1. Спортивные тренеры

Владимир Александрович

Лёгкая атлетика, ОФП, фитнес

Отзывы: Владимир Александрович

Бег
Хороший тренер, все чётко и понятно объясняет, видно что профи.
Лёгкая атлетика
Ребенок занимается не так давно, о результатах говорить еще рано, но тренер пунктуален, доброжелателен, готов работать даже в плохую погоду в парке.
С Владимиром легко и комфортно заниматься. Занятия по бегу проходят отлично. Постановка техники, постепенное бережное увеличение нагрузки. Чувствуется большой тренерский опыт.
Стоит задача увеличить вертикальный прыжок для мальчика занимающегося волейболом. Подобрали удобное время, Владимир разработал программу, сын занимается с удовольствием. Прошло не так много времени и результатах говорить пока рано, но есть уверенность, что с таким тренером цель будет достигнута.
Бег
Недорогой тренер, который будет с вами рядом бежать за ваши деньги. К сожалению, приходилось все расспрашивать самим - как таковой учебной методологии нет. Занимались всего 2 раза, оба раза опаздывал на пару минут. Не разминался с нами, в середине бега уточнял размялись ли мы сами. Мне показалось, что мою технику бега тренер не отследил. Не было ориентировки на пульс. Бежали в комфортном ему темпе, хотя мой пульс был в районе 158 ударов. Если расспрашивать, то выдает много информации - если не спросишь, то и не скажет. Тренер больше похож на школьного, если хотите грамотно выстроенную программу (разминка, интервалы, техники бега, беговые упражнения), то не жалейте денег и ищите тренеров из больших беговых клубов.
Лёгкая атлетика
Спасибо, все понравилось, результаты стали лучше, тренер хороший
Бег
Очень компетентный и профессиональный тренер . Мне как новичку в беге очень понравился индивидуальный подход и грамотные рекомендации. Приятный в общении.
Бег
Тренировка понравилась. Владимир отличный специалист и приятный в общении человек. Будем работать над моими задачами дальше. Рекомендую!
Бег на короткие дистанции
Решила прибегнуть к помощи тренера, тк было необходимо в короткие сроки улучшить результаты по бегу на короткие дистанции, чтобы сдать норматив. Ранее я никогда не занималась бегом, поэтому техника и общее состоянием мышц ног были не важные.
С Владимиром Александровичем в сумме было примерно 7 занятий. Тренировки он строил, учитывая мой уровень подготовки и поставленную задачу. Давал ценные советы по технике, за счёт которых, наверное, и получилось в такой короткий срок улучшить результат. Показал упражнения, как беговые, так и силовые, которые по ощущениям, нагружали и развивали ноги лучше, чем тренировки в спортзале.
В результате, норматив я сдала, результаты были улучшены. Появилось представление о том, как самой можно составить себе тренировку. Поэтому рекомендую Владимира Александровича, как компетентного тренера. Если есть конкретные задачи, то лучше начинать под руководством такого профессионала, чтобы как минимум не навредить себе.
Брала пару занятий для обучения технике спортивной ходьбы с нуля. Очень понравилась пунктуальность и профессионализм Владимира. Он постоянно следит за техникой выполнения движений, комментирует и поправляет, если техника нарушается. Не гонит вперед и не увеличивает нагрузку, если у ученика есть ограничения в виде травмы или низкой физподготовки. А это именно то, что нужно любителям и новичкам!
Для меня он открыл несколько потрясающих парков в Москве и МО, где я теперь регулярно буду не только тренироваться, но и проводить время с близкими.
Обязательно вернусь к нему зимой для обучения лыжной технике.
Подготовка к ГТО
— Майя
Бег на длинные дистанции
Бег
Брал одно занятие,для корректировки техники и советов касательно бега.Владимир-грамматный специалист,многое рассказал,показал,указал на основные недочеты в техники бега.Занятие прошло на УРА
Беговые лыжи
Плюсы: Есть опыт работы с детьми.
Тактичный.
После нескольких занятий увидели хорошую положительную динамику.
Мотивирует, замечает не только недочеты, но и успехи, что очень важно в работе с детьми.
Гибкий, всегда получается договориться на удобное время.
Пунктуальный.
Минусы: Не обнаружены :)
Описание: Очень понравилось, что поддержал инициативу провести небольшое спортивное ориентирование в предверии закрытия сезона, что отлично поддержит заинтересованность детей.
Все отлично, рекоменду
— Борис
— Марьян
Бег на средние дистанции
— Клавдия
Беговые лыжи
Спасибо Владимиру! Ребёнок делает успехи) есть явный прогресс после занятия!