1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Арделян Ница Ивановна

Домработница, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Ница Арделян

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ницца, отлично справилась со своей работой. Приехала во время, убралась быстро и очень качественно. Ничего кроме слов благодарности добавить не хочу!
ДомработницыГлажкаУборка домов и коттеджей
Хотим выразить огромную благодарность за помощь в уборке! Работа на совесть, очень ответственная, аккуратная и профессиональная. Без подсказок сразу определила объем и фронт работы и выполнила безупречно! Спасибо вам большое! Надеюсь на долгое сотрудничество у нас в семье !

ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хочу сказать спасибо за выполненную работу: чисто, аккуратно, бесшумно, быстро, Ница учла все мои пожелания! Уборка выполнена замечательно. Сама Ница произвела очень приятное впечатление, отнеслась профессионально и сразу мне сказала план своих работ, с учётом долговременного сотрудничества, спасибо!
Милана

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ница очень хорошо убралась, наконец-то на профи нашёлся профи!! Спасибо
Столярова Любовь Викторовна

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ница Ивановна - замечательный специалист. Ответственная, пунктуальная, доброжелательная, безукоризненно честная. Я уже не первый раз пользуюсь ее услугами и каждый раз убеждаюсь, что она - лучшая. Очень ответственная, аккуратная, уборку делает тщательно и очень качественно. Рекомендую ее всем, кто любит чистоту в доме и ценит умелого и в высшей степени ответственного помощника по хозяйству. Спасибо компании "Профи.ру", в которой трудятся такие замечательные специалисты. Буду обращаться еще!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Ница сначала взяла заказ , мы обо всем договорились. Я назвала адрес и обязанности , вечером , когда у меня уже не было времени искать нового помощника , Ница написала смс , что ей далеко добираться и она не приедет. Очень безответственная девушка.
Ница Арделян
Здраствуйте почиму вы врете ? я вам ничиво не обищала я в Суботу вам званила вы сказали попоже нипишите адрес но вы так и не написали я сама посмотрела в интернет и увидела што это очинь далеко мне неудобно добиратца я вам написала и сказала што это далеко времини у вас было достаточно штоб найти другово помощника , но вам лехче написать што я не отвественная правильно ? но вы ошибаитесь я годами работаю с людьми и все меня цэнят за маю порядочность пунктуальность и за работу каторую я выполняю , я челавек спакойный не скандальный трудолюбивый аткуда вам знать какая я вы даже меня не видели не то што б знать но гадость лехче написать я понимаю што для всех харошей не будешь но хатябы гадости не пишите вы меня совсем не знаите и мне обидно што такие как вы пишут што папало вы не правы вы врете я вас предупридила времени у вас было значит не хатели я очинь порядочная и отвественная паетому люди цэнят меня а вы написали от злости што я не взела ваш заказ и харашо што не взела потомушто видно вы очинь злая былибы вы харошей не написалибы такое челавека нада знать патом написать мне жаль што вы такая с таким характером врятли найдете харошево памощницу ат вас все збегут а не переживаю потомушто я знаю какая я от злости можно написать все што угодно , людей нада уважать и отнестись почеловеческий не нада паказать какая крутая все мы люди не нада просто так гадости писать то што вы написали это не правда вам должно быть Стыдно ....

ДомработницыУборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Хочу выразить благодарность Нице за проведённую уборку в нашем доме. Пунктуальна, чистоплотна, к работе относится серьезно и видна заинтересованность, это очень важно. За уборку могу поставить твёрдую пять, при том, что мне есть с чем сравнивать. По цене вопросов тоже не возникло, всё как договаривались. Ница очень приятный в общении человек. Надеюсь, будем долго сотрудничать.
ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыГлажка
Арделян Ница договоренность не выполнила. Утром, за полтора часа до встречи получила сообщение, что она не придет, в связи болезнью сестры. И в это время, когда, с ее слов она в больнице, она одновременно в онлайн на Профи.ру. Я освободила день и такая необязательность. Не рекомендую.
Ница Арделян
Здраствуйте дарагие клиенты это клиент мне 2 месяца водила за нос каждый раз кагда я должна была прийти к ней всевремя гаварила што ее нет в Маскве 2 месяца меня абманывала но сиводня так получилось што у сестры случился сердечный приступ я не магла ее бросить адну , я клиентку 3 часа заранее предупредила ана была в курсе , с каждым может случитца несщастье никто ниотчиво не застрахован , я не понимаю таких людей каторые сразу ставят такие оцэнки я считаю што нада быть добрее и пойти друг другу на встречу канешно ана от злости так поступила но я не обижаюсь у меня много хароших отзывов и маи клиенты знают какая я , аеа 2 месяца подвадила меня я же не жаловалась какая ана всякое бывает нада быть челавеком в любой ситуацией я пэнела люди разные для всех харошей не будешь , но в этой ситуацией ана не права челавек заболел и я ее предупредила , я очинь надежный и отвественый челавек никагда клиента не брасаю я люблю сваю работу и всегда харашо ее выпалняю и всегда клиент астаетца давольный но ат .злости можно написать все што угодно просто нада быть нимножко добрее не нада сразу так оцэнивать но это ее право но ничиво главное я сама знаю какая .я , што делать раз так случилось не магла бросить больново челавека аднаво Спасиба за пониманье .....
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мне все понравилось! Особенно чистейшие окна!!! Молча и с толком делает своё дело. Рекомендую!

Домработницы
Уход за одеждой и мытьё окон. Очень хорошо погладила одежду и обработала от ворсинок. Был очень большой объём разных материалов, все проглажено хорошо. Стрелки на брюках ровные.
Около тоже помыла хорошо. Вызову в следующий раз для уборки
Komarova Dasha

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне очень понравилась работа Ницы ! Все супер

Уборка
Большое спасибо, остались очень довольны. Советую всем, будем работать дальше)

ДомработницыПоддерживающая уборка
Приглашала Ницу для уборки кухни. Перед переездом хотелось сдать в красивом состоянии)) Ница справилась просто на 10+, кухня блестит, я бы ее сама никогда так не отмыла. Спасибо огромное за качественную работу!

Мытьё полов
Справилась с задачей на все 100% ! Помыла пол очень быстро и главное качественно! Помыт каждый уголок! Очень приятная и скромная!
Любовь Викторовна

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работой Ницы Ивановны я очень довольна. Она прекрасно справилась со своими обязанностями, дом засиял чистотой. Специалист работает очень профессионально: быстро и очень качественно. Ница Ивановна безупречно пунктуальна, очень аккуратна и ответственна. Сразу выяснила объем работ, я все ей показала, она уточнила мои пожелания и детали работы. Дальше - сплошной восторг: никому не мешая, очень по-деловому, спокойно и бесшумно Ница Ивановна работала несколько часов подряд без всяких перекуров, отдыха, разговоров по телефону. Тщательно провела влажную уборку, убрала пыль, не забыла вымыть подоконники, великолепно убралась в обоих санузлах, вычистила до блеска ванную. Работала в сменной обуви, специальной (кстати, очень удобной и элегантной одежде), в перчатках. По окончании работы поинтересовалась, все ли мои пожелания учтены.Это самый лучший помощник по хозяйству из тех, кто работал у меня до сих пор. Очень благодарю компанию "Профи" за то, что они подбирают таких специалистов! Всем рекомен
Уборка
Клиентка отпросилась с работы, но помощник просто приехала и сказала, что не хочет убирать и уехала.
Ница Арделян
Здраствуйте я хачу написать поповоду сиводняшнево заказа .я вижу клиент поставил мне 2 но ана не права я очинь хачу штоб вы ваших помошников тоже поддержали я сиводня была на етом заказе типерь я хачу сказать почиму я отказалась от нево там просто не реально убирать там настолько захламлена квартира што у меня такое ощущенье што папала на свалку ,я пришла туда ана даже не пустила меня в квартиру мне пришлось раздиватца в коридоре сказала што у меня шуршит пальто я ничиво не сказала но кагда зашла в квартире я была в шоке такое ошущенье што там небыло уборки 100 лет , стоит очинь ванючий запах дышать нечем а когда зашла на кухни я была шокирована там столько везде хлама што нужно мишки и грузовик там больше ничиво не поможет там конкретно нужно цэлая бригада и все загрузить и все выкинуть там реально невазможно делать уборку , я вообще удивляюсь как люди так живут ищо и с детьми я понимаю 2 ставить лехко но никто не хочит видить свои ошибки зашто ана 2 поставила просто от злости я просто хпчу штоб все знали почиму я отказалась от етово заказа и прошу опечатать ево штоб все видели я просто хачу справедливость не просто так взять и 2 ставить Спасиба .....

