2. Апарин Евгений Владимирович
  3. Отзывы: Апарин Евгений Владимирович

Евгений Апарин

Электрик, установка люстры, установка электрощита

Отзывы: Евгений Апарин

Установка автоматов защитыРемонт розетокРемонт выключателей
Грамотный специалист. Очень приятно было работать. Предварительно приехал со своим инструментом , провел диагностику неполадок. Все объяснил и посчитал стоимость работ и материалов. За выезд и диагностику не взял денег. В оговоренный за ранее день приехал уже с материалом и сделал все в очень короткий срок и качественно. В конце работы убрал весь образовавшийся мусор в пакет. Рекомендую. Приятно работать с такими профессиональными специалистами . Уровень высший.

Установка звонка
Отличный мастер и приятный в общении человек!
Евгений, благодарю Вас за работу!
Данный мастер приехал в обговоренное время, все заменил и проконсультировал как лучше. Рекомендую

Монтаж электропроводки
Очень хороший специалист. Всё сделал точно , быстро , без суеты. Если что буду обращаться ещё.

Замена электропроводкиПеренос розетки
Отличный мастер. Все выполнил в срок. Все рассказал, показал. Помог советами. Спасибо большое. Буду обращаться.
Ремонт выключателей
Приехал быстро, исправил проблему аккуратно и четко. Спасибо!
Всё прошло хорошо)

Все отлично. Евгений пришел вовремя, быстро, четко и аккуратно выполнил все задачи, все объяснил, повесил люстру в комнате и два плафона в коридоре. Помимо отлично выполненной работы очень приятно и вежливо поддерживает беседу. Я рекомендую выбирать Евгения, если у вас есть какие-то запросы по электрике!

Ремонт светодиодных панелей
Пунктуальный, оперативный, выручил и починил нашу световую панель. Контакт записала. Спасибо 🙏🏼
Александра Паршинцева

Евгений - вы просто гений,
Спасли нас от мучений
И нежелательных волнений!

Евгений, спасибо за ваш труд
Вы очень крут!

Монтаж трековых светильников
Отличный специалист. Пунктуально, быстро, профессионально. Со своим инструментом.
Irina

Установка розетки
Пунктуальность, профессионализм, оперативность. Рекомендую.
Подключение телевизора
Все супер, спасибо за работу! Советую))))
Заказ подтвердил быстро, приехал на следующий день. Выполнил все необходимые работы (разделение встраиваемой электрической плиты и встраиваемой электрической духовки на разные розетки) за адекватные деньги. Через неделю дополнительно попросили Евгения помочь, приехал оперативно, все сделал и проконсультировал. Рекомендуем Евгения как мастера-электрика

Монтаж светодиодной ленты
Евгений, огромное спасибо за отличную работу по освещению комнаты с помощью светодиодной ленты! Всё было сделано быстро и качественно.
Так же Евгений помог с выбором и покупкой материала.
Теперь будем знать к кому обращаться по электрике.
Мои самые лучшие рекомендации!

Замена лампыРемонт электропроводки
Мастер Евгений - профессионал своего дела, договорились с ним об услуге, приехал в тот же день и оперативно поменял все освещение, которое было необходимо! Так же подсказал, что нужно поменять проводку на более качественную, так что обязательно обращусь к нему за этим вопросом, и в случае чего - буду обращаться и в дальнейшем!

Замена лампы
Всё быстро, чётко и по делу
Монтаж трековых светильников
Спасибо всё работает и всё четко! Спасибо рекомендую!
Установка люстрыУстановка точечных светильников
Работа сделана быстро и качественно. Мастер помог найти выход из нестандартной ситуации. Спасибо!
Установка электросчётчиков
Специалист приехал в течении двух часов, работу выполнил быстро и качественно.
Яшин Владимир Федорович

Установка розеток и выключателей
Отличная работа! Спасибо! Желаю Евгению здоровья и удачи, буду обращаться, рекомендую!
Установка электросчётчиков
Четкая, грамотная работа. Все отлично
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Евгений, еще раз спасибо. Сложную работу на кухне сделал в лучшем виде. Подсветка рабочей зоны, разводку и 6 новых розеток. Всё это в удобное мне время.

Слаботочные работы
Евгений очень быстро отреагировал, быстро приехал и всё сделал!
Ляна

Все понравилось.

