2. Апеев Виталий Климович
  3. Отзывы: Апеев Виталий Климович

Виталий Апеев

Сантехник, монтаж труб, монтаж канализации

Отзывы: Виталий Апеев

Установка раковиныУстановка смесителейУстановка унитаза
Сделали заявку на проведение полностью сантехнических работ, откликнулся Виталий Апеев, обговорили обьем работ, согласовали стоимость и сроки выполнения заказа. Из-за моих задержек с ремонтом, все работы производились в несколько этапов, к чему Виталий отнесся с большим пониманием. Все работы выполнены с высшим качеством. Виталий очень грамотный и очень терпеливый и ответственный специалист. Всегда подскажет и посоветует как лучше сделать, что лучше купить( разобраться с материалами, на нашем таком огромном рынке, взять не абы что, а качественное оборудование). Вежлив, обходителен, аккуратен, после него нет ни мусора , ни грязи. Очень хочется еще раз поблагодарить Виталия за проделанную работу, в дальнейшем буду обращаться только к нему. Очень советую этого специалиста , не пожалеете. Фото работ прилагается, что было и что стало.

Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяПрокладка канализационных труб
Огромное спасибо Виталию: великолепно проделанная работа - все выполнено идеально! Огромное спасибо за советы, за помощь на всех этапах! Получилось произведение искусства! Мастер с золотыми руками!

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Виталий, специалист высочайшего уровня. Сделал мне разводку по отоплению, повесил радиаторы. Сделал всю водоподготовку и канализацию в туалете, ванной и кухне. Все материалы он заказал сам. (По ценам на материалы никаких накруток. Предоставил все чеки). Подсказал где можно сэкономить не в ущерб качеству. (У меня в квартире два стояка и чтобы не делать два узла водоподготовки в моем случае кухню можно было запитать от стояка в туалете). Большой аккуратист на рабочем месте чистота и порядок. Очень рекомендую!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Виталий - это тот случай, когда человек на своём месте. Это не просто сантехник, это - художник. А в тандеме с плиточником Александром создаст в вашей квартире сказку. Обращаясь к Виталию, можно не переживать за конечный результат работы. Рада знакомству.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Виталий настоящий профи и волшебник по части сантехники. Без его непосредственного участия, помощи и рекомендаций в различных аспектах процесса я бы вряд ли "осилил" неожиданный капитальный ремонт санузла, стояков в санузле, а также кухонных стояков. Кроме того отдельно хотелось бы отметить его отзывчивость и коммуникабельность. Виталий - огромное спасибо! Ниже коллаж фото было-стало.
Vladimir

Онлайн-консультация сантехника
Очень ответственный, внимательный к деталям. Учитывает и продумывает каждую мелочь. В общем сантехник по призванию.

Демонтаж унитазаУстановка душевого уголкаУстановка инсталляции
Очень точно, очень внимательно и очень достойно. Виталий перфекционист в лучшем понимании этого определения.

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Необходимо было сделать монтаж водоснабжения и канализации с нуля. Виталий все сделал оперативно и профессионально. Самостоятельно договаривался с управляющей. Очень ответственно подошёл к проектированию узла ввода водоснабжения, выбора материалов. Использует профессиональный инструмент. Посвящал в тонкости профессии и рекомендовал лучшее соотношение цены и качества. Эффективно распределял свое рабочее время. Рабочее место оставил в чистоте. Очень довольны и благодарны за работу!!!

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Всегда уважал людей, для которых работа, это не просто способ заработать деньги, а по-настоящему любимое дело и смысл жизни. Только такие люди могут достичь вершин мастерства. Виталий несомненно входит в эту категорию, и является Мастером с большой буквы. Он не просто качественно делает свою работу, а создает настоящее произведение искусства. Браво, Виталий! Мне очень с Вами повезло. Хочу пожелать Вам побольше интересных заказов и хороших клиентов. По традиции, фотку было-стало прилагаю.
Сироткин Сергей

Виталий - прекрасный эксперт в своем деле. Он знает все современные подходы к сантехническому проектированию. Виталий помог нам с нуля перестроить ванную комнату, полностью переделав всю техническую часть. У нас появился удобный сантех шкаф, в котором все продумано и подписано. Виталий настроил нам фильтрацию воды в несколько этапов, что обеспечило по-настоящему чистую воду без примесей. Это очень заметно при использовании ванной. Наш проект был далеко не простой, при этом мы полностью доверили Виталию решить задачи и очень довольны результатом. Виталий всегда на связи, помогает закупать нужные товары, подсказывает лучший сценарий реализации идей. В результате, у нас отремонтирована ванная комната с бетона, заменены все радиаторы, настроен обратный осмос и измельчитель бытовых отходов в кухне. Мы обязательно обратимся к Виталию в будущем, потому что такие специалисты в ремонте - на вес золота. (на фото было - стало)
Виталий Апеев
Сергей и Мария очень творческие люди, но весьма хорошо разбирающиеся в современных трендах сантехники) Во время нашей первой встречи на осмотре фронта работ, предварительно все обсудили, показал примеры работ. Договорились и приступили к полному демонтажу, я закупил материал. спроектировал и установил узел ввода и водоподготовки, использовали только самый лучший материал и комплектующие. Наш проект был сложным, многоступенчатым, приходилось все тщательно замерять, советоваться и обсуждать, принимать наилучшие решения.
И всё это в спокойном режиме, всегда с позитивом, я даже в процессе работ говорил - огромное удовольствие работать с Вами, Сергей и Мария, полное доверие и взаимопонимание, а для меня как для мастера еще очень важно было что мои заказчики точно знают какой хотят получить результат, были наброски и визуализации. Сергей и Мария разместили фото работ, где поэтапно все видно.
Благодарю Вас за такие теплые слова и прекрасный отзыв!

Монтаж труб
Купили квартиру в новостройке. Нужен был хороший мастер по сантехническим работам и отоплению. После долгого и тщательного поиска остановились на Виталии.И не ошиблись! Виталий закупил качественные материалы Рехау (у него есть сертификат на работы), своевременно представлял чеки, сам привозил материалы для ремонта. Он быстро сделал разводку труб для воды и отопления. Установил сантехнику: унитаз, раковину, ванну. Также повесил зеркало и навесной шкаф, поменял радиаторы отопления. Мастер работает качественно и аккуратно, профессионал высокого уровня! Видно, что человек с душой относится к своему делу. Доброжелателен, приятен в общении, пунктуален. Работой Виталия очень довольны! Рекомендуем всем, кто не хочет лишних проблем с ремонтом.
Виталий Апеев
Евгений, и Вам от меня большой респект!
Впервые увидел настолько подготовленного заказчика, который заранее написал более 20 вопросов, чтобы их задать мастеру при встрече и обсуждении на объекте. Для нас специалистов не менее важен щепетильный подход в выборе мастера, потому что очень часто приходится переделывать за горе немастерами, люди тратят лишние деньги, но приобретают опыт. Я с удовольствием и профессионально на всё ответил, обсудили предстоящий фронт работ, совместно все спроектировали и получилось очень удачно и функционально. И у меня тоже остались только самые приятные эмоции от работы, общения и конечно доверию ко мне.

Виталий большой профессионал, очень доволен нашим с ним сотрудничеством. Работа сделана на отлично, восторг от результата у семьи. В процессе нашего взаимодейсвия на всех этапах постоянно мне отвечал на любые вопросы, помогал, давал советы, что в итоге оказалось правильным и лучшим выбором. Работу сделал очень эстетично, профессионально и в срок (новостройка, необходимо было успеть к фервалю). В итоге то, что получилось, можно оценить на фото. Буду рекомендовать этого мастера для своих знакомых и друзей, а также рекомендую всем пользователям. Виталий, еще раз спасибо за проделланую работу, порядочность, аккуратность в работе и ориентированность на клиента.
Виталий Апеев
Кирилл меня выбрал на сайте для сотрудничества, обменялись контактами, обсудили все детали работ, приехал посмотрел объект работ. Согласовали смету и схему работ. Привлек своих сварщиков, полностью заменили все стояки водоснабжения в новостройке, что можно увидеть на фото. Так же порекомендовал своих отделочников, докончить работу по кафелю.
Кирилл, а Вам Спасибо за полное доверие ко мне, за отличный отзыв, для нас мастеров, огромное удовольствие когда видят и ценят наш труд и старания!
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Работа на отлично. Полет 2 месяца, все функционирует без нареканий.
Онлайн-консультация сантехника
Заказывала консультацию. Мастер все подробно объяснил, прислал схему, фото, образцы требующихся деталей. Предложил обращаться с вопросами, если возникнут. Консультацией осталась довольна.