Домработницы
Очень приятная, доброжелательная женщина. Пришла во время, сделала все, о чем договорились качественно, на совесть. Дома пахнет чистотой. Большое спасибо, буду приглашать ещё и рекомендовать близким.

ДомработницыУборка
Спасибо Нице за работу! Мне очень понравился результат уборки, но не менее важным показателем для меня является ещё и то, что дома было тихо. Очень приятная девушка, тактичная и вежливая. В доме годовалый ребёнок, поэтому очень сложно найти помощницу, которая бы устроила бы полностью.
ДомработницыУборка
Приехав на уборку квартиры е предоставила документ удостоверяющий личность, объяснив, что была занята работой, после моего требования предоставить документ, собралась и ушла в обиженных чувствах, а после посыпались аудио смс, какой у меня скверный характер! Обращайте внимание на негативные отклики, дама с устоявшимся мнением супер домработница, только вот смотрю нигде не задерживается.
Ница Арделян
Уважаемые клиенты я знаю што .все привыкли што клиент прав но увы не всегда этот клиент вел сибя очинь не красиво оставила 6 летнево рибенка дома ана решила што рибенок разбираетца в паспорте у меня паспорт проверен там в анкете все написано я не против была показывать но я думала ана вечером придет и пасмотрит но почимуто некоторые люди думают если гадости напишут им будет лехче даже если я уборщица никто право не дал оскорблять меня просто так ана даже почелавеческий разгаваривать не умеет дело не в работе а в челавеке работать не стыдно просто нада быть нимножко добрее и не нада челавека так унижать .
Уборка
Мы договорились с мастером на утро (у меня большой обьем работ. Цену мастер назначила сама ниже чем были у конкурентов и она меня устроила. Утром пишет смс, что не придет и жесткая манипуляция похоронами, а манипуляция, потому что она продолжает быть в сети на профи.ру. Я, конечно, прочитала предыдущие отзывы, что она так делает... вообщем очень неприятно и я судорожно ищу человека ибо под уборку у меня один сегодняшний день.
Домработницы
Сообщила точный адрес, номер правильного выхода из метро, описание как дойти, также существуют навигаторы и указатели в итоге все равно она вышла не туда, несмотря на все описания, поискала в другой стороне поспрашивала людей, которые ей неправильно подсказывали, ничего не нашла и уехала, вместо того чтобы следовать моим правильным указаниям на выход из метро и т.п. я только 1 день на этой неделе могла принять уборщицу и она не пришла. Я считаю что это возмутительно.
Ница Арделян
Здраствуйте я хачу сказать што этот клиент не могла правильно обиснить как найти ее дом поповоду навигатора у меня старый телефон навигатора нет у меня таково небыло штоб я не магла найти дом просто нужно правильно обиснить , но зачем обснить лехче 2 поставить испортить репутацию но я хачу сказать што можно писать все што угодно но я знаю какая я у меня есть клиенты каторые годами работаю ключи дают довиряют и очинь довольны моей работы , Люди будте нимножко добрее не нада так сразу унизить уровень челавека я челавек безкомфликтный но ошибки все делаем не без етово но нада быть добрее Спасиба

Домработницы
Спасибо большое Нице за уборку. Все было выполнено качественно, уборкой осталась довольна. Буду обращаться ещё. Также хочется отметить, что Ница очень приятная в общении и вежливая.
Уборка
в заявке был указан метраж и сумма за работу. вечером перед уборкой мастер назначает другую сумму, видимо не читала мою заявку. результат -не приехала
Ница Арделян
Здраствуйте я на. этом. заказе. небыла. мы. не. сошлись в цэне я клиенту сказала сваю. цэну посколько обьём работы большой но ана. была. против. тогда. я. сказала. што не. приеду. Но ана решила поставить 2. но. за. што поставила. 2. я. не понела Спасиба. ...
Виолетта
спасибо, все понравилось

