2. Архипов Илья Васильевич

Илья Архипов

Массажист, диетолог, антицеллюлитный массаж

Отзывы: Илья Архипов

Мануальная терапия
Списались оперативно,приехал Илья без опозданий,приехал со столом и пистолетом для массажа,размял полностью тело на 5 баллов!На следующий день стало на много лучше!Илья МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!Обязательно обращусь снова)🏋️‍♂️
Эльвира

Корректирующий массаж
Профессионал своего дела, все пояснит, разъяснит, по полочкам разложит, даст рекомендации.

Спортивный массаж
Илья профессионал своего дела, кладезь полезной информации для занимающихся спортом и стремящихся к здоровому образу жизни! Очень приятное знакомство и качественный массаж! Спасибо 🙏
Юлия Николаевна

Массаж спиныМассаж грудного отдела
Изначально размещали заявку о реабилитационном постковидном массаже грудной клетки и лечебном массаже спины. Однако после первого сеанса массажа стали понятны и другие узкие места в мышечном аппарате, о которых детально и доступным языком рассказал специалист.
Илья - это не просто профессионал в деле массажа. Это Профессионал с большой буквы в вопросах физического здоровья, нутрициологии и смежных областей. После первого сеанса договорились о курсе. Самые лучшие рекомендации!

Мануальная терапия
Илья Васильевич отлично справился с задачей. Удивительно, что можно при защемлении поясницы не обезболивающие пить, а просто массажем убрать причину боли. После массажа боль не вернулась. Для меня такая возможность поддерживать спину в здоровом состоянии - открытие! Все необходимое у специалиста было с собой. Спасибо Илье Васильевичу и за помощь со здоровьем, и за приятное общение в процессе массажа!

Лечебно-оздоровительный массаж
Массаж был выполнен профессионально, все очень понравилось :)
Лёля

Массаж для беременных
Илья спас от боли в спине на последнем месяце беременности. Чутко чувствует боль, зажатости, напряжения, находит их причину и справляется с ними с помощью медицинского массажа. Реально редкий специалист! Бонусом — научные знания кинезио, здорового питания, витаминов, взаимосвязей всего этого, ну и хорошее чувство юмора :)

Массаж спины

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Делала у Ильи курс антицеллюлитного массажа! Прекрасный специалист! Очень пунктуальный. Дал много рекомендаций по питанию, что очень важно! Обязательно буду продолжать сеансы.
Alfir
Массаж для расслабления мышц
Договорились о сеансе со специалистом, но в итоге он не отвечал на звонки в оговоренный день. Тут уже был отзыв о том, что человек не надёжный. Видимо это правда. Не рекомендую связываться с ним, если цените свое время.

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Отличный специалист!

Массаж при остеохондрозе

Массаж
Очень хороший специалист! Мастер своего дела! Рекомендую.
Лимфодренажный массаж
Илья, не пришел вчера , сказал, что у него форс-мажор. Перенес на сегодня. Сегодня тоже не пришел и на телефон не отвечает
Эльвина

Лечебно-оздоровительный массаж
Прекрасный массаж. Илья-профессионал своего дела с большим опытом работы, к которому хочется вернуться !Всем советую и рекомендую!
Aleksandr
Массаж триггерных точек
Качественный массаж. Специалист приехал вовремя.
Мари

Массаж спиныОстеопатический массаж
Что понравилось? Всё! Пунктуальный. Аккуратный. Всё с собой, всё чистое. Очень обаятельный и лёгкий в общении. Тактичный. Когда Илья пришел, я не могла его встретить, потому что не могла разогнуть спину, так "заклинило". Через час встала со стола сама и стояла прямо как нормальный человек))) конечно, он не волшебник и для полного исцеления нужно ещё несколько сеансов плюс работа моя над самой собой, но Илья настоящий профессионал, знает, что и где болит, почему болит и как это исправить. Разбирается в питании, в витаминах, в работе всех органов, как все это взаимосвязано. Я очень благодарна и очень рекомендую специалиста. СПАСИБО!
Алия
Массаж для расслабления мышц
Илья приехал очень оперативно и просто спас меня от боли в спине, из за которой я не могла уснуть. Очень рекомендую.
Спала как младенец после массажа:)
Массаж при остеохондрозеМассаж спины
отличный специалист, комфортная работа, облегчение боли после 1й же массажа
Массаж для расслабления мышц
Массаж понравился, могу смело рекомендовать специалиста!
Ekaterina

Массаж для расслабления мышц
Хорошо все проработал все зоны
Массаж при сколиозе
Работа просто отличная, массаж брали с супругой. У специалиста все есть и все с собой: полотенца, стол, масло. Приезжает точно по времени. Настоятельно рекомендую!

