2. Арапова Надежда Николаевна
  3. Отзывы: Арапова Надежда Николаевна

Массажист, спа-процедуры, антицеллюлитный массаж

Отзывы: Надежда Арапова

МассажДетский массаж
Встреча с Надеждой Николаевной прошла успешно. Ей удалось найти общий язык с Федором. Массаж прошел в дружественной атмосфере, после первого сеанса результата не заметила, но планируем провести весь курс.
Александр Сергеевич
Спортивный массажМассаж спины
Надежда предложила свои услуги. Предложила цену и стали договариваться о курсе массажа спины. И в день первого сеанса вдруг написала что мужчинам массаж не делает . очень некрасиво с ее стороны
Надежда Арапова
Добрый вечер. Я ответила , что устроилась на работу и пока не смогу физически.Спасибо за отзыв. Благодарю за все.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук
Надежда - мастер своего дела! Мое тело стало подтянутое, более ровное. Спасибо Надежду за ее работу!обязательно вернусь на повторный курс.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Мне понравилось всё!👌
Надежда-профессионал своего дела с большим опытом работы. 💯Я пошла на антицеллюлитный массаж. Проделав 4 сеанса, уже вижу не большие изменения, и очень надеюсь, что закончив весь курс, результат наших трудов, будет виден не только мне)😉
Надежда качественно ,и с любовью к своему делу делает массаж, но также может дать рекомендации как укрепить сосуды, какие лучше для этого использовать крема ,и какие легкие упражнения выполнять самостоятельно. Что баночный массаж , который я пыталась делать сама, может навредить.
💰Цена -просто волшебная., особенно если делать у мастера дома., но также возможен и выезд к Вам.
Профессиональный массажный стол, одноразовые простыни, хорошее массаж ное масло, качественный массаж, и приятный мастер, любящий свое дело - это все ждет Вас, если попадете в руки Надежды)🤗

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Очень довольна, мастер с большим опытом работы, профессионал ! Видимый результат уже после нескольких посещений !

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный и приятный мастер!
Лечебно-оздоровительный массаж
Мастер ещё не работал,а уже показал себя не с лучшей стороны.Заказ перенёс на удобное ему время
Массаж
Очень старается! Приятно иметь дело с таким мастером)
Елена Доронина

Массаж
Надежда, хочу выразить вам огромную благодарность за вашу работу и ваш позитив) нам очень помогли массажики, тонус прошёл у малыша) буду вас рекомендовать всем знакомым и последующие массажики будем делать у вас!🌸

Антицеллюлитный массаж
Спасибо мастеру - Надежде!!! Позитив, профессионализм и здоровье вот, что я получила. У меня работа сидячая и целлюлит меня замучил, давно хотел хорошей "взбучки", он получил своё.) Спасибо большое, нам понравилось.
Nonna Yakhnovskaya

Ильсия

МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Делала массаж малышу! Очень довольны, прошли курс. Надежда сразу нашла общий язык с малышом))). За курс удалось достичь нужного результата!!!! Рекомендуем)))

Лимфодренажный массаж
Все прекрасно

МассажАнтицеллюлитный массаж
Курс только начали, пока все отлично
Массаж
Массажист не понравилась, много разговаривала в процессе массажа, рассказывала, какой она профессионал и прочее, постоянно спрашивала, как мне ее массаж, что очень напрягало при том, что массаж был не ахти. Не лучшее соотношение цены и качества. Но человек приятный
Массаж
Надежда очень положительный, квалифицированный массажист.

Массаж
Добрый день! Надежда уже на первом сеансе смогла помочь убрать скопившуюся усталость в шее и дискомфорт в спине. наступило ощущение легкости. стоимость полностью соответствовала прайс листу. Надежда исключительно пунктуальна. я уже порекомендовала друзьям и планирую продолжить сеансы

МассажДетский массаж
Очень грамотный и позитивный специалист. Сразу нашла общий язык с ребенком и даже моя капризуля вела себя смирно. Рекомендую!
Залина

Массаж спины
Очень довольна массажистом,настоящий профессионал своего дела и очень приятная,порядрчная женщина,внимательно отнеслись к моей проблеме, и уже после первого сеанса ощущение легкости улучшение общего состояния организма, однозначно буду советовать ее всем.

