1. Артисты

Ведущие, шоумен, тамада

Отзывы: Просто Арчи

Сона

Тамада
Хотели написать - Спасибо за праздник!! Всё было супер и всем понравилось! Прошло именно так, как мы и хотели, легко и весело!
И спасибо за внимание к деталям, что были с нами до самого конца и за праздник, который не получился бы таким без тебя))
И отдельное спасибо диджею, всем очень понравилась музыка!)

Огромная благодарность Арчи за проведения нашего праздника! Нашей свадьбы 👏🏻

Вечер прошел очень легко, в приятной обстановке. Арчи ненавязчиво все провел, интересные конкурсы и интерактивы. Все гости были довольны праздником, и отдельно отметили работу ведущего на 10/10!

Также отдельно хочется сказать спасибо классному диджею Гоше 👏🏻 Прочувствовал наши предпочтения и сопровождал вечер любимыми мелодиями и исполнителями!

Стояла задача подружить гостей, объединить их. Как нам кажется ведущий справился на все 100!🔥

Будем рекомендовать Вас обязательно!)

Тамада
Арчи настоящий профессионал своего дела! Провел нашу свадьбу просто великолепно!
Некоторые нюансы решались за сутки до свадьбы, но и это не послужило проблемой. Арчи сделал наш праздник легким, комфортным для всех гостей - и взрослые и дети были в восторге! Всем было очень весело, комфортно, уютно! Люди сами тянулись участвовать в конкурсах и поздравлять молодоженов благодаря ненавязчивой обстановке. Конкурсы в свою очередь были интересными и необычными, поэтому всем хотелось в них поучаствовать.
Отдельное спасибо хочется сказать диджею Грише, который по нашим предпочтениям создал отличный плейлист!
Всё прошло на высшем уровне! Ещё раз огромное спасибо!!!

Тамада
Арчи провел прекрасное торжество! Было безумно весело, молодежно и зажигательно. Гости в полном восторге от ведущего и диджея. Все пожелания были учтены, ребята хорошо считывали настроение гостей и подстраивались под любую ситуацию. Отдельно хочется отметить пунктуальность и тактичность ведущего. Огромное спасибо❤️

Ведущие
Арчи, спасибо Вам большое.
Еще на первой встрече - стало понятно, что будет весело и интересно. Смогли найти подход к выпускниками , родители тоже с удовольствием провели время.
Конкурсы очень веселые , современные , в стороне никто не отсиделся ! Рекомендую однозначно . Время пролетело просто не заметно, осталась буря положительных эмоций! 💓🕺🏼🔥

Добрый день!

Арчи, просто высший пилотаж!)))))))
Очень профессиональный подход к своему делу!
Внимательный к деталям! Все продумано «от» и «до»! Молниеносная обратная связь)))
Наше мероприятие было организовано с целью знакомства и сплочённости коллектива, но благодаря Арчи, к концу вечера все вышли давно знакомыми друзьями))
И это просто суперрррр!!!!
Идеально прочувствовал настрой коллектива и ориентировался на реакцию гостей и по необходимости редактировал план мероприятия.
Арчи мастер своего дела!
Рекомендуем на все 10000000000000%
И будем рады дальше сотрудничать)))))))

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Доброго времени суток!
Хочу поблагодарить замечательного ведущего! Человека, который сделал наш праздник максимально ярким, захватывающим и незабываемым!
Арчи - человек, который умеет чувствовать людей, помогает раскрепощать тех, кто стесняется, и передает им энергию и чувство праздника на максимальном уровне.
То, как он взаимодействовал с нами и нашими гостями на нашей свадьбе выше всяких похвал (тут аплодировать только стоя)👏🏼👏🏼👏🏼
Огромное спасибо также DJ Грише, который работал с нами по рекомендации Арчи! Гриша - профессионал своего дела, который задает ритм праздника своей музыкой. Он сразу понял наши предпочтения по музыке и сделал идеальную подборку песен.
Ребята большие молодцы! Бесконечное спасибо Вам еще раз за то, что вы сделали для нас✊🏼🥳😎
Однозначно 10/10