Мастер – уровень Бог.
Работы выполнены профессионально, аккуратно, спокойно и точно в оговоренные сроки.
Получилось лучше, чем мы ожидали. Вышла, отлично работающая, космическая станция.
Спасибо, Виталий!

Фото "Было-стало" прилагаю.
Виталий Апеев
Наталья благодарю Вас за такой прекрасный и тёплый отзыв! В этом и есть венец нашей деятельности - индивидуальный подход, профессиональная работа из качественных материалов, продуманность, и конечно же довольные и счастливые глаза наших заказчиков!

Онлайн-консультация сантехника
Начало общения со специалистом, вселяет уверенность в качественном
исполнении заказа!

Проектирование систем водоснабжения
Виталий дал подробнейшую консультацию. Исчерпывающе ответил на все вопросы. Дал рекомендации по корректировке выбранного комплекта оборудования со ссылками на реальные предложения в конкретных магазинах. Все предложения обосновал с технической точки зрения. Также ответил на появившиеся впоследствии дополнительные вопросы по телефону.

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Виталий Мастер с большой буквы этого слова. Взялся за очень сложное задание, модифицировать уже имеющуюся систему водоснабжения. Выполнил задачу великолепно. Педантичен в работе.
Tatyana
Монтаж систем водоснабжения
Грамотность в поставленной задаче , профессионализм до мелочей

Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Хочу выразить искреннюю благодарность Виталию за проделанные сантехнические работы, в рамках которых выполнены установка коллекторов, укладка труб, установлена рама инсталляции.
Ответственный мастер, знающий и любящий дело, которым занимается.

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Позвольте выразить огромную благодарность нашему Мастеру! Как же нам повезло, что Виталий занимался нашей ванной комнатой. Это работа супер-премиум класса. Все, от разводки труб, и до финальной установки сантехники, сделано на высочайшем уровне. Мастер всегда на связи, все рабочие моменты, вплоть до мельчайших подробностей, решаются качественно и оперативно. Виталий, огромное вам спасибо!
Виталий Апеев
Ольга, благодарю Вас за такой теплый отзыв! Закончили с сантехникой буквально сегодня в 22 часа. Были очень жесткие сроки - 3 недели, потому что надо было переезжать и пользоваться. Полная замена старых труб, расстановка и подключение сантехники, были сложные моменты, дом 30х годов постройки, капитальных стен нет, приходилось искать решения, чтобы внедрить инновации 21 века. Обязательно размещу в портфолио все этапы работ, так же в соц.сетях, с пометкой м.Сокол. Было сложно и трудоёмко, что-то приходилось решать на ходу, согласовывать и с мастерами и с заказчиком.
Хочу сказать еще отдельное спасибо Ольге, за то что в таком экспромте работ, большого количества информации, а кроме меня еще параллельно работали несколько мастеров- никакой нервозности, легкость в общении, только позитив, всегда улыбка и доброжелательность, абсолютное и полное доверие к мастеру. Могу добавить только одно- желаю всем мастерам только одного- таких заказчиков как Ольга!
Спасибо за консультацию!
Петр

Водоснабжение
Хотел выразить благодарность Виталию за продельную работу.
Работа была сложная с технической точки зрения и сроков.
Сделано все на 5+. Все вовремя, очень красиво и функционально, хотя пришлось переделывать за другим мастером и в вариантах реализации Виталий был сильно ограничен. О Виталии могу сказать, что это настоящий профессионал своего дела, ответственный, пунктуальный и использующий только лучший инструмент и лучшие материалы.
Всем кто читает этот отзыв и сомневается, хочется посоветовать, что лучше сразу выбрать профессионала, чем сделать тот же выбор, но после уже печального опыта, после которого придется переделывать.
Виталий Апеев
Петр, благодарю и я за отличный отзыв. Любой мастер, когда такие читает такие отзывы, понимает важность и ценность своего труда, хочется совершенствоваться и помогать людям дальше! Большая сложность была в том, что на двух стояках, кухня и с-узел, пришлось полностью демонтировать все оборудование, оно было либо низкого качества, либо подделка, затем закупать новое и монтировать заново два узла водоподготовки. А это лишние траты. В работе с Петром у нас сложился полный тандем, все обсуждали, советовались, как и что сделать лучше и функциональней. Переделки после ремонта это всегда и сложнее и дороже.

Монтаж труб
Плюсы: Апеев Виталий высоко квалифицированный специалист в своём деле, сантехник от бога, позитивный и доброжелательный человек. Все делает не только качественно, но и красиво (эстетично), соблюдает все технические требования к системам водоснабжения.
Минусы: Минусов нет
Описание: Апеев Виталий заменял в нашей квартире в доме 80 х годов постройки разводку систем ХВС и ГВС с гибкой подводкой на подводка трубами Рехау с заменой фильтров, счётчиков воды, установкой коллекторов и редуктором давления. Он внимательно выслушал наши пожелания, дал ценные советы, сам закупил и доставил комплектующие для системы водоснабжения. Работа была выполнена очень качественно и в срок. Мы очень довольны его работой. Можем с чистой совестью рекомендовать его своим хорошим друзьям и знакомым. Огромное ему спасибо.

Замена фильтра воды
Качественно , аккуратно. Всё работает. Очень грамотный специалист. Вежливый.

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Виталий отличный специалист, работу выполнил очень быстро и качественно. Закупил все необходимые материалы для устранения неполадок, а также дал много полезных рекомендаций

Виталий отличный мастер, который справился со сложной задачей: переделать работу за предыдущем мастером-криворучкой. В итоге был собран аккуратный узел водоснабжения, который радует глаз. Виталий сам закупил нужные части узла и доставил их на объект.

Кроме того, Виталий сертифицированный специалист Rehau, что подтверждает наличие сертификата и личной карточки.

Крайне рекомендую.
Виталий Апеев
Андрей выбрал меня на сайте для сотрудничества, списались, получил фото предыдущей работы, которая делалась только что, сразу увидел и сказал - были использованы поддельные контрафактные материалы. По приезду и осмотру подробно всё аргументировал и показал. Определили фронт работ, все обсудили, пришлось полностью демонтировать узел водоподготовки и смонтировать с нуля с новыми материалами, которые закупил сам и доставил. В работе было полное взаимопонимание, комфорт в общении, я в процессе работ всё подробно рассказывал, показал как работает технология Рехау. Так же подробно объяснил ошибки и недочеты предыдущей работы. К сожалению Андрей по своей доверчивости и доброте столкнулся с этой ситуацией, но благо во время заметил, что идет работа как то не так.
Спасибо Андрею за отличный отзыв, я постарался показать как работают мастера, как надо работать и делать не только качественно, но и эстетично. Я не часто берусь переделывать чью-то работу, ибо это сложнее и дороже, чем начать с нуля и сделать все профессионально и с полной гарантией на все работы. Но в данном случае, Андрею захотелось просто помочь, и мы достигли результата совместных обсуждений и труда.
И в который раз хочу сказать потенциальным клиентам, тем кто заходит на сайт Профи.Ру., читает отзывы и ищет мастеров- не доверяйте свой ремонт случайным людям, будьте бдительны, просите портфолио работ, выбирайте узких специалистов, контролируйте процесс работ!

