлично!!!

Быстро, четко.
Демонтаж натяжных потолков
Бригада приехала быстро. Сделали все хорошо и качественно.
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Всё понравилось. Мастер приехал без опозданий, определил проблему, предложил решение. Теперь у нас есть свет в комнате и не пришлось демонтировать натяжной потолок ))
Всё супер, мастер молодец
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Все хорошо, в течении часа выполнили необходимую работу. При необходимости буду обращаться. Спасибо
Анжелика
Монтаж натяжных потолков
Дмитрий всегда на связи. Бистро договорились о дате монтажа. Всё отлично!
всегда рад помочь, обращайтесь

Слив воды с натяжных потолков
Благодарю Дмитрия за оперативный отклик и работу! Помогли убрать воду с натяжного потолка после того, как нас залили соседи! Сработали чётко и быстро!!! Отдельное спасибо за акт выполненных работ! Отличный сервис и качество работ! Успехов и процветания!

Монтаж натяжных потолков
Все сделали отлично, быстро и качественно! Учли все пожелания. Спасибо мастеру. Советую!
Потолки
Сделали все быстро и качественно. Рекомендуем!
Дмитрий Арнаутов
Спасибо за оценку ,очень приятно.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Оперативно, качественно и аккуратно выполнили работу. Проконсультировали, помогли с выбором и осуществили замену светильников. Устранили проблему «втягивания» натяжного потолка. Спасибо!
Калиниченко Александр Сергеевич
Монтаж натяжных потолков
Быстро, качественно, получил даже больше чем планировал. Русские специалисты, приятно сотрудничать. Порекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Отличная работа профессионала! Заказ выполнен в запланированные сроки, аккуратно и просто красиво. Рекомендую.
Слив воды с натяжных потолков
Все хорошо и быстро! Спасибо!

Ремонт потолков
Договаривалась с Дмитрием, но приехал Артём! Артём замечательный мастер и приятный человек, работу сделал на совесть ! Буду советовать его как профессионала своего дела!
Монтаж натяжных потолков
Ничего не могу написать о работе данного специалиста, так как до работы дело не дошло. Специалист откликнулся сам, после созвонились, договорились о цене и времени. В итоге в назначенное время приехал замерщик, только за это и могу поставить 2 балла.
Выбрали дату для установки, все отлично, но на следующий день (день установки), вдруг случилась какая-то проблема с полотном(что-то не так сделали), сообщил замерщик. Пошел на встречу, думаю, всякое бывает, перенесли еще на день, на следующий день бригада попала в аварию...
В итоге зря потраченное время , решил отказаться от работы данных спецов.
Дмитрий Арнаутов
спасибо за отзыв ,да вы полностью правы.
Все хорошо сделали !

Монтаж натяжных потолков
Всё на высоте! Идеальное качество! Дмитрий буквально спас ситуацию, объём очень небольшой - потолок в кухне, но ребята сделали всё настолько быстро и качественно, что радуемся полученному результату до сих пор. Современные решения, предлагают интересные и более выигрышные варианты, оценивая решение клиента. Всё «под ключ», как и договорились при первоначальном расчёте, без каких-либо дополнительных непредвиденных доп. услуг. У нас произошла накладка по строительной готовности помещения по моей вине, Дмитрий очень внимательно отнёсся к ситуации, скорректировав даты, всё сделали в оговорённый срок. Спасибо! Очень рекомендую специалиста.
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Супер быстрая работа! Очень всё толково, на все вопросы получены ответы! Мастер аккуратен, пылесосил аж дважды. Приехал вовремя, с собой весь инструмент. Огромное спасибо!
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Оставляла на сайте заявку на замену подвесного потолка в результате протечки в только что отремонтированной квартире в новостройке. Отозвался коллега Дмитрия Артём. Договорились с Артёмом на замену потолка. Артём приехал в точно оговорённое время, предварительно позвонил, что находится в дороге. Приехав, начал демонтировать потолочный плинтус (багет) и сам потолок. Чуть позже под’ехал напарник Артема Сергей, привёз полотно, необходимое оборудование, инструменты и специалисты приступили работе. Заменили полотно, установили точечные светильники. Работа была сделана достаточно оперативно и аккуратно. Видно, что они имеют большой опыт в данном виде строительных работ, так же у них в наличии хорошие инструменты, что позволяет сократить время выполнения работы. После завершения всего собрали и вынесли мусор. Я очень благодарна, что оперативно откликнулись, мне нужно было срочно закрыть вопрос с потолком, т к заказана мебель в эту комнату.
Потолки
По цене объяснили сразу одна лампочка 500 р, у меня было их шесть, сама работа 8400, ещё у нас не было вентиляторов, мастер такой хороший не пожалел времени сам поехал в Леруа и купил , предъявил чек, поэтому было все честно, неожиданно в конце работы ничего не увеличивали , сделали красиво , дали возможность выбрать между двумя лампами , если бы можно было приложить к отзыву фото работы мастера приложила бы, получилось красиво