Уборка
Я очень довольна уборкой, особенно учитывая то, что в доме животные, поэтому много шерсти. Ница отнеслась к этому очень внимательно, все ковры и покрывала были не только обработаны пылесосом, но и вычищены вручную. Лучшие рекомендации специалисту
ДомработницыУборка
Результатом довольна. Ница пришла вовремя, и даже со своими материалами (но, рекомендую это согласовывать). Все было сделано аккуратно, чисто. Для меня было важно, чтобы меня не отвлекали от работы, Ница была очень вежлива и я занималась только своими делами

Домработницы
Большое спасибо Нице за уборку моей квартиры и мытьё окон. Уборка сделана качественно, всё блестит!
Обязательно воспользуюсь её услугами ещё!
Генеральная уборка
К сожалению того результата, что я ожидала, я не получила . Уборка , как потом выяснилось, была сделана очень поверхностно , хотя у нас была договорённость на генеральную уборку квартиру . Стены в санузлах особенно остались точно такими как они и были . Хотя я изначально указала на это работнику и поставила перед ней четкую задачу ! В общем я РАЗОЧАРОВАНА ! Оплату , как мы и договаривались я полностью оплатила . Хотя и не стоило . Теперь приходиться с тряпкой ползать по квартире и всё самой выскабливать !
Ница Арделян
Я не согласна с. этим. Отзывом. У. нас. небыло уговора. мыть стены. и. Окна но я их мыла там была. квартира. после. ремонта. но. ана. не. сказала обьём. работы. очинь большой ни средство. у неё практический. ничиво небыло я. мучилась кагда ушла. сказала. всё. харашо. 2 недели прошло и решила. написать отзыв ? хоть бы. правду написала мне. абидно я цэлый день работала не присела. даже. на. 5. минут но што можно ждать от догистанок к. таким. лучше. не. ити. уговор был один. но. обьём работы. совсем другой Спасиба ...

УборкаСухая уборка
Очень рада, что в нашей жизни появилась Ница! :) Все чётко, быстро, чисто! Перед нашей встречей читала отзывы и не была уверена, что все правда и такой прекрасный специалист. Но мои сомнения были напрасными! Ница ответственна, пунктуальна (очень важный фактор), даже те моменты, которые не оговаривали изначально были сделаны, а это очень ценно и приятно. Работа делается как для себя, а не на абы как. Надеюсь и дальше наше сотрудничество будет таким же позитивным и положительным как и при первом знакомстве!
ДомработницыУборка
Пунктуальная, аккуратная, Уборка хорошего качества и быстро. Мне понравилось.

ДомработницыУборкаГлажка
Ница прекрасно справилась с поставленной задачей! Уборка сделана качественно, быстро и без лишних разговоров. Отмыла даже то, что не смогли отмыть сотрудники Клининга при генеральной уборке. Я очень довольна результатом!

Домработницы
Я в восторге. Дома невероятно чисто, брала генеральную уборку, всё блестит и сверкает, спасибо большое!!!
Мытьё окон
В целом, работой Ницы осталась довольна. Человек старается. Приехала вовремя, даже немного раньше. Окна на 2-х лоджиях и в комнате помыла за 3 часа. Были , правда, небольшие огрехи, но учитывая высокую степень загрязнения объектов, я на них закрываю глаза. Рекомендую.

Уборка
Всё отлично, женщина очень приятная и аккуратная, провела быстро и качественно уборку 3х комнатной квартры (объём был большой). Рекомендую.
Специалист убралась хорошо. Обьем был большой. Спасибо

Уборка
Вчера была проведена уборка в трехкомнатной квартире работником Ницей, я очень осталась довольна, никаких нареканий и недовольств с моей стороны нет( хотя я очень капризная клиентка), все мои пожелания были выполнены, буду рекомендовать всем своим знакомым.
Домработницы
Ницца, прибыла вовремя, приятная в общении, сделала даже больше чем оговаривали, спасибо за работу!
Maria
Уборка двухкомнатной квартиры
Все хорошо, виден результат после уборки. Чисто, быстро, без особых нареканий. Приятный в общении человек

Уборка трёхкомнатной квартиры
Отличная работа, идеальная пунктуальность, всё чисто, быстро и без лишних разговоров. Я очень довольна, будем работать на постоянной основе

ДомработницыУборка
Сегодня приходила Ница, очень приятная и доброжелательная женщина! Выполнила все просьбы идеально и тщательно, сразу видно, что профессионал в своём деле! Спасибо Вам, будем дружить и сотрудничать Вами.
Все замечательно. Аккуратно. Все пожелания выполнены
Уборка
Ница очень приятная женщина, приехала во врем, без опозданий. В уборке очень аккуратна, видно, что знает, что делает. Рекомендую.

