2. Арнаут Анастасия Сергеевна
  3. Отзывы: Арнаут Анастасия Сергеевна

Анастасия Арнаут

Маникюр, наращивание ногтей, аппаратный маникюр

Отзывы: Анастасия Арнаут

Маникюр
спасибо огромное за чудесный маникюр.

Маникюр
Результат восхитительный! Все настолько аккуратно и красиво, что я смотрю и не могу насладиться. 🌸
Раиса

Маникюр
Мастер очень аккуратно работает. цена приемлемая это очень радует, в общем всем советую. Я восторге))

Маникюр
Безумно понравился маникюр! Это просто лучшее, что можно было сделать на короткие ногти. Безумно довольна рисунком. Было очень комфортно, удобно. Спасибо огромное, приду ещё!)

Маникюр
Спасибо большое вам. Была первый раз и все очень понравилось! Рекомендую!!

МаникюрНаращивание ногтей
Результат более чем оправдал все мои ожидания!! Мастер Анастасия очень трепетно относится к тому, что делает, конечный итог радует глаз ! Учитывает все пожелания и рекомендации, так что вы точно останетесь в восторге от выполненной работы )

Маникюр
Анастасия, мастер своего дела! Я очень довольна!!! РЕКОМДУЮ не пожалеете.
Наталья Кожина
Маникюр
Замечательная девушка. Все очень понравилось. Ногти оказались испорченные после предыдущего мастера, все восстановила, покрыла закрепляющим составом. Спасибо. Планирую в следующий раз к ней записаться.

Маникюр
Очень понравилось как Анастасия сделала комбинированный маникюр и наростила . Все сделала очень аккуратно и тщательно. Мастер своего дела!!! Спасибо обязательно приду все очень понравилось ))
Ольга Мочалова
Всё понравилось!
Диля

Маникюр
Хорший мастер. Ходила на комбинированный маникюр без покрытия, ногти и кутикулы аккуратно обработала. Я осталась довольна. Приду к ней ещё)
Анна Рыбакова

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Анастасия мастерица. Не в первый раз превзошла мои ожидания. Очень аккуратно и трепетно относится к работе.

ПедикюрМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Анастасия очень щепетильно относится к своей работе. Был сложный ремонт ногтя и снятие/покрытие без маникюра. Великолепно справилась! При снятии не почувствовала никаких неприятных ощущений как было у других мастеров. Хорошо выровнена пластина ногтя, очень аккуратно нанесено покрытие, использует очень разнообразную палитру. Делаю шеллак не первый год, но с таким профессионализмом сталкиваюсь впервые ! Рекомендую Анастасию тем кто трепетно относится к своим ноготкам .

Дизайн ногтейНаращивание ногтей
Очень здорово!
Особенно учитывая то, что мои ногти очень проблемные. Такого результата даже не ожидала. У Анастасии золотые руки!
АНАСТАСИЯ

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилось работа, ногти получились шикарные, Анастасия очень аккуратна и внимательно относится к своей работе. Все на высшем уровне. Я в восторге???
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрСнятие гель-лака

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Впервые обратилась к данному сайту за помощью в поисках мастера. Ногти делаю больше 10 лет поэтому мастеров перевидала за это время достаточно. С последней нас разлучил переезд. На мой запрос откликнулось сразу 5 девочек, работы Анастасии по фото показались самые аккуратные поэтому рискнула обратится именно к ней. И не зря!!!! Я просто в восторге от проделанной работы, очень аккуратно, очень качественно, я бы сказала что мои ногти - просто идеальные! Работа вип-мастера, не меньше. Желаю успехов в этой сфере, вернусь обязательно. Спасибо!
Рузанна
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Очень все красиво и качественно!

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Аппаратный маникюр

Дизайн ногтейКлассический маникюрСнятие гель-лака
Анастасия, очень скурпулезно относится к свой работе. Учитывает все пожелания клиента, а также с ней интересно беседовать на разные темы. Мне понравилось, как Анастасия тщательно делала, долго, внимательно. Она приняла в расчёт особенности моих ногтей и сделала мне именно то покрытие, при котором они будут меньше ломаться, трескаться. Я осталась довольна. Думаю, что к ней вернусь при необходимости.

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Настя очень старательная и аккуратная! Работа выполнена супер! Правда из-за малоопытности по времени заняло чуть больше чем я ожидала) но это того стоило ??