2. Арифуллина Эльмира Рафаэлевна
  3. Отзывы: Арифуллина Эльмира Рафаэлевна

Эльмира Арифуллина

Лечение волос, полировка волос, кератиновое восстановление волос

Отзывы: Эльмира Арифуллина

Виктория Головач
Окрашивание в один тонОкрашивание корней
Эльмира, спасибо за Ваш труд. Быстро договорились о встречи , с мастером было приятно пообщаться. Очень впечатлил подарочек 😘вкусняшка и маска для волос
Екатерина Тетюева

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Большое спасибо, все прекрасно.

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Я в восторге, у моих волос появилась новая жизнь😍😍

Кератиновое восстановление волос
Делала у Эльмиры волосы в сентябре. Это просто ВОСТОРГ!! Мои волосы пережили много чего)) Я сделала процедуру и улетела в жаркую страну, волосы пережили жаркую температура, повышенную влажность, дождь, соленную воду, даже баню! Моментами не было возможности посушить волосы феном, т.к. его не было(( и это вообще никак не отразилось на моих волосах!
Эльмира, ты ЧУДО МАСТЕР🤩
Сейчас конец ноября и волосы в прекрасном состоянии!!
От меня порекомендации 2 девочки придут!
РЕКОМЕНДУЮ ЭЛЬМИРУ!!❤️❤️

Окрашивание волос
Прекрасная девушка! Шикарный мастер👌
Ильсияр

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Эльмира -очень хороший специалист .Приятная атмосфера ,как только я пришла к ней мне сразу стало очень уютно!Работу свою выполняет профессионально ,а цена за такую работу вообще класс!
Эльмирочка,большое Вам спасибо ,увидимся снова !❤️

Биовыпрямление волос
Прекрасный мастер. Все выполнила шикарно. Большое спасибо

Полировка волос
Полировка очень понравилась, мои волосы стали выглядеть ухоженно. Обязательно приду ещё и на другие процедуры для волос. Мастер прелесть!)
Лейла
Профессиональный мастер
Анна Цыганова

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Эльмира замечательный человек и профессионал своего дела !
Приятно было пообщаться с ней ❤️
Результатом очень довольна !
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Спачибо Эльмире что оперативно откликнулась на заказ) Пригласила меня в свою уютную студию, подстригла все быстро и аккуратно)

ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Очень рада тому, что сделала выбор в пользу Эльмиры, замечательный мастер, обработает каждый волос
Советует средства по уходу за волосами, все понятно объясняет 👍
Очень приятный, внимательный собеседник😍
Чай, кофе, вода, сладости- все что хотите
Вернусь ещё не раз😌

Идеальная работа мастера! Я очень довольна результатом 😍
Обязательно прийду ещё раз!!!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Это просто невероятно! С первых минут работы я понимала, что мои волосы в руках профессионала. Красивая студия, кофе с вкусняшками, музыка… Мы работали долго, почти 5 часов, волосы сложные, длинные, густые. Но Эльвира просто превзошла все мои ожидания. А как меня порадовала цена – в три раза ниже, чем в салонах. И какой идеальный результат! Спасибо, таких волос у меня ещё не было ❤️
Холодное восстановление волос
Теплый ***. Что в результате : состояние волос ухудшилось , стали путаться , мастер не смыла состав с волос, волосы липкие, тусклые . Потеряла время и деньги. Ранее делала *** в теплой технике , есть с чем сравнить.
Дана

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень понравился мастер! Все сделала на высшем уровне! Результат-прямые, блестящие, гладкие волосы!
Айка

Нанопластика волос
дааа ооочень
Отличный мастер!!
Все понравилось! Спасибо!
Лечение волос
Все классно,хорошая работа симпатичная девушка мастер)
Эмилия

Нанопластика волос
Мастер супер, все качественно🥰спасибо🙏Приду еще много-много раз🩵

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Поддерживают дружелюбную атмосферу,мастер своего дела,сервис на превосходном уровне,очень Рада,что была у этого мастера,не пожалела.

Полировка волос
От Эльмиры веет теплотой и профессионализмом. Работы выполняет до мельчайшей волосинки на голове. Эти огромный плюс! Цена приемлемая и местоположение почти рядом с центром. После первого визита стану постоянной клиенткой❤️

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо Эльмире за оказанную, качественно услугу! Аккуратно работает, подобрали состав по типу волос)
Потрясающая студия. Удобная территориально. Волосы шикарные, объём остался, делала процедуру впервые. Обязательно приду ещё). Рекомендую как специалиста