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Пунктуальный, доброжелательный, Качество работ. Большое спасибо!
Задача выполнена хорошо
оперативность, чистота

Монтаж натяжных потолков
Оперативность, качество выполнения работы!
Заказ выполняли Артём и Сергей. Большое спасибо!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Самые лучшие рекомендации,пунктуальный и ответственный мастер!!!!!!
Дмитрий Арнаутов
Спасибо за оказанное доверие, будем рады видеть вас снова

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Проблему с натяжным потолком быстро и качественно решили, спасибо!
Дмитрий Арнаутов
Спасибо за оказанное доверие. Будем рады видеть вас снова.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Приехал мастер Артем со всем необходимым инструментом. Устранил неисправность натяжного потолка. Сделал все быстро, качественно. Убрал строительный мусор после себя.
Дмитрий Арнаутов
Спасибо за оказанное доверие.будем рады видеть вас снова!

Слив воды с натяжных потолков
Очень оперативно и качественно выполнили работу по сливу воды с натяжных потолков, ребята знают своё дело👍🏻
Дмитрий Арнаутов
Благодарим за доверие, будем рады видеть вас снова)))

Монтаж натяжных потолков
Отличный ребята! Сделали все на 5++.
Ещё исправили недочёт от прошло мастера.
Смело рекомендую

Монтаж натяжных потолков
Ребята хорошо выполнили работу, установили дополнительно светильники и люстру, за собой убрали. Стены в панельных домах оставляют желать лучшего, но всё получилось. Парням спасибо.
Дмитрий Арнаутов
Спасибо за оказанное доверие, будем рады видеть Вас снова!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Отличный мастер. приехал вовремя, как и договаривались.Сделал все быстро, результатом я довольна. Цена тоже не изменилась. Приятный в общении, вежливый. советую)

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Приехали вовремя. Сделали все быстро и качественно. Однозначно рекомендую. Отличный мастер!

Потолки
Спасибо большое! Выполнял коллега Артём. Очень качественный подход, я бы сказала такой консалтинговый подход в ремонте. Мне нужна была всего 1 закладная, те нужно было снять потолок и положить. При этом он дал рекомендации, созвонился сам с компанией, которые ставят шкаф, учёл все пожелания. Готова рекомендовать. 10/10
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Спасибо. Приехали двое мастеров и всё чётко сделали. Все инструменты есть, материал с чем работать есть. Мастера лёгкие на общение, вежливые, сделали свою работу быстро. Была щель-дырка в натяжном потолке, и теперь потолок как новый. Будем надеяться на качство, чтобы больше проблем не было и потолок прослужил долгое время. Спасибо Артёму Владимировичу и второму мастеру(не знаю имени).

Потолки
Все четко, Дмитрий прислал команду сразу на следующий день после заказа. Очень приятные люди. Сделали закладную под потолок для дверей купе быстро, убрали за собой и во время сверления высасывали пыль пылесосом. При похожих вопросах по потолкам буду общаться только к нему. Большое спасибо!

Оперативность, мастерство. Однозначно рекомендую

Всё замечательно! Спасибо 👍🏻
Эдуард
Монтаж натяжных потолков
Результат совпал с ожидаемым, работа отличная.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Огромное спасибо команде Дмитрия. Оперативно приехали, все сделали быстро. Многие с профи ру писали, что потолок необходимо менять. Дмитрий один из первых откликнулся его починить. И им это удалось! Я безумна благодарна им за это.

Монтаж натяжных потолков
Объявляю благодарность лучшей бригаде мастеров выбранной мной компании❗❗❗ Быстро, чётко, безукоризненно❗❗❗ РЕКОМЕНДУЮ❗❗❗
Монтаж натяжных потолков
Большое спасибо. Заказ выполнен вовремя и профессионально.
Демонтаж натяжных потолков
Всё выполнили отлично очень быстро без нареканий.