Ведущие
Доброе утро, Арчи. Хочу сказать тебе ОГРОМНОЕ спасибо! Эмоции до сих пор не отпускают.
День Рождения удался на 1000000000% Мне все друзья говорят, какой ты красавчик) было очень круто и весело. Быстро справился с внештатными ситуациями 👍🏼 прям душой чувствовалась твоя поддержка. Я довольна до безумия! Друзья тоже 🤩🤩🤩🤩 сказали, что будут помнить этот др всю жизнь. Я, конечно же, с ними.
Отдельное спасибо диджею! Не зная меня и моего музыкального вкуса, он идеально подобрал каждый трек. Приятно, что он следил за гостями и их настроением. 👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼
Я везучий человек: мне всегда попадаются только самые лучшие люди!
Спасибо тебе за этот день 🥳🥳🥳🥳🥳🥳

Тамада
Арчи великолепно провел свадьбу! При составлении плана проведения свадьбы учитывал все пожелания, советовал различные не банальные конкурсы, все гости в восторге от ведущего. Ему удалось создать максимально веселую и дружную атмосферу, не дать заскучать толпе! Получилась супер современная молодежная свадьба, как и обсуждалось.
Отдельное спасибо диджею, который вел музыкальную программу с Арчи, учел и включил в программу все треки, о которых просили:)
София

Ведущие
Когда я взялась за организацию праздника (такого большого первый раз) и искала ведущего, Арчи с первого сообщения как-будто дал мне огромную поддержку и уверенность. В день самого мероприятия мне надо было решить ещё 1000 вопросов и как здорово было слышать: «Ты все уже сделала, сейчас все в моих руках» Спасибо тебе за это 🙏
Арчи всегда оперативно мне отвечал и подстраивался под обстоятельства. За что большая благодарность! Сегодня весь день я слышу и читаю приятные отзывы о вчерашнем вечере. Сказка удалась 😌💫
Отдельное спасибо нашему крутому диджею! Смело обращайтесь к Арчи, он настоящий профи.

Ведущие
Итак! Начну свой рассказ и мнение о Арчи)
У нас был новогодний корпоратив в компании. Еще на первой встрече с Арчи я сразу поняла, что мы сработаемся) У нас была составлена целая программа с различными интерактивами и конкурсами. Но нам было настолько весло, настолько комфортно, что наш весь вечер прошел на общении и диком смехе и шутками, не успев даже выполнить все интерактивы. Хочу выразить всю симпатию и благодарность от всего нашего коллектива. Все находятся под невероятным впечатлением) Каждый из коллег сказал, что это был наш самый лучший корпоратив. Но этого бы не произошло без Арчи.
Я надеюсь мы Арчи тоже удивили, но в хорошем смысле этого слова) да мы может быть не совсем были адекватными, но старались веселиться от души.
Еще раз спасибо тебе огромное, Арчи)

Арчи-просто супер ведущий!!!
Уже несколько дней только и получаю от гостей фидбек, какой у нас классный ведущий был!!!
Все просто прошло на высшем уровне: мы наелись, наигрались, насмеялись, натанцевались!!!
Спасибо тебе огромное! Вообще весь вечер ни о чем не переживала, простой кайфовала🥰
Если вы хотите провести свой важный день непринужденно, весело и тепло, то вам нужен Арчи!!!

Тамада
Эта была самая лучшая свадьба, которая только могла быть !)
Потрясающая ламповая атмосфера, ненапряжное общение, добрый юмор, улыбки на лицах родных и близких!)
Арчи - мастер своего дела, рекомендую его от всей души, надеюсь мой отзыв будет вам полезен !
Ларионова Ольга Сергеевна

Ведущие
Все понравилось: предсвадебная подготовка, внимание к деталям и запросам заказчиков, стиль проведения, способность подстраиваться
62000

Лучший ведущий!
Валерия Трофимова

Ведущие
Супер комфортный ведущий,современный,с юмором,индивидуальным подходом,очень рекомендую,не навязчивый! Работал в компании в двух диджеев,что придавало диско атмосферу! Тематика вечера была «Теплый сеаейный вечер переходящий в движ-Париж»🔥
Ведущий супер! Гости в восторге! Все прошло замечательно
Тамада
Арчи отработал на нашей свадьбе очень профессионально, лаконично. Все конкурсы современные и понравились гостям. Нельзя ни отметить внешний вид ведущего :) Атмосфера праздника была потрясающая, легкая, непринуждённая)) Рекомендуем!