Массаж спины
Плюсы: Мастер Арапова Надежда очень понравилась. Позитивный человек. Выражаю благодарность за профессионализм и опыт.
Описание: Буду рекомендовать свои знакомым мастера
Марта

Массаж
Надежду мне посоветовала Подруга. Я в восторге!Как-будто заново родилась!Всем советую Наденьку, профессионал своего дела!Так ещё и человек хороший. Можете не переживать за своё здоровье,если есть какие-то ограничения она их всех учитывает и не оставит без внимания!В общем я не пожалела!Всем советую!)
МассажДетский массаж
Открытый позитивный мастер! Рекомендую. Спасибо, Надежда.
Айгюнь
Мне не понравилась Техника
Массаж
Массаж делали в мае. Сделан качественно. Результат виден. Спасибо, Надежде!

Детский массажКлассический массаж
Отличный специалист по детскому массажу!
Ева

МассажМассаж для беременных
Наталья Ивановна

МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Надежда как мастер мне понравилась.
Делала очень активно и сильно массаж, прорабатывала зажатость. На следующий день все болело и она делала чуть легче, а то было больно.
Надежда пунктуальна и доброжелательна.
Буду продолжать с ней сотрудничество.

МассажМассаж при остеохондрозе

Спа-процедурыАнтицеллюлитный массаж

Отличный, профессиональный массаж!
Надежда вежливая, скромная и ответственная! Рекомендую!

Ева
МассажДетский массаж
Хороший специалист, приятная дама, ребенок хорошо реагирует на нее, спокойно. Профессиональные качества я бы ее оценила на четыре, так как больше хотелось бы заниматься ЛФК на фитболе, предыдущий специалист делал более разнообразные упражнения. Мастер опрятная, моет руки, переодевается в халат, контакт с ребенком нашла.

МассажМассаж спины
Сегодня я впервые делала массаж спины у Араповой Надежды и была приятно удивлена не только ее профессионализмом, но и доброжелательностью и внимательностью к деталям. Очень надеюсь, что и все оставшиеся 9 сеансов пройдут на таком же высоком уровне. Обязательно поделюсь своими впечатлениями. И тогда вынесу свой "окончательный вердикт".

Инга

Армен Оганесович

Детский массаж
Надежда делает замечательный массаж! С сыном (4 месяца) они стали лучшими друзьями) взрослый массаж также на высоте! Договорились на целый курс детского и взрослого общеоздоровительного массажа

Татьяна Юрьевна

МассажЛимфодренажный массаж

Екатерина Сергеевна

Вероника Ефимовна

МассажМассаж спины
Претензий к мастеру нет. Пришла вовремя. Сделала все хорошо. Я взяла перерыв, посмотреть, как будет вести себя давление. Спина сегодня не болела весь день, стало полегче. Посмотрю, что скажет кардиолог про массаж, можно или нет.
Мария Николаевна
Детский массаж
Надежда Николаевна нам понравилась. Мастер внимательно отнеслась к ребенку. Она приятная в общении, разговорчивая, терпеливо все объясняла и отвечала на вопросы. Контакт был налажен, продолжим сотрудничество.
Фарида

МассажАнтицеллюлитный массаж
Надежда От Всего сердца выражаю Вам благодарность за проведенную работу. Благодарю Вас за силу Ваших рук, знание своего дела, любовь, мастерство, ответственность, положительные эмоции, положительную энергетику. Это очень важно , приходя в конце рабочего дня, окунаться в сеанс Вашего массажа, становится красивой, здоровой, отдохнувшей и наполненной. За время сотрудничества Вы ни разу не опоздали. Ваш массаж и Ваши средства для массажа действительно творят чудеса Я получила превосходный результат . Надеюсь на дальнейшее сотрудничество !
Рекомендую Надежду! Вперед в руки прекрасного специалиста. Не отказывайте себе в лучшем!

Ольга Олеговна

Мишель

Нарина

Анжелика

Массаж
Очень понравилось. Рекомендую. У Надежды необычный подход, но эффективный и действенный ??