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена на 5+. Приехали в оговоренное время, быстро и качественно выполнили свою работу, убрали за собой весь мусор. Рекомендую!
Сделали все аккуратно, но опоздали на 3 часа
К качеству работы нареканий никаких. По цене - ровно как договорились, без сюрпризов.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Вовремя, быстро и качественно.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков

Монтаж натяжных потолковРемонт потолковДемонтаж натяжных потолков
Ребята молодцы, сделали быстро и качественно.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Приехал напарник Дмитрия - Артём - очень приятный, быстрый, профессиональный молодой человек. Честно пытался наш старый натяжной потолок натянуть по новой в месте отставание от крепления. Но т.к. полотну уже 7 лет, и оно потеряло свою эластичность, сделать этого не удалось. Артём сказал, что проще перенатянуть полностью весь потолок в коридоре. Он созвонился с Дмитрием, объяснил ему ситуацию, они быстро сориентировались, где рядом можно взять новое полотно, Артём отъехал на полтора часа за ним, вернулся и за три часа установил нам новый потолок в коридоре. Делал всё быстро, профессионально, постоянно убирал за собой мусор, снял и вернул на прежнее место люстру. Конечно же, получилось дороже, чем мы рассчитывали, но, надеюсь, теперь также надолго, как и было. Рекомендую ребят!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Оперативно и качественно отремонтировал порез на натежном потолке.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Все сделано на высоте,хотя казалось это не возможно !

Четко, качественно, профессионально.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Дмитрий - интеллигентный в общении, мастер с Высокими навыками, большим опытом в своей профессии. Выполнил ремонт натяжного потолка аккуратно и быстро

Монтаж натяжных потолков
Если вам нужно быстро и качественно! То вам точно к этим ребятам! Всё подскажут и дадут совет что да как, таких специалистов нужно ещё поискать, огромное спасибо.
Монтаж натяжных потолков
Услуги выполнили быстро и главное в сроки, в которые договаривались. Я не заказывал монтаж, но замеры, расчёт и поставка материалов произошли в 3 дня. Это достаточно оперативно. Смутили только условия оплаты - безоговорочный аванс 100%.

Монтаж натяжных потолков
Спасибо за вашу работу! У нас был довольно сложный участок в спальне, из-за встроенного шкафа, ребята предложили нам прекрасный вариант, как его обыграть и получилось очень красиво!

Ремонт потолков
Как приятно встречать профессионалов ! Пунктуальный, Компетентный, Оперативный. Спасибо большое !

Монтаж натяжных потолков
Ребята все быстро и качественно сделали, спасибо!

Ремонт натяжных потолков
Заказ выполнили очень оперативно и качественно.
Монтаж натяжных потолков
На первый "примерочный" визит Дмитрий приехал вовремя. Внимательно выслушал, вникся, предложил свои решения.
В согласованное время приехал с напарником. Работу выполнили аккуратно, потолки установили идеально, сложной конструкции светильники также установили без проблем.

Монтаж натяжных потолков
Все сделали быстро и качественно,много пыли только )

быстро,качественно,в срок

Монтаж натяжных потолков
Все отлично. Будем обращаться ещё.

Ремонт натяжных потолков
Быстро откликнулись, в этот же день приехали, сделали.

Отличный мастер

Монтаж натяжных потолков
Все прекрасно,четкая работа,быстро и аккуратно

Ремонт натяжных потолков
Дмитрий настоящий специалист своего дела!Мы остались очень довольны!Работу выполнили быстро, чисто и качественно!Рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Взаимодействие было на очень хорошем уровне. Рекомендую

Потолки
Отличный мастер, профессионал в своём деле, сделал все качественно, красиво, и исправил косяки прошлых горе-мастеров из крупной компании. Мы остались очень довольны работой Дмитрия.
Давид

Монтаж натяжных потолков
Дмитрий отличный специалист своего дела,отремонтировал потолок.Рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Работой мастера остались очень довольны. Замерщик приехал в день звонка, составил смету. На следующий день заключили договор, предварительно оговорив детали. Работа заняла два дня (примерно 50м² натяжного потолка , плюс надо было сделать закладную под стеллаж и установить 35 светоточек). Дмитрий оказался пунктуальным, приятным в общении человеком и самое главное - профессионалом своего дела. Большое спасибо Вам, Дмитрий!