Антицеллюлитный массаж
Все понравилось, качество массажа, пунктуальность. Илья хороший человек и грамотный специалист. Всем рекомендую.
Отличный массаж! Благодарю
Массаж
Всё понравилось! Полотенца с собой, стол надёжный, масла вкусно пахли, руки крепкие, Илья был пунктуален 😊 Работа была выполнена в полном соответствии с задачей. Прям хоть опять в локдаун 😂

Спортивный массаж
Единственный специалист, после которого почувствовал результат! Всем рекомендую
Вероника Гордеева

Спортивный массаж
Спасибо Илье, обратилась к нему с жалобой на зажим в икроножных мышцах. Массаж показался приятным, хоть и был болезненным) Илья производит впечатление профессионала и увлекающегося своим делом человека.
Мастера могу рекомендовать всем, кто ищет серверного специалиста.

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Классный специалист, от боли в спине избавил после одного сеанса. Спасибо. Всем рекомендую. Будем продолжать)
Инна Донецкая

Массаж
Рекомендую Илью как профессионала своего дело. Дал важные рекомендации в поддержании здоровья в процессе массажа. Такой массаж раньше никто и не делал мне. Была приятна удивлена мастерству. Благодарю! Обращусь ещё не раз.

Массаж при сколиозе
Первый раз делал массаж, все понравилось. Плечи были на разной высоте, сейчас выровнялись.

Массаж ног и стопМассаж рукКорректирующий массаж
Однозначно рекомендую данного специалиста. Прошли курс с мужем. Я - опытный клиент. Полные сеансы массажа стараюсь проходить как минимум раз в год. Запрос всегда был на корректирующий массаж. В это раз добавились еще проблемы со спиной и у меня, и мужа. У меня - от сидячей работы. У мужа - ближе к радикулиту со всеми вытекающими. Итог - спина у меня прошла с первого раза. Коррекцией также крайне довольна. Точно знаю, с чем сравнивать. У мужа прогресс просто на лицо. И главное - первый массажист, которого он к себе подпустил и продолжает заниматься)) О достоинствах Ильи - он дипломированный врач. Не «курсы массажа», а глубоко квалифицированный специалист. Знает не просто анатомию тела, а все физиологическое и иные особенности органов, сопутствующих заболеваний и тд.
Многое может рассказать, порекомендовать и подсказать. За что отдельное спасибо! Искренне рада, что нашли Илью! И надеюсь, что нашли его надолго)

Массаж ног и стопМассаж шейно-воротниковой зоныСпортивный массаж
Прекрасный,грамотный специалист.
Массаж спины
Профессионал своего дела! Очень довольна, за один сеанс убрал жуткие боли в спине! Категорически довольна и рекомендую!!!!
Дюша
Корректирующий массаж
Пунктуальный молодой человек!
Все принёс с собой, от массажного стола до полотенец! Прекрасный мастер своего дела! Все подсказал, что и из за чего были проблемы!
Благодарю его за Его работу!
Карпов Евгений Георгиевич
Все отлично, спасибо!

Антицеллюлитный массажМассаж рукМассаж живота
Антицеллюлитный массаж: все было отлично, эффективно и дружелюбно! Спасибо :)

Все было отлично!

Спа-массажМассаж для расслабления мышцАромамассаж
Отличный специалист, все понравилось! Всем рекомендую!
Кирилл Бычков

Антицеллюлитный массаж
Илья,профи своего дела! Массаж очень эффективно делает! Однозначно рекомендую! 5+++

Профессионал своего дела.
Сделал превосходно массаж.
Убрал все застои.
Приятно,чисто,опрятно.
Майя

Массаж
Очень все понравилось! Мастер пунктуплен, тактичен, приятен в общении, дал много полезных советов по питанию. А, главное, сделал очень качественный массаж! Был запрос на решение проблемы спины и шейно-воротниковой зоны - стало значительно легче! Обязательно обращусь к нему ещё и, конечно же, рекомендую всем!