Тамада
Арчи-великолепный ведущий! Тот, который не напрягает ваших гостей, который создает атмосферу веселья и уюта без суеты! Ко мне после свадьбы подошли несколько пар и спросили его контакты, так что это о многом говорит) Конкурсы были очень необычные и веселые, всем гостям было комфортно в них участвовать. Арчи подходит к своей работе с творчеством, азартом и энтузиазмом! Он также приготовил для нас сюрприз, сняв видео с гостями, чем приятно удивил) Арчи, спасибо тебе большое за такую блестящую работу!
Диджей, работающий в паре с Арчи, немного расстроил тем, что почти не включал на празднике песни, которые мы специально подбирали для этого дня. Но все остальное, что касается аппаратуры и технических моментов, было супер!
Sonya

Ведущие
Арчи проводил юбилейный вечер моей мамы (50 лет). Мы ни разу не пожалели, что доверили такой важный вечер его руководству! С самого первого момента, как мы списались, он оказывал всестороннюю поддержку в организации мероприятия и предлагал различные идеи, которые в итоге были очень тепло восприняты как гостями, так и именинницей. Нам очень было важно, чтобы вечер прошёл мягко, интеллигентно и хорошо, и я с уверенностью говорю, что это получилось во многом именно благодаря Арчи!

Дополнительно хотелось бы отметить его чуткость в планировании сценария, умение слушать и слышать и удивительную способность уделить внимание каждому гостю без исключений.

Ну и отдельное спасибо за готовность отвечать на 1000000 моих вопросов по организации и сценарию праздника :))

Ведущие
Арчи-лучший ведущий! Он воплотил все мои ожидания от праздника в жизнь. Все наши гости были в восторге и спрашивали у меня, где я нашла такого классного ведущего. От души его рекомендую! Отличный ведущий и очень приятный человек. Спасибо огромное!!! Ты мне очень помог организовать сюрприз моему мужу!

Ведущие
Прекрасный ведущий на любое ваше мероприятие! Наш корпоратив получился веселый, легкий, непринужденный. Была нереально крутая атмосфера, которую создавал Арчи!!! Спасибо огромное!!!

Ведущие
Если бы можно было поставить 10 баллов, я бы поставила 11😅 Арчи и его напарник диджей замечательно провели наш новогодний корпоратив в гавайском стиле. При первой встрече Арчи накидал кучу идей программы.Так же помогал и словом и делом при подготовке праздника. Музыка 🔥 программа 🔥 юмор 🔥 Без боянов, подход был к каждому участнику. Конкурсы очень весёлые, участвовали ВСЕ! Остались только прекрасные впечатления и накаченный пресс на животе от того как мы смеялись 😄 Спасибо тебе!

Ведущие
Спасибо большое Арчи и диджею, которые помогли провести наше мероприятие. Было очень весело, легко и ненапряжно. Особенно понравились конкурсы, в которых гости участвовали, а не бегали от них. Атмосфера была активная, компанейская, люди, которые не знали друг друга не сидели с кислыми лицами, а взаимодействовали друг с другом. Все благодаря слаженной работе и внушительному опыту нашего Арчи. Спа-си-бо!

Ведущие
Огромное спасибо Арчи за проведение нашей свадьбы!!! Всё было просто замечательно! Хотели уютно-веселую свадьбу с родственниками и друзьями. Арчи отлично понял наш настрой)). Более того, Арчи прекрасно сориентировался и на ходу скорректировал сценарий с учетом настроя наших друзей после сделавшего свое дело двухчасового welcome drink, а ещё помог нам со светом. Однозначно будем рекомендовать друзьям!)

Тамада
Это было просто супер!))) Мы очень рады что доверили АРЧИ самый важный день в нашей жизни.