Ремонт натяжных потолков
Мы и не надеялись, что можно отремонтировать «дырки» в нашем натяжном потолке, но....Дмитрий волшебным образом всё сделал!!!! Потолок как новенький! Дмитрий, огромное Вам спасибо! Удачи в работе! Однозначно можно рекомендовать знакомым!

Монтаж натяжных потолковУстановка светильников
Дмитрий, благодарю Вас! Вы исправили все то, за что не хотел браться ни один мастер!

Во-первых огромное спасибо!
Во-вторых конкретнее:
- замерщик приехал в день звонка (что очень порадовало)!
- записал и составил смету, подписали договор.
- в назначенное время приехали и все сделали на отлично!
Нужно было сделать потолок натяжной в коридоре 9 кВ.м. Г-образный, стены внутри ужасные, ребята постарались и справились, быстро, качественно, позитивно, всё за собой убрали! Мы в восторге, обязательно порекомендуем всем знакомым, кто собирается делать потолок.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Мастер отлично выполнил работу по устранению залива! Очень понравилось, что он предложил вариант, при котором мы смогли бы сэкономить. Большое спасибо! Быстро, качественно, профессионально!
Степан

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Оперативно и качественно выполнил работу .
Владимир Ефимович
Монтаж натяжных потолков
Дмитрий с помощником отработали добросовестно и с настроением. Небольшие технические проблемы были решены оперативно. С собой у них пылесос, что не всегда встретишь. За собой убрали. Рекомендую.

Ремонт потолков
Профессионально, качественно, приятный в общении

Монтаж натяжных потолков
Работа сделана качественно!!! Все четко, быстро!!! Дают гарантию!!! Воспитанные, аккуратные, внимательные, с чувством юмора😀. Сделали два натяжных потолка. Все убрали после себя.
Буду рекомендовать другим людям.

Оперативно и аккуратно

Демонтаж натяжных потолков
Большое спасибо Дмитрию и его команде - приехали оперативно, помимо своего вопроса еще и свет починили, безмерно благодарны!

Монтаж натяжных потолков
Спасибо мастеру очень качественно и быстро, очень довольна.

Монтаж натяжных потолков
Мастер отработал качественно, быстро и аккуратно! Спасибо огромное. Профессионально устранил воду с потолка.

Монтаж натяжных потолков
Все сделано качествено и быстро

Ремонт натяжных потолков
Разместила задание по ремонту натяжного потолка, Дмитрий отозвался почти сразу и предложил адекватную стоимость, также договорились о времени удобном для нас обоих (получилось сделать ремонт потолка в тот же день), он очень пунктуален и приятен в общении, вежлив и приветлив, я даже не ожидала, что есть ещё такие замечательные люди! Приехал в тот же день, отремонтировал потолок за 20 минут, сказать, что я в шоке от его волшебных рук - это не сказать ничего! Он и правда ВОЛШЕБНИК! Я неделю искала мастера, но даже не думала что могу найти ВОЛШЕБНИКА! Он Профессионал в своей сфере это факт и очень приятный в общении!) За новыми потолками только к Дмитрию!) Дим, спасибо Вам, что есть ещё на свете такие профессионалы своего дела и просто замечательные люди! Вы невероятный! Очень рекомендую Дмитрия-он точно справится с любой задумкой и любым ремонтом потолка! 😊👍🏼👍🏼👍🏼 Однозначно 10+++++++++++++++!!!
Монтаж натяжных потолков
Быстро, ответственно. Светильники загорелись не с первого раза.
Потолки
Все отлично, решил нестандартную задачу.
Монтаж натяжных потолков
Договорились с мастером на определённый день и время, но меня просто проигнорировали, на сообщения не отвечали и на телефонные звонки. Вспомнили обо мне как только отменила заказ. Может мастер и хороший, мне так и не удалось это узнать........

Демонтаж натяжных потолков
Очень рекомендую мастера. Делает все очень быстро и качественно. Демонтировал старый потолок и поставил новый. Мусор убрал, дал полезные советы по поводу возможных вариантов, т. е. подошёл творчески. Звонил и приезжал в то время, которое обещал. Вообщем-молодец!
Элвин

Монтаж натяжных потолков
Все поставленные задачи выполнены и даже более.
Специалист компетентен в своей сфере.

