2. Архангельская Мария Сергеевна

Отзывы: Мария Архангельская

Мария Рыжкова
👍🏽
Анастасия Степанова
Мне все очень понравилось , к сожалению не смогла продолжить из-за командировки длительной

Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Очень внимательная и аккуратная девушка. Всё понравилось.

Приятная девушка , отличный мастер 💐
Вакуумно-роликовый массажМассаж бёдер и ягодиц
Приятная девушка. Я осталась довольна
Ультразвуковая кавитация
Была на пробной процедуре. Именно то, что я искала- в удобной для меня территориальной доступности-вежливый, приятный, профессиональный человек со своим кабинетом и оборудованием и адекватными ценами. Очень довольна, что нашла Марию, куплю курс процедур. Рекомендую.
Люда Греховодова
LPG-массаж
Удобное местоположение , специалист хороший.

Корректирующий массаж
Очень понравились процедуры.
Сделала две за один раз.
По ощущениям думаю, что завтра проснусь пушинкой)
Спасибо ❤️

Ультразвуковая кавитация
Не пожалейте денег! Эффект от вакуума и кавитации виден с первой процедуры! РФ-лифтинг - супер!
Dinara
Массаж ног и стопМассаж бёдер и ягодицLPG-массаж
Замечательный специалист! Чуткий, опытный и профессионал в своём деле. На процедурах было комфортно, порой расслабляло до состояния сна) кожа подтянулась, стала лучше по упругости.
Территориально очень удобно, близко к кольцевой Курская.
Цена качество соответствует. Советую!

Вакуумно-роликовый массаж
Делала LPG-массаж от отеков. Была 2 раза. Мне всё понравилось, отеки ушли. Спасибо! Буду продолжать ходить к Марии.

Ультразвуковая кавитация
Мария - отличный специалист и очень приятный человек. Сделал уже несколько процедур у неё, она очень заботливо и внимательно относится ко всему процессу. Да и просто общительная и дружелюбная, всегда приятно возвращаться)

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Маша очень хороший специалист и собеседник! Делала у неё LPG, все на высшем уровне! Подробно рассказала о самой процедуре, как все устроено и работает. Очень понравилось то, что она не стала навязывать кавитацию, так как у меня есть некие противопоказания, а попросила разрешения от врача и сама тоже узнавала у своих знакомых. Это не может не радовать, так как профессионала, который именно ценит здоровье клиентов, а не просто наживается на них, сейчас очень трудно найти. В общем, впечатления самые приятные, результат есть! Рекомендую!!!
Аппаратная косметологияЛазерный липолиз
Мария - хороший специалист. За 8 сеансов общей стоимостью 7850 удалось заметно улучшить состояние кожи и убрать растяжки! А еще она пунктуальна и отзывчива, общительна и вежлива, поэтому каждый сеанс приносит не только пользу, но и удовольствие)

Массаж лицаLPG-массаж лица
Все очень понравилось. Мария очень доброжелательная девушка. Продолжаю курс массажа.
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Мария очень приятный, тактичный, компетентный специалист. Дала рекомендации по уходу и поддержанию результата после процедуры.
Ультразвуковая кавитация
Не скажу что стало супер, но кожа выглядит лучше, после LPG - массажа, целлюлит немного разгладился, хорошо бы совместить с кавитацией, но увы мне нельзя.
Мария хороший и приятный человечек. Спасибо ей огромное. Буду поддерживать в дальнейшем.Советую!
Вакуумно-роликовый массаж
Понравилась Мария. Хороший специалист, качественно выполняет работу. Всегда находит удобное время.

Антицеллюлитный массажАппаратный массажМассаж ног и стоп
Отличный мастер.Аппарат современный.С Марией можно договориться всегда на удобное время.
Мария Золотухина

Вакуумно-роликовый массажМассаж ног и стоп
Очень давольна результатом, отношением, работой и вообще специалистом и человеком в целом. ❤️ Хожу на кавитацию, делает все четко
, на вопросы отвечает разъясниельно и понятно. Спасибо большущее! Рекомендую

Вакуумно-роликовый массаж
Прекрасный специалист и очень приятная девушка. Рекомендую Марию :)

Вакуумно-роликовый массаж
Я очень довольна массажем! Мария профессионально проделала свою работу! Очень приятный и милый человек! Всегда можно договориться по времени, все пунктуально. Обязательно продолжу у Марии эти процедуры. Рекомендую этого специалиста всем!