Спасибо тебе огромное!)
Tatiana

Ведущие
Несколько дней отходили от праздника, эмоции просто зашкаливали))))
Спасибо Арчи за этот день! Он был очень чуткий и по сути был и ведущим, и организатором, и координатором)))
Спасибо, что попробовал нашу идею с мультквизом)) Я смеялась от души и во время громкого вопроса и прочих конкурсов)) Улыбка не слетала с лица за весь день вообще) Было максимально круто, душевно и атмосферно! И день так быстро пролетел, что даже жалко, что так мало часов в сутках🤣
Света

Тамада
Хотим с мужем поблагодарить Арчи за проведенную качественную работу 7 августа 2021) Гости хвалили, обстановка была веселая, комфортная, все были довольны
Хотим также отметить конкурсы, они были интересные и веселые, что опять же оценили наши гости, и, конечно, немаловажно то, что Арчи взаимодействовал с нами ещё до свадьбы, учитывал наши предпочтения, старался сделать наш вечер незабываемым
Большущее тебе спасибо!
Молодожены, не проходите мимо, берите!😄

Арчи, просто красавчик!
От Велкома и до конца свадьбы, он справляла великолепно!
Это тот человек, который знает подход к любому гостю. Знает какие слова нужно говорить.
Отлично подошёл к подготовке, свадьба прошла на ура!
Конкурсы разные, нет никакой пошлятины.
Кароч, Арчи ты реальный профессионал своего дела ! Продолжай в том же духе !

Ведущие
Это лучший ведущий, который только мог быть!!! Это был самый замечательный праздник и день в нашей жизни!!! Это всё благодаря Арчи!!! Спасибо огромное, ты лучший!!!🥳👍
Екатерина Ежова

ТамадаБукет невестыТорты на заказ
Хочу выразить благодарность Арчи и DJ-ю за их работу на нашем празднике.
У нас было достаточно скромное свадебное тордество на котором мы хотели объединить всех гостей вместе с помощью конкурсов и нескольких зон для отдыха (шатер, улица и зона с кальянами). Арчи влился к нам как старый знакомый и не оставил никого без внимания. Гости неоднократно спрашивали не является ли он моим другом или знакомым - это супер показатель того, как человек умеет расположить к себе!
Всем было весело, даже мои спокойные бабули ворвались в эту тусу 🤪 И танцевли и пели!
Все прошло легко и ненавязчиво, атмосфера была супер душевная)
Рекомендую всем!
Наташа

Тамада
Арчи , ты крутой !!! Огромное спасибо за веселье и классное настроение на нашей свадьбе 💣💣💣

Тамада
Спасибо большое, Арчи, за прекрасное мероприятие! Все было ненавязчиво, легко и весело. Все гости остались в восторге, как и мы! У нас на празднике были люди как молодые, так и взрослые и ты нашёл подход абсолютно к каждому!) Интерактивы и конкурсы были универсальными и не банальными, так что все участвовали! Будем всем рекомендовать, спасибо!
Лера

Тамада
Тот самый случай, когда реальность превзошла все ожидания 😍
Праздник прошёл на высшем уровне во многом благодаря работе Арчи!
Никто не остался равнодушным!
Очень тактичный, пунктуальный, весёлый, заводной, ненавязчивый человек!
Всегда на связи, готов помочь, поддержать и реализовать идеи, подбодрить!
Арчи, огромное тебе спасибо от нас с Мишей!

Ведущие
Легкий , веселый , коммуникабельный со всеми гостями. Нашёл к каждому подход. Разных возрастов. Очень оригинальные конкурсы . Вечер подучился потрясающий. Однозначно будем обращаться ещё!!!!!
Крестина Сесорова

Тамада
Хотели бы выразить огромную благодарность Арчи и ди - джею за идеальное проведение свадебного торжества 😊все прошло на высшем уровне👍😍Арчи большой молодец))) Вечер прошел очень быстро и незаметно))) Все было так легко, тактично, ненавязчиво, молодежно. Ди-джей тоже большой молодец, включал все то что прям зашло по музыке, танцевали все 👌Спасибо огромнейшее ребята)))))Все гости остались в восторге 😀

Ведущие
Лучший и душевный ведущий! Праздник был очень веселым и уютным. Очень рекомендую Арчи на любой праздник в качестве ведущего👍

Тамада
06.02 состоялся банкет в честь нашего бракосочетания) Хотелось бы сказать огромное спасибо Арчи за всё 🤗за помощь в подготовке, за поддержку, за советы, за потрясный вечер! Ты классный, все гости в восторге, мы так же в восторге))) Мы в очередной раз убедились, что не ошиблись в выборе ведущего на столь важное событие. Удачи тебе в твоём творчестве, успехов во всех начинаниях🙂🤗СПАСИБО))))