Мануальная терапия
Отличный мастер, рекомендую. Не пожалеете!.
Nina

Мануальная терапия
Илья , отличный специалист , мастер своего дела , дал ряд полезных рекомендаций по интересующим вопросам болевых ощущениях в спине. Очень позитивен)

Масляный массажМассаж для расслабления мышц
Отличная работа! Очень довольна массажем.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Понравилось всё. Знание вопроса. Это главное. То, что Илья обещает, то и выполняет. Не пытается разводить на доп. услуги, как многие сейчас. В плане договоренноостей - исполнительный и гибкий. В моем случае, был проведен комплекс сеансов по лимфодренажному массажу. Визуальные изменения что называется "на лицо". Процедура может и не самая приятная, но главное, достигнут результат. Дополнительно: Илья хорошо осведомлен о здоровом питании, витаминах и вообще почему мы не в той форме. Приятный собеседник, но при этом не любитель утомлять ненужной болтовней. С уверенностью рекомендую. Заявленная стоимость соответствует.

Классический массажМассаж спины
Все 👍

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Илья-отличный мастер! Очень рада, что обратилась именно к нему! 1) От Ильи сразу чувствуется спокойная уверенность и знание своего дела! 2) Во время первого массажа, он не только изучил проблемы моей спины, но и задавал вопросы, от которых тоже зависит течение лечения. 3) Массаж чудесный: прорабатываются все зоны спины, руки, шея...после чувствуешь такое расслабление, такую легкость! 4) Я уже узнала столько деталей о мышцах, теле в целом, образе жизни, что начала по-другому смотреть на отношение к своему телу, как бы пафосно это не звучало :)
В общем, Илья-мастер своего дела, всесторонне развитый, хорошо чувствующий тело, ответственный,отвечающий на любые вопросы, и просто очень приятный человек, что тоже важно! Спасибо, Илья! В будущем планирую взять еще курс!
Александр Пономарев

Остеопатический массаж
Профессионал, много знает об организме человека. Скажу, что очень правильно выбрал мастера и буду теперь постоянным клиентом.

шикарный массаж

Антицеллюлитный массаж
Отличный специалист , буду повторять процедуру) Верю что результат долго не заставит себя ждать))
Ольга Сорокина

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Это самый лучший массаж который я посещала! Спасибо Илье за его индивидуальный подход к каждому клиенту. Массаж так же был сделан маме, с учетом ее особенностей здоровья. Ждём встречи снова.

Классический массаж
Пунктуальный, обязательный молодой человек. На любые запросы и пожелания ответ один: "без проблем"! Откликнулся через полчаса после заявки, хотя искала срочно. Выехал в позднее время в другой район со своим столом. Всем довольна, спасибо огромное!

Лимфодренажный массаж
Илья - мастер своего дела. Результат отличный. Брала 6 сеансов, осталась довольна. Тактичный. Никогда не опаздывает. Много рекомендаций дал по правильному питанию и ЗОЖ. Буду обращаться к нему ещё, а также рекомендовать своим друзьям и близким.

Массаж
Делала общий массаж ,так как после родов было все в напряжении ,и ни разу не пожалела ,что выбрала именно этого мастера своего дела!
Приехал как и договаривались ,не опоздал ни на минуту.После первого сеанса почувствовала себя гораздо легче,появилась как я то лёгкость,за что я благодарна Илье,он мастер своего дела,массаж делает на совесть .Планирую делать курс массажа,поэтому рекомендую его как отличного специалиста в данной сфере.

Массаж
Илья отличный мастер своего дела! Избавил меня от боли в спине после первого сеанса. У меня сидячий образ жизни (работа, автомобильные пробки и т.д.)..каждый раз летела за спасением в его сильные руки! Провели 10 сеансов, спина сильно благодарна) очень рекомендую мастера.. планируем скорректировать моё неправильное питание и заняться совершенствованием моего бренного тела)) Спасибо, Илья за чуткость, внимание, профессионализм!!! 5+
Рябов Дмитрий

