2. Аракелян Завен
  3. Отзывы: Аракелян Завен

Аракелян Завен

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Аракелян Завен

Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Привлекаю для дальнейших работ:шпатлёвки, поклейки обоев, покраске и т. д.
Аракелян Завен
спасибо за отзыв буду дальше работать желаю всем таких клиентов.
Ванная под ключ
Понравилось что помогают советом в выборе материалов
ПолыСтроительствоОтделочные работы
Все отлично! Быстро, качественно, в срок! Сделали перепланировку, все подготовительные работы, закончили ванну и плитку. Мы взяли тайм аут чтобы подготовить чистовые отделочный материалы. Через месяц договорились встретится. Мастера грамотные и ответственные, все посоветовали, все объяснили, что можно сделать, что нельзя, как лучше поступить, сэкономить. Помогли с материалами, посоветовали, какие более качественные. В общем, сняли практически всю головную боль, связанную с ремонтом. В общем предварительный этап закончен на отлично. Будем ждать новой встречи.
Аракелян Завен
Спасибо Александру за хороший отзыв было приятно работать с ними будем и дальше работать. Желаю всем таких клиентов.
Ремонт ванной и туалета
Готова порекомендовать данного мастера. Работы выполнены быстро и качественно. Мастер помог с покупкой материалов. Обсуждает все нюансы работы и выполняет просьбы заказчика. Сделаны два санузла. Получилось очень красиво. Работа на 5+
Fedorov Evgeniy
Ремонт туалетаРемонт ванной
Все просто отлично! Быстро, качественно, в срок! Все посоветовали, все объяснили, что можно сделать, что нельзя, как лучше тут поступить, сэкономить. Помогли с материалами, посоветовали, какие более качественные. В общем, сняли практически всю головную боль, связанную с ремонтом. Так как сам не большой специалист получил исчерпывающую информацию по всем вопросам, даже сам немного разбираться
Ребята профессионалы, рекомендую!!!!
спасибо за отзыв.
Victoria
Ремонт квартир
Обращаемся к данному специалисту уже не первый раз. Работа (по сути, квартира под ключ) выполнена в оговоренный срок, стоимость не изменилась, к качеству работы претензий нет. Мастер всегда помогает советом и делом, приятен в общении, тактичен, вежлив. Вообщем всем рекомендую!
Victoria
Ремонт ванной и туалета
Хочу выразить огромную благодарность мастеру! Работы (санузел под ключ) выполнены в срок, очень качественно, заранее оговоренная стоимость не изменилась. Мастер подходит к работе добросовестно (делает как говорится "для себя"), пунктуален, тактичен, всегда советует, помогает с выбором материалов. Вообщем хороший мастер и человек. Остались только приятные впечатления. Обязательно буду обращаться снова и советовать другим. Рекомендую.
Аракелян Завен
Спасибо большое за отзыв . Работать с таким клиентом приятно желаю всем таких клиентов!!!
Отделочные работыРемонт туалетаРемонт ванной
Спасибо большое за проделанную работу!!!Могу смело сказать Завен и его напарник -мастера своего дела!!!Работа выполнена качественно,аккуратно,все четко и грамотно!!! Большое спасибо за новую красотку-ванна получилась как конфетка!!!
Аракелян Завен
Спасибо большое за отзыв!!!
Штукатурка стен
Считаю что удачный выбор мастера, это уже пол работы. Днем ранее договорился с другим специалистом, но на следующий день на работу тот так и не вышел. Как говориться: "Первый блин всегда комом!" После обратился к Завену и через 40 минут мастер уже был на объекте, а на следующий день работа уже кипела. Изначально мастер пообещал, что результат мне понравиться и действительно не обманул, стены оштукатурил ровно и гладко. Приятный в общении человек, пунктуален и доброжелателен, знает свою работу. Приятно было иметь дело. Буду рекомендовать, друзьям и знакомым.
Аракелян Завен
Спасибо за отклик будет очень приятно дальше работать с такими клиентами желаю всем тиких клиентов.
Ванная под ключ
Нам нужен был ремонт совмещенного санузла в старом доме. Замена всех коммуникаций, сантехники, плитки и тп.
Приехали быстро, договорились по срокам, начали вовремя. Мастера отличные, работают очень аккуратно. Мы ожидали, что будет много пыли и грязи, к счастью, наши ожидания не сбылись. Большая благодарность мастеру. Объяснил, показал, как лучше в нашем случае, сделал смету материалов, помог выбрать. Все, чего не хватало по месту или не подходило, сам докупал. Договорился насчет выноса мусора. По срокам укладываемся, как планировали. Мы очень довольны.
Малярные и штукатурные работы
Огромное спасибо мастеру! Быстро, качественно., недорого. Очень довольны!!! Рекомендую!!!
ПлиточникиРемонт ванной
ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Требовался ремонт совмещенного санузла 4 кв.м под ключ.Плитка,гипсокартон,потолок, сантехника,подвесные аксессуары и др. Работа выполнена на отлично. Ванная получилась, как конфетка. Ребята без вредных привычек, пунктуальные и доброжелательные. Мастера на все руки. Цена за ремонт адекватная,уложились в срок. Буду рекомендовать родственникам и всем хорошим людям. Спасибо.
Аракелян Завен
Спасибо за отзыв было очень приятно работать с таким клиентам.
Плиточники
Очень качественно и ответственно. Спасибо! Рекомендую!
Аракелян Завен
Спасибо за отзыв было очень приятно работать с таким клиентам.
Плиточники
