2. Армаш Георгий Викторович

Георгий Армаш

Двери, полы, строительство

Отзывы: Георгий Армаш

Evgeny Tsivilev
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Стояла задача закрыть широкоформатной плиткой санузел, предварительно слепить душевой поддон. Были нюансы в виде не совсем ровных стен.
Результатом доволен.
Специалист хороший, к сотрудничеству рекомендую.

Печи и каминыКладка барбекю
Очень доволен сотрудничеством с вашей компанией. Ребята замечательные специалисты. Оказывали помощь в закупке материала. Качество кладки отличное. Объем работ был больше, чем планировался, ребята с ним справились, я доволен полностью. Печь и барбекю получились замечательные. По срокам уложились.

СантехникаПлиточникиЭлектрика

Ремонт квартир

Монтаж дымоходов

Плиточники

Полы
Очень профессиональный мастер, хорошо знающий своё дело. Оплата вполне адекватна результату. Отличная работа, рекомендую!
Кровельные работы
Георгий Викторович провел диагностику кровельного покрытия. Задача стояла – понять, можно ли кровлю отремонтировать или же нужно менять полностью. По результатам диагностики стало понятно, что нужен ремонт без замены. Специалисту – спасибо, помог в данном вопросе.

Строительство домов из бруса

ПотолкиМалярные и штукатурные работы
Спасибо вам всем большое! Мастеру Георгию - за быструю, тихую, спокойную работу, все сделано аккуратненько, я довольна. Вам, Нина, за подбор такого специалиста, и, соответственно, уже за вашу работу. Мне все очень понравилось, обязательно обращусь еще раз!
МебельРемонт и реставрация мебели
Печи и камины
Все нормально. Приехали, все быстро сделали. Камин починили. Единственное - за собой не убрали. А так - все хорошо...
ДвериПолыРемонт ванной и туалета
Мастер выполнял ремонт в доме из бруса. Отлично справился, мастеру самая высокая оценка. Спасибо большое!
СтроительствоПлиточники
Георгий Викторович не выполнял у нас работы по ремонту бетонного крыльца, но предоставил очень качественную услугу по консультированию. Считаю наше обращение в компанию продуктивным. Консультация была профессиональной, чувствовался опыт мастера, но мы решили пойти по другому пути.
Андрей Павлович
ПлиточникиМалярные и штукатурные работыУстановка душевого поддона
Все было сделано аккуратно, согласно первоначальным договоренностям. Первый результат визуальный соответствует ожиданиям. Корректная работа душевой кабины будет понятна в ходе эксплуатации. Очень тепло расстались с Георгием, я поблагодарил его за выполненную работу. Делали все достаточно аккуратно, ничего не испачкали при покраске, использовали малярный скотч, все за собой убрали - очень приятное впечатление. В случае каких-то неполадок Георгий сказал, что готов подъехать и все исправить. Я совершенно спокойно могу рекомендовать Георгия как человека, который знает, с какой стороны подойти к решению той или иной проблемы как по сантехнике, так и по другим видам ремонтных работ в квартире.

Строительство домов
Печи и камины
Мастер с легкостью отремонтировал нашу печную трубу, которая чадила после установки котла в бане. Очень оперативно были выполнены работы по прочистке трубы, замене некоторых элементов. Георгий - ответственный и серьезный специалист, моя оценка 5!
Татьяна Андреевна
Печи и каминыКладка печей
Мне требовалось выложить печь взамен старой, которая за 60 лет своей эксплуатации пришла в полную негодность. Мастер-печник Георгий показал себя настоящим профессионалом. Работу выполнял поэтапно, очень качественно и аккуратно, учитывая все мои пожелания. Рассчитал точное количество материала и эффективно его использовал. Теперь мы с гордостью любуемся на свою печь. Огромная благодарность мастеру за отличную работу.

ПлиточникиМалярные и штукатурные работыДекоративная штукатурка

Печи и камины
Была проведена очень детальная консультация по ремонту печной трубы, мастер очень доступно объяснил характер поломки и рассказал, какими путями можно решить проблему.

Печи и каминыКладка печейМонтаж дымоходов
Герман
Строительство заборов
Комплексный ремонт
Спасибо Армаш Георгию Викторовичу, взялся за большой объем штукатурных работ по фасаду. И выполнил, хочу сказать, в срок и качественно. Благодарю компанию за подбор хорошего специалиста!!!

Комплексный ремонтПодключение стиральных машин
Елена Владимировна