Монтаж систем водоснабжения
Виталий, тот специалист, которого я привлекал самостоятельно, без рекомендаций знакомых. Выбрал на этом сайте по отзывам и портфолио выполненных работ и как выяснилось позже ни разу не прогадал!
Опыта ремонта у меня не было, многие моменты по перепланировке сантехники во вторичном жилье оставались непонятными. Была лишь смазанная картинка и сохранённые фото того, что я хочу видеть на финише. Виталий приехал на объект, выслушал, посмотрел все мои хотелки и сразу же приступил к замерам, после чего озвучил перечень необходимых работ с пояснениями и рекомендациями, а также возможными рисками. Из его рекомендаций уже был виден профессионализм и внимательность к мелочам (до этого консультировался с несколькими специалистами).
В процессе выполнения работ, мы столкнулись со многими не приятными ситуациями, такими как: препятствие со стороны УК привлечения специалистов из вне, отсутсвие понимания выполнения работ со стороны «мастеров» черновых работ...

Установка душевой кабиныУстановка смесителейУстановка унитаза
Профессионал! Если Виталий взял ваш заказ, то вам повезло и за работы по сантехнике вы можете быть спокойны.
Цена. Не стоят проведенные работы 5000р.
Будем считать что это за быстрый ответ и аккуратность.
Виталий Апеев
Позволю заметить- есть Цена, а есть Ценность. Цену я озвучил сразу, как оправлял отклик на заказ, где меня выбрал клиент, необходимо было устранить поврежденный участок трубы Рехау после сверления стены. Был еще целый следующий день, чтобы найти мастера, кто сможет сделать дешевле. А ценность в том, что я взял заказ, согласился помочь устранить аварийную ситуацию. Маленьких заказов не беру, времени зачастую нет, в анкете указал по объемам и сумме. А за быстрый ответ- да, спасибо. Приехал в удобное для клиента время, рано утром и постарался максимально оперативно устранить проблему.

СантехникаУстановка раковины
Мой заказ был незаурядным, непростым и долгосрочным. Виталий выполнил более 13 с/у (начиная от переделки неправильной разводки мокрых точек, которая имелась на объекте, до аккуратной установки всего дорогостоящего фаянса и декора санузлов), а также по моей просьбе взялся за переделку за "горе бригадами" обвязки котельной! Благодаря его неравнодушности и умению разбираться в сложных проблемах удалось исправить ситуацию с отоплением (в доме была нарушена гидравлика). Необходимо также отметить, что даже в простых и незначимых вещах Виталий подбирал оптимальное решение не только в плане эксплуатации (качественные фитинги), но и внешнего вида(в т.ч. фитингов и переходников).Все фитинги и необходимые запчасти были подобраны им лично и при необходимости Виталий мог потратить на закупку данных деталей свое личное время, за что ему отдельное спасибо! Подытоживая скажу: за все время долгого сотрудничества не было повода сомневаться в его профессионализме, мы хорошо сработались и даже подружились

СантехникаРемонт смесителя
Все супер!

Говорить о профессионализме Виталия можно только в превосходной степени: он прекрасный мастер, любящий своё дело; человек, стремящийся профессионально расти, развиваться, быть в курсе новинок, относящихся к его специализации. Мы благодарны Виталию, выручившему нас в трудную минуту: горе-мастера, которые делали у нас ремонт, так выполнили свою "работу ", что пришлось всё переделывать. Поверьте, что делать всё самому с самого начала гораздо легче, чем переделывать чьи-то ляпы. Виталий согласился на эту работу и сделал всё не только качественно, но и красиво с эстетической точки зрения; к тому же поддержал нас морально, внушая оптимизм и вселяя надежду, что всё будет хорошо.
Хотелось бы также поблагодарить и специалистов, которых рекомендовал Виталий для проведения дополнительных работ. Это бригада сварщиков и плиточник Шакеев А.Н. Они оказались такими же замечательными профессионалами, как и Виталий.
Спасибо мастеру за работу, умение поддержать добрым словом и вовремя данным советом.
Виталий Апеев
Татьяна, благодарю за такой прекрасный, развернутый и долгожданный отзыв! Работать с Вами было в удовольствие! Начали работы в прошлом марте, сделали под ключ почти за месяц. Я не часто пишу комментарии к отзывам, но Татьяне так и сказал- мы покажем, как работают профессионалы. Татьяна выбрала мою анкету на сайте, приехал на экспертный осмотр, выявил и показал недочеты, всё подробно обсудили, согласовали техзадание и приступили к работам. Пришлось полностью демонтировать весь кафель, выводить стены, мастер- кафельщик Александр Шакеев сделал всю работу под ключ, мои друзья сварщики переварили весь стояк для п-сушителя и установили новый, я полностью заменил все трубы из полипропилена на Рехау. Понимая, что мои заказчики таком сложном положении, подсказывал, советовался со всеми мастерами, согласовывали все работы, искали наилучшее решение по цене и качеству. В примерах работ выложил фото до и после в сан узле. В работе было полное взаимопонимание и доверие, это один из важнейших аспектов любого сотрудничества. Надеюсь, Вы получаете удовольствие от проделанной нами работы. И еще хочется пожелать потенциальным заказчикам и кто планирует ремонт - относиться более щепетильно к выбору мастеров, просить портфолио работ и конечно контролировать.
Аккуратно, чисто, профессионально
Федор

Виталий не только отличный мастер, но и хороший человек. Работа сделана максимально быстро, качественно, с ответственным и профессиональным подходом. Мои горячие рекомендации!

Монтаж труб
Виталий мастер своего дела превзошел все наши ожидания, очень тщательно подходит к каждой мелочи! Была замена отопления и полностью разводка сантехники по всей квартире(установка инсталяции, установка раковины, установка тропического душа),Виталий грамотно рассчитал и собрал полностью узел водоснабжения, учел все наши пожелания несмотря на то что ремонт у нас затянулся в связи со сменой бригады пришлось отодвинуть сроки окончания ремонта, отдельное спасибо Виталию за покупку материалов самостоятельно, отчётность вся была предоставлена за весь период ремонта! В будущем обращусь сам и буду рекомендовать друзьям и близким! Еще раз огромное спасибо)))))

Комплексный ремонтМонтаж трубВанны
Замечательный специалист, мастер-профессионал своего дела. У нас не возникло никаких хлопот - только поставили задачу и озвучили свои хотелки. Все остальное Виталий сделал сам: закупил материал, доставил, выполнил работу, подключил оборудование. Будем рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Бабицкая Ольга Игоревна

Виталий - крутой мастер! Работа по замене труб была сложной, выполнил ювелирно! Высокий уровень профессионализма и супер-опыт! И важно, когда мастер работает "на результат", а не так чтобы продемонстрировать бурную деятельность. Проверил, чтобы вся система, действительно, работала долго и надежно. Спасибо!

Виталий- мастер высочайшего класса! Довольны его работой! Пунктуален, делает работу быстро и качественно. В работе использует высококачественные инструменты и современные технологии. Оценка 5+. Рекомендую!

Специалист высокого уровня и квалификации, ответственнен, пунктуален, работа на качество и результат. Активен, помогает определиться с выбором по материаалам. Общителен, сосредоточен на конечном результате. Ничего лишненго только по делу. Исключительно работоспособен. Лоялен, заинтересован. Советы Виталия очень помогли. Я открыла для себя потрясающего специалиста.

Виталий очень компетентный специалист.
Без спешки, в комфортном режиме провёл инспекцию и диагностику всего водооборудования. Дал качественные рекомендации.
Произвёл замену неисправного манометра, чистку фильтров и тп.
И все это за достойную стоимость.
Мои рекомендации!

проблему не решили, консультации получил.

Виталий проблему локализовал и устранил.
Результатом я доволен.
Пунктуален, аккуратен, вежлив.
Профессионал.
Игорь Юрьевич

Установка фильтра для воды
Виталий отличный мастер. В кратчайшие сроки решил задачи. Довольны, что обратились к нему.
Виктор Балабанов

Ремонт ванной и туалетаУстановка полотенцесушителя
Плюсы: Профессионализм, художественный вкус, перфекционизм в работе, коммуникабельность, внимание к клиенту, друзья - мастера-смежники-тоже профессионалы (сварка, плитка, кафель), все необходимое закупает сам по хорошим ценам, сопровождает и консультирует при выборе сантехники, стоимость его работы обоснованная.

