2. Архипов Андрей Васильевич

Полы, плиточник, маляр-штукатур

Отзывы: Андрей Архипов

Ахмат
ПолыСтяжка пола
На заказ в приложении о стяжке пола наливными смесями, откликнулся мастер Архипов Андрей, в этот же день встретились, договорились о цене и объёме работ, а также о том, что полы будут идеально ровными с максимально допустимым отклонением в 5мм, что соответсвует норме. Я закупил материал на 20000 (50 мешков на 43 квадрата) и Андрей приступил к работе. За половину дня работу он окончил, и пригласил меня для проверки. Стяжка выполнена отвратительно, бугры со следами от валика, и перепады в 1см!!!, полы кривые, материал потрачен, работу необходимо переделывать, и ОПЯТЬ закупать материал. За работу денег не взял, я бы и не оплатил такую «работу»! Если вам нужна стяжка пола, то вам точно не к нему.
Обои
Задание выставлял на 8 февраля, 5000 рублей
Восьмого числа мастер сообщил, что не сможет приехать; девятого приехал на осмотр, озвучил цену 6000 рублей; приступил к работе десятого. В тот день в квартире остаться я уже не мог, проконтролировать лично я возможности не имел, принять работу позвал на помощь родственников. Впоследствии мною были обнаружены недочёты; созвонился с Андреем, он приехал и устранил. Спасибо.
Советую всем заказчикам заблаговременно уточнять детали, которые считаете важными, например дату, когда мастер сможет непосредственно приступить к работе.
Степанова Ирина

Установка напольного плинтуса
Могу сказать только хорошее о мастере: пунктуален, работает аккуратно и качественно. Спасибо.
Укладка линолеумаУстановка напольного плинтусаУкладка паркетной доски
Результат достигнут качественно и быстро, линолеум украшает комнату.
Стоимость услуги соответствует результату.
Выражаем благодарность Андрею, будем рекомендовать друзьям.
Руслан Владимирович

ПолыВыравнивание пола

ПолыУстройство наливных полов

Полы
Андрей производил у нас ремонт пола. Выровнял фанерой и постелил ламинат. Работой мастера мы остались очень довольно. Все выполнено хорошо и быстро. Андрей любезно дал нам рекомендации по выбору строительных материалов. Стоимость работ соответствовала той, которая была изначально оговорена. Сам мастер очень любезен и пунктуален. Будем рекомендовать этого специалиста своим друзьям и знакомым.

Устройство наливных половВыравнивание пола
ПолыСтяжка пола
Мне надо было поднять и выровнять полы.
Андрей,сделал все быстро и качественно. Приходил во время.
Я бы посоветовал его своим друзьям

ПолыУкладка ламината
Быстро,аккуратно и красиво положил ламинат,всем советую!!!

Полы

ПолыУстановка напольного плинтусаМонтаж пластикового плинтуса
Нина Васильевна

ПолыСтяжка пола
Приходил вовремя, не подводил по срокам. Спокойный, хороший, непроблемный человек. У меня там дочь находится, я пока не видела результат, но она говорит, что всё в порядке. Стяжка пока сохнет, посмотрим, как будет потом. Мы немного изменили объём по ходу работ, но стоимость всё-равно нас утроила. Очень благодарны, что порекомендовали узкоспециализированного мастера по полам. Обратились к вам снова за поклейкой обоев. Спасибо!

Укладка паркетной доски
Андрей Васильевич выполнил укладку паркетной доски. Все хорошо, спасибо ему огромное. Очень приятно было с ним работать. Никаких изъянов в работе. Мастера рекомендую.