Массаж
Отлично проработал тело Дал ценные советы
Белявская Юлия Владимировна

Антицеллюлитный массаж
После первого сеанса приняла решение делать курс антицеллюлитного массажа с Ильей. Кожа заметно выровнялась уже после первого сеанса. Сейчас сделали уже около 10 сеансов и я планирую продолжать. Плюсы:
- ни разу за прошедшие 10 сеансов Илья не опоздал;
- Илья всегда старается почувствовать клиента, хорошо воспитан и деликатен: лишних разговоров точно можно избежать, но если вы захотите поговорить о чем-то - обязательно поддержит разговор.
- отлично разбирается в диетологии, питании и главное в приеме витаминов и микроэлементов для здоровья. Получила отличные рекомендации и узнала как много мы допускаем ошибок.
- слышит меня как клиента: всегда реагирует, если даю понять, что мне больно, хотя знаю, что антицеллюлитный и лимфодренажный массажи это не самые приятные массажи. При этом как мастер - деликатно требователен, заранее может сообщить, что в некоторых зонах (напр. галифе) будет немного больно, но для результата надо потерпеть. Работает с отдачей и любит свое дело. Рекомендую!

МассажДиетология
Вытянула счастливый билет, когда выбрала этого специалиста. Я очень придирчива, но Илья Васильевич настоящий профессионал в своём деле. Выкладывается на 100% и очень деликатный.
Делала антицеллюлитный массаж и лечебный для спины. Дискомфортных ощущений не было, а вот результат прекрасный за короткое время.
Если обращаться, то только к нему.

Лимфодренажный массаж
Делала у Ильи курс лимфодренажного массажа. Приезжал всегда без опозданий!Результатом довольна!За 10 сеансов ушли объемы, и вес!Работает на результат!Отличный мастер, и человек!

Супер!
Лолита

Лимфодренажный массаж
Сказать, что я довольна, ничего не сказать! Я просто счастлива, что встретила Илью! Массаж выше всех похвал! Я боялась, что мои капилляры станут еще более заметны, но Илья уверил меня, что этого не произойдет, и они стали даже менее заметны, чем до массажа!
А бонусом к великолепному массажу Вы получите общение с очень позитивным и тактичным человеком, знающим тренером, диетологом.
Всегда поможет, посоветует, ответит на все вопросы и по воцап.
В общем, советую всем!!!
Илья, ты теперь со мной надолго!!! надеюсь...;)

Отлично

Массаж
Илья Васильевич делал массаж мужу, который остался доволен, что бывает не часто. Наш пятилетний сын напросился на массаж после отца, и не пытался убежать с массажного стола до конца сеанса. Такого ещё не было. Делаем массаж детям курсами, и сына приходится забалтывать и баловать вкусняшка чтобы он потерпел. В общем, специалист знает своё дело! Надеюсь и сама проверить мастерство в ближайшее время) Рекомендую!

Профессионал

Антицеллюлитный массаж
Очень классный мастер, огромное спасибо Илья, за проделанную работу. Брала 12 сеансов антицеллюлитного, результаты супер. Минус от 2 до 4 см, на разных участках. Минус 6 кг веса. Главное получено много рекомендации по питанию, витаминам и вообще очень комфортно проходят сеансы. Однозначно рекомендую и сама планирую продолжить поддерживающие встречи. Спасибо, благодарных клиентов вам, Илья 🤗🔥💪
Ручная липосакция
Отличный мастер,замечательные руки,рекомендую!

Массаж
Все отлично! Спазм прошёл в ноге. Все супер)

Массаж
Результат превзошёл ожидания(антицеллюлитный массаж, курс 10 сеансов). Помимо массажа подобрал правильное питание и сбалансированные добавки для восстановления организма, для блондинки подробно и просто объяснил все нюансы похудения. Очень рекомендую, специалист высоко уровня. Безопасно, надежно, пунктуален до минуты. Следите за своим здоровьем только под руководством специалиста!

Массаж
Классный специалист, от напряжения и боли в спине не осталось и следа к концу сеанса! Спасибо тебе! Еще обязательно воспользуюсь услугами!

Массаж
Уже не в первый раз! Только самые лучшие впечатления! Рекомендую!

Лимфодренажный массаж
Илья очень приветливый и пунктуален! Я результатом очень довольна и всем рекомендую!!!

Детский массаж
Спасибо. Всё чётко, ответственно и профессионально.