Минусы: Нет.
Описание: Виталий действительно дарит радость! Спасибо ему огромное!
За три недели произведен комплексный ремонт ванной и туалета с заменой всех труб водоразведения и канализации, заменой всей сантехники, кафеля, пола, потолка, и приведением в порядок стояка. В стояке заменены части труб холодного и горячего водоснабжения и часть канализационной трубы. Теперь стояк - просто картинка! На радость мне!
Сантехника, по рекомендации Виталия, - на радость жене.
Вся система водоснабжения собрана на комплектующих и по технологии ***** - гарантия от проблем с протечками лет на 50. И все это за разумные деньги и в разумный срок без неоправданных задержек.
С Виталием просто приятно общаться, взаимопонимание устанавливается с первой встречи.
Рекомендую Виталия всем, кто хочет получить надежную систему водоснабжения, продуманную и красивую конфигурацию инженерных коммуникаций в стояке, надежный и аккуратный монтаж сантехнического оборудования за разумные деньги в разумные сроки.
Петр

Монтаж труб
Отличный мастер, оправдал все ожидания. Из большой занятости, пришлось чуть подождать мастера, но Виталий вошёл в положение и мы смогли ударно уложиться до нового года, хотя объем работ был, на мой взгляд, достаточно приличный. Менял трубы металлопластиковые, который простояли больше 15 лет и уже "наладом дышали" на трубы Рехау. Параллельно соответственно поменял либо сделал профилактику всем смесителям, сливам, полотенцесушителю. Помог с покупкой материалов по ценам с хорошими скидками. Большой профессионал своего дела, дал кучу рекомендаций и советов. Ничего лишнего, все четко и по делу. Всем рекомендую.

Монтаж сантехнического оборудования

Виталий в буквальном смысле спас нас, полностью переделав работу предыдущих криворуких "мастеров". Поняв наше паническое состояние, мастер приехал в 12 часов ночи(!), чтобы проконсультировать нас и оценить масштабы в прямом смысле бедствия.
При проведении капитального ремонта совмещенного санузла хрущевки требовалось осуществить комплексную переделку водопровода и канализации, установить всю сантехнику.
С первой же встречи стало понятно, что Виталий высококлассный профессионал, прекрасно знает и любит свое дело. Работает качественно и аккуратно, использует материалы фирмы *****, которые покупает сам, не обременяя этим заказчика, имеет дорогостоящий профессиональный инструмент. Спокойный, доброжелательный человек, все объясняет, показывает, дает рекомендации, отвечает на все "дурацкие" вопросы, .
В нашем случае ремонт растянулся по времени по нашей вине, Виталий всегда шел нам навстречу, для нашего удобства делал работу этапами.
Виталий, огромное спасибо за Ваш труд! Только 5++
Влад

СантехникаМонтаж труб
Переделывал полностью всю сантехнику в квартире, работа выполнена на 5+. Самим процессом работы полностью доволен, никаких задержек, перекуров, мастер все сам купил, причем даже по минимальным ценам. Работает сверх аккуратно, пожелания заказчика всегда помнит, даже мелочи, схватывает быстро. В общем общаться с таким профи одно удовольствие, ничего лишнего не говорит, зато по делу все подробно рассказывает. Всем рекомендую.

Ремонт ванной и туалета
Результат полностью оправдал ожидания и более того. Если Виталий взял ваш заказ, то вам крупно повезло и вы можете быть спокойны - проблемы с сантехникой будут решены качественно и в срок.

Замечательный мастер. Работает скрупулезно, очень аккуратно, дает компетентные советы . Виталий официально работает от Rehau, поэтому по окончанию работ выдал страховой полис Rehau-Ингосстрах сроком на один год ( очень приятный бонус!!!).
Елена Сергеевна
Установка фильтра для воды

СантехникаУстановка раковины
Провели немало обсуждений того, как даолжна выглядеть сантехника в квартире, Виталий всегда предлагал решения и в итоге получилось очень хорошо. Помог купить материалы с хорошей скидкой, находил компромиссы с другими мастерами, занимающимися ремонтом. Однозначно рекомендую мастера Виталия как большого профессионала в своём деле.

Виталий Климович, высококлассный специалист, умеющий не только устранить проблемы с коммуникациями и прочим сантехническим оборудованием, но и мастер соответсвующий европейским стандартам с точки зрения эстетики проводимых работ и работы под ключ.
Проблема с коммуникациями возникла в связи с капитальным ремонтом дома, были забиты фильтры, вода поступала плохо, шел замес горячей воды.
Мастер приехал в оговоренные сроки, перед этим обменялись фото, поэтому заранее им были приобретены все необходимые материалы, т.е. не было потеряно ни минуты. Затем в кратчайшие сроки заменили не работающие фильтры, кран стояка горячей воды, счетчик на горячую воду и прочистили фильтры на всех кранах. Виталий Климович, любезно пояснял каждое свое действие и работы проходили быстро и очень аккуратно. Мастер помог освоить работу посудомойки и водонагревателя, все с улыбкой и вниманием. Кроме того, мастером был куплен сантехнический плинтус на ванну (была плесень на кромке ванной), который Виталий Климович установил идеально, причем примыкание к ванной было сделано белым силиконом, а примыкание к плитке безцветным, поэтому плинтус смотрелся идеально, как продолжение ванной.
Друзья, если вы хотите получить удовольствие от ремонта, как бы странно это не звучало, и решить сантехнические проблемы, которые не давали покоя, обращайтесь к этому мастеру. От души, рекомендую. Сама обязательно обращусь к Виталию Климовичу по вопросам замены насоса и фильтров на даче.
Виталий Климович, огромное спасибо за вашу работу и помощь!

СантехникаМонтаж систем водоснабжения
Хочу поблагодарить Виталия за проделанную работу! Мастер выполнил монтаж водопровода трубами «Rehau», монтаж узла водоподготовки и канализации с нуля. Виталий отличный специалист, очень вежливый, аккуратный, спокойный и пунктуальный. Владеет отличными знаниями и навыками работы, всегда поясняет что он делает, зачем и для чего. Честно сказать, я первый раз увидела специалиста, который так ответственно и скрупулёзно выполнял свою работу, и так опрятно выглядит. Виталий также помог приобрести необходимые материалы для монтажа, при этом рассчитал все очень четко, не осталось ничего лишнего. Он всегда на связи, даже в выходной день! Что очень приятно. Монтаж был выполнен в оговоренные сроки, без задержек и промедлений.
Также, мастер дает гарантию на свои работы на 5 лет. Ну и приятным бонусом стала страховка, которую предоставил Виталий от фирмы «Rehau».
Не нашла ни одного минуса при работе с мастером. Выбирала по отзывам здесь на сайте, и они действительно соответствуют реальности. Цена работы полностью соответствует качеству! Виталий заслуживает наивысшей оценки 5++ за проделанную работу. Спасибо ему большое! Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Виталий Апеев
Спасибо Мария за прекрасный отзыв, спасибо что выбрали мою кандидатуру для сотрудничества! Для меня как для специалиста было приятно, что Мария разбирается в тонкостях и сложностях технологии Рехау, четко знает что хочет от работы мастера, я составил тех задание, согласовали и приступили к работе. Было полное взаимопонимание и удовольствие от проделанной работы!
Наталия Викторовна

СантехникаУстановка смесителейУстановка гребёнки
Выражаем благодарность Апееву Виталию Климовичу за безупречную и профессиональную работу. Была выполнена работа по замене смесителей, установки гребенки, гигиенического душа, смесителя в ванной и установка душа. Его работу можно характеризовать как работу квалифицированного ювелира по огранке драгоценных камней. Мы не ожидали, что такие мастера еще существуют (сравнение с сантехниками ДЭЗа). Аккуратность, знание своего дела, грамотное принятое решение в возникшей проблеме, надежность в эксплуатации всей установленной сантехники все это приводит в восхищение и вызывает доверие к этому мастеру. Виталий Климович приятен в общении, всегда вежлив, дает дельные советы по эксплуатации. Его работа заканчивается блеском и красотой. Стоимость его услуг соответствует результату. Мы, с уверенностью, ВСЕМ рекомендуем этого мастера !
Алла Григорьевна, Сергей

