2. Шемякин Сергей Александрович
  3. Отзывы: Шемякин Сергей Александрович

Сантехник, электрик, демонтаж электрики

Отзывы: Сергей Шемякин

Установка люстры
Приехал через пол часа с момента составления заявки. Сделал качественно и быстро.
Ремонт смесителя
Отличный молодой человек, вежливый, пунктуальный, откликнулся на запрос быстро, в момент работы ответил на все интересующие вопросы.
Марианна

Установка смесителей
Сергею огромнейшее спасибо.Приехал очень быстро.Запрос был один на установку сместителя,в итоге своим профессиональным взглядом нашел все недочеты и устранил, особенно помог с проводкой которая могла замкнуть в любой момент(( Сходил сам в магазин докупил все необходимое.Дал полезные советы.Видно что человек любит свое дело!Очень хороший и грамотный мастер.Смело рекомендую,даже не сомневайтесь! Обязательно буду обращаться еще)

Ремонт джакузи
Все отлично! Сергей спокойно нашел причину неисправности, нашел запчасти и качественно все выполнил.
Также помог и с другими вопросами по сантехнике. Рекомендую.
Ольга И Вениамин
Ремонт розеток
мастер Сергей явно специалист, хорошо разбирающийся в электрике. В причине моей неисправности разобрался быстро, продиагностировал точно, предложил решение проблемы сразу. На вызов приехал точно во время, как договаривались. Человек в общение тактичный, сдержанный. Спасибо ему за оказанную помощь.

Установка розетки
Работа выполнена качественно
и профессионально.

Установка водосчётчика
Все четко, оперативно и профессионально 👍
Любава

Аварийные сантехникиУстранение течи
Отличный мастер! Просто спас нас,приехал оперативно,устранил проблему. Рекомендую!

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Мастер оперативно приехал , протечка устранена быстро )

Устранение течиРемонт раковины
Сергей приехал в течении часа. На мой взгляд он является специалистом высокого уровня! Устранил все протечки, и не поладки! Плюс дал гарантии на все выполненные работы! Вот реально не одного вопроса по его работе. Ещё получила кучу новых знаний разных. Очень рекомендую специалиста!!! Все быстро и качественно делает!
Изабелла

Мастер все сделал быстро и качественно!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Рекомендую специалиста , все согласно договорённости , быстро и качественно. Спустя полгода все в порядке и работает

Герметизация ванны
Спасибо огромное Сергею за решение кучи наших проблем, начиная от самой главной - герметизации ванны, которую из-за халтуры со стороны предыдущих мастеров и большой щели пришлось делать с карнизом - до замены прокладок в смесителе. Когда стало понятно, что одним герметиком не обойтись, Сергей еще раз съездил в магазин за необходимым и даже подобрал нам там новое сидение для унитаза взамен поломанного, чего мы не могли сделать годами) За это отдельное большущее спасибо!

Ремонт розеток
Мастер своего дела. Отличный профессионал. Сделал то что другие не смогли. Рекомендую
Литвинчук Алина Валерьевна

Установка люстры
Сергей оперативно и профессионально выполнил работу. Хороший специалист

Навеска зеркал
Очень хороший специалист ! Рекомендую
Быстро качественно без лишней болтовни
Ирина Столярова
Ремонт бачка унитаза
Быстро и четко

Ремонт сливного клапана бачка унитаза
Быстро приехал, быстро и качественно выполнил работу (смена сливной гофры с откреплением унитаза от пола и прикреплением обратно). Проконсультировал еще по нескольким ремонтным вопросам. Рекомендую этого специалиста.
Навес полок
Оперативно приехал и выполнил работу. Аккуратно, почти без шума и пыли навесил 4 полки и зеркало в детской. Я довольна)
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт душевой кабины
Проблема решена. Работа выполнена профессионально.
Антон Елисеев

Установка люстры
Спасибо большое Сергею. Приехал с одним запросом, по итогу сделал половину квартиры.
Человек с золотыми руками. Смело советую обращаться. Мастер с большим опытом. Как человек и специалист даёт много полезных советов.
Перенос розетки
Сергей приехал оперативно, все сделал в рамках договорённостей и даже с моими изменившимися планами. Очень аккуратно! Спасибо за помощь!
Анна Александровна

Устранение течиРемонт унитаза
Не смотря на поздний заказ специалист съездил и закупил необходимые материалы, устранил проблему быстро и чисто, всё исправлено, все остальные мастера соглашались заняться нашей проблемой на следующий день, а это для нас было невозможно. Огромное спасибо мастеру!
Оперативно и качественно
Конькова Татьяна

Установка акриловой ванны
Работа Сергея превзошла мои ожидания. Все очень аккуратно и красиво. Огромное спасибо! Всем рекомендую этого мастера!

Устранение течиРемонт унитаза
Пишу отзыв спустя 2 недели, все работает отлично засор устранён,вода теперь просто улетает) так же с электрикой проблем больше не возникает, сделано все аккуратно быстро и чисто,хотела даже заплатить больше но мастер отказался))
Ремонт электропроводки
Всё устроило, но надеялась на меньшую стоимость. Сам купил, что нужно и по работе претензий нет.
Сергей Шемякин
спасибо за отзыв) но стоимость увеличилась на 500 рублей из за того что пришлось дополнительно демонтировать унитаз и заново герметизировать слив унитаза) в стоимость добавился герметик) не более)за демонтаж и монтаж унитаза я денег не брал))еще раз спасибо за отзыв.
Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Проблема решена оперативно!

Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Сергей отличный специалист. Провел диагностику электросетей, выявил проблему и предложил пути решения. Работу выполнил аккуратно и внимательно. Впечатления самые приятные, а главное, что проблема решена. Однозначно могу рекомендовать услуги Сергея.
Ремонт кнопки унитаза
Все сделал, все работает.

Провел диагностику, обьяснил проблему и предложил несколько вариантов решения
Карина .
Аварийный выезд электрика
Всё сделано, всё работает.

Ремонт электропроводки
Потрясающий человек и очень хороший специалист.

Установка раковины
Сергей очень грамотный и аккуратный специалист - всё чётко сделал как договаривались. Очень довольна работой и отношением к клиенту