Ведущие
Просмотрев множество ведущих, сразу понравился и расположил к себе, все конкурсы обсуждаются, может импровизировать, что немало важно
Оправдал наши ожидания, все остались довольны
Умеет подстраиваться под каждого гостя, чтобы всем было максимально комфортно
Владислава

Тамада
Дорогой,Арчи! Спасибо большое за проведение нашего мероприятия! Мы не ожидали ,что все будет так прекрасно! Никакого напряжения ,все уютно и слажено! Ты сумел найти подход к каждому гостю,а это стоит многого! Нам было очень комфортно и уютно по домашнему,мы из тех людей кто не знает чего хочет,но в итоге ты прочувствовал нас на все 💯 и выдал все как надо! Гости в восторге,да о чем речь,если бабуля 87лет танцевала!)
Спасибо тебе огромное , обязательно будем обращаться ещё !)))
Тамада
Арчи молодец. Немножко оторопел перед особо пьяными гостями,но я и сама не знаю,какой ведущий может таких усмирить) Мероприятие прошло легко и непринужденно. От себя лично поставила бы 4,5,но гости остались в восторге, потому ставлю 5.
Антонина

Ведущие
Арчи, огромное тебе спасибо за прекрасный вечер, который ты провел на мой юбилей! Все: я, друзья, родители и дети - в полном восторге!!! Ты создал атмосферу непринужденного веселья с самого начала. Прекрасно чувствовал публику, все конкурсы были веселые и вовремя. Никто не чувствовал себя "не в своей тарелке".
Профессионал с большой буквы!!!
Ни на минуту не пожалела, что выбрала тебя!!!
БЛАГОДАРЮ!!!

Ведущие
Арчи провел у нас 2 дня свадьбы. 1 была для родственников, 2 была для друзей (молодежи). На обеих свадьбах было очень весело, разнообразно и не навязчиво. Всем гостям ведущий понравился. Ведущий никому не мешал общаться, а интерактивы были всегда к месту и заставляли участвовать даже самых скромных. Держит мероприятие под своим контролем, смог справится даже с 3 пьяными братьями)) и мероприятие прошло на ура! Так же понравилась гибкая смена активностей, Арчи чувствует публику и подстраивается под происходящее. Он ведёт мероприятие не как чужой человек, а как близкий приятель. Обладает отличным чувством юмора, при этом все шутки были к месту! Спасибо большое, эти 2 дня мы будем с радостью вспоминать, в частности благодаря тебе, Арчи!!!

Тамада
Сложно менять формат свадьбы в сжатые сроки и превращать тихий семейный вечер в веселое мероприятие для разновозрастной компании. Сложно, но с таким ведущим как Арчи очень даже возможно!

Нам очень хотелось веселый и непринужденный праздник без навязчивости и пошлости, с оригинальным подходом и изюминкой. С Арчи мы сразу поняли, что находимся на одной волне! А ведь ведущий на свадьбе - это на самом деле ключевая фигура :)

Была задача занять на весь вечер разновозрастную компанию - от 20-30, от 50-55 и 70+. Чтобы всем было весело и никому не было после стыдно))) И Арчи действительно удалось организовать праздник так, что мы смеялись и плакали, танцевали и активно участвовали в интерактивах.

Нам было достаточно пообщаться с ним, чтобы понять, что это именно тот ведущий, который подойдет нам. Каждый момент был согласован, были учтены все наши пожелания. Также Арчи подал нам несколько клевых идей.

Гости все остались довольны и Арчи - ведущий, которого я смело рекомендовать!

Ведущие
Андрей - большой молодец, настоящий профессионал своего дела. Идеально сработался с требовательной невестой, за что ему отдельный огромный плюс!
Свадьба прошла легко, все гости в восторге!
Спасибо! ✨
Просто Арчи
Теперь все будут знать мое настоящее имя и что я хороший ведущий) очень рад что все понравилось)

Ведущие
Знаете, что в первую очередь отличает хорошего ведущего от не очень? Когда ведущий не очень, атмосфера сразу становится напряжённой, как будто что-то идёт не так. Арчи - умудрился создать тёплую, домашнюю атмосферу, полную смеха и радости, а это то, что мы ждали от ведущего! Признаюсь честно, после свадьбы очень много гостей звонили и восхищались ведущим, что он был не навязчив, старался найти подход к каждому) Лично от себя могу сказать, Арчи, большое спасибо тебе за чудесный день, где я ни капли не сомневалась в том, что ты справишься :) это было круто! Рекомендосьён!!!
Просто Арчи
Большое спасибо за такой Рекомендосьён) искренне рад за Вас) и конечно рад что удалось создать ту тёплую семейную атмосферу, которую мы и планировали изначально )