СантехникаРемонт ванной и туалета
СантехникаКомплексный ремонт
Довольно быстро, стоимось работ соответствует, рекомендую

Виталий очень ответственный человек. Профессионал. Имеет дорогостоящий инструмент. Его работа стоит его расценок. В следующий раз воспользуюсь его услугами. И другим тоже порекомендую.
Назира Аслановна

СантехникаМонтаж сантехнического шкафа
Мне понравилась профессиональная и аккуратная работа. Созвонились. Виталий приехал как и обещал. Всё было сделано на самом высоком профессиональном уровне.
+ были даны рекомендации по периодичности дальнейшего обслуживания.
В случае необходимости буду обращаться только к Апееву Виталию Климовичу.
Игорь Викторович

СантехникаУстановка раковины
Долго искали сантехника, который был бы по-настоящему мастером своего дела. Просмотрели массу анкет специалистов, ознакомились с имеющимися в них отзывами. В итоге остановились на анкете Апеева Виталия Климовича, имеющего высокий рейтинг на PROFI.RU, который и послужил основанием для сотрудничества с данным мастером.
Виталий заранее приехал, терпеливо выслушивал все наши пожелания, оценил фронт работы, по факту уже определил какие расходные материалы нужно приобрести, избавил нас от поездки в магазин - сам съездил и все купил.
Апеев Виталий Климович очень приятный в общении человек, хороший собеседник, с прекрасным чувством юмора. Он пунктуальный, культурный, вежливый, спокойный.
Работу мастер выполнял не торопясь, скрупулезно, при этом давая подробные комментарии, по необходимости советовался и спрашивал нас. Виталий был внимателен к мелочам, работал очень аккуратно, никакого мусора в квартире после работ не оставил.
Все договоренности с мастером по стоимости и срокам были соблюдены. Виталий работу сделал на совесть, его работу оцениваем на «пять ++», он просто отличный специалист!!!!! Огромное ему спасибо!!! Обязательно воспользуемся его услугами еще раз, и будем рекомендовать всем своим знакомым!!!

Герметизация ванны силиконом
Виталий Климович выполнял работы, по герметизации швов в ванной. Мастер сделал свою работу очень хорошо. Ванна выглядит как после ремонта. Дал рекомендации как ухаживать за ванной. Работой я доволен. Мастер, сразу видно, профессионал своего дела. Очень аккуратный, доброжелательный. Что раннее писали заказчики- правда, про тапочки в том числе. По стоимости, как договаривались предварительно, так и рассчитался. Ответил на все вопросы. Мастер заслуживает максимальной оценки 5+. Буду рекомендовать своим знакомым.

Такие специалисты, как Виталий, встречаются один на миллион!
Мастер правильно подобрал комплектующие и материалы, выполнил качественно и красиво работу, дал рекомендации по эксплуатации.
Лучшего результата быть и не может!

Монтаж труб
Замечательно, очень хороший мастер! Замечательный мастер, хороший специалист, приходит вовремя, инструменты все есть, сам закупает оборудование, по чекам всё. Молодец, делает очень качественно, всё поясняет, как и что, советы даёт, фильтры чистит. Полностью довольны.

СантехникаМонтаж труб
В течение месяца мастер выполнял сантехнические работы. Я в восторге от этого человека. Все сделано очень красиво и хорошо. Устанавливал очень дорогой японский унитаз с инсталляцией и кучей наворотов, нельзя было ошибиться ни на миллиметр, все сделано просто идеально. Произвел точный расчет нужных материалов и помог с закупкой, предоставив все чеки. Всегда под рукой нужный инструмент, никогда не услышишь от мастера, что у него чего-то нет или забыл взять. Терпеливо выслушивал все наши пожелания, порой не вполне компетентные, давал дельные советы и рекомендации. Настоящий мастер своего дела! Очень дорожит отношениями с Профи.ру. Бережно относится в личному времени клиента, всегда приезжал в назначенное время и предупреждал звонком о приезде. Очень комфортен в личных отношениях, никогда не раздражается, всегда внимателен. Уже рекомендовала всем знакомым такого специалиста.

Монтаж систем водоснабжения
Виталий Климович монтировал систему водоснабжения. Все замечательно, с работой справился. По стоимости так, как договаривались. Все вообще замечательно, причем работа была сложная. Самый положительный отзыв, пять с двумя плюсами! Действительно, была сложная работа, были погодные условия сложные и человек не отказался работать. Довел работы до конца, не стал ничего переносить. Мне это очень понравилось, потому что не бросил на полпути работу, там причем не хватило каких-то материалов. Он съездил, у нас рядом с дачей близлежащий городок, докупил необходимые материалы и продолжил работу. И вот он работал вплоть до самого утра, и учитывая погодные условия, все было сделано. Самые лучшие отзывы и рекомендации! Отличный мастер, даже договорились на дальнейшую работу, что будем сотрудничать в плане того, что если понадобится какая-то работа по очистке колодца, то я буду к нему обращаться. Отличный просто мастер! Вообще очень понравился. Вежливый, за собой все убрал. Мастера очень даже рекомендую, потому что погода была не очень, дождь постоянно лил, а там надо было проводить и сварочные работы, и всякие другие, и человек не отказался, не сказал, что я к вам завтра приеду или послезавтра, а все сделал. Не каждый согласится работать в таких вот условиях, бросит на полпути, ну типо я завтра к вам приеду. Я очень рекомендую, мастер первоклассный. И сайту тоже спасибо, потому что действительно помогает найти хороших людей, хороших мастеров, а это сейчас достаточно большая редкость. Тем более, у вас отзывы, по отзывам, кстати говоря, очень хорошо помогают подобрать мастера. Вот я их посмотрела, у мастера ни одного отрицательного отзыва нет. Поэтому отзывы очень помогаю, действительно правдивые отзывы, выбрать человека, чтобы с ним работать. Так что спасибо вам и вашему сайту, что помогаете найти действительно хороших мастеров.

Монтаж сантехнического оборудования

Виталий Климович очень хорошо выполнил свою работу. Меня все устраивает. Человек хороший, грамотный, сразу видно. Вежлив абсолютно. По времени как договаривались, так все и было. Его нужно(!) рекомендовать другим, я бы сказал. Больше всего понравилось, что мастер без самодеятельности: спрашивает, советуется как со строителями, так и с заказчиком. Отчетность ведет полностью. Меня все абсолютно устроило.
Герметизацию швов в ванной делал мастер – хороший, вежливый и аккуратный мастер. Как выполнено, очень нравится. Спасибо.

СантехникаПодвод к водопроводной сети

Стояла задача по монтажу под ключ водоснабжения дачного дома.

Мастер Виталий не только качественно выполнил задачу, но и проявил неформальный конструктивный подход при возникновении незапланированных дополнительных работ. При этом несмотря на доп работы цена осталась на уровне изначальных договоренностей.

Однозначно рекомендую мастера.
Ирина Николаевна

СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Виталий Климович выполнил работу по замене смесителя в ванной. Работу мастера оцениваю на «пять». Впечатление мастер произвел хорошее, инструмент имеет, мусор убрал, после окончания проведения работ. Все договоренности с мастером по стоимости, срокам были соблюдены.
Мне очень понравилось! На высоком уровне. Обращает на себя внимание высокий рейтинг мастера. Я всегда читаю отзывы тех, кто уже работал со специалистом. Это и сподвигло меня к сотрудничеству. Мне понравилась аккуратная, профессиональная, кропотливая работа. Был пунктуален, мы созванивались, как обещал, так и приехал. Претензий никаких. Все по высшему разряду.

