2. Арабаджи Иван
  3. Отзывы: Арабаджи Иван

Арабаджи Иван

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Арабаджи Иван

Илона

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Большое спасибо Ивану. Лучший специалист!!! Всё чётко,быстро,аккуратно.
Спасибо Илона!

Кладка фартукаГрунтовка
Мастер своего дела!!

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Все отлично. Могу рекомендовать и планирую работать дальше.

Возвели перегородки из ПГП так, что штукатурка не требуется. Ребята аккуратно относятся к инструменту, прибирают после себя.

Ремонт нежилых помещений
Прекрасная работа. Всё чётко, быстро (3,5 дня вместо 7). Полностью поменяли плитку на полу, поменяли освещение потолок Армстронг, отреставрировали стены и покрасили. Материалы, кроме собственно плитки, краски для стен и светильников заказывал мастер сам, всё по делу, никакой раздутой сметы, все расходы подтверждены чеками. Никакого вымогательства, рассказов о преодолении трудностей и т. п. Настоящий профессионал и его коллеги.
Лада

Отделка цоколя
Иван прислал нам замечательную команду мастеров, которые работали быстро и качественно, на некоторые задачи предложили свое решение, и исправили "косяки" тех, чью работу им пришлось переделывать. Спасибо!

Гипсокартон
Очень хороший мастер, сделал все быстро, грамотно, очень красиво без замечаний. В ходе ремонта давал ценные советы , что я не учел по мере своего не знания. Парни работали в паре очень слаженно, сами докупали материал по мере необходимости и привозили, работали в чистоте каждый день все убирали. Делали полностью комнату под ключ , сдали в идеальной чистоте, было очень приятно. Парни большое спасибо, всем советую.
Отделка цоколя

Возведение стен и перегородокКладка стен из газобетона
Отлично!!!
Ребята подняли трехметроаые стены за три дня, а крыша - загляденье!!!

Плиточники

Обшивка стенОблицовка стен гипсокартоном
Я очень доволен результатом работы Ивана, сделано все аккуратно и быстро, за собой оставили чистоту. Работают слаженно, всегда выслушают пожелания и предложат варианты исполнения. При оплате я округлил в их сторону, но от лишнего отказался, тем самым показал свою порядочность. Рекомендую как мастера и как честного человека.
Планирую привлекать его далее.
Спасибо, Иван и Василий.

ПлиточникиМонтаж трубРемонт ванной и туалета
Иван выполнил работу раньше срока, качественно, работал аккуратно, чисто, спокойно. Сам докупал недостающие материалы. Я доволен и подходом к делу и отношением к клиенту и результатом

Поклейка обоевРемонт квартир
Довольна, полностью отремонтировали комнату. Очень качественно и, что мне было очень важно, быстро. Все сделано аккуратно, по изначально согласованной цене. Рекомендую!!!
ПаркетДемонтаж паркета
Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую мастера.

Изоляционные работыШумоизоляция помещений