1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Арбузов Александр Владимирович

Арбузов Александр Владимирович

Программист, дизайнер, верстальщик

Отзывы: Арбузов Александр Владимирович

Всё супер, Александр - настоящий профи в своём деле. Спасибо за сайт и удачи в Вашем деле.
Обратился к Александру за помощью всё зделай четко и самое главное в сроки ни каких лишних расходов РЕКАМЕНДУЮ он мастер своего дела .
Создание сайта
Здравствуйте! Хочу поблагодарить замечательного специалиста за прекрасную работу. Александр учитывает все пожелания, терпеливо выслушивает, понимает, какой именно сайт хочет увидеть заказчик, предлагает профессиональные корректировки. Все отлично! Создан тот сайт,который мне по душе. Спасибо большое! Рекомендую всем!
— Абдурагимова Жанна Саидовна
Программисты
Очень хороший специалист.
Создание сайта
Хотел получить интересный и красивый сайт. Получил именно то, что нужно. С одной стороны, сайт несложный, но очень симпатичный. Все было сделано в полном соответствии с моими запросами, креативно и ответственно. Всегда на связи. Корректировки и пожелания вносились моментально.
Стоимость весьма адекватная, на мой взгляд.
Порекомендую однозначно, Надеюсь, что и сам не раз обращусь впоследствии.
— Олег Викторович
ПрограммистыСоздание сайта
Все отлично!!! На высшем уровне!!!
Рекомендую ?
— Андрей Алексеевич