СантехникаУстановка фильтра для воды
Пригласила установить фильтры для воды. Идеально всё сделал, я очень довольна. Как специалист он – «супер», равных ему еще не встречала! Очень аккуратный. По ходу дела обнаружил и устранил неисправности, которые были. Относится к своей работе ответственно, а, главное, любит её. Очень приятный и милый в общении человек. Еще раз, огромное спасибо вам, Виталий! Если выберете этого специалиста, то будете вспоминать его добрым словом. Спасибо огромное!
Наталья Викторовна
СантехникаДемонтаж сантехникиУстранение засоров

Вадим Артурович

СантехникаМонтаж сантехнического оборудованияДемонтаж унитаза
Виталий Климович устанавливал нам новый унитаз с двойным сливом. Работу выполнил хорошо. Качеством работы доволен, на пять с плюсом! Мастер все делал на пять, был пунктуален и аккуратен. Даже рабочее место убрал за собой. Можно рекомендовать его. Мастер оказал помощь в закупке унитаза. Заключил договор.

Мастер менял унитаз, я доволен работой! Виталий все сделал замечательно, оставил после себя самое приятное впечатление! Спасибо!

Нам понадобилось сделать несколько видов сантехнических работ (поставить счетчики, подключить стиральную машинку и др.). Договорились на работы с Виталием Климовичем. Специалист пунктуальный, приехал в удобное для меня время. По ходу работ специалист консультировал меня, на все вопросы ответил, порекомендовал хорошие решения. После произведенных работ мастер оставил чистоту и порядок. Более профессиональных мастеров, чем Виталий Климович, я не встречал! Удобно, быстро, качественно и аккуратно!

Все прекрасно, мы довольны! Работа по установке душевой кабины сделана очень качественно. Все, как хотели. Безусловно, могла бы рекомендовать мастера.

Виталий сделал для нас даже больше, чем ожидали. Проблем с полотенцесушителем больше нет. Он большой молодец. Очень внимательный и исполнительный. Всё понравилось.

Добрый день!

Работали с мастером Апеевым Виталием Климовичем. Супер профессионал, всем рекомендую. Думающая голова, проверяет все, рассказывает с подробными комментариями. Цена в рынке. Сроки выдержаны. Работайте с Виталием и будет вам счастье :-)

Спасибо Виталию за работу.Профессионально,быстро,аккуратно.Очень приятный в общении,компетентный.
Очень понравилась работа мастера. Отлично! Замечательно! По всем критериям можно ставить пятерки. Приехал, как договаривались. Без каких-либо напрягов. Сказали, чтоб он приехал без запчастей, чтобы все посмотрел сначала. Потом они с мужем сходили в магазин. Все было сделано очень быстро. Рекомендовать его могу. Он в меру общительный, все рассказывал, знает свое дело. Он – профессионал! Все четко, даже полы помыл и тапочки с собой привез. Вообще шикарно! Договор составил, оставил, гарантию два года дал.

СантехникаДемонтаж смесителяУстановка смесителей
Виталий молодец! Все сделал быстро, в срок и качественно. Рекомендую
Мария, Даниил

СантехникаМонтаж труб
Виталий Климович высокий профессионал, работать с ним одно удовольствие. Рекомендуем!

Мастер знает свое дело. Все мне объяснил по телефону. Клиенто-ориентированность присутствует. Выполнил замену качественно. Дополнительно указал на другие возможные проблемы со стояком. Пока крайне доволен.

Анатолий Георгиевич

Я абсолютно доволен работой - все заменили, подключили, проверили - все работает! Перед этим съездили с Виталием в магазин, чтобы купить недостающее. Мастер просто отличный, в общем, сделана им работа на совесть! На перспективу опять позову его на установку душевой кабины. Сейчас не могу этого сделать по своим причинам, но Виталий сказал: "Когда соберетесь, размещайте заявку, либо я приеду, либо же, если я буду занят, для Вас подберут другого мастера". Спасибо вам всем большое за такую заботу!

Виталий Климович очень четко все выполнил, очень скрупулезно, молодец, я очень довольна. Отзывчивый, пунктуальный человек. Мастер заранее приехал, посмотрел, что надо сделать, какие расходные материалы докупить, сам все приобрел, избавил нас от похода по магазинам. Спасибо большое. Обязательно буду рекомендовать мастера!

Елена Николаевна

СантехникаРемонт бачка унитаза
Искала сантехника-мастера своего дела, прочитав отзывы остановилась на Виталии Климовиче, и о чудо, это просто гений - мастер своего дела!!!
Он знает и умеет работать , стоимость услуги соответствовала результату.
Если ищите сантехника остановитесь, хватит искать ,вызывайте Апеева В.К. и Ваше желание исполнится. Удачи Всем.

Виталий – очень хороший человек, он два дня у меня работал. Давал свои рекомендации, очень коммуникабельный мастер. Вообще, всё отлично, никакого дискомфорта. Не было никаких проблем ни по инструментам, ни по запасным частям, которые понадобились в итоге. Нет вообще никаких нареканий по качеству работ. Мастеру – твёрдая «пятёрка». Рекомендую!

СантехникаУстановка душевой кабины

Нужно было переделать разводку труб в сантехнических шкафах и устранить течь унитаза. Мастер выполнил работу аккуратно, качественно. Использовал свои материалы, что тоже является плюсом, на работу дал гарантию. Стоимость работы соответствует качеству и сложности её выполнения.
Качеством работы и квалификацией мастера я доволен, буду рекомендовать знакомым. Большое спасибо за работу.

СантехникаДемонтаж душевой кабиныУстановка душевой кабины
Максим Александрович

Полностью удовлетворен работой с Виталием!
Был необходим целый комплекс работ: замена труб, установка кранов, смесителей, подключение стиральной и посудомоечной машин, установка унитаза и др.
Мастер сделал все профессионально, все согласно договоренностям, дал ценные советы по будущему обслуживанию.
Внимателен к мелочам, исключительно приятен в общении, работает аккуратно, никакого мусора в квартире после работ не осталось.
Елена Михайловна

Четко,информативно,адекватно!

Спасибо большое за Ваш труд, Виталий. У меня была очень больная и большая проблема с душевой кабиной - протекал смеситель (всегда и при открытой водоподаче и без нее). Это просто чудо, что мне удалось на сайте ПРОФИ найти сантехника, который знает все и, наверное, обо всех типах душевых кабин. За короткое время Виталий устранил проблему, заменил картридж, дал советы по дальнейшему использованию этой модели. Стоимость услуги вполне соответствовала и проделанной работе ( с учетом стоимости нового картриджа), и сложности исполнения (ванная комната маленькая, отодвинуть кабину не так просто - это, мне кажется, проблема многих жителей стандартных многоквартирных домов советской постройки, да и сама кабина "неизвестного китайского мастера"), вежливость и участие мастера, оперативность... Еще много можно приятных слов писать, но главное: Люди, если у вас "что-то пошло не так" с душевыми агрегатами - Виталий сделает все. Обращайтесь к нему, и вы забудете обо всех своих проблемах, и в памяти останутся только его золотые руки. Это сантехник - от Бога. Спасибо ему, спасибо Профи, за то, что помогли связаться с ним. Побольше вам благодарных клиентов.

СантехникаМонтаж трубУстановка гребёнки
Наталья Викторовна

Алексей Анатольевич

мне надо было сделать разводку с моими пожеланиями под мой план ванной и заменить полотенцесушитель. И выбирая мастера я очень рада, что не ошиблась выбрав из всех специалистов именно Виталия Апеева!
он приехал, мы обсудили что мы хотим, помимо этого он дал ценные советы для покупки кранов( если бы не он я бы упустила из вида этот нюанс, а потом бы испытывала дискамфорт).
Это мастер знающий свое дело! Виталий аккуратный, пунктуальный,спокойный, может подстроится под вас (и даже успокоить если есть проблемы с вашей стороны), приятный в общении.
все что мы хотели и даже более того Виталий сделал на совесть!!!
я очень довольна работой и результатом!
по поводу цены я даже не сомневаюсь, что расценки ни грамм не завышены! цена и качество супер!!!
P.S. Виталий огромное Вам спасибо за работу! спасибо ,что вы так ответственно и внимательно подходите к своему делу. И спасибо за то, что если вы что то делаете вы реально хотите чтоб было все хорошо !
СОВЕТУЮ ВАМ! буду советовать ДРУЗЬЯМ! и естественно теперь буду пользоваться только услугами Виталия !
Виталий Апеев
Елена, благодарен Вам за такой прекрасный отзыв! Вы мне создали полный комфорт в работе своим общением и позитивным настроем! Спасибо супругу Александру за помощь, советовались на каждом этапе работ. Я очень рад, что выбрали мою кандидатуру для сотрудничества и претворили желаемое в реальное! Так же сделал скидку на работу, за выбор анкеты. Для заказчика важно, когда он уже заочно уверен в профессионализме мастера, а мастер во время работы подходит к ней творчески и с полной отдачей. И всё это благодаря сервису Профи.Ру!