Спасибо Нице, убрала все что нужно и даже больше!!! Всем довольна на 100%
Снежанна

Уборка трёхкомнатной квартиры
Большое спасибо Ницше за отличную работу! Трехкомнатная квартира была убрана и помыта отлично. Были помыты и не пропущены даже самые дальние уголки. Объяснять ничего не надо, стоять «над душой» тоже, все видит сама. Рекомендую как высокого профессионала своего дела.
Домработницы
Мне очень понравилось как убрала дома Ница, помыла 2 окна, хотя мы говорили об одном, но денег не взяла за лишнее окно, ванна, туалет все чисто и аккуратно. Будем ещё обращаться к ней! Рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартиры
Ница умничка !
Все сделала на отлично )))
Рекомендую всем .
Человек знающий свою дело ...
Нелли

УборкаМытьё окон
Очень хорошо была проделана работа по уборке квартиры.Приятная на общение девушка.
Любовь Викторовна

ДомработницыУборка
В высшей степени довольна работой Ницы Ивановны Арделян. Аккуратная, очень вежливая, спокойная, добросовестная, она убрала нашу квартиру до полного блеска, а работы было очень много. Я только могла мечтать о такой замечательной помощнице по хозяйству. Стоимость услуг полностью соответствовала результату, а Ницу Ивановну я буду рекомендовать в качестве домработницы всем, кто ценит идеальную чистоту и уют в своем доме.
Уборка
Было приятно договариваться и взаимодействовать. Ница приехала вовремя. Убиралась опротивно. Все чисто и хорошо. Спасибо!
Татьяна Владимировна
Уборка трёхкомнатной квартиры
Ужасное низкое качество уборки. Нина Ивановна очень высокого мнения о себе и разговаривает свысока и грубо, входит ко мне в комнату даже не постучавшись. На замечания о недопустимой работе низкого качества реагирует,что по-другому не умеет.Тогда зачем она нужна за такие деньги?
Ница Арделян
Здраствуйте. Я хачу. Сказать. што. я. не. Согласна. с. Этим. Отзывом я. не высокомерная. Я простой. и очинь. спакойный. Челавек. Я никаму. не. Грублю. тем. Более. по. Работе. И уборку. Я добросовестно и. Качнственно. делаю Надеюсь. на. ваше. Пониманье Спасиба ....
УборкаМытьё окон
Пришла вовремя’ все аккуратно и тщательно помыла. Работой довольна. Рекомендую воспользоваться услугами специалиста
ДомработницыУборкаСтирка
Первый визит, стал последним. Уборка проведена не качественно. Я была очень удивлена, т к выберала специалиста по отзывам. Все отзывы были на 5 и 5+, в моей же ситуации-это 3 с натяжкой, хотя новая чистая квартира, без загрязней. Вся новая сантехника и мебель, нужно было просто провести влажную уборку. Мусор не вынесла, полы помыла по центру (т е, когда я начала смотреть качество уборки, то под батареями и в углах грязь, подоконники даже не протерты, в сан узлах не качественно убрано, и тд) В итоге, после уборки я ходила и все перемывала сама. Не приятно, что так вышло. Оплату я заплатила в полном объёме, т к не было желания разбираться. Вывод: проверяйте пожалуйста качество уборки сразу
Angelina

Мытьё окон
Доброго дня!я очень благодарна Нице за ее отличную, великолепную работу.Окна просто блестят, быстро и позитивно.Спасибо большое сайту и мастеру!