ПолыУкладка ламината
Мастера я пригласила для укладки ламината в квартире. Андрей дал очень профессиональные и дельные советы по поводу того, какой ламинат и подложку лучше выбрать. В итоге посоветовал положить ламинат на фанеру, так как полы все-таки были не совсем ровные, и результат мог оказаться не тот, какой я ожидала. Приходил всегда рано, в одно и то же время, и работал практически без перерыва весь день. Причем мебель, которая была в квартире, двигал и переносил сам, без нашей помощи. У Андрея очень адекватные расценки и отличное качество работ. Я благодарна PROFI.RU за подбор данного мастера и уже посоветовала его своим друзьям и знакомым.
Захар, Маргарита Викторовна
Полы
Хорошо все сделал Андрей, знает свое дело, управился за два дня, на работу приходил всегда к девяти часам, не опаздывал. Все у него четко, красиво и качественно. Спасибо! Могу рекомендовать специалиста.
Евгений Анатольевич

Мелкий ремонтПлиточники
Сделал все четко, быстро, аккуратно. Предварительная стоимость не изменилась, хотя объем работ увеличился по месту.
Евгения Леонидовна

Мелкий ремонтМалярные и штукатурные работыСборка шкафа
ПолыМалярные и штукатурные работы

ПолыУкладка паркетной доски
Татьяна Николаевна
ПолыУкладка ламината
Пригласила мастера для укладки ламината в двух комнатах небольшой квартиры.Работу сделал безупречно, все пожелания учел. Как то мгновенно убрал прежнее очень древнее да не в один слой лежавшее покрытие. Мебель переносил из комнаты в комнату так, словно она совсем невесомая! Рекомендую пользоваться силой и мастерством.

ПолыУкладка ламинатаДемонтаж паркета
Укладка линолеума

Укладка паркетной доски

Укладка ламинатаОбои

Укладка ламината
Спасибо большое Андрею за качественную и оперативную работу по настилу ламината в комнатах. Все очень красиво! Обязательно буду рекомендовать Андрея своим знакомым.

Полы
Большое спасибо мастеру. Все прошло быстро и аккуратно!!!

ПолыУкладка линолеумаУстановка напольного плинтуса
Плюсы: Запланированный объем работ выполнен полностью, первоначальная стоимость работ не изменилась. Мастер помог с выбором материалов, точно рассчитал их количество. Договоренности по сроку проведения ремонта соблюдены.
Описание: Выполнялись работы по замене линолеума на кухне с демонтажем старого основания, устройством стяжки и наливного пола.

Поклейка обоев

ПолыУкладка ламинатаДемонтаж паркета
ПолыУкладка ламината
Андрей укладывал пробковое покрытие на пол. Сделал все хорошо, оцениваю на «пятёрку», замечаний никаких нет. Сделал всё быстро, справился меньше, чем за полдня.

ПолыУкладка линолеума
Обращаюсь в эту фирму не первый раз. Был выбран этот мастер. Выбрал сам, посмотрел по отзывам , отличный смотрю парень. Перезвонил диспетчер , подтвердил мой запрос. Перезвонил Андрей и обговорили с ним даты работы. Мне нужна была укладка линолеума, прикрепить плинтуса и даже дополнительно не взял денег Андрей сделал точнее прибил наличники к дверям. Все ожидание оправдались . Андрей сделал работу на ура. Обговоренная сумма работ меня в полне устроила, даже думал дороже будет. Короче рекомендую отличный работник , отлично знает своё дело

ПолыДемонтаж паркета

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен

ПолыУкладка ламината
Мастер прекрасно справился со своей работой. Приехал в оговоренное время. Опрятный, вежливый, кропотливый. Изначально указанная цена за работу не изменилась. С превеликим удовольствием порекомендую этого замечательного специалиста своим друзьям и знакомым. Андрею необходимо было устранить огромные погрешности (иначе "косяки") в работе специалистов, которых нам порекомендовали знакомые знакомых. И сделал он свою работу на отлично.
Поклейка обоевОбои
Мастер выполнял работы по наклеиванию обоев. Ответственный мастер. Все понравилось. Буду рекомендовать его своим знакомым. Сервис очень понравился. Долго искал в интернете, а потом попался на ваш сервис. Спасибо вам большое.