Выделю основные плюсы:
1) Вежливость (что бросается во внимание даже при первом общении по телефону).
2) Пунктуальность. Приехал в оговорённое время со всем необходимым оборудованием.
3) Компетентность и квалификация. Работа выполнена корректно и быстро.
4) Доброжелательность. Помог с парой мелких вопросов абсолютно бесплатно.

Рад, что первый опыт пользования данным сервисом начался именно с Дмитрия.

Монтаж натяжных потолков
Ожидаемый результат достигнут. На 5+. Могу смело рекомендовать. Дмитрий - мастер своего дела.

Монтаж натяжных потолков
Спасибо Дмитрию за работу. Монтаж потолков был со сложными участками. Дмитрий со всем справился на отлично.

ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Все понравилось,сделано качественно . Дмитрий профессионал своего дела

Потолки
Все было выполнено на высшем уровне.Мастер пунктуален,сказал-сделал.

Монтаж натяжных потолков
Сделали очень хорошо и очень качественно без нариканий. Всё чисто и красиво. Спасибо

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена очень качественно, быстро ( в 21.00 договорились о выполнении работ, и на следующий день в 10.00 утра Дмитрий уже был на месте). Объём работ: потолок в 6-ти зонах, 21 точка света, установка выключателей, был выполнен за 2 дня. Окончательная стоимость не поменялась от первоначальной. Очень пунктуальный, вежливый! Воспользуемся ещё раз его услугами. Однозначно советуем мастера.

Демонтаж натяжных потолков
Очень доволен! Выполнял работу по демонтажу натяжного потолка у одной из стен. Приехал вовремя, работу сделал быстро и качественно, приятный в общении человек, рекомендую!

Демонтаж натяжных потолков
Мастер отличный, оперативно отреагировал. Вежливо отвечал на вопросы. Быстро приехал, качественно сделал работу. Всем советую обращаться к Дмитрию.

Монтаж натяжных потолковРемонт натяжных потолков
Плюсы: Одни только плясы
Минусы: Нет минусов!
Описание: Очень вежливый с юмором мастер) сразу видно что человек знает своё дело!!! Сделал все очень быстро и качественно! Огромное спасибо!!!
Филипп

Монтаж натяжных потолков
Результатом доволен на твёрдую пятерку.
Сделали все быстро и аккуратно.

Монтаж натяжных потолков
Все отлично и быстро сделано. 2 комнаты по 14квм и кухня 6,8квм по потолку за один день.

Быстро и качественно сделал потолок и освещение в ванной. Все устроило на 100%

Работа на совесть!

Монтаж натяжных потолков
Все четко.В сроки.Больше и лучше чем проговаривали.на любые вопросы давались быстрые ответы и производились действия.Гибкий и профессиональный подход.Спасибо Дмитрий!
Все хорошо. Спасибо
Монтаж натяжных потолков
Заказ получился дороже оговариваемой стоимости. Не на много, но не приятно. В любом случае сам мастер очень приятный и по работе все было сделано отлично. Рекомендую общаться с ним, а не с его помошником Эдуардом - он резкий и неприятный.
Потолки
Необходимо было сделать демонтаж старого потолка и монтаж нового потолка. Спасибо за оперативно выполненную работу. Очень доволен. Рекомендую!
Арсений

Результат превзошел ожидания

Ремонт потолков
Очень рекомендую мастера, решил оперативно и профессионально все вопросы. Предложил нестандартные варианты по работе с потолком, более выгодные для нас. Мы очень довольны, красиво, чисто и креативно. Мастер работает с настроением и желанием помочь, пунктуальный, все делает быстро! Обязательно обратимся ещё. Спасибо, Дмитрий!!!

Монтаж натяжных потолков
Спасибо , потолки в коридоре и на кухне сделали, пока все хорошо )
Данила

Ремонт потолков
Все качественно и быстро сделали. Спасибо!
Анжелика

Потолки
Ребята супер. Работали слаженно, с юмором. РАбота сделана на отлично. Рекомендую.
Потолки
Мы благодарны мастерам за красивый потолок и аккуратную работу. Очень радуемся нашему сатиновому потолку, потому что с глянцевым был бы эффект колодца. Мастера работали быстро, аккуратно и тщательно. Рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Ребята действуют грамотно, все четко, качественно и без каких-либо проблем! Более чем доволен конечной работой! Спасибо