Честное работа
Уборка однокомнатной квартиры
УборкаУборка трёхкомнатной квартиры
Домработницы
Все понравилось. Ница Ивановна убралась чисто и быстро! Спасибо!
Марианна

Уборка
Очень довольна проделанной работой. Пунктуальна, старательна, с большим опытом. Очень приятна в общении, добросовестная, все доделывает до конца! Очень рекомендую! Смело буду советовать своим знакомым! Спасибо большое!
УборкаГенеральная уборка

УборкаМытьё окон
Очень довольна. Хорошо, быстро и качественно все было сделано. Уборка прошла на высшем уровне.
УборкаУборка трёхкомнатной квартиры
Все понравилось. Готова работать на регулярной основе)
УборкаМытьё оконМытьё посуды
Ница Ивановна выполнила генеральную уборку в моей квартире на твёрдую пятерку. Окна вымыты идеально. В квартире чистота и порядок. Буду обращаться к ней ещё.

Уборка
Уборка прошла очень хорошо!
УборкаМытьё посуды
Всё благополучно. Чисто и без неожиданностей

Александра Вадимовна

ДомработницыУборка
Ница чудесно справилась со своей работой. Советую!

Анастасия Владимировна

Уборка
Нужно было погладить вещи и произвести уборку в квартире. Спасибо Нице за помощь, все было сделано отлично.

УборкаУборка двухкомнатной квартиры
Нужна была помощь для уборки квартиры после ремонта. Ница сделала все очень тщательно. Дома чистота. На мебели ни пылинки от побелки. Будем сотрудничать на постоянной основе.

УборкаУборка однокомнатной квартиры
Работа выполнена на отлично. Чисто и аккуратно. Все нюансы и пожелания учтены. Обязательно ещё воспользуюсь ее услугами.
Уборка
Не думала, что так быстро придется обновлять мой первый отзыв, да еще и в таком ключе.
Данная уборщица, с которой я договорилась о РЕГУЛЯРНОЙ уборке, на следующий же раз потребовала повышения зарплаты, хотя по результатам первого визита, по ее же словам, ее все устроило.
Правда, не ВСЕ, после полного осмотра дома, устроило МЕНЯ, но я тактично дала ей шанс на исправление недочетов и предложила работать дальше.
Вступив со мной в переписку по смс, уборщица стала предъявлять МНЕ же претензии, что я "ДОЛЖНА" все сразу проверять (каждый уголок двухэтажного дома), что я просто плохой человек и что ее "ОБИДЕЛ" мой первый отзыв (вполне правдивый и в высшей степени корректный, между прочим), а деньги-то ее вовсе не интересуют!))))
На этом я прекратила общение. И оказалась перед необходимостью нового поиска!
Вывод: те, кого интересует разовая услуга, могут получить вполне неплохой результат при одном условии - когда, закончив работу, уборщица быстренько переоденется и доложит об окончании, НЕ ПЛАТИТЕ, пока детально не осмотрите ВСЕ.
Кто хочет пригласить Ницу на регулярной основе - может, вам повезет больше, чем мне!))
Ница Арделян
Дорогие клиенты. Я хочу сказать, что это всё не так как там написано, случилось недоразумение, мы не поняли друг друга , я люблю свою работу и отношусь к ней добросовестно и всегда стараюсь, чтобы клиент остался доволен. Я очень надеюсь на ваше понимание и впредь буду стараться, чтобы еще лучше было. Этот случай не повод для сомненья, все мы люди и иногда делаем ошибки.

Уборка
Приглашала Ницу на уборку,результат шикарный,очень добросовестно относиться к своей работе.Рекомендую всем!!!
Уборка
Всё замечательно, уборка очень тщательная и быстрая. Спасибо!

ДомработницыУборкаГлажка
Очень качественная уборка. Всё замечательно! Рекомендую. Спасибо!!!

УборкаУборка двухкомнатной квартиры
Объем работы был очень большой. Ница справилась замечательно. Спасибо.
Раиса Леонидовна
УборкаГенеральная уборкаМытьё окон
Спасибо,Нице Ивановне, помогла с уборкой, дом на даче ожил. Спасибо огромное. в
Майя
ЕЛЕНА
УборкаМытьё окон
Специалист хороший, уборка проведена тщательно и быстро , спасибо!
УборкаУборка домов и коттеджей
Все быстро, без лишних разговоров, качественно. Спасибо
Светлана Евгеньевна
Уборка
Спасибо! Все было быстро, четко , аккуратно , чисто !

УборкаМытьё окон
Все просто прекрасно, очень качественно и очень быстро! Ница, Спасибо!

Уборка
Ница большая молодец! Просто "умничка", убрала всё на совесть!