Лимфодренажный массаж
Мастер очень пунктуальный,интересный собеседник и ,самое главное,грамотный специалист. Будем обращаться еще,спасибо Илье.
Серафима

Антицеллюлитный массажОбёртывание
Мастер отличный. Профессионал своего дела.
Во время сеанса создает располагающую спокойную обстановку. Может как поддержать разговор, так и обеспечить тихую расслабляющую атмосферу.
После курса из 10 сеансов антицеллюлитного массажа, кожа выглядит более подтянутой, неровностей стало заметно меньше. Уменьшились объемы.
Были удивлены эффекту после первого же сеанса.
Обязательно продолжим делать поддерживающие процедуры у Ильи.
Рекомендуем!

Массаж
Рекомендую))) я массажист обращаюсь к Илье и он меня очень хорошо восстанавливает)))
Лукьяненко Елизавета

Массаж
Массаж всех зон сделан качественно. Мастер своего дела! Планирую обращаться в дальнейшем.

Массаж
Обращалась к Илье за антицеллюлитным массажем. Провели 10 сеансов. Сказать довольна - не сказать ничего. Илья был вежлив, точен, ненавязчив. Я получила от него массу советов по питанию, которых придерживаюсь и сейчас. Между сеансами был перерыв на Новогодние праздники, во время которых у меня случился приступ межреберной невралгии, Илья и здесь оказался на высоте, приехал, промассировал, благодаря чему я быстро встала на ноги. У меня очень запущенная стадия целлюлита и от 10 сеансов, я не ожидала космического эффекта, но чего точно не ожидала, так это то, что улучшится форма ягодиц). Мастером очень довольна. Буду обращаться повторно.

Массаж
Высокопрофессиональный массажист, корректный, позитивный, знающий. Рекомендую.
Антицеллюлитный массажОбёртывание
Думала немного подтянуть кожу и разогнать целлюлит чуть-чуть. Результатом довольна на 100%, с учётом моих обстоятельств, на большее нельзя было рассчитывать

Массаж
Самые положительные слова в адрес Ильи и его работы. Я делала массажи часто раньше в спа-салонах или тайских, но никогда не находила идеального профессионала. Илья чувствует каждую связку, каждую мышцу и прорабатывает каждый кусочек тела. Если находит проблемную зону (о которой и говорить не нужно), прорабатывает ее более тщательно. Использует отличную косметику. Всегда приезжает вовремя, со своим столом, полотенцами. Постоянно в хорошем расположении духа, а ведь энергетика и настрой массажиста так важны для процесса! С ним легко и приятно в общении. Даёт рекомендации по питанию, тренировкам, пищевым добавкам, если это необходимо. Знает, что говорит и что делает, чувствует клиента от А и до Я. Я с ним уже с Начала декабря и пока планирую продолжать. Однозначно, рекомендую Илью, как настоящего профессионала и хорошего человека!

Баночный массаж
Провела курс антицеллюлитного массажа с Ильёй, результатом довольна. Илья пунктуальный мастер, разбирается в диетологии, даёт ценные советы по питанию и спорту. В общении приятный, позитивный. Рекомендую.

Массаж
Пока сделали только один сеанс. Но мастер нам понравился. Приехал вовремя, и даже немного заранее, помимо массажа рассказал много полезного относительно правильного питания. У Ильи с собой всегда профессиональный стол, качественные кремы и масла, полотенца. Он тактичный и вежливый. Рекомендуем!
Афанасьева Надежда

Массаж
Все четко, точно, без опозданий, все необходимое с собой. Очень вниматеный. Руки "хорошие " (есть с чем
Сравнивать) . Будем приглашать ещё.
Массаж
Отличный массаж. Сильно болела шея. Сразу после массажа ничего не болит и не тянет. Мастер воздействует именно на проблемные места. Также мастер дал много полезных советов по организации здорового питания. Рекомендую!
Лимфодренажный массаж
Очень довольна выполненным массажем. Хороший массаж, качественная косметика. Илья приятен в общении, поэтому процедура прошла в комфортной обстановке. Также Илья очень осведомлен в области правильного питания, спорт. режима и т.д.
+ приехал на 15 заранее, чтобы подготовить рабочее место, что, безуслоно, тоже очень важно.
Массаж
Результат не получилось ощутить, т.к.мастер отказался от заказа, объяснив это своей загруженность, хотя обсуждалась долгая работа. Не понятно, зачем соглашался изначально. Расстроены. Сами сеансы массажа нас устраивали.