Аначтасия
Массаж
Данный специалист выезжал ко мне на дом.Надежда опоздала на 40 мин,что уже изначально немного испортило общее впечатление. Сам массаж оказался для меня «никакой». Немного погладили,но массажем эти манипуляции назвать сложно.от дальнейших встреч отказалась. Я бы не рекомендовала этого массажиста своим друзьям,тк предпочитаю более качественно проеденную процедуру,а главное вовремя начатую.

Массаж
Надя- прекрасный человек и специалист, отзывчивая,добрая, даже не хватает теперь ее ежедневного визита и общения с ней. Большое спасибо, осталась довольна, эффект хороший, порекомендовала бы ее
как специалиста другим людям.
Классический массаж
Мы заказывали массаж для мамы. В целом ей очень понравилось, она довольна, как специалист делала массаж. Единственное, что не очень было удобно, что специалист постоянно меняла время встречи. А так всё хорошо, провели полный курс, всем довольны.

Анжела

МассажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Гама

Массаж
Надежда - прекрасный специалист с сильными руками, покупала подарок Маме на День Рождение, был проведен классический массаж, Маме очень понравилось, рекомендую!

МассажДетский массаж
Приходила мастер,сделали массаж ребенку 30 минут. Ожидали немного другого,хотелось бы сделать упор больше на упражнения для укрепления всех мышц. Упражнений как таковых было мало,на наш взгляд. Для детского массажа будем искать другого специалиста. Спасибо.

МассажКлассический массаж
Плюсы: Профессионал, отличный человек
Минусы: нет
Описание: Большое спасибо Надежде Николаевне. Остались довольны.

Восстановительный массаж
Надежда делала восстановительный массаж бабушке после инсульта. Надежда – прекрасный человек, прекрасный специалист, очень ответственный, честный. Мы очень довольны, только положительные отзывы. Эффект есть, бабушка начала ходить.

МассажДетский массаж
Девять сеансов было, всё хорошо, всё понравилось. Специалист вежливая, приятная женщина. Приезжала вовремя.
Элена

МассажДетский массаж
Мы прошли полный курс массажа, было 10 сеансов. У нас не было каких-то серьезных отклонений, но сейчас ребенок стал лучше держать спинку, более уверенно, нам все понравилось. Во время сеанса малышка, конечно, немного капризничала, потому что было трудно лежать на животике, но с каждым разом спинка укреплялась, и ей было легче. Когда она начинала капризничать, Надежда всячески отвлекала ее, развлекала, в целом очень внимательно относилась к малышу. Мы довольны, никаких нареканий нет.

МассажАнтицеллюлитный массаж
МассажКлассический массажМассаж ног и стоп

МассажМассаж ног и стоп
Ирина Александровна

Полина Сергеевна

Елена Михайловна

МассажКлассический массаж
Плюсы: старательность, доброжелательность, отзывчивость, пунктуальность
Описание: Желаемый результат достигнут, опыт и профессионализм очевиден. Главное: наличие силы в руках.
Очень рекомендую для тех, кому нужен правильных массаж для тонуса мышц.
Хороший мастер!
Приятная, добрая женщина.
Делали массаж 6-месячному младенцу (доделывали 6 процедур, ибо в поликлинике назначили вместо курса 4 сеанса). По времени в два раза дольше (и тщательней), чем у массажиста в поликлинике.
Эффект есть.
МассажДетский массаж
Мы завершили курс детского массажа. Ребенок – инвалид, поэтому нужен был особый подход. Улучшения есть, мне очень понравился мастер. Хочу отметить, что специалист – грамотный, корректный, постоянно пополняет свои знания различными семинарами. Ребенок принял массажиста спокойно, можно сказать, подружились. Соблюдена гигиена, перед началом сеанса Надежда всегда мыла руки, была чистая одежда. Мы будем и дальше пользоваться услугами Надежды Николаевны.
МассажДетский массаж
Спасибо менеджерам profi.ru за то, что помогают найти хороших специалистов! Работой Надежды остались очень довольны. Она прекрасный, отзывчивый человек. С первых минут смогла установить контакт с нашей малышкой ( 8 месяцев). Всегда мыла руки, переодевалась в специальный медицинский халат, всё аккуратно и чисто. Приносила своё масло. После курса массажа у ребёнка заметно укрепились мышцы спины и ног. Если ещё нужен будет массаж, обязательно обратимся к Надежде.

МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Джалал

МассажДетский массаж
Добрый день!Я выбирала специалиста для своего ребёнка,требовался общеукрепляющий массаж с усилением на стопы,выбрала Надежду,смотрела в первую очередь по отзывам,сейчас мы уже заканчиваем курс массажа и я могу сказать что очень довольна результатом,ребёнок стал более подвижным и активным,также меня устроила стоимость процедуры,буду рекомендовать Надежду,как отличного специалиста своим друзьям и знакомым!
Мальвина

МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Хочу выразить огромную благодарность Надежде! Мы провели курс массажа воротниковой зоны и был достигнут отличный результат - спина перестала болеть и выровнялась осанка. Я очень рада, что нашла такого великолепного массажиста на вашем сайте и теперь буду и в будущем пользоваться ее услугами. Надежда очень душевный и комфортный человек и очень пунктуальный и надежный мастер. Опыт работы огромный - с 1995 года и тем не менее Надежда регулярно повышает свое мастерство на курсах повышения квалификации! Всем, кому нужен качественный результат, а не потеря денег и времени - советую массажиста Надежду.

МассажДетский массаж
Замечательный специалист, мне очень понравилось как работает мастер. Результат есть, контакт с ребенком нашла сразу, сделали 9 сеансов. Всем рекомендую этого мастера.

МассажДетский массаж
Я уже писала отзыв, в начале и хотелось бы добавить несколько слов о массаже, который Надежда Николаевна делала моему малышу. Нам исполнилось три, мы посетили поликлинику и все врачи в восторге от состояния малыша, особенно довольна невролог, осматривая тельце нашего маленького, спросила про массаж, мы сказали, что делали и она отметила, что делали, видимо, у очень хорошего специалиста, про ноги( а именно с ними нас отправили на массаж) сказала отдельно-очень хорошо промассировали ноги. Теперь малыш практически переворачивается и со спинки на живот, высоко держит голову и грудь, явные и крепкие поползновательные) движения. Спасибо еще раз Надежде Николаевна и команде Профи.ру. И, конечно, до встречи.
Роза
МассажДетский массаж
Надежда делала массаж моей дочери,2,5 месяца,убирала гипертонус. Прошли курс. Приятный человек и хороший мастер,очень помогли ее золотые руки

Мартынова Татьяна
МассажКлассический массаж
Надежда делала мне массаж спины примерно месяц назад. У меня сложилось хорошее мнение о ней, как о специалисте и как о человеке. Она грамотный массажист и очень отзывчивый и добрый человек. Делает массаж дольше по времени и не считает минуты, отпущенные на процедуру. Даже показывает гимнастику, которую лучше делать при любой проблеме.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Не хотелось бы обижать Надежду, мне показалось она старалась, но эффекта от массажа я не обнаружила совсем. И потом мы разговаривали на тему чередования медового и антицеллюлитного массажа, но почему то этого не случилось. Я не стала напоминать. Хочу заметить очень важную для меня вещь: массажист должен четко следить за частотой своей одежды, я понимаю на улице жарко, все потеют, возможно много работы, но если вы действительно профессионал, ведь не трудно взять одну чистую футболку с собой, если идете к клиенту на массаж? Видно что Надежда хороший человек, но о массаже, к сожалению того же сказать не могу. В один день она поставила меня перед фактом что завтра не сможет появится и предложила другой день с довольно большим перерывом. Меня это не совсем устроило, я с трудом нашла свободное место в салоне и пошла к другому массажисту. И конечно тут то я и поняла ЧТО значит Антицеллюлитный массаж от профессионала. К Надежде я решила больше не обращаться. И если честно, жаль потраченных денег и времени. А так, от всей души желаю ей роста в этом деле, видно что ей нравится делать массаж, но думаю, еще учиться и учиться.

Айна
Залина