Ремонт розеток
Отличный мастер. Всё сделал быстро и качественно.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Работа выполнена профессионально и четко. Рекомендуем данного специалиста.

Установка электрощита
Хороший специалист. Быстро и качественно выполнил работу по сборке щита электричества в квартире.
Людмила Липская

Установка электрощита
Прекрасный мастер своего дела! Приехал в теч 2-х часов, провел диагностику, выявил причину и устранил её. Очень рекомендую специалиста. Спасибо мастеру!
Монтаж осветительных приборовМонтаж светодиодной ленты
Все быстро в срок

Установка люстры
Быстрая и качественная работа мастера. За 1,5 часа установил 3 люстры и звонок.
Монтаж электропроводки
Мастер хороший , сделал быстро и качественно, рекомендую.

Евгений, спасибо большое!
Работа выполнена на отлично. Произведена замена пожелтевшей ленты в ванной комнате.
Прилагаю фото до и после.

Замена выключателя
Евгений сделал все оговорённые работы отлично. Более того, сам купил расходники, сам все убрала и тд. В общем, под ключ и качественно.

Установка автоматов защиты
Все прошло отлично,
Как профессионала рекомендую !
Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Мастер приехал на консультацию, обговорили все моменты и стоимость установки розеток и выключателей, купил сам и привез все необходимое, быстро выполнил свою работу. Стоимость в процессе не изменилась. Всем довольны, большое спасибо!
Мухаммад
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка силовой розетки
Сделал всё быстро и качественно. Что называется - без шума и пыли) рекомендую👍🏽
Наталия Сысоева

Монтаж светодиодной лентыУстановка розеткиУстановка потолочного светильника
Нам надо было перенести розетки, сделать выход под бра и установить светодиодную ленту. Сергей заранее приехал посмотрел комнату, посоветовал как будет лучше, обозначил стоимость работ (сколько сказал, столько и взял). Материалы закупал сам. В назначенный день приехал вовремя, управился быстро для поставленной задачи. Результат очень понравился.
Стоит отметить вежливость, а еще очень понравилось, что каждый раз приходя в квартиру, Сергей разувался.
Спасибо большое за проделанную работу!
Все понравилось, за полтора часа были установлены 4 люстры

Замена светильниковЗамена люстры
Все отлично, быстро, аккуратно, спасибо большое

Установка электрощита
Выполненно все согласно договорённостям.
Александр Владимирович
Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Рекомендую. Быстро и профессионально.

Отличный мастер!!!
Всё сделал как надо.

Замена электропроводки
Качественно разобрался в проблеме. Все объяснил, исправил. Поменял розетку, сделал заземление. Приятный в общении, понял проблему быстро. Видно, что мастер своего дела
Установка электрощита
Работы были выполнены быстро и качественно
Наталья Каптелина

Замена светильниковЗамена люстры
Отличный мастер, работа выполнена быстро, аккуратно и качественно.Однозначно рекомендую!
Монтаж светодиодной ленты
Оперативность, скорость и качество работы

Замена розетки
Отличный мастер! Выполнил все быстро и качественно. Лишнего не навязывал. Все четко и в оговорённый срок. После работы остались только положительные впечатления. Обязательно буду рекомендовать данного специалиста! Спасибо!
Оля

Очень быстро мастер справился с задачей, при себе имел все средства для работы, всем рекомендую, оперативность и качество на высоте!Спасибо огромное!!!!
Олейников Владимир Андреевич
Монтаж электропроводки
С задачей справился на отлично!
Сразу понял причину, привез с собой необходимый блок, поменял, все работает
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Евгений оперативно откликнулся на заказ. Очень быстро сориентировался, что нам было конкретно нужно. Не навязывал дополнительных услуг. Быстро и качественно выполнил свою работу. Большое спасибо!
Установка люстры
мастер пришел оперативно, по коммуникациям вопросов нет, но качество работы неудовлетворительное. Вешали 2 люстры, одна простая и к ней вопросов нет. Вторая люстра была не стандартная, в итоге повешена совершенно неправильно, не в соответствии с инструкцией, один провод- "посажен" просто на клей вместо крепления к потолку (в итоге, конечно, отвалился просто болтается) провода обрезаны и как теперь переделывать эту люстру - не понятно.
На вопрос знакомился ли мастер с инструкцией ответ был "по другому он не мог повесить и к нему без претензий, пожалуйста".
Нужно отметить вежливость мастера.

Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Хороший специалист, отзывчивый. Приехал, все обсудили, купили все что нужно, приступил к работе. Пунктуален.
Все быстро и чётко. Спасибо большое за Работу!
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка выключателя
Вся работа была выполнена в полном объеме за договоренную стоимость. Спасибо.

ЭлектрикаУстановка электрощита
Все четко, как обговаривали. Сделано качественно и быстро.
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка люстры
Евгений просто молодец! Всю работу выполнил качественно, отвечал на все вопросы. Работал весь день без отдыха, очень добросовестный специалист. Спасибо!

Установка потолочного светильникаУстановка бра
Отличный специалист-пунктуальный, все по делу-работу выполнил отлично и быстро! Буду рекомендовать всем знакомым.

Мастер Евгений золотые руки! Качественно и аккуратно сделал подсветку над кухонными столами. Грамотный специалист. Попутно отремонтировал проводку на звонок входной двери. Огромное спасибо за ваш труд. С уважением Ирина

Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Всё отлично! Приехал вовремя, работу сделал оперативно и качественно! Вопросов нет, спасибо за помощь!
Установка розетки
Приехал вовремя, сделал все быстро, четко и аккуратно. Ответил на все наши вопросы, спасибо большое
Хатунцев Алексей Александрович
Перенос розетки
Все быстро и согласно договоренности. Рекомендую.
Быстро, оперативно, качественно.
Пришёл, сделал, ушёл. Всё чётко👍
Установка электрощита
Оперативно договорились с Евгением о проведении работ по монтажу электрощитка в квартиру. Мастер сначала приехал на квартиру, все осмотрел, сам подобрал оборудование, согласовал со мной стоимость, и сам же купил. Затем в договоренный день приехал и произвел установку. Стоимость работ была точно такая же как и объявленная при первом звонке.
Рекомендую специалиста!
Ульяна
Установка розетки
Большое спасибо Евгению за проделанную работу! Нужно было уложиться в определённый срок, всё пожелания были учтены, работа выполнена качественно. Рекомендую!
Хозяин

Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Необходимо было выполнить монтаж освещения и розеточной сети в гаражном боксе. Мастер с задачей справился на отлично. Обладает необходимыми знаниями и инструментом. Приехал подготовленный к любого рода работам в данной сфере. Работу выполнил качественно без нареканий. Рекомендую.

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Евгений пришел вовремя. Все быстро отремонтировал и настроил. Дал советы. Обязательно буду рекомендовать.

Монтаж электропроводки
Мастера рекомендую! Сделал все и немного больше. Денег взял меньше ожидаемого.

Установка люстрыУстановка бра
Отличная работа. Настоящий профессионал. Очень рекомендую мастера. Будем обращаться еще.
Ярослава

Установка розетки
Евгений, спасибо Вам огромное. Всё аккуратно и быстро.
Всё 8 розеток установлены качественно, мы довольны!

Быстро, чётко, очень умело. Смело можно рекомендовать.
Установка розетки
Благодарю Евгения за то, что не брезгует мелкой работой. Всего-то, переставить розетку на несколько сантиметров. Специалистам вроде бы не выгодно, а у меня из-за этой розетки полдома вверх дном. Новую тумбу в ванную приспичило... Евгений не поленился, пришёл, и всё сделал супер аккуратно и сверхточно (к сожалению, не прикрепляются фото, поверьте на слово). Заплатила ранее оговорённую сумму.

Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка люстры
Все отлично.

Монтаж светодиодной лентыУстановка розеткиУстановка выключателя
Крайне положительные впечатления! Евгений сделал всё очень бюджетно и качественно. Советовал, как лучше сделать, выполнил все пожелания, в том числе нестандартные. Кстати, они никак не сказались на цене. Приятно, что мастер не стремится сделать побыстрее за счёт качества. Наоборот, предусмотрел дополнительные опции, о которых мы не просили, но которые возможно пригодятся в будущем.
А ещё бесплатно поставил многие запчасти, которые были у него в наличии - так мы сэкономили на материалах.
После работы прибрал, в том числе помог убрать наш мусор, который мы не успели вынести. Выполнил некоторые виды работ, которые вообще не входили в его обязанности, но были нужны для своевременной установки электрики. Работал с помощником.
В общении приятный и вежливый. Так что рекомендую!
Диагностика электрической сетиПереборка распределительного щита
Все четко по делу. Щит продиагностирован, разобран и собран в новом щите. Сделал распределительную коробку, проштробил для новых линий.
Пошел на встречу из-за задержек связанных с ремонтом.
В общем доволен и рекомендую.
Алексей Борисович Павлович