Илья мастер своего дела?
Я своей супруги решил сделать неожиданный, приятный сюрприз на день рождения "чужими руками")) Илья поддержал таинственность процесса, чем и вызвал удивительную реакцию юбилярши...
Страсти улеглись... перейдя к массажу, показал себя хорошим специалистом, приятным и интересным собеседником.
Разборчиво, дал грамотные рекомендации и советы.
С удовольствием будем повторно обращаться именно к Илье.
Всем рекомендую!!!

ожидала больше чем получила раз в 5
Массаж
Результатом курса антицеллюлитного массажа довольна

МассажСпортивный массаж
Очень приятный, не навязчивый в общении, но с легкостью поддерживающий беседу! Профессионал высокого уровня! Мне есть с чем сравнить! Спасибо большое! Жду следующего сеанса)
Классический массаж
Илья - пунктуален и ненавязчив. За 30мин до приезда сделал контрольный звонок. Массаж отличается от классического, в качестве разогрева мышц используется специальный крем, весь сеанс уделяется внимание проблемным зонам, исключены поглаживания и вибрационные движения, как разогрев. Мастер всегда интересуется, не возникает ли болевых ощущений, и по окончании сеанса - какое самочувствие. Как у любого добросовестного массажиста, у Ильи весь необходимый набор с собой:стол, валики для ног, полотенце в качестве подстилки, масла и крема, а так же рабочая одежда. Тем, у кого проблемы со здоровьем спины, рекомендую делать курс массажей, 1 сеанса, естественно, не хватит. Рекомендую.

Все четко

Антицеллюлитный массаж
Отличный мастер! Учитывает все пожелания !

Массаж
Оч хороший массажист, много дал различных советов и рекомендаций, все вовремя и профессионально

Лечебно-оздоровительный массаж
Результат достигнут, массаж соответствует заявленным требованиям воротниковой шейного отдела, Мастер приехал в указанное место со столом и всем необходимым.
Ксюша

Массаж для беременных
Мастер пришел чуть заранее, чтобы подготовить все к сеансу. Разложил стол, переобулся, переоделся, помыл руки. У Ильи свой массажный стол, который он берет на выезд, так что можно не беспокоиться о том подходит ли ваша кровать или диван для процедуры. У него с собой необходимые для процедуры масла, полотенца, валики.
Перед нанесением мастер поинтересовался есть ли аллергия на какие-либо масла.
Также перед началом массажа измерил давление.
В ходе массажа позволяет расслабиться: умеет и работать молча и в то же время охотно и развернуто отвечает на любые вопросы. Тактичен.
Приятным бонусом послужило то, что выезд на дом включен в стоимость. Также порадовала скидка в честь Черной пятницы и возможность получить скидку на 10 процедур.
Впечатления положительные.
Массаж
Очень хороший мастер! Заботливый и пунктуальный. Учел все пожелания. Рекомендую!

Массаж
Добрый день! Был необходим мастер для проведения регулярных курсов массажа и улучшения и поддержания состояния здоровья. Великолепный квалифицированный специалист, использующий собственную методику массажа! Профессионал, любящий своё дело, выполняющий его добросовестно и ответственно. Илья-находка для тех, кто хочет вести здоровый образ жизни, вернуть утерянную форму, красоту и бодрость. Рекомендую всем!
Стас

Массаж
хороший специалист, сильные руки. все сделал грамотно.
Айнур

Спортивный массаж
Хорошо промял все мышцы. Результатом остался доволен.
Массаж
Я хотела снять лишнее напряжение в области шеи и лопаток, а кроме этого получила еще целую кладезь полезной информации от массажиста. Однозначно буду рекомендовать друзьям.
Сейчас ценник небольшой, думаю, пока мастер набирает базу, поэтому пользоваться надо сейчас.

Классический массаж
Долгое время болела спина, неприятное ощущение напряжения, в выходной ехать никуда не хотелось и попросила Илью приехать на дом. Спросил о проблемах и приступил. Очень нежные сильные руки, очень приятная расслабляющая процедура, полный релакс! Рекомендую!