Поклейка обоевПокраска стенОбои

Полы
Очень хорошо мастер уложил ламинат. Молодец, парень очень хороший. По 10-ти балльной шкале ему все «10» ставлю. Молодец, умница. Все быстро, четко сделал.
Елена Александровна

ПолыСтяжка полаУкладка ламината

ПлиточникиЭлектрикаПоклейка обоев
Александр Георгиевич

Укладка ламината
Очень добросовестный, рукастый и, можно сказать, экономный. Экономный в плане правильного обращения с чужим материалом. Мне очень понравилась его работа по укладке ламината. Рекомендую такого специалиста.
Саша

Наталья Валерьевна

Поклейка обоевОбои
Спасибо мастеру. Все предварительные договоренности были выполнены.

ПолыРемонт пола
Внимание обман!!! Необходимо было уложить 3,5 кв м ламината ( замками назад). Диспетчер сайта сказал , что работа будет стоить 900 руб. Я согласилась. Мастер сделал работу хорошо за 2 часа с перекуром. Есть замечание ламинат вокруг трубы батарее взял старый с повреждениями, хотя можно было на это место положить неповреждённый кусок. За работу с учёт недочета поставила бы 4 бала. Мастер огласил стоимость работ 4 тысячи рублей, объяснив это тем что работа была очень сложной и за меньшие деньги он не готов был бы ехать. Будьте внимательны, оговаривайте стоимость работ до начала работ не полагаясь на расценки заявленные на сайте и озвученные оператором.
Ольга Игоревна

Комплексный ремонтПлиточники

Марат

ОбоиДемонтаж обоев

ПолыМалярные и штукатурные работы

ПлиточникиУкладка ламинатаУкладка керамогранита
Диспетчером сайта для демонтажа паркетной доски и укладки ламината был предложен мастер Архипов Андрей Васильевич. Предложенная стоимость соответствовала ожидаемому результату, учитывая при этом сложную конфигурацию стен, необходимость стыковки с паркетной доской и плиткой. Мастер Андрей Васильевич очень аккуратный, щепетильный. Работу выполнил за полтора дня, очень качественно. Рекомендуем воспользоваться услугами Андрея Васильевича, в свою очередь будем рекомендовать своим друзья и знакомым. Огромное спасибо диспетчеру за то что предложила нам воспользоваться услугами данного мастера.
ПолыСтяжка пола
Результат достигнут, работа выполнена в полном объеме, в кратчайшие сроки. Мастер убрал за собой мусор, вымыл за собой пол в коридоре .

ОбоиДемонтаж обоев
Андрей Васильевич выполнил работу по демонтажу обоев в квартире. Нас все устроило, сделал все быстро, с минимальным количеством пыли, мусор за собой убрал

ПолыУкладка линолеума
Просто безупречно! Мастер сам по себе человек просто потрясающий и работу очень хорошо выполнил! Компетентен, легкий в общении, абсолютно позитивный человек, нет ни одного минуса. Помог с уборкой мусора, инструменты все есть. Он действительно профессионал, даже быстрее выполнил, чем мы планировали.

Сборка мебелиУкладка ламината

ПолыЭлектрикаМелкие электромонтажные работы

ПолыУкладка линолеумаУстановка напольного плинтуса
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Дмитрий Олегович

Геннадий
ПолыУкладка ламината
Требовалась укладка ламината. Андрей Васильевич отлично выполнил всё в объеме 22 м2, аккуратно и по времени удобно, порекомендую обязательно, и сами к нему будем ещё обращаться.

ПолыСтяжка полаУкладка ламината
Виктор Васильевич
ПолыПлиточникиУстройство наливных полов
МебельПолыСборка мебели
Нужно было заменить паркетную доску, сначала разобрал кухонный гарнитур, потом заново его собрал. Всё в порядке, всем доволен, хороший мастер. Рекомендую мастера и PROFI.RU.

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Арсений