Тамада
Арчи круто провёл вечер, очень непринужденно, заранее оговорили всю программу, подстроился под наши желания)
В общем все было супер, Спасибо тебе огромное! Жаль, что свадьба 1 раз в жизни и больше нам не получится поработать 🙈😅
Просто Арчи
Рад был сделать для Вас праздник! ) впереди свадьбы друзей , может там ещё увидимся 😊
Ведущие
Хотим выразить огромную благодарность самому лучшему ведущему☺ Андрей, большое спасибо🙏 благодаря тебе, все прошло так, как надо!👌Все прошло спокойно, без напряжения, всем было весело и комфортно! Именно так должны проводиться современные свадьбы 😍
Хочется бесконечно благодарить за этот праздник, и как бы хотелось повторить ещё разок 😉 будем рекомендовать знакомым и обязательно ещё потусим вместе 😁 СПАСИБО ❤
Просто Арчи
Спасибо за крутой отзыв) обязательно ещё потусим!)

Тамада
Арчи - просто супер, это если в кратце. Всё прошло отлично, от первой встречи до самого мероприятия. Свадьба прошла "на одном дыхании". У гостей было время выпить закусить, и в то же время поучаствовать в конкурсах, которые были очень крутые и разнообразные! В общем остались довольны, рекомендуем как ведущего 100%, не пожалеете! оценка 10 из 5)
Просто Арчи
Спасибо за выбор и отзыв ) рад, что мы были на одной волне и все прошло «на одном дыхании» , вы кайфовые!)

Тамада
Свадьба с Арчи пролетела в одно мгновенье, все было классно, будем рекомендовать остальным
Елена, Спасибо)
Эльвира

Тамада
Наша свадьба была буквально вчера - 07.08.2020. Арчи проявил себя не только как зажигательный ведущий, но и как ответственный организатор - мы полностью положились на него при подготовке банкета и не ошиблись. Все было на высшем уровне, и мы, и гости от души повеселились, с удовольствием участвовали в активностях, у всех остались только самые тёплые и яркие впечатления :) Большое тебе спасибо! Будем рекомендовать тебя всем будущим молодоженам!
Андрей и Эля :)
Просто Арчи
Очень рад, что понравилось! и очень здорово что будете вспоминать этот день с теплотой и радостью, это самое главное !)

Потрясающий Ведущий!
Весело, непринужденно и зажигательно провёл нашу свадьбу!
Огромное спасибо за помощь и настроение
Просто Арчи
Рад стараться) спасибо за такой отзыв !)
Кондракова Юлия

Ведущие
Арчи провёл нам молодёжную вечеринку с друзьями, придумали тему стиль 80-х. Были супер классные, веселые конкурсы. Гости выразили огромную благодарность нашему ведущему Арчи и диджею. Арчи, спасибо тебе, что подарил нам столько смеха, радости и отличного настроения в этот вечер. Ты классный! Успехов тебе и добра во всем. Оставайся таким же позитивным, весёлым и коммуникабельным, умеющим найти подход ко всем.
Просто Арчи
Вы тоже очень классные и очень дружные!) обстановка по Кайфу!) Спасибо за тёплые слова и отзыв )
Дарья Усанова

Ведущие
Хотелось бы выразить огромную благодарность Арчи за то, как он провёл нашу свадьбу. Все было именно так, как мы и планировали. Арчи очень внимательно и трепетно отнёсся к подготовке, предложил много интересных конкурсов, подал идеи, как можно сделать свадьбу ещё более интересной и запоминающейся. Все наши пожелания учитывались, и в итоге ведущий смог воплотить их в жизнь. Все гости были довольны, никто не остался без внимания, Арчи ещё в начале свадьбы со всеми познакомился и нашёл общий язык. Мы очень рады, что выбрали именно этого ведущего для проведения нашей свадьбы.
Просто Арчи
Дарья , спасибо за тёплый отзыв 😊🙏🏼 очень здорово , что вы прислушались к идеям и круто подготовились! И в итоге получилось просто огненно 🔥🔥🔥

Конкурсы на 5+, Речь на 5+, Поведение и отзывчивость на 5+
Нам все очень понравилось! Остались довольны всем, что было предложено и реализовано:) Огромное спасибо за работу и за теплый вечер!
Просто Арчи
Олег, Спасибо за высокие оценки моей работы!) а я очень рад, что тебе и Евгении всё понравилось, да и родителям тоже) связь не теряем!

