2. Аракелян Гор Ашотович
  3. Отзывы: Аракелян Гор Ашотович

Гор Аракелян

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Гор Аракелян

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Спасибо мастеру за проделанную работу. Оперативно взял заказ, всегда приходил вовремя, работает аккуратно. В начале был небольшой недочёт из-за несогласованных действий, но мастер все исправил. Видно, что Гор хорошо разбирается в процессе, с ним можно было посоветоваться.
Осталось завершить ещё часть работ с покраской, дополню отзыв позже.

Укладка линолеума
Отличный мастер! Рекомендую!!!
Майя
Укладка керамогранитаУкладка кафеляУкладка плитки (стены)
Ремонт закончен. Очень довольна работой, могу однозначно рекомендовать, делили ремонт чистовой под полный ключ. Мастер профессионал своего дела, все делает аккуратно и качественно. Цена обговоренная в начале не увеличивается в конце ремонта) Однозначно рекомендую!!!! Большое спасибо!!!
СантехникаОтделочные работыРемонт ванной комнаты
Мастер! Выслушал и учёл все пожелания, дал свои рекомендации. Выполнил все, профессионально, аккуратно, чисто, цена не менялась. Рекомендую. Довольны.

Укладка плитки (стены)
Все понравилось. Хороший опытный мастер. Работает четко и аккуратно. Выровнил стены и уложил плитку. Результатом довольны.

Плиточники
Плюсы: Все сделал быстро, аккуратно, чисто
Минусы: Нет
Описание: Все сделал быстро, аккуратно, убрал после работы мусор
Укладка плитки (стены)
Все сделано качественно и в срок

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Профессионал своего дела! Выполнил работы качественно и в оговорённые сроки.
ХАНЕЕВ Кирилл Константинович
Плиточники
В целом все нормально. Ожидалось более качественные заделка швов, несколько более внимательное отношение к пожеланиям заказчика.
Скоробогатов Вадим Анатольевич

Плиточники
Все супер! Качественно и в срок!

Ремонт паркета
Штукатурка
Укладка керамогранита
Мастер аккуратный. Учел все пожелания. Дал свои рекомендации. Мастера рекомендую.

Мелкий ремонт
Отличный мастер! Сделал все очень хорошо! Декоративная шпатлевка на кухне смотрится классно! Помог с выбором материала, давал советы! Рекомендую!

Малярные и штукатурные работы
Сделал работу отлично, все чисто! рекомендую всем!

Возведение стен

Малярные и штукатурные работы
Работы мастера очень понравилась , сделал все качественно , аккуратно , и очень оперативно , по цене договорились.спасибо вам большое ! Буду рекомендовать мастера своим родным и знакомым
ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Работа мастера понравилась. Всё чётко, быстро и аккуратно. Мастер убрал и вынес мусор. Докупил сам недостающие материалы. Стоимость работы не завышена. Хороший специалист и хороший человек. Рекомендую всем.