СантехникаУстановка водосчётчика
Спасибо Виталию за чёткую и грамотную работу!

СантехникаУстановка аксессуаров в ванной
Виталий, настоящий профессионал, тщательно подготовился к выполнению задания, работу выполнил качественно. Работа: Замена гребенки с 5 выводами.

Заказ состоял в замене полотенцесушителя и в герметизации ванны силиконом. И то и другое исполнено прекрасно - аккуратно, качественно и в высшей степени профессионально. Плюс мастером были даны очень полезные рекомендации и советы. Стоимость услуг полностью соответствует результату. Обязательно воспользуюсь услугами Виталия, если возникнет такая необходимость, и буду рекомендовать этого мастера своим друзьям. С удовольствием добавляю свою благодарность к внушительному количеству положительных отзывов о Виталии Климовиче Апееве.
Дамир

СантехникаУстановка кранаУстранение течи

СантехникаУстановка душевого уголка

Мастер прикрепил к полу расшатавшийся унитаз. Все отлично. Рассказал, почему так случилось, нарушена технология. Свои крепления использовал, поставил их в подарок. Дополнительно по мелочи дал рекомендации и советы. На работу дал бессрочную гарантию!

СантехникаГерметизация ванны силиконом
Ольга Владимировна

СантехникаУстановка смесителей
Мне необходимо было установить новый смеситель на кухне, мастер быстро приехал, очень понравился, сделал хорошо, чисто, всем рекомендую!
Jvolna

СантехникаУстановка полотенцесушителя

СантехникаМонтаж трубДемонтаж раковины
Очень понравился мастер! Никогда не встречала таких влюблённых в свою работу сантехников! Вошёл в положение,что ремонт нужен не дорогой,давал необходимые советы где и на чем можно сэкономить,а на чем не стоит. К нам приходили многие мастера,ни кто не хотел работать с маленьким обьемом за маленькие деньги. Некоторые вообще не приезжали! Другие приехав,говорили что не будут делать дешёвый ремонт,а смогут только стандартный по максимуму. Виталий очень профессионально подошёл к ремонту. Сам закупал необходимый материалл. Приезжал вовремя и выкладывался на все 100%. Очень приятно,когда человек работает с душой, а не за деньги. Обычно, если мастера делают скидки на свою работу,почему то позволяют себе делать работу хуже. Виталий отличный сантехник. И даже чуть чуть больше. Ведь сантехники не должны делать освещение в ванной комнате?!-а он может!!!
Лариса Антоновна

Екатерина Александровна

Виталий мне устранял сантехническую течь. Хорошие впечатления о нем как о человеке, так и мастере. Все очень понравилось. Молодец. Работу оцениваю на пять. Первый раз пользовалась услугами компании, даже не ожидала.

Всем привет! Вызывал мастера по замене фильтра тонкой очистке! Мастер сделал все быстро и профессионально! Очень доволен!

СантехникаУстановка смесителей
Большое спасибо за работу. Результат превзошел ожидания. Качественная, быстрая и аккуратная установка. Мастер очень приятен в общении. Обязательно, если понадобится помощь, буду обращаться только к нему, а также рекомендовать своим друзьям.

Я хочу выразить благодарность Виталию Апееву. Виталий очень хорошо разобрался в возникшей у меня проблеме. Оперативно приехал, устранил проблему с давлением в редукторах ,которые подведены к душевой кабине. Действовал быстро,профессионально,четко. Затем вытер воду,которая натекла из снятого крана.подводившего воду к стиральной машине.Ванная комната очень маленькая и было очень сложно подойти к душевой кабине. Стоимость услуги соответствовала полученному результату. Я бы порекомендовала Виталия своим друзьям.
Марко

Очень качественно, аккуратно и профессионально.
Рекомендую мастера.
Большое спасибо.

СантехникаМелкий сантехнический ремонт

Очень качественно и аккуратно. Всё очень понравилось.

Очень довольны работой Виталия Климовича Апеева. Четко, профессионально, качественно выполнил работу и дал еще дельные советы по уходу во избежание проблем. Вежливый и приятный человек. Обязательно пригласим еще и с удовольствием порекомендуемдрузьям.

Лина

Виталий Климович выполнил новую разводку труб. Качеством выполненных работ доволен. Мастер давал профессиональные советы, весь инструмент имелся. Оцениваю работу на отлично и рекомендую мастера на такие работы.

СантехникаУстранение засоров

Большое спасибо за помощь! Уже не первый раз обращаюсь к профи и каждый раз в восторге от выполненной работы. Мастер в высшей степени профессионал: работает быстро, уверенно и очень чисто. Дал рекомендации и, все это за умеренные цены. Обязательно и в будущем буду пользоваться его услугами и порекомендую своим друзьям. Спасибо!

Бытовая техникаПодключение посудомоечной машины

Монтаж канализации
Очень хороший и профессиональный мастер. В доме 1973 года постройки была старая, чугунная канализация, полностью забитая. Решил ее полностью заменить. Договорились с мастером, что подъедет вечером, посмотрит. В процессе осмотра, Виталий четко и ясно рассказал, что необходимо делать, какие могут быть подводные камни. Обсудили что, в какой последовательности делать, как разбить на этапы, т.к. возможности освободить квартиру не было. Сроки работы были названы достаточно короткие, для таких объемов. Ну и цены - приемлемые. Ну а после обсуждения, когда остановились на устраивающих вариантах - начали работу. Мастер все делал аккуратно, быстро. Он сам по себе человек аккуратный, инструмент всегда чистый, ухоженный.
В целом я очень доволен работой, мастером и тем что наконец-то решил вопросы с канализацией и мне теперь не надо прикидывать когда вызывать сантехника, чтобы пробить очередной засор.
Большое спасибо, Виталий Климович. Если у друзей будут проблемы с сантехникой - обязательно порекомендую. Да и у самого уже в голове вертятся планы по дальнейшему ремонту.
Да и в целом, в общем-то порадовал сервис PROFI.RU. Я как правило достаточно скептически отношусь ко всему что усиленно рекламируют, но в данном случае все было просто отлично. В целом это было первое обращение, и оно оказалось очень удачным. Спасибо и успехов.

СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Мастер Апеев Виталий Климович устранил протечку в ванной из замурованного в стене металлопласта. Могу отметить только плюсы в работе мастера. Пришел вовремя, сделал все аккуратно, мастер исполнительный, вежливый. Никаких нареканий. Проконсультировал, как лучше, как пользоваться. Дал гарантию 2 года. Будем еще к вам обращаться.
СантехникаДемонтаж полотенцесушителяУстановка полотенцесушителя
Виталий производил у нас установку полотенцесушителя, и как следствие, прокладку новых труб к нему. Проявил себя как знаток своего дела. Сам покупал нужные материалы, сделал все очень хорошо. Работает без спешки, консультирует. Кроме заявленных и оговоренных работ дополнительно обработал герметиком образовавшиеся трещины кафеля в ванной.
Рекомендую Виталия.