Установка люстрыМонтаж светодиодной лентыУстановка электрощита
Евгений - отличный мастер! Все, что нужно было сделать, все грамотно сделал, в том числе исправил косяки предыдущих "горе мастеров". Так что рекомендую его 100%.
Артемий
Монтаж кабель-канала
Всё отлично
Быстро договорились, мастер приехал, ознакомился с планом работ, затем закупил материалы и прекрасно выполнил задачу

Монтаж осветительных приборовУстановка розеткиУстановка бра
Евгений - грамотный специалист с большим опытом. Работу по установке бра, светильников, розеток и выключателей сделал быстро и аккуратно. Также проштробил нам дырку для вывода проводов на улицу. Искренне рекомендую специалиста!
Миша

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Евгений просто молодец. Супер организованный и оперативный работник - мастер своего дела! Сегодня утром приехал и за пару часов сделал всё работу. Сам съездил в магазин и закупил всё что мне нужно было. Спасибо!

Установка электрического полотенцесушителя
Мастер качественно и быстро установил электро полотенцесушитель!
Roman

Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Отличный специалист. Все быстро все корректно. Мои ошибки исправил на след день. Могу и буду рекомендовать всем знакомым.
Инга
Установка люстры
Евгений отличный мастер. С поставленной задачей справился на отлично. Отдельная благодарность за то, что справился со сложной конструкцией карниза. Очень рекомендую

Демонтаж электрикиУстановка люстрыМонтаж светодиодной ленты
Очень хороший специалист, все четко, спокойно, быстро и качественно. Цены умеренные. Рекомендую всем

Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность за проделанную работу Евгением. Он показал свой профессионализм и человечность, потому что приходилось сдвигать сроки его работ несколько раз. Работу сделал четко, качественно, убрал за собой весь мусор.
Сумма не изменилась, которую оговаривали изначально, хотя были дополнительные работы, которые не оговаривали с ним ранее. Спасибо огромное. Рекомендую на 5+
Владимир Демидов

Монтаж кабель-каналаУстановка электрощитаУстановка розетки
Евгению и его сыну очень благодарны за проделанную работу. Квартира в панельном доме, площадью 52м2. Выполнили полную разводку электрики с установкой распредщитка и подразетников в квартире. Работы выполнены, согласно дизайн-проекта и в обговорённые сроки. Рекомендую!
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыМонтаж кабель-канала
Одноразовый халтурщик, сшибает деньгу, работу не доделывает. Все провода на скрутках изоляцией замотаны. Договаривались, что придет закончить, но когда позвонила после малярных работ, сразу отшил. Сказал, электриков много на сайте, зовите других. Испугался и не пришёл. И слава богу! Другой специалист его работу переделал и довёл до ума. Кидалово

Плюсы: Евгений - лучший мастер с которым когда-либо приходилось сталкиваться. Профессионал с большой буквы: владеющий информацией, пунктуальный, спокойный, общительный. Разъяснил особенности выполнения работы, посоветовал и предложил свои варианты решения проблем. Стоимость услуг
- более чем адекватная! Все работы выполнил на 5+, в том числе, используя свои материалы.
Описание: Советую всем и обязательно приглашу еще раз на следующий этап ремонта. Евгений, спасибо большое и до встречи!
IGOR Kireev

Отличный специалист! Выполнил работу быстро и качественно. Перенёс супер ровно и красиво аж целых 5 розеток по разным углам за скромные 4т.р. Какие цены у других специалистов можете сами посмотреть (стоимость в основном завышена капец) только вот качество у них хромает по сравнению с качеством работ этого мастера. Рекомендую однозначно.

Специалист🤝

Демонтаж электрикиУстановка розеткиУстановка выключателя
Очень довольны качеством работ: все было выполнено профессионально, аккуратно и быстро, в пределах оговоренного бюджета. С удовольствием снова воспользуемся услугами этого мастера, если/когда возникнет потребность в услугах электромонтажа.

Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Отлично всё сделал как по времени и цене как договаривались. Грамотный специалист и хороший человек! Рекомендую

Разводка электропроводки
Отличный специалист, вежливый, работу выполнил качественно и быстро.
Выполнил даже больше чем обговаривали в задании.

Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиУстановка электросчётчиков
Мастер нас очень выручил. Были сжатые сроки работы (1 день). Сделал всё вовремя и очень качественно. Заменил автоматы, перенес розетки на кухне, заменил все розетки/выключатели в комнатах, санузле, на кухне. Большое спасибо.

Монтаж осветительных приборов
Ставили светодиодные светильники.все понравилось.

Демонтаж электрикиУстановка выключателя
Очень вежливый и тактичный человек. Разобрался в сложной проблеме, подсветка диода в непростом выключателе. Однозначно рекомендую данного спеца!
Ремонт розеток
Евгений приехал в обговорённое время. Сначала посмотрел что можно сделать, а потом сходил сам в магазин, приобрёл необходимые розетки. Поменять и поставить розетки в общей сложности вышло на 1370 рублей (370 рублей - цена двух розеток). Теперь на кухне красуются две двойные розетки.
Света

Оооооочень хороший мастер! Быстро, качественно, любезно! Сразу захотелось заказать что-то ещё!

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Справился быстро и на ура. Все чисто и аккуратно выполнено. Всем советую Евгения для выполнения электромонтажных работ.
Демонтаж электрикиУстановка розетки
Очень понравился мастер. Спокойный, пунктуальный, знающий свое дело. Сделал работу быстро, аккуратно и качественно. Спасибо большое, рекомендую и буду обращаться сама при необходимости.
Монтаж кабель-каналаУстановка розетки
Сразу договорились о времени. Пришел вовремя. О цене договорились по телефону, никаких доплат не возникло на месте. Даже бонусом одну розетку поставил) Работает быстро и аккуратно.
Больше спасибо! При необходимости теперь знаем к кому обратиться и кого друзьям посоветовать)
Демонтаж электрикиУстановка выключателя
Мастер сделал все быстро, качественно. Мастера рекомендую.

Ремонт электропроводкиРемонт розетокЗамена электропроводки
Мастер очень оперативно отреагировал, и даже написал, что сам купит нужную розетку! Это очень удобно , когда «авария» случается неожиданно. Приехал вовремя, в выходной, за что отдельное спасибо! Всё сделал быстро и качественно. Спасибо большое за профессионализм. Будем обращаться и впредь!
Установка люстрыУстановка точечных светильников
Всё сделано качественно и в срок
Диагностика электрической сетиРемонт розетокРемонт выключателей
Мастер не пришел в оговоренное время, заранее не предупредив об этом. Подобная непунктуальность не вызывает доверия к ответственному отношению к предстоящей работе.

Установка розетки
Огромное спасибо мастеру Евгению за качественно проделанную работу.
Буду вас советовать своим знакомым))
Демонтаж электрикиУстановка розеткиУстановка бра
Хороший электрик, все сделал аккуратно и быстро. Все необходимые материалы купил в специализированном магазине. Работой электрика очень довольны. Будем обращаться при необходимости.

Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Аккуратный, сделал всё на совесть, оставил хорошее впечатление

Евгений-прекрасный мастер. Настоящий профессионал. Приехал вовремя. Все материалы сам привёз. Установил розетки, проводку уложил в короб. Так аккуратно и красиво все оформил. Полки прикрутил. У мастера золотые руки. Очень хорошее впечатление произвёл на меня. Теперь я знаю, к кому нужно обращаться за помощью в работе. Рекомендую этого мастера. Оценка 5++++! Правда!
Егор Меркушев

Установка розетки
Очень оперативно и качественно сделал работу.

Демонтаж электрикиУстановка розеткиУстановка выключателя
Был 17 марта, установил 6 шт. розеток и новый выключатель света.
Выполнил все аккуратно и качественно.
Работой остались довольны.
Всем рекомендуем!

Замена электропроводки
Большое спасибо за качественную работу и профессиональный подход. Буду обращаться

Демонтаж электрикиМонтаж осветительных приборовУстановка выключателя
Пунктуальный, честный и добропорядочный специалист.

Монтаж осветительных приборов

Ремонт электропроводки
Сделал все супер аккуратно! Спасибо большое! Очень рекомендуем

Установка точечных светильников
Отлично сработал! Подобрал необходимые светильники, установил как договаривались. Отнёсся с пониманием к моей технической не подготовленности! Отличный мастер! Рекомендую!

Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиМонтаж светодиодной ленты
Всё по договорённости. Пришёл. Выслушал. Задал вопросы. Исправил. Всё искречество есть. Советую. (История с хорошим Электриком.))))

Рекомендую Евгения как отличного мастера! Стояла задача по переносу розеток и установке распред-коробки для кухонной техники. Евгений порекомендовал и закупил все необходимые расходники, учёл особенности текущей планировки, сделал работу качественно и быстро, убрал за собой в помещении. Всегда вовремя выходил на связь и был вежлив.
Марина Новикова

Прекрасно все сделал, докупил все недостающие комплектующие, все отлично работает.
Странный человек. Сначала на телефон не отвечает. Потом не приезжает на встречу. Потом после договоренностей и встречи пропадает и не отвечает на звонок.
Как специалиста не оценю, но человеческие ценности чужды)
Замена розетки
Мастер вежливый, лишних услуг не навязывал, где потребовалось - заменил розетку, в другой розетке устранил нпполадки без замены. На все вопросы о причине поломок доступно ответил. Работает быстро, материалы на замену с собой, в изначально озвученный бюджет уложился.

Установка бра
Евгений - отличный специалист, все сделал качественно, быстро, все договоренности выполнил. Рекомендую!

Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Всем кто будет вызывать мастера , советую!
Провел электрику от щитка на кухню, установил розетки, сделал все работы быстро и не дорого! Так что рекомендую и не сомневайтесь!
Отремонтировал еще в комнате 2 розетки которые коротили.
Евгений спасибо Вам!
Ремонт люстр и осветительных приборов
приехал как договаривались, сделал все аккуратно и довольно быстро.

Монтаж кабель-каналаЗамена электропроводки
Все понравилось, Евгений молодец. Помог дополнительно с розетками о которых не договаривались. Рекомендую к сотрудничеству с ним, и сам буду к нему обращаться еще
Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Всё отлично! Мастер- профи.

Прекрасно выполнил свою работу: необходимо было разобрать розетку, проштробить вниз на метр, провести провод и собрать розетку в новом месте.
Приехал к нужному времени, сделал все быстро и хорошо.
Установка розеткиУстановка выключателя
Всем Рекомендую этого специалиста. Приехал достаточно быстро, в выходной день, вечером, работу выполнил исходя из ситуации. То, что требовало замены - поменял, что возможно было - отремонтировал. По стоимости получилось не дорого. Очень довольны! Выключатели и розетки в порядке!

Всё супер 👍
Оставляла заказ на 14 марта, но мастер согласился выполнить работу в день размещения заказа, т.е. 8-го марта, что очень подходило нам.
Работа выполнена качественно (замена 4-х розеток) 😎
Оплата запрошена разумная 👌
Очень рекомендую 💯

Монтаж осветительных приборовУстановка выключателяЗамена электропроводки
Восторг! Мастер отличный! Знает свою работу! Пришёл, посмотрел, сделал. Без лишних разговоров, со своим инструментом. Всё очень аккуратно и быстро. По цене - вообще порадовал! Спасибо большое. Очень рекомендую!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Евгений сделал все аккуратно, ровно, и недорого. Дал хорошие советы как сделать лучше, вежливый и денег много не взял. Видно что опытный мастер. Рекомендую.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Евгений за несколько дней сделал всю электрику в квартире. Сам предложил, что нужно улучшить и исправить. Лишних денег за это не взял. Спасибо за работу. По всем вопросам электрики будем обращаться теперь только в вам.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Всё хорошо, мастер справился с заданим, несмотря не неожиданные препятствия, которых никто не мог ожидать. Спасибо, мы очень довольны!
Рада

Установка люстры
Все понравилось, аккуратный, знает свое дело, быстро и качественно все сделал, не дорого.
Антон Дрожжин

Ремонт розеток
Спасибо большое Евгению, замечательный специалист !

Установка люстры
Отличный мастер, вежливый и профессионал своего дела. Монтаж люстры выполнил за 10 минут. Рекомендую.
Монтаж кабель-каналаУстановка розетки
Спасибо Евгению, за оперативность и качество работы.

Мастер сам заказал все материалы для работы, даже обратил внимание на цвет розеток. Всё спокойно и очень оперативно. Видно, что человек просто делает свою работу, а не пытается выудить побольше денег. По опыту могу сказать, что очень многие только этим тут и занимаются. Реальные цены и отличное качество.