Работа выполнена качественно и в короткие сроки очень довольны мастером
Штукатурка стен
Мастера знают свое дела на отлично, и могут делать на отлично и пунктуальны и аккуратны но к сожалению нужно контролировать каждый этап по этому 4
Аракелян Завен
За нами контролировать не надо. потому что мы знаем свое дело. Все клиенты довольный кроме его. Это место спасибо сделали от души убрали за собой даже пылесосили после штукатурки мусор место его убрали. Из-за этого четыре поставили . Молодец...
ПлиточникиРемонт ванной
Быстро и качественно!
Малярные и штукатурные работы
Понравилась выполненая работа. Делалось выравнивание стен по маякам в прихожей, штукатурка и шпаклевка в прихожей и зале. Общая площадь более 100 м2. Все сделано аккуратно и в оговоренные сроки. Завен и его брат очень обстоятельно подходят к делу. Работают по договору. Все нюансы оговариваются. Качество выполненной работы понравилось.
Аракелян Завен
Спасибо большое за отзыв было очень приятно работать с таким клиентам дай бог каждому.
Ян
ПлиточникиЭлектрикаРемонт ванной и туалета
Делали ремонт ванной и туалета. Ванную переоборудовали в душевую, менялась вся сантехника, в туалете установлена инсталляция. Работа выполнена качественно, в оговоренный срок и на 100%. Мастер помогал в покупке сантехники, давал полезные советы. Очень доброжелательные, мастера своего дела с золотыми руками. Вся установленная техника работает исправно. От выполненного ремонта получили удовольствие, за что бригаде огромное спасибо. Можно доверить любой ремонт.
Аракелян Завен
Спасибо за хороший отзыв желаю каждому таких заказчиков добрых и порядочных.
Малярные и штукатурные работы
Ребята молодцы, стараются без работы не сидеть. Дело свое знают. .
В настоящее время сделано все о чем договаривались.
По отделочным работам отзывы по хорошему нужно давать через год. Постараюсь через год снова написать о результатах эксплуатации
Малярные и штукатурные работы
Сделали всё быстро и качественно. Высококвалифицированные специалисты с большим стажем. Всем рекомендую.
Аракелян Завен
Спасибо большое за отзыв.
ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Огромное спасибо Завену и всей его команде!
Ремонт ванной в новостройке "под ключ" - плитка, гипсокартон, установка сантехники, сопутствующие работы по электрике, а так же выравнивание стен, штукатурка, шпаклевка и установка и покраска потолка из гипсокартона во всей квартире - все сделано быстро, качественно и просто красиво!
Замечательный и приятный в общении человек и просто мастер своего дела - как и вся его команда. Вежлив, аккуратен, всегда уточняет пожелания к ремонту, держит связь по телефону. Помог с выбором материалов, подсказал несколько интересных решений.
Обязательно буду советовать мастера знакомым и сам буду обращаться при необходимости.
Аракелян Завен
Спасибо за отзыв было очень приятно работать с таким парядшним клиентом
Карен
Штукатурка
Добрый день. Аракелян Завен и свой напарник мне очень хорошие мастера. Мне надо было новостройки сделать штукатурку по маякам. После нашего первого встреча обвалились обо всём и по цене. следующий день начали работать. Работали аккуратно. Всегда убирали за собой мусор. Не заметил никаких вредные привычки. Первый день посоветовали Какие материалы купить. Я очень доволен. Спасибо ребятам огромное. на будущее буду обращать Завену. Рекомендую всем ставлю 5 +
Аракелян Завен
Спасибо большое за отзыв было очень приятно работать с вами.
Плиточники
Спасибо за очень качественный ремонт ванной комнаты👏🏻Очень довольны работой, к работе относится серьезно. Буду советовать всем как мастера своего дела! Большое спасибо.
Аракелян Завен
Спасибо большое за отзыв было очень приятно работать с таким клиентом.
ПлиточникиПоклейка обоевКосметический ремонт квартиры
Сделали косметический ремонт в квартире быстро и качественно. Все в срок. Рекомендую
Ольга Александровна
Плиточники
Отделка ванной - плитка, гипсокартон и комнаты - керамогранит, обои с покраской, гипсокартон. Работы проведены очень быстро при самом хорошем качестве. Мастера профессионалы высокого уровня, грамотные, очень аккуратные, учитывают все пожелания клиента.
Аникеев Денис
Штукатурка стен
Плюсы: Приятный в общении человек.
Минусы: Не заметил.
Описание: Работал с напарником. Всё сделали раньше оговоренного срока. Приятные в общении люди. Качественно и быстро выполнили штукатурку стен. Смело могу рекомендовать. Останетесь довольны!)
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Договорились с ребятами на штукатурку и шпаклевку, всем полностью доволен. Отличная цена, качество работы на высоте, просты в общении.
Все стараются сделать по максимуму, понимают что делают ремонт в доме и относятся также. Советую всем
Аракелян Завен
Спасибо большое. Было очень приятно с таким клиентом работать!!!
Укладка керамогранита
Отличные мастера, делают все как надо. Стоимость соответствовала качеству выполненной работы. Мы остались довольны.
Ремонт комнаты
Спасибо Завен Вазгеновичу и его напарнику за Выполненную работу нашем квартире. Молодцы ребята всё аккуратно сделано добросовестный мастера. Знают свои дела. Закончили работу по сроку. За собой убрали весь мусор. Рекомендую всем! 5
спасибо большое!!!!