СантехникаУстановка душевой кабины

Не работал водонагреватель, Виталий Климович превзошёл наши ожидания, всё прочистил, промыл, и всё заработало.
Аксинья

Виталий выполнил работу качественно и быстро. Очень удобно было заранее договариваться об объеме работ и дате визита по whatsapp. Кроме того, мастер дал необходимые консультации по профилактике подобных проблем. В общем и целом - очень довольна выполнением услуг

СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Виталий починил слив от стиральной машины. Мастер исключительный! Очень довольна, аккуратно, профессионально, всё объяснил. В магазин сходил со мной за деталями. Он дал гарантию, всё так здорово, огромная благодарность ему! Неожиданно квалифицированно, не то, что в наше советское время!

Мы выбрали анкету мастера Виталия Климовича для выполнения работы по замене слива на ванне (течь) и устранение мелкого засора. Работу мастера оцениваю на "5+", мастер работал, как врач - четко, быстро и чисто. Кроме того купил материал на свои деньги и отчитался по чекам.
Ульяна

СантехникаУстановка смесителей
Виталий быстро, качественно и слава Богу недорого починил нашу старую сантехнику, докупив все нужные детали, спасибо ему за оперативность, качество и понимание!

СантехникаУстановка полотенцесушителя
Хороший мастер! Ознакомился с проблемой, предложил решение, договорились о цене и времени визита. Виталий приехал вовремя, привез все необходимое. Устранил неисправность, попутно, по моей просьбе, устранил еще одну (заранее не договаривались, но не отказал). Ходил в магазин за запчастями. Оставил после себя порядок) Работает старательно и аккуратно. На мой взгляд - профессионально. Время покажет - но 5 лет гарантии успокаивает. Цена чуть увеличилась от оговоренной, но и работы было выполнено больше. Буду договариваться о следущем визите, нужно еще кое чего поменять. Мастера Апеева - рекомендую!

СантехникаМонтаж труб

Виталий Климович выполнял у нас работу по ремонту сантехнической части. Первый день он приехал, все посмотрел, потом сам закупил необходимый материал, на работу всегда приезжал вовремя, никакого дискомфорта не было от его присутствия в квартире, дочь, когда увидела мастера, сказала, что по нему и не скажешь, что он сантехник, очень приятный в общении, культурный, всегда опрятно одет, не то что сантехники из ДЭЗа, и работу свою специалист сделал по высшей категории. Если у меня когда-нибудь кто-то спросит о сантехнике, я буду его рекомендовать со стопроцентной уверенностью. Спасибо!

СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Виталию, спасибо большое за работу! Думаю мне повезло с мастером даже более, чем на 100%. Работа состояла только в замене слива-перелива, но в ходе работы оказалось что засорение труб составляет 70-80% , пропускная способность практически равна нулю, я то думала, что вода не уходит из-за неправильной конструкции труб, НО Виталий разобрался, и далее 3 часа занимался прочисткой труб, которая не была заявлена, пока он весь мусор, который буквально кусками с кулак, не выгреб из труб он не ушел, причем аргумент на допработы у Виталия был "ну как вас бросишь"))))
Спасибо за работу, спасибо, что не бросили!!!

Людмила Анатольевна

СантехникаУстановка водосчётчика

Мастер отлично поработал, проконсультировал, как быть с разными побочными проблемами в будущем. Очень довольны.

Работу выполнял настоящий профессионал. Помимо знаний и навыков работа выполнена очень аккуратно, никакой грязи мусора, а также "случайно" забытых отходов производства: все ненужные детали сразу же выбрасывались в пакет для мусора. Вежлив, воспитан. Выполнил все необходимые работы, а также провел диагностику сантехнического оборудования. Очень довольна. Так держать. Обязательно воспользуюсь услугами Мастера в следующий раз, а также порекомендую знакомым.
Сергей, Людмила

СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
По результатам сотрудничества с Виталием Климовичем хочу отметить три аспекта: порядочность в отношении, ответственность и профессионализм. Большое спасибо за то, что подобрали очень качественного специалиста! Я много с кем работал, но у данного мастера мне понравился подход к работе. При необходимости я воспользуюсь услугами данного мастера снова!
Пётр

Отличный профессионал
Работа выполнена аккуратно
СантехникаМелкий сантехнический ремонтУстранение засоров
Большущая благодарность мастеру!
Всю работу (устранение засора на кухне, замена душевого шланга в ванной) Виталий выполнил очень качественно, тщательно и аккуратно!
Мастер самостоятельно съездил и закупил душевой шланг (причем его пришлось поискать, так как у меня оказался нестандартный диаметр) и расходные материалы. Это очень удобно, так как я в силу незнания приобрела не подходящий шланг. Работа заняла больше времени, чем я рассчитывала, но учитывая пробки и поиск необходимой детали, это объяснимо!
Зато радует результат! Всем рекомендую мастера Виталия Апеева!
Игорь Геннадьевич

Геннадий, Лариса

Была произведена работа по замене сифона под ванной. Мастер произвёл впечатление профессионала. Все работы были выполнены аккуратно , быстро и со знанием всего дела. Надеемся, что качество выполненных работ, будет проверено временем. Мастер вежлив, аккуратен, что очень важно, приятный в общении. Важно, что в процессе общения даёт полезные советы. Надеемся, что стоимость работ будет оправдана качеством выполненных работ. Вполне можем рекомендовать мастера друзьям, родным людям. Спасибо мастеру!

СантехникаДемонтаж сифонаУстановка сифона
Виталий Климович менял нам сифон на кухне и переходник на холодную воду для посудомоечной машины. Мастер очень вежливый, общительный. Заменил и подключил все, что было необходимо, проконсультировал нас по интересующим нас вопросам. Можем его рекомендовать как хорошего специалиста.

СантехникаУстановка водосчётчика
Очень тщательно мастер работал. Меня устроило все! Мне нужно было установить фильтры на всю систему воды. Он предложил на выбор - или он сам приобретет материал, или я. Меня больше устроило, чтобы он сам приобретал, потому что мне некогда этим заниматься. Каждую покупку он со мной согласовывал. И по цене, и характеристики, все мне рассказывал, каждый свой шаг. Как человек он очень приятный!
Ольга, Алексей

СантехникаУстановка кранаУстранение течи
Большое спасибо, Виталию! Сделал все быстро, аккуратно, качественно, как для себя! Было несколько проблем( переустановка стиральной машины в другую ванную, подключение труб в раковину, установка нового смесителя на кухне и др.). Буду рекомендовать мастера друзьям (визитку сохранила). Очень вежливый и профессионал своего дела! Большое человеческое спасибо от нашей семьи!

СантехникаУстановка водосчётчикаУстановка сифона

СантехникаУстранение течи
Спасибо большое! Протекал сифон под ванной. Все поломки были устранены. Стоимость соответствует результату. Виталий сначала проконсультировал, на следующий день уже приехал с новым сифоном и нужными инструментами. В то время как сантехник из обслуживающей компании отправил за сифоном в магазин, не объяснив какой именно купить. У нас нет возможности ездить в будни в такие магазины. Виталий все починил и убрал за собой, все было чисто. Для меня это очень важно, когда мастер за собой все убирает и на чистом видно работу. Обратила внимание на такой момент. В ящике с инструментами был порядок и чистота. Я думаю это тоже о многом говорит. В дальнейшем будем обращаться только к Виталию!

СантехникаДемонтаж полотенцесушителяУстановка полотенцесушителя
Был плохой напор воды в ванной. Причиной явился старый засорённый смеситель. Причину удалось устранить сменив смеситель. Виталий - компетентен и профессионален, старательный, вежливый, доброжелательный и пунктуальный.
Я буду рекомендовать услуги компании своим друзьям.

СантехникаДемонтаж полотенцесушителяУстановка полотенцесушителя
За четыре года мы трижды были вынуждены сменить полотенцесушитель. Решили обратиться в PROFI.RU и не ошиблись!
Виталий Климович- Мастер золотые руки! Внимательный, доброжелательный и высоко профессиональный специалист. Аккуратно вскрыл стену, заменил подводку, оказал помощь в выборе полотенцесушителя. Работа выполнена качественно, быстро. Стоимость работы нас приятно удивила. Большое спасибо Виталию Климовичу! Теперь знаем к кому обращаться в случае проблем с сантехникой. Конечно порекомендуем его своим знакомым!