2. Архарова Надежда Дмитриевна

Надежда Дмитриевна Архарова

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Надежда Дмитриевна Архарова

Английский язык
Надежда - отличный специалист и замечательный человек🤗 Дочка занимается с удовольствием, уровень знаний языка за 5 месяцев с практически нулевого вырос до текущей программы 4 класса. Очень довольна результатом, будем продолжать развиваться с помощью Належды 🥰

Английский язык
С надеждой мы занимались месяц , мне все нравилось и методика обучения и сам преподаватель конечно . Всем рекомендую . Единственный момент , что в силу своей работы у меня не получалось продолжить обучение . Поэтому прекратили . Как только с работой вопрос нормализуется , я продолжу обучение с данным преподавателем .
Английский язык
Хочу сказать спасибо за внимательность и пунктуальность. Очень ответственная и готовая идти на встречу и договариваться. Преподаватель готов участвовать в решении любых вопросов, связанных с английским языком и всегда предлагает помощь (олимпиады, проекты). На каждом уроке смотрит уровень и корректирует занятия и задания по уровню подготовки и имеющимся знаниям.

Английский языкОГЭ по английскому языку
Очень доброжелательный человек, хороший специалист, сдружились с моей дочерью. ОГЭ сдали на 5. Рекомендую.

Английский язык
Мы с преподавателем готовимся к олимпиадам, школьной программой не занимаемся. Английский и так сильный. Преподаватель даёт дополнительные знания, сверх школьной программы. Успехи у нас хорошие. Преподаватель внимательная и пунктуальная.

Английский языкРазговорный английский язык

Валентина Терентьевна
Английский язык
На сегодняшний день я очень довольна работой репетитора. Надежда Дмитриевна - хороший преподаватель, она помогает Виктории усвоить школьную программу по английскому языку пятого класса. Все пробелы, которые были у ребёнка, ликвидированы, также она стала себя свободней чувствовать на уроках. Оценки у неё всегда были неплохие, но вот уверенность в знаниях появилась.
Лиза
Английский языкРазговорный английский язык
Я очень довольна работой педагога. Вижу, что ребенок стал говорить на английском языке, уже практически нет проблем с пониманием грамматики языка. Сын заметно подтянулся по предмету. Благодарю репетитора за помощь. Надежда Дмитриевна ответственно относится к своей работе.

Аида
Английский язык
Меня все устраивает в работе Надежды Дмитриевны. Ребенок продолжает с ней заниматься, все нравится, все хорошо. Как у педагога у нее очень высокий уровень, она хорошо умеет найти подход к ребенку. Она ответственно относится к занятиям, готовится, пунктуальна.
Английский язык
В целом, у меня положительное впечатление о работе специалиста. Надежда Дмитриевна не сразу, но всё-таки нашла подход к ребёнку. Сыну заниматься интересно, оценки у ребёнка стали лучше. Педагог вежливая, пунктуальная и доброжелательная. Я могу рекомендовать этого репетитора. Наши занятия с ней продолжаются.
Татьяна Валентиновна
Вячеслав, Елена