2. Аракелова Анна Владимировна
  3. Отзывы: Аракелова Анна Владимировна

Анна Владимировна Аракелова

Математический анализ, математика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Анна Владимировна Аракелова

МатематикаОГЭ по математике
Анна Владимировна нам очень помогла у меня ребёнок был на домашнем обучении базовая математика была на нулевом уровне, Дочка даже дроби не понимала и остальное ,и итог :с начала февраля дочка прекрасно я считаю сдала ОГЭ и ещё решила пойти в 10 класс и когда понадобиться помощь на ЕГЭ только к Анне Владимировне. Прекрасно находит общий язык с ребёнком( я то знаю это много значит) , занятия проводила легко дочка всегда была довольна.
МатематикаВПР по математике
Занятия понравились, за несколько занятий подготовились к пересдаче МЦКО в 6м классе, ребенок сдал повышенный уровень диагностики на 92%. А самое главное первый раз сказал, что математика ему интересна.
Alex Khvan
Мат.вертикаль.Занимались 3месяца.Как учился на 3-ки так и сейчас учится на 3. Когда есть поток учеников то хромает качество обучения. Дорого не значит что лучше!

Дочь занимается с Анной Владимировной чуть больше месяца, с огромным удовольствием ходит на занятия! Анна Владимировна нашла подход к ребёнку, очень доступно объясняет. В школе по алгебре 3 была любимая оценка, чередуясь с 2, на данный момент, не поверите, но это так, у нас 4 и 5. Я читая отзывы, с трудом верила что такое возможно, ВОЗМОЖНО!!!! Благодаря Анне Владимировне мы стали получать 4 и 5 спустя месяц. Спасибо Вам огромное, мы будем продолжать занятия и всем рекомендую Анну Владимировну!

Даша Гуськова

Привели ребенка - у него одни двойки были по математике. Через месяц - 4-5. И ребенок говорит, что математика стала для него намного понятнее и яснее.
Игорь Иванович

ЕГЭ по математике.
Анной Владимировной мы довольны.
Илья написал лучше всех из параллели(в смысле из 2-х классов)
Очень рекомендуем!!!

МатематикаГеометрия
Однозначно рекомендую Анну Владимировну для занятий по алгебре/геометрии. За 5 месяцев занятий с Анной Владимировной дочь из уровня "..Вам нельзя было выбирать математический класс, т.к. ваш ребенок не тянет - ну не математик она совершенно..." выросла в уровень "Отлично по ОГЭ с одним из самых высоких результатов по экзамену".
Дочь также довольна - полное отсутствие интереса к математике сменилось азартом и удовольствием от решения наиболее сложных задач повышенного уровня сложности. Ходила на занятия с удовольствием.
Анне Владимировне - большое спасибо.
Наталья, Наталья

Элтуран
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

Юлия Викторовна

Людмила Ивановна

МатематикаОГЭ по математике
Занятия с Анной Владимировной очень понравились. Она спокойный, доброжелательный, с чувством юмора, хорошо знающий свой предмет человек. Мой сын занимался с ней всего три месяца и сдал ОГЭ в девятом классе на 5 баллов. В школе у него была "4" по алгебре, а по геометрии была "3". Я не ожидала такого хорошего результата от трехмесячных занятий! Всем рекомендую этого замечательного педагога, особенно тем, у кого проблемы с геометрией.
Лаура
МатематикаОГЭ по математике
Анна Владимировна - отличный педагог. Она грамотно провела обучение. Благодаря ее работе, мы достигли поставленных задач. Сын заметно подтянулся по математике, получил хорошую базу знаний и на "4" сдал ОГЭ.
Владлена

Светлана Игоревна
МатематикаЕГЭ по математике
На данном этапе занятия моей дочери по подготовке к ГИА по математике с репетитором Аракеловой Анной Владимировной идут хорошо: специалист хорошо владеет предметом и обладает достаточным опытом подготовки к экзаменам. Конечно же, именно экзамен покажет всю результативность этого сотрудничества, но в настоящий момент уже есть хорошие положительные результаты: дочь стала намного увереннее себя чувствовать в предмете, чувствуется явное улучшение знаний в целом. Уроки проходят всегда по существу, в рабочей позитивной обстановке. Будем продолжать подготовку, надеемся на достойные результаты сдачи ГИА.

Мы очень довольны Анной Владимировной, и ребёнку занятия математики нравятся. Школьный учитель отмечает, что сын действительно стал разбираться в предмете, ему понятен сам материал. Заметно улучшились оценки по предмету. Анна Владимировна - профессионал, очень приятный человек, понимающий и доброжелательный. Ко всему прочему, педагог установила отличный контакт с сыном, ребёнок в восторге от преподавателя!

Юлия Игоревна

Моя дочь Анжелика занималась с Анной Владимировной в течение трёх недель. Благодаря репетитору девочка успешно пересдала ГИА по математике - из 19 заданий сделала 14. Результатом мы остались довольны. Анна Владимировна всегда спокойно реагировала на опоздания ребёнка. Анжелика с удовольствием стала ходить на уроки алгебры в школе. Я, конечно, очень жалею, что раньше не обратилась к этому репетитору за помощью.
Снежана

Эльвира Владимировна