Тамада
Как я рада, что мы не ошиблись в Арчи! Для меня было самое главное найти общий язык с ведущим. Хотелось, чтобы все наши пожелания были поняты и было легко общаться, тогда гораздо проще готовиться к свадьбе, тем более в нынешней ситуации, когда приходиться несколько раз переносить праздник. Все прошло как мы и хотели) Арчи можно довериться полностью)
Просто Арчи
Очень рад, что всё прошло так , как вы и хотели!) спасибо за выбор и за теплый отзыв о моей работе)

Тамада
Наша свадьба была 27.06.2020, насчет ведущего мы долго не сомневались, как посмотрели видео Арчи, сразу поняли, он то, что нам нужно. И не ошиблись:) Свадьба прошла безупречно во многом благодаря ему! Он очень весело, оригинально и ненавязчиво вел наше мероприятие! После многие друзья даже спрашивали его контакты. Спасибо огромное Арчи за то, что сделал наш особенный день просто незабываемым!

Тамада
Свадьба была 20.06.2020 года.
Долго выбирала ведущего, но на встречу решилась именно с Арчи. С первого дня общения с ним по поводу свадьбы я поняла, что это именно тот человек, который проведёт наше торжество.
Арчи зарекомендовал себя как профессионал и понимающий, добрый человек, идущий на встречу.
Работа ведущего оцениваю на 100/100!
Все было безумно круто и весело, все гости оценили Арчи и даже друзья пригласили его работать на свою свадьбу.
Очень ждём встречи на свадьбе у друзей.
И надеемся отметить серебряную свадьбу именно с этим ведущим и просто кайфовым человеком!!!!
⭐️⭐️⭐️
Просто Арчи
Спасибо за выбор и доверие! Обязательно круто проведём время на свадьбе у друзей! да и крайняя субота июня 2045 года за вами !)

Тамада
Арчи! Мы выражаем тебе огромную благодарность за прекрасное проведение нашей свадьбы в такую особенную дату - 14 февраля! Когда Арчи пришел первый раз с нами знакомиться, мы сразу решили, что он будет вести нашу Свадьбу! Остроумный, харизматичный, весёлый, находчивый, тактичный! Вся программа была продуманна до мелочей, гости просто в восторге! Все было в его руках, а мы могли расслабиться и получать удовольствие от нашего праздника. Также огромное спасибо ди-джею. Все было на высоте.
Просто Арчи
Спасибо большое за доверие и приятный отзыв) Ждём фотографий, уверен получились очень красивые и будет с чего улыбнуться)

Тамада
Арчи, спасибо тебе Большое!
Свадьба была чудесной благодаря тебе! Все навеселились от души, и родные и друзья и мы!! В общем все были в восторге, нам все сказали, что ведущий был хорош.
Настолько всё прошло легко, весело и душевно) все с таким удовольствием участвовали в конкурсах, плясали от души и радовались))
В общем было очень круто, мы тебе безумно благодарны!
Просто Арчи
Очень приятно слышать тёплые слова о моей работе. Безгранично рад, что Вам всё понравилось!) Спасибо за отзыв!)

Ведущие
Отличный ведущий , очень довольны ! Хорошо шутит, чувствует гостей. Оперативно подготовил программу нашей свадьбы. Конкурсы были современные , почти все участвовали.
Мы с женой получили искреннее удовольствие, что рады что доверилимь и получили именно то, что хотелось.
Не могу передать словами как мы блгадарны за эмоции от конкурсов и спокойствие за то, что всем гостям не будет скучно.
Мы говорим тебе Спасибо от души!
Просто Арчи
Спасибо за Теплый отзыв ) рад был стараться для Вас!

Ведущие
Хороший ведущий, знает когда вступить, когда наоборот дать всем отдохнуть. Все прошло отлично, я осталась довольна. Помогал в некоторых организационных вопросах. Спасибо большое))